1544975089362
欧洲
克罗地亚
阿尔巴尼亚
哈萨克斯坦
卢森堡
法罗群岛
阿塞拜疆
安道尔
圣马力诺
科索沃
亚洲
伊拉克
缅甸
俄罗斯乙级联赛
-
  • 所属:俄罗斯乙级联赛
  • 球队数量:65
  • 球员数量:1173
  • 非本土球员:20
  • 所有球队市值:€ 24,830,000
联赛
26
联赛
26
联赛
26
联赛
26
联赛
26
轮次 时间主队比分
(半场)
客队让球
全场 半场
进球数
全场 半场
数据
1 07-19
22:05
安捷B队 1-1
半:0-1
新罗西斯克黑海人 [南6]
受半球
受平/半
2.5
1
分析 指数
1 07-20
22:00
FC 阿卡德米 1-2
半:0-2
SKA罗斯杜夫 [南8]
受一球
受平/半
2.5
1
分析 指数
1 07-20
22:00
库班B队 [南16] 1-3
半:1-2
纳尔奇克斯巴达 [俄甲19]
受半球
受平/半
2.5
1
分析 指数
1 07-20
22:05
斯塔维罗尔约 [南12] 1-1
半:1-1
纳兹兰 [南14]
半球
2.5
分析 指数
1 07-20
23:00
阿费匹斯 [南3] 1-0
半:0-0
马舒克KMV [南13]
球半
半/一
2.5/3
1/1.5
分析 指数
1 07-20
23:00
比奧洛格 [南11] 0-1
半:0-1
军团迪纳摩 [南15]
分析 指数
1 07-20
23:00
恰卡 [南4] 1-0
半:0-0
弗拉季高加索 [南10]
一/球半
半球
2.5
1
分析 指数
1 07-20
23:59
阿尔马维尔鱼雷 [南2] 3-0
半:3-0
克拉斯诺达尔B队 [南5]
半/一
平/半
2.5
1
分析 指数
2 07-28
22:00
安捷B队 [南7] 0-1
半:0-1
阿费匹斯 [南4]
平手
平手
2.5
1
分析 指数
2 07-28
22:30
纳兹兰 [南9] 1-0
半:0-0
恰卡 [南5]
分析 指数
2 07-28
22:30
库班B队 [南16] 1-5
半:1-1
SKA罗斯杜夫 [南3]
平手
平手
2.5
1
分析 指数
2 07-28
23:00
德鲁日巴 [南11] 1-2
半:0-1
阿尔马维尔鱼雷 [南1]
受一球
受平/半
2.5
1
分析 指数
2 07-28
23:00
弗拉季高加索 [南13] 0-1
半:0-1
比奧洛格 [南15]
半球
平/半
2.5
1
分析 指数
2 07-28
23:30
纳尔奇克斯巴达 [南2] 4-1
半:1-1
斯塔维罗尔约 [南10]
球半
半球
2.5
1
分析 指数
2 07-28
23:59
新罗西斯克黑海人 [南8] 2-0
半:1-0
军团迪纳摩 [南6]
一/球半
半球
2.5
1
分析 指数
2 07-29
22:00
克拉斯诺达尔B队 [南16] 6-0
半:1-0
FC 阿卡德米 [南13]
球半
2.5/3
分析 指数
3 08-04
22:00
比奧洛格 [南9] 2-1
半:0-0
纳兹兰 [南6]
半球
2.5
分析 指数
3 08-04
22:00
斯塔维罗尔约 [南12] 3-3
半:0-2
SKA罗斯杜夫 [南2]
平手
2.5
分析 指数
3 08-04
22:00
军团迪纳摩 [南10] 3-3
半:2-2
弗拉季高加索 [南15]
平/半
平手
2.5
1
分析 指数
3 08-04
22:00
FC 阿卡德米 [南17] 2-2
半:2-2
德鲁日巴 [南13]
受半球
受平/半
2.5/3
1/1.5
分析 指数
3 08-04
23:00
阿费匹斯 [南4] 2-0
半:1-0
新罗西斯克黑海人 [南5]
平/半
平/半
2/2.5
0.5/1
分析 指数
3 08-04
23:59
阿尔马维尔鱼雷 [南3] 2-0
半:1-0
马舒克KMV [南14]
球半
2.5/3
分析 指数
3 08-04
23:59
恰卡 [南8] 1-1
半:1-1
纳尔奇克斯巴达 [南1]
受平/半
2.5
分析 指数
3 10-03
21:00
库班B队 [南17] 0-5
半:0-1
克拉斯诺达尔B队 [南3]
受两球半
受一球
3.5
1.5
分析 指数
4 08-12
22:00
纳兹兰 [南6] 2-1
半:0-1
军团迪纳摩 [南9]
分析 指数
4 08-12
22:30
SKA罗斯杜夫 [南3] 0-1
半:0-1
恰卡 [南8]
平/半
2/2.5
分析 指数
4 08-12
23:00
马舒克KMV [南16] 0-0
半:0-0
FC 阿卡德米 [南15]
分析 指数
4 08-12
23:30
克拉斯诺达尔B队 [南10] 3-1
半:2-0
斯塔维罗尔约 [南11]
一/球半
2.5/3
分析 指数
4 08-12
23:30
纳尔奇克斯巴达 [南4] 1-1
半:0-0
比奧洛格 [南5]
一/球半
2.5
分析 指数
4 08-12
23:59
新罗西斯克黑海人 [南7] 1-0
半:0-0
弗拉季高加索 [南14]
半/一
2/2.5
分析 指数
4 08-12
23:59
德鲁日巴 [南12] 1-0
半:0-0
库班B队 [南17]
一/球半
2.5/3
分析 指数
4 08-13
21:45
安捷B队 [南14] 2-1
半:0-0
阿尔马维尔鱼雷 [南1]
受一球
2/2.5
分析 指数
5 08-18
22:30
比奧洛格 [南7] 0-0
半:0-0
SKA罗斯杜夫 [南4]
半球
平/半
2.5
1
分析 指数
5 08-19
18:00
FC 阿卡德米 [南14] 0-2
半:0-0
安捷B队 [南11]
受半/一
2.5
分析 指数
5 08-19
22:00
斯塔维罗尔约 [南13] 2-3
半:2-0
德鲁日巴 [南10]
分析 指数
5 08-19
22:00
库班B队 [南17] 1-2
半:1-1
马舒克KMV [南16]
平手
2.5
分析 指数
5 08-19
22:00
军团迪纳摩 [南12] 1-1
半:1-0
纳尔奇克斯巴达 [南3]
受一球
2.5
分析 指数
5 08-19
22:00
弗拉季高加索 [南15] 1-1
半:0-1
纳兹兰 [南6]
平/半
2/2.5
分析 指数
5 08-19
23:59
阿尔马维尔鱼雷 [南1] 1-0
半:0-0
阿费匹斯 [南2]
一球
2/2.5
分析 指数
5 08-19
23:59
恰卡 [南8] 0-2
半:0-1
克拉斯诺达尔B队 [南9]
平/半
2.5
分析 指数
6 08-25
22:00
克拉斯诺达尔B队 [南2] 3-0
半:3-0
比奧洛格 [南7]
半/一
半球
2.5
1
分析 指数
6 08-26
21:30
安捷B队 [南8] 5-2
半:2-1
库班B队 [南17]
半/一
2.5
分析 指数
6 08-26
22:00
马舒克KMV [南13] 4-2
半:1-2
斯塔维罗尔约 [南15]
平手
2.5
分析 指数
6 08-26
23:00
阿费匹斯 [南4] 1-1
半:0-1
FC 阿卡德米 [南16]
球半
2.5
分析 指数
6 08-26
23:30
德鲁日巴 [南9] 0-1
半:0-0
恰卡 [南11]
分析 指数
6 08-27
20:00
SKA罗斯杜夫 [南7] 0-3
半:0-1
军团迪纳摩 [南13]
一球
2.5
分析 指数
6 08-27
22:00
纳尔奇克斯巴达 [南6] 0-1
半:0-1
弗拉季高加索 [南15]
一球
半球
2.5
1
分析 指数
6 08-27
23:59
新罗西斯克黑海人 [南10] 0-3
半:0-1
纳兹兰 [南8]
半/一
2/2.5
分析 指数
7 09-02
21:00
军团迪纳摩 [南9] 1-3
半:0-2
克拉斯诺达尔B队 [南1]
分析 指数
7 09-02
21:30
纳兹兰 [南3] 0-0
半:0-0
纳尔奇克斯巴达 [南7]
受平/半
2
分析 指数
7 09-02
22:00
比奧洛格 [南10] 4-0
半:1-0
德鲁日巴 [南11]
分析 指数
7 09-02
22:00
库班B队 [南17] 0-2
半:0-1
阿费匹斯 [南5]
受球半
2/2.5
分析 指数
7 09-02
22:00
弗拉季高加索 [南14] 1-2
半:1-0
SKA罗斯杜夫 [南8]
平/半
2/2.5
分析 指数
7 09-02
23:59
阿尔马维尔鱼雷 [南2] 2-0
半:1-0
新罗西斯克黑海人 [南13]
一/球半
2.5
分析 指数
7 09-02
23:59
恰卡 [南6] 1-0
半:1-0
马舒克KMV [南12]
一/球半
2.5
分析 指数
7 10-03
20:00
斯塔维罗尔约 [南16] 1-0
半:0-0
安捷B队 [南13]
受平/半
平手
3
1/1.5
分析 指数
8 09-08
21:00
SKA罗斯杜夫 [南6] 3-0
半:1-0
纳兹兰 [南5]
平/半
平/半
2/2.5
1
分析 指数
8 09-08
23:00
新罗西斯克黑海人 [南13] 0-0
半:0-0
纳尔奇克斯巴达 [南9]
受平/半
2
分析 指数
8 09-08
23:00
阿尔马维尔鱼雷 [南2] 2-0
半:1-0
FC 阿卡德米 [南15]
球半
2.5
分析 指数
8 09-08
23:59
阿费匹斯 [南3] 3-1
半:1-1
斯塔维罗尔约 [南16]
球半/两
2.5/3
分析 指数
8 09-09
21:00
安捷B队 [南9] 1-1
半:0-0
恰卡 [南5]
分析 指数
8 09-09
21:00
马舒克KMV [南12] 0-1
半:0-0
比奧洛格 [南8]
平/半
2.5
分析 指数
8 09-09
21:30
克拉斯诺达尔B队 [南3] 1-0
半:0-0
弗拉季高加索 [南14]
球半
2.5
分析 指数
8 09-09
22:00
德鲁日巴 [南13] 1-0
半:0-0
军团迪纳摩 [南10]
平/半
2.5
分析 指数
9 09-16
20:30
军团迪纳摩 [南11] 1-0
半:1-0
马舒克KMV [南13]
平/半
2.5
分析 指数
9 09-16
21:00
纳兹兰 [南7] 1-0
半:1-0
克拉斯诺达尔B队 [南1]
分析 指数
9 09-16
21:00
比奧洛格 [南5] 3-2
半:1-2
安捷B队 [南8]
分析 指数
9 09-16
21:00
FC 阿卡德米 [南15] 1-0
半:0-0
新罗西斯克黑海人 [南12]
受半/一
2.5
分析 指数
9 09-16
21:30
弗拉季高加索 [南14] 1-0
半:0-0
德鲁日巴 [南10]
分析 指数
9 09-16
23:00
纳尔奇克斯巴达 [南9] 3-0
半:0-0
SKA罗斯杜夫 [南4]
分析 指数
9 09-17
22:00
库班B队 [南17] 1-3
半:0-2
阿尔马维尔鱼雷 [南2]
受两球半
受一球
3.5
1/1.5
分析 指数
9 09-17
23:00
恰卡 [南8] 1-1
半:0-0
阿费匹斯 [南4]
平手
2
分析 指数
10 09-23
18:00
FC 阿卡德米 [南15] 1-0
半:0-0
库班B队 [南17]
半球
3
分析 指数
10 09-23
21:00
马舒克KMV [南14] 2-2
半:2-1
弗拉季高加索 [南12]
平手
2/2.5
分析 指数
10 09-23
22:00
阿费匹斯 [南3] 1-0
半:0-0
比奧洛格 [南4]
半球
2
分析 指数
10 09-23
22:00
德鲁日巴 [南11] 3-1
半:2-1
纳兹兰 [南5]
平手
2/2.5
分析 指数
10 09-23
23:00
新罗西斯克黑海人 [南13] 2-0
半:0-0
SKA罗斯杜夫 [南8]
分析 指数
10 09-24
23:00
阿尔马维尔鱼雷 [南1] 5-0
半:3-0
斯塔维罗尔约 [南16]
两球半
3.5
分析 指数
10 09-25
20:30
安捷B队 [南10] 0-1
半:0-1
军团迪纳摩 [南11]
平/半
2.5
分析 指数
10 09-25
22:00
克拉斯诺达尔B队 [南3] 4-2
半:1-1
纳尔奇克斯巴达 [南7]
平/半
平手
2.5
1
分析 指数
10 09-30
22:00
新罗西斯克黑海人 [南12] 3-0
半:0-0
库班B队 [南17]
分析 指数
11 09-30
20:00
纳兹兰 [南6] 1-0
半:0-0
马舒克KMV [南15]
分析 指数
11 09-30
20:00
军团迪纳摩 [南9] 0-1
半:0-0
阿费匹斯 [南3]
受平/半
2
分析 指数
11 09-30
21:00
SKA罗斯杜夫 [南8] 0-0
半:0-0
克拉斯诺达尔B队 [南2]
受半球
2.5
分析 指数
11 09-30
21:00
斯塔维罗尔约 [南16] 1-3
半:0-0
FC 阿卡德米 [南14]
分析 指数
11 09-30
22:00
纳尔奇克斯巴达 [南7] 0-0
半:0-0
德鲁日巴 [南10]
一球
2.5
分析 指数
11 09-30
23:00
恰卡 [南5] 1-1
半:0-1
阿尔马维尔鱼雷 [南1]
分析 指数
11 11-22
22:00
弗拉季高加索 [南14] 1-0
半:0-0
安捷B队 [南15]
半球
平/半
2.5
1
分析 指数
12 10-06
20:35
库班B队 [南17] 1-0
半:0-0
斯塔维罗尔约 [南16]
受平/半
平手
2.5/3
1/1.5
分析 指数
12 10-06
22:00
阿费匹斯 [南3] 4-1
半:3-1
弗拉季高加索 [南14]
一球
半球
2/2.5
0.5/1
分析 指数
12 10-06
22:00
阿尔马维尔鱼雷 [南2] 2-0
半:0-0
比奧洛格 [南5]
球半/两
半/一
3
1/1.5
分析 指数
12 10-07
20:00
安捷B队 [南13] 4-0
半:2-0
纳兹兰 [南4]
平手
2/2.5
分析 指数
12 10-07
20:00
马舒克KMV [南15] 1-0
半:1-0
纳尔奇克斯巴达 [南7]
受平/半
2/2.5
分析 指数
12 10-07
20:00
FC 阿卡德米 [南12] 1-1
半:1-1
恰卡 [南6]
受半球
2/2.5
分析 指数
12 10-07
21:00
新罗西斯克黑海人 [南9] 2-1
半:1-0
克拉斯诺达尔B队 [南3]
分析 指数
12 10-07
21:00
德鲁日巴 [南11] 0-3
半:0-2
SKA罗斯杜夫 [南8]
平/半
2.5
分析 指数
13 10-11
19:00
比奧洛格 [南6] 0-1
半:0-0
FC 阿卡德米 [南13]
半/一
2/2.5
分析 指数
13 10-11
19:30
军团迪纳摩 [南11] 0-1
半:0-0
阿尔马维尔鱼雷 [南1]
受一球
受半球
2/2.5
1
分析 指数
13 10-11
20:00
纳兹兰 [南5] 0-2
半:0-1
阿费匹斯 [南2]
分析 指数
13 10-11
20:00
斯塔维罗尔约 [南16] 0-3
半:0-2
新罗西斯克黑海人 [南7]
受半球
受平/半
2.5
1
分析 指数
13 10-11
20:00
SKA罗斯杜夫 [南4] 0-0
半:0-0
马舒克KMV [南14]
一球
平/半
2.5
1
分析 指数
13 10-11
21:00
克拉斯诺达尔B队 [南3] 3-1
半:0-1
德鲁日巴 [南12]
球半
半/一
2.5/3
1/1.5
分析 指数
13 10-11
21:00
纳尔奇克斯巴达 [南9] 3-0
半:0-0
安捷B队 [南10]
半球
平/半
2/2.5
0.5/1
分析 指数
13 10-11
23:00
恰卡 [南8] 3-0
半:1-0
库班B队 [南17]
两球
2.5/3
分析 指数
14 10-15
19:00
库班B队 [南17] 0-2
半:0-0
比奧洛格 [南9]
分析 指数
14 10-15
19:30
安捷B队 [南11] 0-0
半:0-0
SKA罗斯杜夫 [南6]
平手
2.5
分析 指数
14 10-15
20:00
斯塔维罗尔约 [南16] 0-2
半:0-1
恰卡 [南5]
受半/一
2.5
分析 指数
14 10-15
20:00
马舒克KMV [南14] 0-0
半:0-0
克拉斯诺达尔B队 [南3]
受半球
2.5
分析 指数
14 10-15
20:00
FC 阿卡德米 [南10] 0-2
半:0-1
军团迪纳摩 [南12]
平/半
2/2.5
分析 指数
14 10-15
21:00
新罗西斯克黑海人 [南4] 5-0
半:4-0
德鲁日巴 [南13]
分析 指数
14 10-15
22:00
阿费匹斯 [南2] 3-1
半:1-1
纳尔奇克斯巴达 [南7]
半球
2/2.5
分析 指数
14 10-15
22:00
阿尔马维尔鱼雷 [南1] 4-0
半:2-0
弗拉季高加索 [南15]
分析 指数
15 10-21
19:00
比奧洛格 [南7] 3-2
半:2-1
斯塔维罗尔约 [南16]
分析 指数
15 10-21
19:30
纳兹兰 [南9] 3-3
半:1-1
阿尔马维尔鱼雷 [南1]
受半/一
2.5
分析 指数
15 10-21
19:30
军团迪纳摩 [南10] 1-0
半:1-0
库班B队 [南17]
一/球半
2.5/3
分析 指数
15 10-21
19:30
SKA罗斯杜夫 [南6] 0-1
半:0-1
阿费匹斯 [南2]
受平/半
平手
2/2.5
1
分析 指数
15 10-21
20:00
克拉斯诺达尔B队 [南3] 3-1
半:2-0
安捷B队 [南12]
分析 指数
15 10-21
20:00
弗拉季高加索 [南15] 0-1
半:0-0
FC 阿卡德米 [南11]
分析 指数
15 10-21
21:00
德鲁日巴 [南13] 1-0
半:1-0
马舒克KMV [南14]
分析 指数
15 10-21
22:00
恰卡 [南5] 2-0
半:2-0
新罗西斯克黑海人 [南4]
分析 指数
16 10-27
22:00
恰卡 [南4] 0-1
半:0-1
比奧洛格 [南6]
半/一
平/半
2/2.5
0.5/1
分析 指数
16 10-28
19:00
FC 阿卡德米 [南10] 3-0
半:0-0
纳兹兰 [南9]
平手
2.5
分析 指数
16 10-28
19:30
安捷B队 [南13] 0-1
半:0-0
德鲁日巴 [南12]
平/半
2.5
分析 指数
16 10-28
20:00
斯塔维罗尔约 [南16] 0-0
半:0-0
军团迪纳摩 [南8]
受平/半
2.5
分析 指数
16 10-28
20:00
库班B队 [南17] 3-0
半:2-0
弗拉季高加索 [南15]
受平/半
2.5
分析 指数
16 10-28
21:00
新罗西斯克黑海人 [南6] 2-1
半:0-1
马舒克KMV [南14]
分析 指数
16 10-28
22:00
阿费匹斯 [南2] 2-1
半:1-1
克拉斯诺达尔B队 [南3]
分析 指数
16 10-29
22:00
阿尔马维尔鱼雷 [南2] 2-0
半:1-0
纳尔奇克斯巴达 [南12]
一/球半
2.5
分析 指数
17 11-03
19:30
SKA罗斯杜夫 [南9] 1-1
半:0-1
阿尔马维尔鱼雷 [南1]
受半/一
受平/半
2.5
1
分析 指数
17 11-04
19:00
军团迪纳摩 [南9] 1-0
半:1-0
恰卡 [南5]
分析 指数
17 11-04
20:00
马舒克KMV [南14] 2-0
半:2-0
安捷B队 [南13]
平/半
2/2.5
分析 指数
17 11-04
20:00
德鲁日巴 [南10] 0-2
半:0-1
阿费匹斯 [南2]
受一球
2/2.5
分析 指数
17 11-04
20:00
弗拉季高加索 [南15] 3-0
半:2-0
斯塔维罗尔约 [南16]
半球
2.5
分析 指数
17 11-04
20:00
纳尔奇克斯巴达 [南12] 3-0
半:2-0
FC 阿卡德米 [南7]
半/一
2/2.5
分析 指数
17 11-04
21:00
新罗西斯克黑海人 [南4] 5-0
半:1-0
比奧洛格 [南6]
一球
2/2.5
分析 指数
17 03-28
20:00
纳兹兰 [南13] 2-1
半:1-0
库班B队 [南17]
一/球半
3
分析 指数
18 11-07
19:00
FC 阿卡德米 [南8] 1-4
半:1-1
克拉斯诺达尔B队 [南3]
受半/一
受平/半
2.5/3
1
分析 指数
18 11-08
19:00
比奧洛格 [南6] 1-2
半:0-1
弗拉季高加索 [南15]
半/一
平/半
2/2.5
1
分析 指数
18 11-08
19:00
斯塔维罗尔约 [南16] 0-3
半:0-1
纳尔奇克斯巴达 [南9]
受半/一
受平/半
2.5/3
1/1.5
分析 指数
18 11-08
19:00
军团迪纳摩 [南7] 1-1
半:1-1
新罗西斯克黑海人 [南4]
受半球
平手
2/2.5
1
分析 指数
18 11-08
19:00
SKA罗斯杜夫 [南10] 4-1
半:2-0
库班B队 [南17]
两球
2.5/3
分析 指数
18 11-08
22:00
阿费匹斯 [南1] 6-1
半:1-1
安捷B队 [南14]
球半/两
半/一
2.5/3
1
分析 指数
18 11-08
22:00
恰卡 [南5] 3-1
半:2-1
纳兹兰 [南12]
球半/两
半/一
2.5/3
1
分析 指数
18 11-08
23:00
阿尔马维尔鱼雷 [南2] 3-0
半:1-0
德鲁日巴 [南11]
球半/两
半/一
2.5/3
1/1.5
分析 指数
19 11-12
19:00
纳兹兰 [南12] 1-1
半:1-1
比奧洛格 [南6]
平/半
2/2.5
分析 指数
19 11-12
19:00
马舒克KMV [南13] 0-1
半:0-0
阿尔马维尔鱼雷 [南2]
受一球
2.5
分析 指数
19 11-12
19:00
SKA罗斯杜夫 [南9] 4-1
半:2-1
斯塔维罗尔约 [南16]
球半/两
2.5/3
分析 指数
19 11-12
19:00
弗拉季高加索 [南15] 0-1
半:0-0
军团迪纳摩 [南7]
平手
2
分析 指数
19 11-12
20:00
新罗西斯克黑海人 [南4] 1-3
半:0-2
阿费匹斯 [南1]
分析 指数
19 11-12
20:00
纳尔奇克斯巴达 [南8] 0-0
半:0-0
恰卡 [南5]
平/半
平/半
2
0.5/1
分析 指数
19 11-12
20:00
德鲁日巴 [南11] 1-0
半:0-0
FC 阿卡德米 [南10]
平/半
2.5
分析 指数
19 11-22
21:00
克拉斯诺达尔B队 [南3] 4-0
半:3-0
库班B队 [南16]
球半/两
2.5/3
分析 指数
20 11-18
19:00
比奧洛格 [南8] 1-1
半:0-0
纳尔奇克斯巴达 [南9]
平手
2/2.5
分析 指数
20 11-18
20:00
弗拉季高加索 [南15] 1-1
半:1-0
新罗西斯克黑海人 [南4]
受一球
2/2.5
分析 指数
20 11-19
19:00
库班B队 [南16] 3-0
半:1-0
德鲁日巴 [南10]
受平/半
2.5
分析 指数
20 11-19
20:00
阿尔马维尔鱼雷 [南2] 3-1
半:3-1
安捷B队 [南15]
两/两球半
3
分析 指数
20 03-13
19:00
FC 阿卡德米 [南10] 2-1
半:0-1
马舒克KMV [南13]
平/半
平手
2/2.5
0.5/1
分析 指数
20 03-14
20:00
军团迪纳摩 [南9] 2-0
半:0-0
纳兹兰 [南12]
半/一
平/半
2/2.5
1
分析 指数
20 04-17
23:00
斯塔维罗尔约 [南15] 5-1
半:1-0
克拉斯诺达尔B队 [南3]
受平/半
2.5
分析 指数
20 04-18
22:00
恰卡 [南8] 3-1
半:1-0
SKA罗斯杜夫 [南4]
半球
2.5
分析 指数
21 03-10
17:00
安捷B队 [南15] 0-1
半:0-1
FC 阿卡德米 [南11]
半球
2.5
分析 指数
21 03-10
19:00
克拉斯诺达尔B队 [南3] 0-1
半:0-1
恰卡 [南5]
一球
2.5
分析 指数
21 03-10
20:00
德鲁日巴 [南10] 3-3
半:2-1
斯塔维罗尔约 [南17]
一球
2.5/3
分析 指数
21 03-10
20:00
纳尔奇克斯巴达 [南9] 1-0
半:0-0
军团迪纳摩 [南6]
半/一
2/2.5
分析 指数
21 03-10
21:00
马舒克KMV [南14] 2-1
半:1-0
库班B队 [南16]
一球
2.5
分析 指数
21 03-10
22:00
阿费匹斯 [南2] 1-1
半:1-1
阿尔马维尔鱼雷 [南1]
平手
2/2.5
分析 指数
21 03-12
20:30
SKA罗斯杜夫 [南9] 1-1
半:1-0
比奧洛格 [南8]
半球
平/半
2/2.5
1
分析 指数
21 04-25
20:00
纳兹兰 [南13] 0-2
半:0-0
弗拉季高加索 [南14]
半球
2.5
分析 指数
22 03-16
21:00
恰卡 [南4] 2-3
半:0-3
德鲁日巴 [南11]
分析 指数
22 03-17
19:00
比奧洛格 [南8] 0-2
半:0-1
克拉斯诺达尔B队 [南3]
受半/一
2.5
分析 指数
22 03-17
19:00
斯塔维罗尔约 [南17] 1-0
半:1-0
马舒克KMV [南13]
半球
2.5
分析 指数
22 03-17
19:00
FC 阿卡德米 [南10] 0-2
半:0-0
阿费匹斯 [南2]
受一/球半
2.5
分析 指数
22 03-17
20:00
纳兹兰 [南12] 0-1
半:0-1
新罗西斯克黑海人 [南5]
分析 指数
22 03-17
20:00
军团迪纳摩 [南6] 0-0
半:0-0
SKA罗斯杜夫 [南9]
半球
2
分析 指数
22 03-17
20:00
弗拉季高加索 [南14] 0-1
半:0-0
纳尔奇克斯巴达 [南7]
平手
2/2.5
分析 指数
22 03-17
21:00
库班B队 [南16] 0-0
半:0-0
安捷B队 [南15]
半球
2.5
分析 指数
23 03-22
21:00
SKA罗斯杜夫 [南8] 1-0
半:1-0
弗拉季高加索 [南14]
半/一
平/半
2.5
1
分析 指数
23 03-24
20:00
安捷B队 [南15] 1-3
半:0-1
斯塔维罗尔约 [南16]
受半球
平手
2.5
1
分析 指数
23 03-24
20:00
克拉斯诺达尔B队 [南3] 0-0
半:0-0
军团迪纳摩 [南8]
半/一
平/半
2/2.5
0.5/1
分析 指数
23 03-24
20:00
德鲁日巴 [南11] 1-0
半:1-0
比奧洛格 [南9]
平/半
2/2.5
分析 指数
23 03-24
20:00
纳尔奇克斯巴达 [南6] 3-1
半:0-0
纳兹兰 [南12]
一球
半球
2.5
1
分析 指数
23 03-24
21:00
阿费匹斯 [南1] 8-1
半:2-0
库班B队 [南17]
球半/两
3
分析 指数
23 03-24
21:00
新罗西斯克黑海人 [南4] 1-2
半:0-1
阿尔马维尔鱼雷 [南2]
分析 指数
23 03-24
21:00
马舒克KMV [南13] 2-2
半:1-0
恰卡 [南5]
受半球
2/2.5
分析 指数
24 03-31
19:00
比奧洛格 [南11] 0-2
半:0-1
马舒克KMV [南13]
半球
2/2.5
分析 指数
24 03-31
19:00
斯塔维罗尔约 [南16] 1-1
半:0-1
阿费匹斯 [南1]
受一球
3
分析 指数
24 03-31
20:00
纳兹兰 [南12] 1-2
半:1-1
SKA罗斯杜夫 [南5]
分析 指数
24 03-31
20:00
纳尔奇克斯巴达 [南4] 2-1
半:2-0
新罗西斯克黑海人 [南6]
平/半
2.5
分析 指数
24 03-31
20:30
军团迪纳摩 [南8] 0-1
半:0-1
德鲁日巴 [南10]
平/半
2.5
分析 指数
24 03-31
21:00
恰卡 [南7] 5-0
半:2-0
安捷B队 [南15]
球半/两
2.5
分析 指数
24 03-31
21:00
FC 阿卡德米 [南9] 0-4
半:0-2
阿尔马维尔鱼雷 [南2]
受一/球半
2.5
分析 指数
24 05-07
22:00
弗拉季高加索 [南14] 2-0
半:1-0
克拉斯诺达尔B队 [南3]
受半/一
2.5/3
分析 指数
25 04-04
20:00
安捷B队 [南15] 0-1
半:0-1
比奧洛格 [南11]
受半球
2/2.5
分析 指数
25 04-04
21:00
克拉斯诺达尔B队 [南3] 2-2
半:1-0
纳兹兰 [南13]
球半
3
分析 指数
25 04-04
21:00
马舒克KMV [南12] 2-1
半:2-1
军团迪纳摩 [南8]
平手
2
分析 指数
25 04-04
21:30
SKA罗斯杜夫 [南5] 1-0
半:0-0
纳尔奇克斯巴达 [南4]
平/半
2/2.5
分析 指数
25 04-04
22:00
阿费匹斯 [南2] 3-0
半:3-0
恰卡 [南6]
一球
2.5
分析 指数
25 04-04
22:00
德鲁日巴 [南9] 5-1
半:4-1
弗拉季高加索 [南14]
分析 指数
25 04-04
22:00
新罗西斯克黑海人 [南7] 0-0
半:0-0
FC 阿卡德米 [南10]
分析 指数
25 04-04
23:30
阿尔马维尔鱼雷 [南1] 4-0
半:2-0
库班B队 [南17]
三/三球半
3.5/4
分析 指数
26 04-08
19:00
库班B队 [南17] 1-1
半:0-1
FC 阿卡德米 [南11]
受半球
2.5/3
分析 指数
26 04-08
20:30
军团迪纳摩 [南9] 3-0
半:1-0
安捷B队 [南15]
半/一
2.5
分析 指数
26 04-08
21:00
纳兹兰 [南13] 0-1
半:0-0
德鲁日巴 [南7]
分析 指数
26 04-08
21:00
比奧洛格 [南10] 0-3
半:0-1
阿费匹斯 [南2]
分析 指数
26 04-08
21:00
纳尔奇克斯巴达 [南5] 0-0
半:0-0
克拉斯诺达尔B队 [南3]
分析 指数
26 04-08
21:00
弗拉季高加索 [南14] 0-0
半:0-0
马舒克KMV [南12]
平手
2.5
分析 指数
26 04-08
22:00
斯塔维罗尔约 [南16] 0-2
半:0-0
阿尔马维尔鱼雷 [南1]
受球半/两
3/3.5
分析 指数
26 04-09
22:00
SKA罗斯杜夫 [南4] 0-1
半:0-1
新罗西斯克黑海人 [南9]
平手
2/2.5
分析 指数
27 04-13
21:00
克拉斯诺达尔B队 [南3] 3-2
半:2-1
SKA罗斯杜夫 [南4]
半/一
2.5
分析 指数
27 04-14
20:30
安捷B队 [南15] 0-2
半:0-1
弗拉季高加索 [南14]
受平/半
2/2.5
分析 指数
27 04-14
21:00
库班B队 [南17] 1-0
半:0-0
新罗西斯克黑海人 [南7]
受一/球半
2.5
分析 指数
27 04-14
21:00
马舒克KMV [南12] 0-3
半:0-0
纳兹兰 [南13]
半球
2/2.5
分析 指数
27 04-14
21:00
FC 阿卡德米 [南10] 0-2
半:0-1
斯塔维罗尔约 [南16]
半球
2.5
分析 指数
27 04-14
22:00
阿费匹斯 [南2] 3-1
半:2-1
军团迪纳摩 [南9]
一/球半
2.5
分析 指数
27 04-14
22:00
阿尔马维尔鱼雷 [南1] 3-1
半:3-0
恰卡 [南8]
分析 指数
27 04-14
22:00
德鲁日巴 [南6] 0-0
半:0-0
纳尔奇克斯巴达 [南5]
分析 指数
28 04-21
19:30
纳尔奇克斯巴达 [南5] 0-0
半:0-0
马舒克KMV [南12]
一球
2/2.5
分析 指数
28 04-21
20:00
斯塔维罗尔约 [南15] 1-0
半:0-0
库班B队 [南17]
两/两球半
3.5
分析 指数
28 04-21
21:00
纳兹兰 [南13] 2-2
半:0-1
安捷B队 [南16]
分析 指数
28 04-21
21:00
比奧洛格 [南11] 1-1
半:0-1
阿尔马维尔鱼雷 [南1]
分析 指数
28 04-21
21:00
克拉斯诺达尔B队 [南3] 1-1
半:0-1
新罗西斯克黑海人 [南8]
平手
2.5
分析 指数
28 04-21
22:00
SKA罗斯杜夫 [南4] 0-1
半:0-0
德鲁日巴 [南7]
平手
2.5
分析 指数
28 04-21
22:00
弗拉季高加索 [南14] 0-1
半:0-0
阿费匹斯 [南2]
分析 指数
28 04-21
22:00
恰卡 [南6] 2-0
半:1-0
FC 阿卡德米 [南10]
分析 指数
29 04-28
20:00
库班B队 [南17] 0-5
半:0-2
恰卡 [南4]
受一球
2.5/3
分析 指数
29 04-28
20:30
安捷B队 [南16] 1-0
半:0-0
纳尔奇克斯巴达 [南6]
分析 指数
29 04-28
21:00
马舒克KMV [南12] 2-1
半:0-1
SKA罗斯杜夫 [南7]
平手
2.5
分析 指数
29 04-28
21:30
FC 阿卡德米 [南11] 2-1
半:0-1
比奧洛格 [南10]
平/半
2
分析 指数
29 04-28
22:00
阿费匹斯 [南1] 5-0
半:2-0
纳兹兰 [南13]
两球半/三
3.5
分析 指数
29 04-28
22:00
阿尔马维尔鱼雷 [南2] 1-1
半:0-0
军团迪纳摩 [南9]
球半/两
2.5/3
分析 指数
29 04-28
22:00
新罗西斯克黑海人 [南8] 5-0
半:2-0
斯塔维罗尔约 [南15]
分析 指数
29 04-28
22:00
德鲁日巴 [南5] 3-1
半:1-0
克拉斯诺达尔B队 [南3]
平/半
2.5
分析 指数
30 03-28
21:05
SKA罗斯杜夫 [南8] 3-0
半:1-0
安捷B队 [南15]
一/球半
2.5
分析 指数
30 05-04
21:00
纳尔奇克斯巴达 [南7] 1-1
半:0-1
阿费匹斯 [南1]
受一球
2.5
分析 指数
30 05-04
21:00
军团迪纳摩 [南9] 1-0
半:1-0
FC 阿卡德米 [南10]
半/一
2/2.5
分析 指数
30 05-04
21:00
库班B队 [南17] 2-1
半:0-1
比奧洛格 [南11]
受平/半
2.5
分析 指数
30 05-04
22:00
弗拉季高加索 [南14] 1-1
半:0-0
阿尔马维尔鱼雷 [南2]
受一/球半
3
分析 指数
30 05-04
23:00
克拉斯诺达尔B队 [南3] 3-1
半:1-0
马舒克KMV [南12]
一球
2.5
分析 指数
30 05-04
23:00
德鲁日巴 [南5] 2-1
半:1-1
新罗西斯克黑海人 [南6]
平/半
2.5
分析 指数
30 05-04
23:59
恰卡 [南4] 5-0
半:1-0
斯塔维罗尔约 [南15]
球半
3
分析 指数
31 03-25
19:00
FC 阿卡德米 [南11] 2-0
半:1-0
弗拉季高加索 [南14]
半球
平手
2/2.5
0.5/1
分析 指数
31 05-10
23:59
阿尔马维尔鱼雷 [南2] 1-0
半:0-0
纳兹兰 [南14]
两球半
3.5
分析 指数
31 05-11
21:00
马舒克KMV [南12] 2-0
半:2-0
德鲁日巴 [南5]
受平/半
2.5
分析 指数
31 05-11
21:30
安捷B队 [南16] 0-0
半:0-0
克拉斯诺达尔B队 [南3]
受半球
2.5
分析 指数
31 05-11
21:30
库班B队 [南17] 0-0
半:0-0
军团迪纳摩 [南9]
受半球
2.5
分析 指数
31 05-11
22:00
阿费匹斯 [南1] 4-0
半:2-0
SKA罗斯杜夫 [南8]
两球半
3/3.5
分析 指数
31 05-11
22:30
斯塔维罗尔约 [南15] 1-0
半:1-0
比奧洛格 [南11]
半球
2.5
分析 指数
31 05-11
23:00
新罗西斯克黑海人 [南6] 1-0
半:0-0
恰卡 [南4]
平/半
2.5
分析 指数
32 05-16
21:00
军团迪纳摩 [南9] 2-2
半:1-1
斯塔维罗尔约 [南15]
半/一
2/2.5
分析 指数
32 05-16
21:00
马舒克KMV [南11] 0-2
半:0-1
新罗西斯克黑海人 [南6]
受半/一
2.5
分析 指数
32 05-16
21:30
纳兹兰 [南14] 0-1
半:0-1
FC 阿卡德米 [南10]
分析 指数
32 05-16
22:00
比奧洛格 [南12] 0-2
半:0-0
恰卡 [南4]
受半球
2.5
分析 指数
32 05-16
22:00
弗拉季高加索 [南13] 0-0
半:0-0
库班B队 [南17]
分析 指数
32 05-16
23:00
克拉斯诺达尔B队 [南3] 1-0
半:0-0
阿费匹斯 [南1]
受平/半
2.5
分析 指数
32 05-16
23:00
纳尔奇克斯巴达 [南7] 0-2
半:0-1
阿尔马维尔鱼雷 [南2]
受球半/两
2.5/3
分析 指数
32 05-16
23:30
德鲁日巴 [南5] 1-1
半:0-0
安捷B队 [南16]
球半
2.5
分析 指数
33 05-07
21:30
库班B队 [南17] 3-1
半:1-0
纳兹兰 [南13]
平手
2.5/3
分析 指数
33 05-20
20:00
安捷B队 [南16] 0-1
半:0-1
马舒克KMV [南11]
一球
2.5
分析 指数
33 05-20
21:00
FC 阿卡德米 [南10] 1-0
半:0-0
纳尔奇克斯巴达 [南7]
平手
2.5
分析 指数
33 05-20
22:00
阿费匹斯 [南1] 2-0
半:2-0
德鲁日巴 [南5]
两球
3/3.5
分析 指数
33 05-20
22:00
比奧洛格 [南12] 0-2
半:0-1
新罗西斯克黑海人 [南6]
受平/半
2.5
分析 指数
33 05-20
23:59
阿尔马维尔鱼雷 [南2] 3-0
半:1-0
SKA罗斯杜夫 [南9]
两/两球半
3/3.5
分析 指数
33 05-20
23:59
恰卡 [南4] 2-1
半:1-1
军团迪纳摩 [南8]
半/一
2.5
分析 指数
33 05-23
23:00
斯塔维罗尔约 [南15] 1-1
半:0-0
弗拉季高加索 [南13]
半球
2.5
分析 指数
33 05-24
22:00
纳尔奇克斯巴达 [南7] 2-1
半:1-1
克拉斯诺达尔B队 [南3]
平/半
2.5
分析 指数
34 05-27
21:00
新罗西斯克黑海人 [南5] 0-1
半:0-0
安捷B队 [南16]
半球
2.5
分析 指数
34 05-27
21:30
军团迪纳摩 [南8] 2-2
半:0-2
比奧洛格 [南12]
半/一
2.5
分析 指数
34 05-27
22:00
纳兹兰 [南14] 0-3
半:0-1
斯塔维罗尔约 [南15]
分析 指数
34 05-27
22:00
纳尔奇克斯巴达 [南7] 0-1
半:0-0
库班B队 [南17]
半球
2.5
分析 指数
34 05-27
22:00
SKA罗斯杜夫 [南10] 1-0
半:1-0
FC 阿卡德米 [南9]
半球
2.5
分析 指数
34 05-27
23:30
克拉斯诺达尔B队 [南3] 0-3
半:0-2
阿尔马维尔鱼雷 [南2]
受一球
2.5/3
分析 指数
34 05-27
23:30
马舒克KMV [南11] 0-0
半:0-0
阿费匹斯 [南1]
受球半
2.5/3
分析 指数
34 05-27
23:30
弗拉季高加索 [南13] 0-2
半:0-0
恰卡 [南4]
分析 指数
1 08-06
16:00
哈科林 2-0
半:0-0
FK赤达
分析 指数
1 08-06
16:00
斯马纳 0-2
半:0-1
伊尔库茨克
分析 指数
2 08-09
16:00
哈科林 [东2] 2-1
半:1-1
伊尔库茨克 [东1]
分析 指数
2 08-09
16:00
斯马纳 [东4] 1-1
半:1-0
FK赤达 [东3]
分析 指数
2 08-09
19:30
巴尔瑙尔戴拿模 [东4] 1-0
半:1-0
艾立叙欧斯克 [东3]
一/球半
2.5/3
分析 指数
3 08-16
19:30
巴尔瑙尔戴拿模 [东3] 1-0
半:1-0
哈科林 [东1]
平/半
平手
2/2.5
1
分析 指数
3 08-16
20:00
艾立叙欧斯克 [东6] 0-1
半:0-1
斯马纳 [东5]
受平/半
平手
2/2.5
1
分析 指数
4 08-19
17:30
FK赤达 [东5] 0-1
半:0-0
伊尔库茨克 [东4]
分析 指数
4 08-19
19:00
艾立叙欧斯克 [东6] 1-2
半:1-2
哈科林 [东1]
受一球
2.5
分析 指数
4 08-19
19:30
巴尔瑙尔戴拿模 [东2] 0-0
半:0-0
斯马纳 [东3]
半球
2.5
分析 指数
5 08-27
13:00
伊尔库茨克 [东3] 1-0
半:1-0
艾立叙欧斯克 [东6]
半球
2.5
分析 指数
5 08-27
16:00
FK赤达 [东5] 1-1
半:1-1
巴尔瑙尔戴拿模 [东2]
分析 指数
6 08-30
15:00
哈科林 [东1] 0-1
半:0-0
斯马纳 [东4]
分析 指数
6 08-30
17:30
FK赤达 [东6] 2-2
半:1-1
艾立叙欧斯克 [东7]
分析 指数
6 08-30
18:00
伊尔库茨克 [东2] 0-0
半:0-0
巴尔瑙尔戴拿模 [东3]
平手
2/2.5
分析 指数
6 04-30
14:00
哈科林 [东1] 2-1
半:2-1
斯马纳 [东4]
分析 指数
7 09-07
15:00
斯马纳 1-0
半:1-0
哈科林
分析 指数
7 09-07
19:30
巴尔瑙尔戴拿模 [东3] 3-0
半:2-0
伊尔库茨克 [东1]
平/半
平/半
2/2.5
0.5/1
分析 指数
7 09-07
20:00
艾立叙欧斯克 [东6] 0-0
半:0-0
FK赤达 [东5]
受半球
受平/半
2/2.5
1
分析 指数
8 09-10
18:00
巴尔瑙尔戴拿模 [东1] 0-1
半:0-0
FK赤达 [东5]
半球
2/2.5
分析 指数
8 09-10
19:00
艾立叙欧斯克 [东6] 2-0
半:2-0
伊尔库茨克 [东3]
受平/半
2/2.5
分析 指数
9 09-17
13:00
哈科林 [东4] 3-1
半:2-0
艾立叙欧斯克 [东6]
半/一
2.5
分析 指数
9 09-17
14:00
斯马纳 [东1] 3-1
半:1-1
巴尔瑙尔戴拿模 [东2]
分析 指数
10 09-20
13:00
哈科林 [东2] 0-1
半:0-0
巴尔瑙尔戴拿模 [东3]
平手
2.5
分析 指数
10 09-20
14:00
斯马纳 [东1] 0-1
半:0-1
艾立叙欧斯克 [东6]
分析 指数
10 09-20
17:00
伊尔库茨克 [东4] 1-4
半:1-2
FK赤达 [东5]
受平/半
2.5
分析 指数
10 05-19
12:00
斯马纳 [东2] 2-0
半:1-0
艾立叙欧斯克 [东6]
一球
3
分析 指数
11 09-28
16:00
FK赤达 [东4] 2-0
半:1-0
斯马纳 [东1]
分析 指数
11 09-28
17:00
伊尔库茨克 [东5] 4-1
半:2-1
哈科林 [东3]
受平/半
受平/半
2.5
1
分析 指数
12 10-01
14:00
FK赤达 [东3] 0-1
半:0-1
哈科林 [东5]
分析 指数
12 10-01
16:00
伊尔库茨克 [东4] 2-1
半:2-0
斯马纳 [东1]
平手
平手
2/2.5
0.5/1
分析 指数
12 10-01
19:00
艾立叙欧斯克 [东6] 0-0
半:0-0
巴尔瑙尔戴拿模 [东2]
分析 指数
13 10-04
20:00
巴尔瑙尔戴拿模 [东2] 1-0
半:1-0
艾立叙欧斯克 [东6]
分析 指数
13 10-09
13:00
哈科林 [东4] 1-2
半:0-1
FK赤达 [东5]
平/半
平手
2/2.5
0.5/1
分析 指数
13 10-09
13:00
斯马纳 [东2] 4-1
半:2-0
伊尔库茨克 [东3]
分析 指数
14 10-12
13:00
哈科林 [东5] 3-1
半:0-0
伊尔库茨克 [东4]
半球
2/2.5
分析 指数
14 10-12
13:00
斯马纳 [东1] 0-2
半:0-1
FK赤达 [东3]
平手
2/2.5
分析 指数
15 04-14
16:00
艾立叙欧斯克 [东6] 0-1
半:0-1
斯马纳 [东1]
受半球
2/2.5
分析 指数
15 04-14
18:00
巴尔瑙尔戴拿模 [东3] 0-1
半:0-0
哈科林 [东4]
半球
2/2.5
分析 指数
16 04-17
17:00
FK赤达 [东3] 2-1
半:0-0
伊尔库茨克 [东5]
半/一
2.5
分析 指数
16 04-17
19:30
巴尔瑙尔戴拿模 [东4] 1-0
半:0-0
斯马纳 [东1]
一球
2/2.5
分析 指数
16 04-17
20:00
艾立叙欧斯克 [东6] 0-2
半:0-1
哈科林 [东2]
受半/一
2.5/3
分析 指数
17 04-24
17:00
FK赤达 [东3] 0-0
半:0-0
巴尔瑙尔戴拿模 [东4]
平/半
2/2.5
分析 指数
17 04-24
17:55
伊尔库茨克 [东5] 2-3
半:2-2
艾立叙欧斯克 [东6]
半球
2/2.5
分析 指数
18 04-27
14:00
哈科林 [东1] 3-0
半:1-0
斯马纳 [东4]
半/一
2/2.5
分析 指数
18 04-27
17:00
FK赤达 [东2] 1-1
半:1-0
艾立叙欧斯克 [东6]
一/球半
2.5
分析 指数
18 04-27
18:00
伊尔库茨克 [东5] 1-1
半:0-0
巴尔瑙尔戴拿模 [东3]
受半球
2/2.5
分析 指数
19 08-30
15:00
斯马纳 1-0
半:0-0
哈科林
分析 指数
19 05-04
19:00
巴尔瑙尔戴拿模 [东3] 2-2
半:2-1
伊尔库茨克 [东5]
半/一
2.5
分析 指数
19 05-04
20:00
艾立叙欧斯克 [东6] 2-1
半:1-1
FK赤达 [东2]
受半/一
2/2.5
分析 指数
20 05-07
19:30
巴尔瑙尔戴拿模 [东2] 1-1
半:1-1
FK赤达 [东3]
平/半
2.5
分析 指数
20 05-07
20:00
艾立叙欧斯克 [东6] 0-1
半:0-1
伊尔库茨克 [东5]
平/半
2.5/3
分析 指数
21 05-14
14:00
哈科林 [东1] 5-1
半:3-0
艾立叙欧斯克 [东6]
分析 指数
21 05-14
16:00
斯马纳 [东4] 2-1
半:1-1
巴尔瑙尔戴拿模 [东2]
平手
2/2.5
分析 指数
22 05-17
14:00
哈科林 [东1] 5-1
半:3-1
巴尔瑙尔戴拿模 [东2]
半/一
2.5
分析 指数
22 05-17
16:00
斯马纳 [东3] 3-1
半:1-1
艾立叙欧斯克 [东6]
半/一
2.5
分析 指数
22 05-17
18:00
伊尔库茨克 [东5] 0-0
半:0-0
FK赤达 [东4]
受平/半
2.5
分析 指数
23 05-24
17:30
FK赤达 [东3] 0-0
半:0-0
斯马纳 [东2]
半球
2.5
分析 指数
23 05-24
18:00
伊尔库茨克 [东5] 0-3
半:0-1
哈科林 [东1]
受半/一
2.5/3
分析 指数
24 05-27
17:00
FK赤达 [东3] 0-1
半:0-0
哈科林 [东1]
平手
2/2.5
分析 指数
24 05-27
17:00
伊尔库茨克 [东5] 1-3
半:0-1
斯马纳 [东2]
平手
2.5
分析 指数
24 05-27
17:00
艾立叙欧斯克 [东6] 1-2
半:0-0
巴尔瑙尔戴拿模 [东4]
受一球
2.5
分析 指数
1 07-19
20:00
乌拉尔B队 0-1
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [俄甲17]
受一球
受半球
2.5/3
1
分析 指数
1 07-19
21:00
奥伦堡B队 VS 基洛夫戴拿模 [乌9]
分析 指数
1 07-19
21:00
诺斯塔 [乌5] 1-3
半:0-1
安吉泽廖诺多利斯克少年
半/一
平/半
2.5/3
1
分析 指数
1 07-19
22:05
伊泽夫斯克 [乌2] 0-0
半:0-0
下卡姆斯克石油 [俄甲20]
平/半
平手
2.5
1
分析 指数
1 07-19
23:00
塞兹兰 [乌4] 0-0
半:0-0
切里宾斯克 [乌3]
平/半
2/2.5
分析 指数
1 07-19
23:30
卡马斯 [乌7] 0-0
半:0-0
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌6]
半球
2/2.5
分析 指数
1 09-05
21:00
苏维埃之翼B队 [乌12] 0-2
半:0-0
拉达 [乌10]
平/半
平手
2.5/3
1/1.5
分析 指数
2 07-27
21:00
基洛夫戴拿模 [乌9] VS 乌拉尔B队
分析 指数
2 07-27
21:30
切里宾斯克 [乌3] 3-0
半:3-0
奥伦堡B队
球半
半/一
2.5/3
1/1.5
分析 指数
2 07-27
22:00
伊泽夫斯克 [乌2] 1-2
半:1-1
诺斯塔 [乌5]
半/一
2.5
分析 指数
2 07-27
22:00
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌6] 5-0
半:1-0
苏维埃之翼B队
一球
半球
2.5
1
分析 指数
2 07-27
23:00
安吉泽廖诺多利斯克少年 0-0
半:0-0
卡马斯 [乌7]
受平/半
平手
2.5
1
分析 指数
2 07-27
23:00
下卡姆斯克石油 [乌20] 1-1
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌17]
平/半
平手
2/2.5
1
分析 指数
2 07-27
23:00
塞兹兰 [乌4] 4-2
半:3-0
拉达 [乌8]
球半
半/一
2.5/3
1
分析 指数
3 08-03
18:00
乌拉尔B队 [乌12] 1-3
半:1-0
切里宾斯克 [乌2]
受半球
受平/半
2/2.5
1
分析 指数
3 08-03
21:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌5] VS 基洛夫戴拿模 [乌11]
分析 指数
3 08-03
21:00
诺斯塔 [乌6] 2-0
半:1-0
下卡姆斯克石油 [乌7]
分析 指数
3 08-03
21:00
奥伦堡B队 [乌14] 0-1
半:0-1
拉达 [乌13]
平/半
平手
2.5
1
分析 指数
3 08-03
22:00
安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌4] 5-0
半:1-0
苏维埃之翼B队 [乌15]
半/一
平/半
2.5
1
分析 指数
3 08-03
23:00
塞兹兰 [乌3] 2-1
半:2-0
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌1]
平/半
平/半
2/2.5
0.5/1
分析 指数
3 08-03
23:30
卡马斯 [乌8] 2-0
半:1-0
伊泽夫斯克 [乌9]
半/一
平/半
2.5
1
分析 指数
4 08-11
21:00
下卡姆斯克石油 [乌9] VS 基洛夫戴拿模 [乌11]
分析 指数
4 08-11
21:00
诺斯塔 [乌4] 1-1
半:0-0
卡马斯 [乌5]
受平/半
平手
2/2.5
0.5/1
分析 指数
4 08-11
21:30
切里宾斯克 [乌2] 1-1
半:1-1
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌7]
平/半
平/半
2/2.5
0.5/1
分析 指数
4 08-11
22:00
伊泽夫斯克 [乌10] 0-1
半:0-1
苏维埃之翼B队 [乌15]
球半/两
半/一
3/3.5
1.5
分析 指数
4 08-11
22:00
安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌1] 1-3
半:1-1
塞兹兰 [乌3]
受半球
受平/半
2.5
1
分析 指数
4 08-11
22:00
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌6] 6-2
半:3-1
奥伦堡B队 [乌14]
一/球半
2/2.5
分析 指数
4 08-11
22:30
拉达 [乌8] 1-0
半:1-0
乌拉尔B队 [乌13]
平/半
平/半
2.5
1
分析 指数
5 08-17
18:00
乌拉尔B队 [乌14] 0-1
半:0-0
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌3]
受半球
受平/半
2/2.5
1
分析 指数
5 08-18
21:00
基洛夫戴拿模 [乌13] VS 切里宾斯克 [乌3]
分析 指数
5 08-18
21:00
奥伦堡B队 [乌15] 0-2
半:0-0
安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌4]
受半球
受平/半
2.5/3
1
分析 指数
5 08-18
21:00
苏维埃之翼B队 [俄乙乌9] 2-4
半:0-2
诺斯塔 [俄乙乌5]
受半/一
受平/半
2.5/3
1/1.5
分析 指数
5 08-18
22:00
伊泽夫斯克 [乌11] 3-1
半:0-1
塞兹兰 [乌2]
受半球
受平/半
2/2.5
1
分析 指数
5 08-18
23:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌8] 2-1
半:1-0
拉达 [乌7]
一/球半
半球
2.5
1
分析 指数
5 08-18
23:30
卡马斯 [乌6] 2-0
半:0-0
下卡姆斯克石油 [乌10]
半球
平/半
2/2.5
0.5/1
分析 指数
6 08-25
21:00
拉达 [乌8] VS 基洛夫戴拿模 [乌13]
分析 指数
6 08-25
21:30
安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌2] 0-1
半:0-1
乌拉尔B队 [乌14]
半/一
平/半
2.5
1
分析 指数
6 08-25
22:00
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌1] 0-1
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌6]
平/半
平手
2/2.5
0.5/1
分析 指数
6 08-25
22:00
伊泽夫斯克 [乌9] 2-0
半:2-0
奥伦堡B队 [乌15]
球半
半/一
2.5/3
1/1.5
分析 指数
6 08-25
23:00
下卡姆斯克石油 [乌11] 2-2
半:0-1
切里宾斯克 [乌5]
分析 指数
6 08-25
23:30
卡马斯 [乌4] 4-1
半:3-0
苏维埃之翼B队 [乌10]
一/球半
2.5
分析 指数
6 08-27
21:00
诺斯塔 [乌7] 3-3
半:1-1
塞兹兰 [乌5]
平手
2.5
分析 指数
7 09-01
18:00
乌拉尔B队 [乌11] 1-2
半:0-1
伊泽夫斯克 [乌8]
受半球
受平/半
2/2.5
0.5/1
分析 指数
7 09-01
20:30
切里宾斯克 [乌6] 5-1
半:3-0
拉达 [乌9]
一球
2.5
分析 指数
7 09-01
21:00
基洛夫戴拿模 [乌14] VS 乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌4]
分析 指数
7 09-01
21:00
奥伦堡B队 [乌15] 2-2
半:1-1
诺斯塔 [乌7]
受球半
3
分析 指数
7 09-01
21:00
苏维埃之翼B队 [乌12] 2-3
半:0-1
下卡姆斯克石油 [乌10]
受平/半
受平/半
2.5
1
分析 指数
7 09-01
23:00
塞兹兰 [乌2] 2-1
半:1-1
卡马斯 [乌1]
分析 指数
7 09-01
23:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌3] 2-0
半:1-0
安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌5]
一/球半
3
分析 指数
8 09-08
21:00
苏维埃之翼B队 [乌12] 0-1
半:0-1
塞兹兰 [乌2]
受一/球半
2.5/3
分析 指数
8 09-08
21:00
安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌7] VS 基洛夫戴拿模 [乌14]
分析 指数
8 09-08
21:00
诺斯塔 [乌5] 1-0
半:1-0
乌拉尔B队 [乌11]
一/球半
2.5
分析 指数
8 09-08
22:00
下卡姆斯克石油 [乌10] 4-0
半:0-0
拉达 [乌9]
半/一
2.5
分析 指数
8 09-08
22:00
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌6] 0-0
半:0-0
切里宾斯克 [乌3]
平手
2/2.5
分析 指数
8 09-08
22:00
伊泽夫斯克 [乌8] 0-2
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌1]
平手
2/2.5
分析 指数
8 09-08
23:30
卡马斯 [乌4] 2-1
半:2-1
奥伦堡B队 [乌13]
球半
2.5
分析 指数
9 09-13
18:00
乌拉尔B队 [乌11] 1-1
半:1-1
卡马斯 [乌3]
受一球
受半球
2.5
1
分析 指数
9 09-13
20:00
切里宾斯克 [乌5] 2-1
半:1-0
安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌7]
一/球半
半球
2.5/3
1
分析 指数
9 09-13
21:00
基洛夫戴拿模 [乌14] VS 伊泽夫斯克 [乌9]
分析 指数
9 09-13
21:00
奥伦堡B队 [乌13] 2-0
半:0-0
苏维埃之翼B队 [乌12]
平/半
平手
2/2.5
0.5/1
分析 指数
9 09-13
22:30
拉达 [乌10] 1-2
半:1-2
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌6]
受半/一
受平/半
2.5
1
分析 指数
9 09-13
23:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌1] 2-0
半:0-0
诺斯塔 [乌4]
半球
2.5
分析 指数
9 09-13
23:00
塞兹兰 [乌2] 0-3
半:0-1
下卡姆斯克石油 [乌8]
半球
2/2.5
分析 指数
10 09-17
19:00
伊泽夫斯克 [乌9] 1-0
半:1-0
切里宾斯克 [乌3]
受平/半
2/2.5
分析 指数
10 09-17
19:00
苏维埃之翼B队 [乌13] 2-1
半:1-0
乌拉尔B队 [乌11]
受平/半
2/2.5
分析 指数
10 09-17
20:00
安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌8] 3-0
半:0-0
拉达 [乌10]
半球
2.5
分析 指数
10 09-17
21:00
卡马斯 [乌4] 0-1
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌1]
分析 指数
10 09-17
21:00
下卡姆斯克石油 [乌7] 0-0
半:0-0
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌6]
平/半
2.5
分析 指数
10 09-17
21:00
塞兹兰 [乌2] 1-0
半:0-0
奥伦堡B队 [乌12]
球半/两
3
分析 指数
10 09-18
18:00
诺斯塔 [乌6] VS 基洛夫戴拿模 [乌14]
分析 指数
11 09-23
19:00
奥伦堡B队 [乌13] 1-3
半:1-1
下卡姆斯克石油 [乌8]
分析 指数
11 09-24
18:00
基洛夫戴拿模 [乌14] VS 卡马斯 [乌5]
分析 指数
11 09-24
18:00
切里宾斯克 [乌4] 1-3
半:0-2
诺斯塔 [乌7]
半球
2.5
分析 指数
11 09-24
21:00
拉达 [乌10] 0-2
半:0-0
伊泽夫斯克 [乌9]
受半球
2.5
分析 指数
11 09-24
21:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌1] 1-0
半:1-0
苏维埃之翼B队 [乌11]
球半/两
3
分析 指数
11 09-24
22:00
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌6] 1-0
半:1-0
安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌8]
分析 指数
11 09-25
18:00
乌拉尔B队 [乌12] 0-2
半:0-0
塞兹兰 [乌2]
受一球
受平/半
2.5
1
分析 指数
12 10-01
16:00
奥伦堡B队 [乌13] 1-0
半:0-0
乌拉尔B队 [乌12]
平/半
平手
2
0.5/1
分析 指数
12 10-01
18:00
苏维埃之翼B队 [乌11] VS 基洛夫戴拿模 [乌14]
分析 指数
12 10-01
19:00
伊泽夫斯克 [乌8] 0-1
半:0-0
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌3]
分析 指数
12 10-01
20:00
下卡姆斯克石油 [乌5] 2-0
半:1-0
安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌9]
半球
2.5
分析 指数
12 10-01
21:00
卡马斯 [乌7] 1-2
半:0-1
切里宾斯克 [乌6]
平手
2/2.5
分析 指数
12 10-01
21:00
诺斯塔 [乌4] 3-0
半:2-0
拉达 [乌10]
分析 指数
12 10-01
21:00
塞兹兰 [乌2] 0-1
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌1]
平手
2/2.5
分析 指数
13 10-06
22:30
拉达 [乌10] 0-3
半:0-1
卡马斯 [乌7]
受平/半
受平/半
2.5
1
分析 指数
13 10-07
18:00
切里宾斯克 [乌6] 1-1
半:0-0
苏维埃之翼B队 [乌12]
球半/两
2.5/3
分析 指数
13 10-07
19:00
安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌9] 0-1
半:0-0
伊泽夫斯克 [乌8]
平手
2/2.5
分析 指数
13 10-07
19:00
下卡姆斯克石油 [乌5] 2-0
半:1-0
乌拉尔B队 [乌13]
分析 指数
13 10-07
21:00
基洛夫戴拿模 [乌14] VS 塞兹兰 [乌2]
分析 指数
13 10-07
21:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌1] 3-0
半:2-0
奥伦堡B队 [乌11]
两球
3
分析 指数
13 10-07
22:00
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌3] 3-2
半:3-1
诺斯塔 [乌4]
分析 指数
14 10-13
19:05
苏维埃之翼B队 [乌12] 0-3
半:0-1
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌2]
受一球
受半球
2.5
1
分析 指数
14 10-14
16:00
奥伦堡B队 [乌11] 2-2
半:2-2
切里宾斯克 [乌6]
受一球
受半球
2.5/3
1/1.5
分析 指数
14 10-14
19:00
诺斯塔 [乌5] 0-1
半:0-0
伊泽夫斯克 [乌8]
分析 指数
14 10-14
21:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌1] 0-0
半:0-0
下卡姆斯克石油 [乌3]
半/一
2.5
分析 指数
14 10-14
21:00
塞兹兰 [乌4] 2-0
半:1-0
拉达 [乌10]
分析 指数
14 10-14
21:00
乌拉尔B队 [乌13] VS 基洛夫戴拿模 [乌14]
分析 指数
14 10-14
21:00
卡马斯 [乌7] 1-1
半:0-0
安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌9]
半/一
2.5
分析 指数
15 10-20
22:30
拉达 [乌10] 0-0
半:0-0
奥伦堡B队 [乌11]
平手
平手
2/2.5
1
分析 指数
15 10-21
18:00
切里宾斯克 [乌6] 2-0
半:1-0
乌拉尔B队 [乌13]
球半/两
2.5/3
分析 指数
15 10-21
19:00
下卡姆斯克石油 [乌4] 0-1
半:0-1
诺斯塔 [乌7]
半球
2.5
分析 指数
15 10-21
19:00
伊泽夫斯克 [乌5] 1-0
半:1-0
卡马斯 [乌8]
平手
2/2.5
分析 指数
15 10-21
19:00
苏维埃之翼B队 [乌12] 1-1
半:1-1
安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌9]
平手
2.5
分析 指数
15 10-21
21:00
基洛夫戴拿模 [乌14] VS 萨兰斯克莫尔多瓦 [乌1]
分析 指数
15 10-21
22:00
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌2] 0-0
半:0-0
塞兹兰 [乌3]
分析 指数
16 10-28
18:00
基洛夫戴拿模 [乌14] VS 下卡姆斯克石油 [乌6]
分析 指数
16 10-28
18:00
奥伦堡B队 [乌11] 0-1
半:0-1
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌2]
受球半
3
分析 指数
16 10-28
18:00
乌拉尔B队 [乌13] 2-3
半:1-0
拉达 [乌10]
平/半
2/2.5
分析 指数
16 10-28
19:00
苏维埃之翼B队 [乌12] 0-2
半:0-1
伊泽夫斯克 [乌4]
受一球
2.5
分析 指数
16 10-28
21:00
卡马斯 [乌8] 1-0
半:1-0
诺斯塔 [乌7]
分析 指数
16 10-28
21:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌1] 3-0
半:1-0
切里宾斯克 [乌5]
半/一
2/2.5
分析 指数
16 10-28
21:00
塞兹兰 [乌3] 2-1
半:2-0
安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌9]
分析 指数
17 11-03
22:30
拉达 [乌10] 0-4
半:0-1
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌1]
受球半
受半球
2.5/3
1
分析 指数
17 11-04
18:00
切里宾斯克 [乌6] VS 基洛夫戴拿模 [乌14]
分析 指数
17 11-04
18:00
安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌9] 0-0
半:0-0
奥伦堡B队 [乌11]
一球
2.5
分析 指数
17 11-04
19:00
下卡姆斯克石油 [乌5] 2-3
半:1-0
卡马斯 [乌8]
半球
2/2.5
分析 指数
17 11-04
19:00
诺斯塔 [乌7] 5-0
半:3-0
苏维埃之翼B队 [乌12]
球半
2.5
分析 指数
17 11-04
21:00
塞兹兰 [乌3] 2-0
半:2-0
伊泽夫斯克 [乌4]
分析 指数
17 11-04
22:00
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌2] 1-0
半:1-0
乌拉尔B队 [乌13]
分析 指数
18 04-10
18:00
苏维埃之翼B队 [乌12] 1-4
半:0-2
卡马斯 [乌6]
受半/一
2.5/3
分析 指数
18 04-10
19:00
基洛夫戴拿模 [乌14] VS 拉达 [乌10]
分析 指数
18 04-10
19:00
奥伦堡B队 [乌11] 0-4
半:0-1
伊泽夫斯克 [乌4]
受一球
2.5/3
分析 指数
18 04-10
20:30
切里宾斯克 [乌8] 2-0
半:1-0
下卡姆斯克石油 [乌7]
平/半
2.5
分析 指数
18 04-10
21:00
乌拉尔B队 [乌13] 3-0
半:0-0
安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌9]
分析 指数
18 04-10
22:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌1] 2-0
半:1-0
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌2]
半球
2.5
分析 指数
18 04-10
23:00
塞兹兰 [乌3] 1-0
半:1-0
诺斯塔 [乌5]
半球
2.5
分析 指数
19 04-15
19:00
下卡姆斯克石油 [乌8] 4-0
半:2-0
苏维埃之翼B队 [乌12]
球半/两
2.5/3
分析 指数
19 04-15
19:00
诺斯塔 [乌6] 1-1
半:1-0
奥伦堡B队 [乌11]
球半
2.5/3
分析 指数
19 04-15
21:00
卡马斯 [乌5] 2-0
半:1-0
塞兹兰 [乌2]
平手
2.5
分析 指数
19 04-15
21:00
拉达 [乌10] 0-4
半:0-4
切里宾斯克 [乌7]
受半/一
2.5
分析 指数
19 04-15
21:00
安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌9] 0-3
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌1]
分析 指数
19 04-16
18:00
伊泽夫斯克 [乌5] 0-1
半:0-1
乌拉尔B队 [乌13]
球半/两
2.5/3
分析 指数
20 04-20
19:00
拉达 [乌10] 0-2
半:0-1
下卡姆斯克石油 [乌8]
受半/一
2.5
分析 指数
20 04-20
19:00
奥伦堡B队 [乌11] 2-2
半:0-0
卡马斯 [乌4]
受一球
2.5
分析 指数
20 04-21
18:00
乌拉尔B队 [乌12] 1-1
半:0-0
诺斯塔 [乌7]
受半球
1.5/2
分析 指数
20 04-21
20:00
切里宾斯克 [乌6] 2-1
半:1-0
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌3]
平/半
2/2.5
分析 指数
20 04-21
21:00
塞兹兰 [乌2] 3-0
半:1-0
苏维埃之翼B队 [乌13]
两球半
3.5
分析 指数
20 04-21
22:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌1] 0-0
半:0-0
伊泽夫斯克 [乌5]
一/球半
2/2.5
分析 指数
21 04-28
19:00
下卡姆斯克石油 [乌7] 2-2
半:1-1
塞兹兰 [乌2]
平手
2
分析 指数
21 04-28
21:00
诺斯塔 [乌8] 3-2
半:2-2
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌1]
受半/一
2/2.5
分析 指数
21 04-28
21:00
安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌9] VS 切里宾斯克 [乌4]
分析 指数
21 04-28
22:00
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌3] 0-1
半:0-1
拉达 [乌10]
球半
2.5/3
分析 指数
21 04-28
23:00
卡马斯 [乌5] 2-1
半:1-0
乌拉尔B队 [乌12]
一/球半
2.5/3
分析 指数
21 04-29
18:00
苏维埃之翼B队 [乌13] 2-0
半:1-0
奥伦堡B队 [乌11]
平手
3
分析 指数
22 05-04
18:00
乌拉尔B队 [乌12] 3-0
半:0-0
苏维埃之翼B队 [乌13]
半球
2.5
分析 指数
22 05-04
19:00
基洛夫戴拿模 [乌14] VS 诺斯塔 [乌6]
分析 指数
22 05-04
19:00
奥伦堡B队 [乌11] 0-2
半:0-1
塞兹兰 [乌2]
受一球
2.5/3
分析 指数
22 05-04
19:00
拉达 [乌10] VS 安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌9]
分析 指数
22 05-04
21:00
切里宾斯克 [乌5] 0-0
半:0-0
伊泽夫斯克 [乌7]
平/半
2.5
分析 指数
22 05-04
22:00
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌4] 0-2
半:0-0
下卡姆斯克石油 [乌8]
平手
2.5
分析 指数
22 05-04
23:59
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌1] 0-1
半:0-1
卡马斯 [乌3]
半/一
2.5
分析 指数
23 05-11
18:00
苏维埃之翼B队 [乌13] 0-2
半:0-1
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌1]
受球半/两
3
分析 指数
23 05-11
19:00
卡马斯 [乌3] VS 基洛夫戴拿模 [乌14]
分析 指数
23 05-11
19:00
安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌9] VS 乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌6]
分析 指数
23 05-11
21:00
诺斯塔 [乌8] 0-2
半:0-2
切里宾斯克 [乌5]
平手
2.5
分析 指数
23 05-11
22:00
伊泽夫斯克 [乌7] 4-1
半:2-0
拉达 [乌10]
一/球半
2.5
分析 指数
23 05-11
23:00
下卡姆斯克石油 [乌4] 4-0
半:2-0
奥伦堡B队 [乌12]
球半
2.5/3
分析 指数
23 05-11
23:00
塞兹兰 [乌2] 2-0
半:1-0
乌拉尔B队 [乌11]
球半/两
2.5/3
分析 指数
24 09-10
20:05
安吉泽廖诺多利斯克少年 1-1
半:1-1
下卡姆斯克石油
球半/两
3
分析 指数
24 05-16
18:00
乌拉尔B队 [乌11] 1-0
半:0-0
奥伦堡B队 [乌12]
一/球半
2.5
分析 指数
24 05-16
19:00
基洛夫戴拿模 [乌14] VS 苏维埃之翼B队 [乌13]
分析 指数
24 05-16
21:00
切里宾斯克 [乌5] 1-0
半:0-0
卡马斯 [乌3]
平/半
2/2.5
分析 指数
24 05-16
22:00
拉达 [乌10] 2-1
半:1-0
诺斯塔 [乌8]
受半/一
2.5/3
分析 指数
24 05-16
22:00
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌7] 3-0
半:1-0
伊泽夫斯克 [乌6]
平手
2/2.5
分析 指数
24 05-16
23:59
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌1] 1-0
半:1-0
塞兹兰 [乌2]
平/半
2/2.5
分析 指数
25 05-20
17:00
乌拉尔B队 [乌11] 2-3
半:1-1
下卡姆斯克石油 [乌5]
受半/一
2.5
分析 指数
25 05-20
18:00
苏维埃之翼B队 [乌13] 1-2
半:0-2
切里宾斯克 [乌3]
受球半
2.5/3
分析 指数
25 05-20
18:00
塞兹兰 [乌2] VS 基洛夫戴拿模 [乌14]
分析 指数
25 05-20
18:00
伊泽夫斯克 [乌7] VS 安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌10]
分析 指数
25 05-20
19:00
诺斯塔 [乌8] 1-1
半:0-0
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌6]
平手
2.5
分析 指数
25 05-20
19:00
奥伦堡B队 [乌12] 1-1
半:1-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌1]
受球半
2.5/3
分析 指数
25 05-21
23:30
卡马斯 [乌5] 3-1
半:2-0
拉达 [乌9]
一/球半
2.5/3
分析 指数
26 05-27
18:00
基洛夫戴拿模 [乌14] VS 奥伦堡B队 [乌12]
分析 指数
26 05-27
21:00
切里宾斯克 [乌3] 1-0
半:0-0
塞兹兰 [乌2]
平/半
2.5
分析 指数
26 05-27
21:00
拉达 [乌9] 5-1
半:1-0
苏维埃之翼B队 [乌13]
半/一
2.5/3
分析 指数
26 05-27
21:00
下卡姆斯克石油 [乌5] 0-1
半:0-1
伊泽夫斯克 [乌7]
半球
2.5/3
分析 指数
26 05-27
21:00
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌6] 0-1
半:0-0
卡马斯 [乌4]
平手
2.5
分析 指数
26 05-27
21:00
安吉泽廖诺多利斯克少年 [乌10] 0-3
半:0-0
诺斯塔 [乌8]
受平/半
2.5
分析 指数
26 05-27
22:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [乌1] 2-0
半:2-0
乌拉尔B队 [乌11]
球半
3
分析 指数
1 07-19
21:00
兹纳米亚 0-7
半:0-4
卡赞卡莫斯科
受半/一
受平/半
2.5/3
1
分析 指数
1 07-19
22:00
韦莱斯 1-3
半:0-1
科斯特罗马斯巴达
受平/半
平手
2.5
1
分析 指数
1 07-19
23:00
莫斯科切尔塔诺沃 2-1
半:0-0
伊凡诺沃
受平/半
平手
2.5/3
1
分析 指数
1 07-19
23:00
科洛姆纳 0-1
半:0-1
斯摩伦斯克
受平/半
平手
2.5
1
分析 指数
1 07-19
23:00
弗拉基米尔鱼雷 0-0
半:0-0
圣彼得堡迪纳摩B队
一/球半
半球
2.5/3
1
分析 指数
1 07-19
23:30
普斯科夫 0-2
半:0-1
FC穆罗姆
半/一
平/半
2.5
1
分析 指数
1 07-19
23:59
卢基纳吉亚 0-1
半:0-1
多加尔普戴
分析 指数
2 07-27
19:00
科斯特罗马斯巴达 [西2] 1-3
半:0-1
FC穆罗姆 [西3]
半/一
平/半
2/2.5
1
分析 指数
2 07-27
22:00
韦莱斯 [西12] 3-1
半:2-0
兹纳米亚 [西14]
球半
半/一
3
1/1.5
分析 指数
2 07-27
22:30
圣彼得堡迪纳摩B队 [西8] 5-0
半:5-0
科洛姆纳 [西10]
半/一
平/半
2.5
1
分析 指数
2 07-27
23:00
多加尔普戴 [西5] 0-3
半:0-1
弗拉基米尔鱼雷 [西7]
一球
半球
2.5
1
分析 指数
2 07-27
23:30
斯摩伦斯克 [西4] 1-2
半:1-2
莫斯科切尔塔诺沃 [西3]
平/半
平手
2.5
1
分析 指数
2 07-27
23:50
伊凡诺沃 [西9] 1-0
半:0-0
普斯科夫 [西13]
球半
半/一
2.5/3
1/1.5
分析 指数
2 07-27
23:59
卢基纳吉亚 [西11] 0-0
半:0-0
卡赞卡莫斯科 [西2]
分析 指数
3 08-03
23:00
莫斯科切尔塔诺沃 [西2] 2-0
半:1-0
圣彼得堡迪纳摩B队 [西4]
半/一
平/半
2/2.5
0.5/1
分析 指数
3 08-03
23:00
科洛姆纳 [西13] 3-3
半:2-2
多加尔普戴 [西10]
受平/半
受平/半
2/2.5
1
分析 指数
3 08-03
23:00
弗拉基米尔鱼雷 [西5] 3-2
半:2-1
卡赞卡莫斯科 [西3]
半球
平/半
2/2.5
0.5/1
分析 指数
3 08-03
23:00
兹纳米亚 [西14] 2-3
半:1-1
科斯特罗马斯巴达 [西6]
受一/球半
受半球
3/3.5
1/1.5
分析 指数
3 08-03
23:20
FC穆罗姆 [西1] 0-2
半:0-0
伊凡诺沃 [西8]
分析 指数
3 08-03
23:30
普斯科夫 [西12] 1-0
半:1-0
斯摩伦斯克 [西9]
受平/半
平手
2/2.5
0.5/1
分析 指数
3 08-03
23:59
卢基纳吉亚 [西11] 0-0
半:0-0
韦莱斯 [西7]
分析 指数
4 08-11
22:00
韦莱斯 [西8] 2-0
半:1-0
弗拉基米尔鱼雷 [西2]
受半球
受平/半
2.5
1
分析 指数
4 08-11
22:00
兹纳米亚 [西14] 0-2
半:0-1
卢基纳吉亚 [西12]
受平/半
2.5/3
分析 指数
4 08-11
22:30
圣彼得堡迪纳摩B队 [西7] 1-1
半:1-1
普斯科夫 [西11]
平/半
平/半
2/2.5
0.5/1
分析 指数
4 08-11
23:00
多加尔普戴 [西9] 2-2
半:0-1
莫斯科切尔塔诺沃 [西1]
受平/半
平手
2.5
1
分析 指数
4 08-11
23:00
科斯特罗马斯巴达 [西5] 0-1
半:0-0
伊凡诺沃 [西4]
受平/半
2/2.5
分析 指数
4 08-11
23:30
斯摩伦斯克 [西10] 1-1
半:0-0
FC穆罗姆 [西3]
受平/半
平手
2/2.5
0.5/1
分析 指数
4 08-11
23:59
卡赞卡莫斯科 [西6] 1-0
半:0-0
科洛姆纳 [西13]
球半
3
分析 指数
5 08-18
22:30
科洛姆纳 [西13] 0-6
半:0-5
韦莱斯 [西5]
受平/半
受平/半
2.5
1
分析 指数
5 08-18
22:30
FC穆罗姆 [西6] 5-0
半:1-0
圣彼得堡迪纳摩B队 [西8]
半球
平/半
2.5
1
分析 指数
5 08-18
23:00
莫斯科切尔塔诺沃 [西1] 3-0
半:2-0
卡赞卡莫斯科 [西3]
平/半
平手
2.5/3
1/1.5
分析 指数
5 08-18
23:00
弗拉基米尔鱼雷 [西4] 3-0
半:1-0
兹纳米亚 [西14]
球半
半/一
3
1/1.5
分析 指数
5 08-18
23:30
普斯科夫 [西12] 0-4
半:0-4
多加尔普戴 [西10]
受平/半
受平/半
2.5
1
分析 指数
5 08-18
23:30
伊凡诺沃 [西2] 3-1
半:2-0
斯摩伦斯克 [西11]
球半
半/一
2.5/3
1/1.5