1560681156482
欧洲
克罗地亚
阿尔巴尼亚
哈萨克斯坦
卢森堡
法罗群岛
阿塞拜疆
安道尔
圣马力诺
科索沃
亚洲
伊拉克
缅甸
联赛
38
轮次 时间主队比分
(半场)
客队让球
全场 半场
进球数
全场 半场
数据
1 07-17
17:00
SKA哈巴罗夫斯克 [俄超16] 3-0
半:2-0
阿尔马维尔鱼雷 [俄乙南1]
半/一
2/2.5
分析 指数
1 07-17
17:00
卢恩吉亚 [17] 0-1
半:0-0
希姆基 [13]
平/半
2/2.5
分析 指数
1 07-17
20:00
托木斯克 [15] 2-0
半:1-0
沃罗涅日火炬 [20]
半球
2
分析 指数
1 07-17
22:00
FK秋明 [19] 4-1
半:3-0
巴蒂卡 [5]
受平/半
2/2.5
分析 指数
1 07-17
22:00
圣彼得堡泽尼特B队 [18] 1-2
半:0-1
坦波夫斯巴达 [4]
受半球
2/2.5
分析 指数
1 07-17
23:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [俄乙乌1] 2-2
半:1-1
诺夫哥罗德 [12]
平/半
2
分析 指数
1 07-17
23:30
阿华加德 [10] 1-2
半:1-1
辛历克 [8]
平手
2
分析 指数
1 07-18
00:00
PFC索治 [6] 0-1
半:0-0
莫斯科斯巴达B队 [14]
半球
2/2.5
分析 指数
1 07-18
00:00
克拉斯诺达尔B队 [俄乙南4] 1-1
半:0-1
西伯尔 [7]
受平/半
2/2.5
分析 指数
1 07-18
00:30
莫斯科切尔塔诺沃 [俄乙西1] 1-1
半:0-1
伏尔加格勒 [16]
受平/半
2/2.5
分析 指数
2 07-22
18:00
西伯尔 [11] 0-2
半:0-0
辛历克 [4]
平/半
2
分析 指数
2 07-22
21:00
希姆基 [6] 0-1
半:0-0
托木斯克 [3]
半球
2/2.5
分析 指数
2 07-22
22:00
沃罗涅日火炬 [18] 1-2
半:1-1
PFC索治 [17]
受半球
2/2.5
分析 指数
2 07-22
22:00
圣彼得堡泽尼特B队 [14] 1-2
半:1-0
莫斯科切尔塔诺沃 [13]
平手
2/2.5
分析 指数
2 07-22
23:00
巴蒂卡 [19] 1-2
半:0-1
坦波夫斯巴达 [5]
半球
2/2.5
分析 指数
2 07-22
23:00
诺夫哥罗德 [8] 2-1
半:1-1
FK秋明 [1]
平/半
2/2.5
分析 指数
2 07-23
00:00
阿尔马维尔鱼雷 [20] 0-1
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [9]
平手
2/2.5
分析 指数
2 07-23
00:00
伏尔加格勒 [10] 1-0
半:0-0
卢恩吉亚 [16]
半球
2/2.5
分析 指数
2 07-23
00:10
克拉斯诺达尔B队 [12] 1-1
半:1-1
SKA哈巴罗夫斯克 [2]
受半/一
2/2.5
分析 指数
2 07-23
22:00
莫斯科斯巴达B队 [10] 0-0
半:0-0
阿华加德 [15]
平/半
2/2.5
分析 指数
3 07-29
15:00
卢恩吉亚 [17] 1-0
半:1-0
圣彼得堡泽尼特B队 [16]
半球
2/2.5
分析 指数
3 07-29
16:00
SKA哈巴罗夫斯克 [4] 1-1
半:0-1
西伯尔 [15]
一球
2/2.5
分析 指数
3 07-29
19:00
辛历克 [1] 1-1
半:0-1
莫斯科斯巴达B队 [9]
半/一
2.5
分析 指数
3 07-29
20:00
托木斯克 [2] 2-0
半:1-0
伏尔加格勒 [8]
平手
2/2.5
分析 指数
3 07-29
22:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [7] 1-2
半:0-1
克拉斯诺达尔B队 [13]
半球
2/2.5
分析 指数
3 07-29
23:00
PFC索治 [11] 3-2
半:2-0
希姆基 [12]
半/一
2/2.5
分析 指数
3 07-29
23:00
阿华加德 [14] 1-0
半:1-0
沃罗涅日火炬 [18]
半/一
2/2.5
分析 指数
3 07-29
23:30
FK秋明 [10] 1-0
半:1-0
阿尔马维尔鱼雷 [20]
半/一
2/2.5
分析 指数
3 07-29
23:30
莫斯科切尔塔诺沃 [6] 3-1
半:0-1
巴蒂卡 [19]
受半球
2/2.5
分析 指数
3 07-30
00:00
坦波夫斯巴达 [3] 0-0
半:0-0
诺夫哥罗德 [5]
半/一
2/2.5
分析 指数
4 08-04
15:00
卢恩吉亚 [15] 0-0
半:0-0
巴蒂卡 [20]
平手
2
分析 指数
4 08-04
16:00
SKA哈巴罗夫斯克 [7] 2-1
半:0-1
萨兰斯克莫尔多瓦 [11]
半/一
2/2.5
分析 指数
4 08-04
20:00
FK秋明 [5] 0-1
半:0-0
克拉斯诺达尔B队 [8]
平/半
2/2.5
分析 指数
4 08-04
20:00
托木斯克 [1] 1-0
半:1-0
圣彼得堡泽尼特B队 [17]
分析 指数
4 08-04
21:00
希姆基 [14] 3-1
半:1-1
阿华加德 [12]
分析 指数
4 08-04
22:45
阿尔马维尔鱼雷 [19] 1-3
半:0-1
坦波夫斯巴达 [4]
受半球
2/2.5
分析 指数
4 08-04
23:00
诺夫哥罗德 [9] 2-1
半:1-1
莫斯科切尔塔诺沃 [2]
半球
2/2.5
分析 指数
4 08-04
23:00
伏尔加格勒 [13] 1-1
半:0-0
PFC索治 [6]
平手
2/2.5
分析 指数
4 08-04
23:00
沃罗涅日火炬 [18] 3-0
半:1-0
辛历克 [3]
受半球
2/2.5
分析 指数
5 08-08
20:00
托木斯克 [1] 1-1
半:0-0
巴蒂卡 [18]
平手
2
分析 指数
5 08-08
21:30
莫斯科斯巴达B队 [11] 2-1
半:1-1
沃罗涅日火炬 [17]
半球
2/2.5
分析 指数
5 08-08
22:00
FK秋明 [9] 1-1
半:0-1
SKA哈巴罗夫斯克 [3]
受平/半
2/2.5
分析 指数
5 08-08
22:00
圣彼得堡泽尼特B队 [19] 1-4
半:0-3
PFC索治 [7]
受半球
2/2.5
分析 指数
5 08-08
22:00
辛历克 [8] 0-1
半:0-0
希姆基 [10]
半球
2/2.5
分析 指数
5 08-08
23:30
阿华加德 [16] 1-0
半:1-0
伏尔加格勒 [12]
平手
2
分析 指数
5 08-08
23:30
坦波夫斯巴达 [2] 1-2
半:0-2
克拉斯诺达尔B队 [5]
半/一
2/2.5
分析 指数
5 08-09
00:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [14] 3-0
半:1-0
西伯尔 [13]
平/半
2/2.5
分析 指数
5 08-09
00:00
诺夫哥罗德 [4] 0-0
半:0-0
卢恩吉亚 [15]
半/一
2/2.5
分析 指数
5 08-09
00:30
莫斯科切尔塔诺沃 [6] 1-1
半:0-0
阿尔马维尔鱼雷 [20]
半/一
2/2.5
分析 指数
6 08-12
16:00
SKA哈巴罗夫斯克 [5] 1-2
半:0-1
坦波夫斯巴达 [4]
半球
2/2.5
分析 指数
6 08-12
16:00
卢恩吉亚 [14] 3-0
半:1-0
阿尔马维尔鱼雷 [19]
半球
2
分析 指数
6 08-12
20:00
FK秋明 [11] 1-1
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [10]
平/半
2
分析 指数
6 08-12
20:00
托木斯克 [1] 0-1
半:0-1
诺夫哥罗德 [7]
平/半
2
分析 指数
6 08-12
21:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 1-2
半:0-2
阿华加德 [13]
受平/半
2/2.5
分析 指数
6 08-12
21:00
辛历克 [12] 0-0
半:0-0
伏尔加格勒 [15]
平/半
2
分析 指数
6 08-12
21:00
希姆基 [6] 1-3
半:1-3
莫斯科斯巴达B队 [9]
平/半
2/2.5
分析 指数
6 08-12
23:00
巴蒂卡 [18] 2-2
半:1-1
PFC索治 [3]
平/半
2/2.5
分析 指数
6 08-12
23:00
沃罗涅日火炬 [17] 0-1
半:0-0
西伯尔 [16]
受平/半
2
分析 指数
6 08-12
23:00
克拉斯诺达尔B队 [2] 3-1
半:2-0
莫斯科切尔塔诺沃 [8]
半球
2/2.5
分析 指数
7 08-18
13:00
卢恩吉亚 [12] 0-1
半:0-0
克拉斯诺达尔B队 [1]
平手
2/2.5
分析 指数
7 08-18
20:00
FK秋明 [11] 0-0
半:0-0
西伯尔 [15]
平/半
2
分析 指数
7 08-18
20:00
托木斯克 [2] 3-0
半:1-0
阿尔马维尔鱼雷 [19]
半/一
2
分析 指数
7 08-18
21:00
辛历克 [14] 1-0
半:1-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
一球
2/2.5
分析 指数
7 08-18
23:00
坦波夫斯巴达 [3] 2-2
半:1-2
萨兰斯克莫尔多瓦 [10]
半/一
2/2.5
分析 指数
7 08-18
23:00
莫斯科切尔塔诺沃 [13] 2-2
半:0-2
SKA哈巴罗夫斯克 [8]
受平/半
2/2.5
分析 指数
7 08-18
23:00
阿华加德 [7] 0-2
半:0-2
巴蒂卡 [18]
平手
2
分析 指数
7 08-18
23:00
沃罗涅日火炬 [17] 2-0
半:0-0
希姆基 [9]
平手
2
分析 指数
7 08-19
00:00
PFC索治 [5] 0-1
半:0-1
诺夫哥罗德 [4]
半球
2/2.5
分析 指数
7 08-19
21:30
莫斯科斯巴达B队 [6] 2-0
半:0-0
伏尔加格勒 [17]
平手
2
分析 指数
8 08-26
16:00
SKA哈巴罗夫斯克 [8] 0-0
半:0-0
卢恩吉亚 [15]
一球
2
分析 指数
8 08-26
17:00
西伯尔 [14] 1-2
半:1-1
希姆基 [13]
平/半
2
分析 指数
8 08-26
19:00
FK秋明 [11] 1-3
半:1-2
坦波夫斯巴达 [5]
平手
2
分析 指数
8 08-26
19:30
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 0-3
半:0-1
莫斯科斯巴达B队 [4]
受半球
2/2.5
分析 指数
8 08-26
22:30
萨兰斯克莫尔多瓦 [10] 1-2
半:0-2
莫斯科切尔塔诺沃 [12]
半球
2/2.5
分析 指数
8 08-26
23:00
诺夫哥罗德 [3] 0-1
半:0-0
阿华加德 [9]
半球
2
分析 指数
8 08-26
23:00
巴蒂卡 [17] 1-0
半:0-0
辛历克 [7]
半球
2/2.5
分析 指数
8 08-26
23:00
伏尔加格勒 [18] 1-2
半:1-1
沃罗涅日火炬 [16]
半/一
2/2.5
分析 指数
8 08-27
00:00
阿尔马维尔鱼雷 [19] 0-3
半:0-1
PFC索治 [6]
受半球
2/2.5
分析 指数
8 08-27
01:00
克拉斯诺达尔B队 [3] 1-1
半:1-0
托木斯克 [4]
平/半
2/2.5
分析 指数
9 09-01
00:00
希姆基 [9] 1-1
半:1-1
伏尔加格勒 [18]
平/半
2
分析 指数
9 09-01
16:00
卢恩吉亚 [13] 0-1
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [12]
平/半
2
分析 指数
9 09-01
20:00
托木斯克 [3] 4-1
半:1-1
SKA哈巴罗夫斯克 [10]
平手
2
分析 指数
9 09-01
20:00
沃罗涅日火炬 [14] 2-2
半:1-1
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
半/一
2
分析 指数
9 09-01
21:00
辛历克 [11] 1-0
半:0-0
诺夫哥罗德 [5]
平/半
2
分析 指数
9 09-01
21:30
莫斯科斯巴达B队 [2] 2-1
半:1-0
巴蒂卡 [16]
平手
2/2.5
分析 指数
9 09-01
22:00
阿华加德 [8] 1-0
半:1-0
阿尔马维尔鱼雷 [19]
半球
2
分析 指数
9 09-01
22:30
坦波夫斯巴达 [4] 3-1
半:0-1
西伯尔 [17]
一球
2/2.5
分析 指数
9 09-01
23:00
莫斯科切尔塔诺沃 [9] 4-0
半:1-0
FK秋明 [15]
平手
2
分析 指数
9 09-01
23:00
PFC索治 [6] 1-1
半:1-0
克拉斯诺达尔B队 [1]
半球
2
分析 指数
10 09-08
16:00
SKA哈巴罗夫斯克 [12] 2-2
半:2-1
PFC索治 [6]
平/半
2/2.5
分析 指数
10 09-08
18:00
西伯尔 [17] 1-1
半:0-1
伏尔加格勒 [18]
平手
2
分析 指数
10 09-08
19:00
FK秋明 [16] 0-0
半:0-0
卢恩吉亚 [14]
半球
2
分析 指数
10 09-08
21:00
诺夫哥罗德 [8] 3-1
半:2-0
莫斯科斯巴达B队 [2]
半球
2/2.5
分析 指数
10 09-08
21:00
巴蒂卡 [15] 0-2
半:0-0
沃罗涅日火炬 [13]
半/一
2/2.5
分析 指数
10 09-08
21:00
圣彼得堡泽尼特B队 [19] 2-2
半:1-1
希姆基 [10]
受平/半
2
分析 指数
10 09-08
22:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [11] 0-1
半:0-1
托木斯克 [1]
平手
2
分析 指数
10 09-08
22:30
坦波夫斯巴达 [3] 2-2
半:0-0
莫斯科切尔塔诺沃 [7]
半/一
1.5/2
分析 指数
10 09-08
23:00
克拉斯诺达尔B队 [4] 0-2
半:0-2
阿华加德 [5]
分析 指数
10 09-09
00:00
阿尔马维尔鱼雷 [20] 0-0
半:0-0
辛历克 [9]
受半球
2
分析 指数
11 09-15
16:00
卢恩吉亚 [14] 0-1
半:0-0
坦波夫斯巴达 [2]
受平/半
2/2.5
分析 指数
11 09-15
19:00
托木斯克 [1] 1-0
半:0-0
FK秋明 [15]
半球
2/2.5
分析 指数
11 09-15
19:00
辛历克 [9] 2-2
半:1-2
克拉斯诺达尔B队 [4]
平/半
2
分析 指数
11 09-15
20:00
莫斯科斯巴达B队 [3] 1-2
半:0-1
阿尔马维尔鱼雷 [20]
半/一
2/2.5
分析 指数
11 09-15
21:00
希姆基 [10] 3-3
半:3-2
巴蒂卡 [17]
平手
2
分析 指数
11 09-15
22:00
阿华加德 [5] 1-1
半:1-1
SKA哈巴罗夫斯克 [13]
平手
2
分析 指数
11 09-15
23:00
莫斯科切尔塔诺沃 [8] 2-1
半:0-0
西伯尔 [16]
平/半
2/2.5
分析 指数
11 09-15
23:00
PFC索治 [7] 0-2
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [12]
半球
2/2.5
分析 指数
11 09-15
23:00
沃罗涅日火炬 [11] 1-0
半:0-0
诺夫哥罗德 [6]
受平/半
2/2.5
分析 指数
11 09-15
23:00
伏尔加格勒 [18] 1-1
半:0-0
圣彼得堡泽尼特B队 [19]
一球
2.5
分析 指数
12 09-19
20:00
西伯尔 [17] 0-1
半:0-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
半球
2/2.5
分析 指数
12 09-19
22:00
FK秋明 [15] 2-1
半:0-1
PFC索治 [8]
受平/半
2/2.5
分析 指数
12 09-19
23:00
阿尔马维尔鱼雷 [19] 4-1
半:3-1
沃罗涅日火炬 [9]
平手
2
分析 指数
12 09-19
23:00
克拉斯诺达尔B队 [4] 0-3
半:0-3
莫斯科斯巴达B队 [3]
平手
2.5
分析 指数
12 09-19
23:30
坦波夫斯巴达 [2] 3-0
半:0-0
托木斯克 [1]
半/一
2/2.5
分析 指数
12 09-19
23:30
辛历克 [10] 1-1
半:0-0
SKA哈巴罗夫斯克 [13]
平手
2
分析 指数
12 09-20
00:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [11] 1-4
半:0-2
阿华加德 [5]
平/半
2
分析 指数
12 09-20
00:00
诺夫哥罗德 [7] 1-1
半:0-0
希姆基 [12]
半球
2/2.5
分析 指数
12 09-20
00:30
莫斯科切尔塔诺沃 [6] 1-1
半:0-0
卢恩吉亚 [14]
半球
2
分析 指数
12 09-20
01:00
巴蒂卡 [16] 1-1
半:0-0
伏尔加格勒 [18]
半/一
2
分析 指数
13 09-23
15:00
卢恩吉亚 [15] 1-0
半:0-0
西伯尔 [18]
平/半
2
分析 指数
13 09-23
18:00
托木斯克 [2] 3-1
半:2-0
莫斯科切尔塔诺沃 [5]
半球
2/2.5
分析 指数
13 09-23
18:30
莫斯科斯巴达B队 [3] 2-1
半:1-0
SKA哈巴罗夫斯克 [13]
平手
2/2.5
分析 指数
13 09-23
19:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 0-1
半:0-1
巴蒂卡 [16]
受半球
2/2.5
分析 指数
13 09-23
21:00
阿华加德 [4] 2-0
半:1-0
FK秋明 [14]
半球
2/2.5
分析 指数
13 09-23
21:00
希姆基 [11] 2-3
半:1-1
阿尔马维尔鱼雷 [19]
半球
2/2.5
分析 指数
13 09-23
22:00
PFC索治 [9] 0-0
半:0-0
坦波夫斯巴达 [1]
平手
2/2.5
分析 指数
13 09-23
22:00
辛历克 [8] 1-2
半:0-1
萨兰斯克莫尔多瓦 [12]
半球
2
分析 指数
13 09-23
23:00
伏尔加格勒 [17] 2-1
半:1-0
诺夫哥罗德 [7]
平/半
2
分析 指数
13 09-23
23:00
沃罗涅日火炬 [10] 0-0
半:0-0
克拉斯诺达尔B队 [6]
平手
2/2.5
分析 指数
14 09-30
14:00
卢恩吉亚 [13] 2-2
半:0-1
托木斯克 [1]
平手
2
分析 指数
14 09-30
16:00
SKA哈巴罗夫斯克 [14] 2-1
半:0-0
沃罗涅日火炬 [10]
半球
2
分析 指数
14 09-30
18:00
西伯尔 [19] 2-1
半:0-0
巴蒂卡 [15]
受平/半
2
分析 指数
14 09-30
21:00
诺夫哥罗德 [7] 1-0
半:1-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
半/一
2/2.5
分析 指数
14 09-30
22:00
莫斯科切尔塔诺沃 [6] 2-6
半:1-2
PFC索治 [9]
平手
2/2.5
分析 指数
14 09-30
22:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [8] 0-1
半:0-0
莫斯科斯巴达B队 [3]
平手
2.5
分析 指数
14 09-30
23:00
阿尔马维尔鱼雷 [18] 2-2
半:0-2
伏尔加格勒 [16]
平手
2/2.5
分析 指数
14 10-01
22:00
克拉斯诺达尔B队 [6] 4-2
半:2-0
希姆基 [13]
平/半
2/2.5
分析 指数
14 10-01
23:30
坦波夫斯巴达 [3] 3-1
半:2-1
阿华加德 [4]
一球
2/2.5
分析 指数
15 10-06
18:00
托木斯克 [2] 1-1
半:0-0
西伯尔 [18]
半/一
2/2.5
分析 指数
15 10-06
19:00
辛历克 [12] 3-0
半:1-0
坦波夫斯巴达 [1]
受平/半
2.5
分析 指数
15 10-06
19:30
莫斯科斯巴达B队 [3] 0-0
半:0-0
FK秋明 [14]
半/一
2.5
分析 指数
15 10-06
20:00
希姆基 [13] 0-0
半:0-0
SKA哈巴罗夫斯克 [10]
平手
2/2.5
分析 指数
15 10-06
20:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 1-1
半:1-1
阿尔马维尔鱼雷 [19]
平手
2/2.5
分析 指数
15 10-06
21:00
阿华加德 [4] 2-1
半:1-1
莫斯科切尔塔诺沃 [8]
半球
2/2.5
分析 指数
15 10-06
21:00
伏尔加格勒 [16] 1-0
半:0-0
克拉斯诺达尔B队 [5]
半球
2/2.5
分析 指数
15 10-06
23:00
沃罗涅日火炬 [11] 1-2
半:0-2
萨兰斯克莫尔多瓦 [9]
平手
2
分析 指数
15 10-06
23:00
巴蒂卡 [17] 1-2
半:1-1
诺夫哥罗德 [6]
平/半
2
分析 指数
15 10-07
01:00
PFC索治 [7] 2-2
半:2-2
卢恩吉亚 [15]
半/一
2/2.5
分析 指数
16 10-13
13:00
SKA哈巴罗夫斯克 [11] 0-1
半:0-0
伏尔加格勒 [13]
半球
2
分析 指数
16 10-13
18:00
托木斯克 [1] 1-0
半:0-0
PFC索治 [7]
平手
2/2.5
分析 指数
16 10-13
18:00
卢恩吉亚 [16] 1-0
半:0-0
阿华加德 [4]
平手
2
分析 指数
16 10-13
18:00
西伯尔 [18] 0-0
半:0-0
诺夫哥罗德 [5]
平手
2
分析 指数
16 10-13
19:30
坦波夫斯巴达 [2] 2-0
半:0-0
莫斯科斯巴达B队 [3]
半/一
2/2.5
分析 指数
16 10-13
20:00
莫斯科切尔塔诺沃 [10] 0-1
半:0-0
辛历克 [9]
平手
2.5
分析 指数
16 10-13
20:00
克拉斯诺达尔B队 [6] 2-1
半:0-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
半球
2/2.5
分析 指数
16 10-13
22:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [8] 1-1
半:0-1
希姆基 [14]
半球
2/2.5
分析 指数
16 10-13
22:00
阿尔马维尔鱼雷 [19] 2-2
半:2-0
巴蒂卡 [17]
受平/半
2/2.5
分析 指数
16 10-14
21:00
FK秋明 [16] 1-1
半:0-1
沃罗涅日火炬 [15]
半球
2/2.5
分析 指数
17 10-20
19:30
莫斯科斯巴达B队 [3] 0-2
半:0-0
莫斯科切尔塔诺沃 [10]
半球
2.5
分析 指数
17 10-20
20:00
辛历克 [7] 0-0
半:0-0
卢恩吉亚 [12]
半球
2
分析 指数
17 10-20
21:00
阿华加德 [4] 0-0
半:0-0
托木斯克 [2]
平/半
2
分析 指数
17 10-20
21:00
沃罗涅日火炬 [14] 0-0
半:0-0
坦波夫斯巴达 [1]
受半/一
2/2.5
分析 指数
17 10-20
21:00
希姆基 [15] 2-1
半:0-0
FK秋明 [16]
平/半
2/2.5
分析 指数
17 10-20
21:00
伏尔加格勒 [11] 1-1
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [8]
半球
2
分析 指数
17 10-20
21:00
诺夫哥罗德 [6] 1-0
半:0-0
阿尔马维尔鱼雷 [19]
半球
2/2.5
分析 指数
17 10-20
22:00
PFC索治 [9] 4-1
半:0-0
西伯尔 [18]
半/一
2/2.5
分析 指数
17 10-20
22:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 0-1
半:0-0
SKA哈巴罗夫斯克 [13]
受平/半
2/2.5
分析 指数
17 10-20
22:00
巴蒂卡 [17] 1-4
半:1-3
克拉斯诺达尔B队 [5]
半球
2/2.5
分析 指数
18 10-24
17:00
SKA哈巴罗夫斯克 [11] 1-1
半:0-0
巴蒂卡 [17]
平/半
2
分析 指数
18 10-24
19:30
托木斯克 [2] 2-0
半:1-0
辛历克 [8]
半球
2/2.5
分析 指数
18 10-24
19:30
莫斯科斯巴达B队 [3] 2-2
半:1-1
卢恩吉亚 [14]
半/一
2/2.5
分析 指数
18 10-24
20:00
西伯尔 [18] 0-1
半:0-1
阿尔马维尔鱼雷 [19]
平/半
2/2.5
分析 指数
18 10-24
22:00
FK秋明 [16] 0-1
半:0-1
伏尔加格勒 [12]
平手
2/2.5
分析 指数
18 10-24
23:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [9] 1-0
半:1-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
半/一
2/2.5
分析 指数
18 10-24
23:00
克拉斯诺达尔B队 [4] 0-2
半:0-1
诺夫哥罗德 [6]
平手
2/2.5
分析 指数
18 10-24
23:30
坦波夫斯巴达 [1] 3-0
半:2-0
希姆基 [13]
一球
2.5
分析 指数
18 10-25
00:00
PFC索治 [7] 1-0
半:0-0
阿华加德 [5]
半球
2/2.5
分析 指数
18 10-25
00:00
莫斯科切尔塔诺沃 [10] 2-1
半:1-0
沃罗涅日火炬 [15]
半球
2/2.5
分析 指数
19 10-28
19:00
辛历克 [10] 1-1
半:0-0
PFC索治 [7]
平手
2/2.5
分析 指数
19 10-28
19:00
莫斯科斯巴达B队 [3] 1-1
半:0-0
托木斯克 [2]
平/半
2/2.5
分析 指数
19 10-28
20:00
伏尔加格勒 [11] 1-2
半:0-1
坦波夫斯巴达 [1]
受平/半
2/2.5
分析 指数
19 10-28
21:00
阿华加德 [6] 3-2
半:1-1
西伯尔 [19]
一球
2
分析 指数
19 10-28
21:00
希姆基 [14] 3-2
半:1-2
莫斯科切尔塔诺沃 [9]
平/半
2/2.5
分析 指数
19 10-28
21:00
诺夫哥罗德 [4] 0-1
半:0-0
SKA哈巴罗夫斯克 [12]
半球
2
分析 指数
19 10-28
22:00
沃罗涅日火炬 [15] 1-1
半:1-0
卢恩吉亚 [13]
平/半
2
分析 指数
19 10-28
22:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 0-0
半:0-0
FK秋明 [16]
平手
2/2.5
分析 指数
19 10-28
22:00
巴蒂卡 [18] 1-0
半:1-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [8]
平/半
2
分析 指数
19 10-28
22:00
阿尔马维尔鱼雷 [17] 3-3
半:1-2
克拉斯诺达尔B队 [5]
平手
2/2.5
分析 指数
20 11-04
12:00
卢恩吉亚 [14] 1-0
半:1-0
伏尔加格勒 [12]
平手
2
分析 指数
20 11-04
12:00
SKA哈巴罗夫斯克 [10] 2-2
半:1-1
克拉斯诺达尔B队 [6]
半球
2/2.5
分析 指数
20 11-04
16:00
托木斯克 [2] 2-0
半:2-0
希姆基 [14]
半球
2
分析 指数
20 11-04
17:00
FK秋明 [16] 2-1
半:1-0
诺夫哥罗德 [6]
平手
2
分析 指数
20 11-04
19:00
辛历克 [12] 2-1
半:1-0
西伯尔 [19]
半/一
2
分析 指数
20 11-04
19:30
坦波夫斯巴达 [1] 2-0
半:1-0
巴蒂卡 [17]
半/一
2/2.5
分析 指数
20 11-04
20:00
莫斯科切尔塔诺沃 [10] 4-0
半:3-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
半球
2.5
分析 指数
20 11-04
20:00
阿华加德 [3] 3-2
半:1-0
莫斯科斯巴达B队 [4]
平/半
2/2.5
分析 指数
20 11-04
21:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [9] 2-1
半:1-0
阿尔马维尔鱼雷 [18]
半球
2
分析 指数
20 11-04
22:00
PFC索治 [7] 0-2
半:0-1
沃罗涅日火炬 [15]
一球
2/2.5
分析 指数
21 11-10
12:00
卢恩吉亚 [12] 1-0
半:1-0
诺夫哥罗德 [6]
平/半
2
分析 指数
21 11-10
14:00
SKA哈巴罗夫斯克 [11] 2-1
半:0-1
FK秋明 [16]
半/一
2/2.5
分析 指数
21 11-10
18:00
西伯尔 [19] 0-0
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [8]
平手
2
分析 指数
21 11-10
18:00
伏尔加格勒 [13] 1-0
半:0-0
阿华加德 [3]
平/半
2
分析 指数
21 11-10
19:00
克拉斯诺达尔B队 [5] 2-0
半:2-0
坦波夫斯巴达 [1]
受半球
2.5
分析 指数
21 11-10
20:00
阿尔马维尔鱼雷 [18] 1-3
半:0-1
莫斯科切尔塔诺沃 [7]
平/半
2.5
分析 指数
21 11-10
20:00
希姆基 [14] 1-0
半:1-0
辛历克 [10]
平/半
2/2.5
分析 指数
21 11-10
21:00
PFC索治 [9] 2-0
半:0-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
一球
2/2.5
分析 指数
21 11-10
22:00
巴蒂卡 [17] 1-0
半:1-0
托木斯克 [2]
平手
2
分析 指数
21 11-10
22:00
沃罗涅日火炬 [15] 3-0
半:0-0
莫斯科斯巴达B队 [4]
平手
2/2.5
分析 指数
22 11-14
19:00
莫斯科斯巴达B队 [6] 3-0
半:2-0
西伯尔 [19]
半/一
2/2.5
分析 指数
22 11-14
19:30
坦波夫斯巴达 [1] 0-1
半:0-1
阿尔马维尔鱼雷 [18]
球半
2.5/3
分析 指数
22 11-14
20:00
莫斯科切尔塔诺沃 [5] 3-1
半:0-0
诺夫哥罗德 [8]
平手
2/2.5
分析 指数
22 11-14
20:00
克拉斯诺达尔B队 [4] 0-0
半:0-0
FK秋明 [16]
半球
2/2.5
分析 指数
22 11-14
22:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 0-1
半:0-0
托木斯克 [2]
受半球
2/2.5
分析 指数
22 11-14
23:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [9] 0-1
半:0-1
SKA哈巴罗夫斯克 [10]
平手
2
分析 指数
22 11-14
23:00
PFC索治 [7] 4-2
半:3-0
伏尔加格勒 [13]
半球
2/2.5
分析 指数
22 11-14
23:30
辛历克 [12] 1-0
半:0-0
沃罗涅日火炬 [15]
半球
2
分析 指数
22 11-15
00:00
阿华加德 [3] 4-0
半:1-0
希姆基 [14]
半球
2/2.5
分析 指数
22 11-15
01:00
巴蒂卡 [17] 0-2
半:0-1
卢恩吉亚 [11]
半球
2
分析 指数
23 11-18
18:00
西伯尔 [19] 1-1
半:1-1
SKA哈巴罗夫斯克 [8]
受平/半
2
分析 指数
23 11-18
18:00
伏尔加格勒 [13] 0-0
半:0-0
托木斯克 [1]
平手
2
分析 指数
23 11-18
19:00
诺夫哥罗德 [9] 1-0
半:1-0
坦波夫斯巴达 [2]
平手
2
分析 指数
23 11-18
19:00
希姆基 [14] 0-0
半:0-0
PFC索治 [7]
受平/半
2/2.5
分析 指数
23 11-18
19:00
莫斯科斯巴达B队 [6] 1-4
半:0-4
辛历克 [11]
平/半
2/2.5
分析 指数
23 11-18
20:00
克拉斯诺达尔B队 [4] 1-2
半:1-2
萨兰斯克莫尔多瓦 [12]
平/半
2/2.5
分析 指数
23 11-18
21:00
阿尔马维尔鱼雷 [18] 1-0
半:0-0
FK秋明 [16]
平/半
2/2.5
分析 指数
23 11-18
22:00
巴蒂卡 [17] 2-0
半:0-0
莫斯科切尔塔诺沃 [5]
平/半
2/2.5
分析 指数
23 11-18
22:00
沃罗涅日火炬 [15] 3-2
半:3-2
阿华加德 [3]
平手
2
分析 指数
23 11-19
00:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 0-1
半:0-0
卢恩吉亚 [10]
平手
2
分析 指数
24 11-24
18:00
伏尔加格勒 [14] 1-3
半:1-2
辛历克 [10]
平/半
2
分析 指数
24 11-24
18:00
西伯尔 [19] 2-0
半:2-0
沃罗涅日火炬 [13]
平手
2
分析 指数
24 11-24
19:00
诺夫哥罗德 [8] 2-1
半:0-1
托木斯克 [1]
平手
2
分析 指数
24 11-24
19:00
莫斯科斯巴达B队 [7] 0-1
半:0-0
希姆基 [15]
半球
2/2.5
分析 指数
24 11-24
20:00
阿华加德 [3] 2-1
半:2-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
一/球半
2.5
分析 指数
24 11-24
20:00
莫斯科切尔塔诺沃 [6] 3-0
半:2-0
克拉斯诺达尔B队 [4]
平/半
2.5/3
分析 指数
24 11-24
21:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [12] 1-1
半:1-0
FK秋明 [18]
半球
2
分析 指数
24 11-24
21:00
阿尔马维尔鱼雷 [17] 1-1
半:1-1
卢恩吉亚 [9]
平/半
2
分析 指数
24 11-24
22:00
坦波夫斯巴达 [2] 3-2
半:3-1
SKA哈巴罗夫斯克 [11]
半球
2/2.5
分析 指数
24 11-24
22:00
PFC索治 [5] 4-1
半:1-1
巴蒂卡 [16]
半球
2/2.5
分析 指数
25 03-03
13:00
SKA哈巴罗夫斯克 [12] 1-3
半:1-2
莫斯科切尔塔诺沃 [5]
一球
2/2.5
分析 指数
25 03-03
18:00
西伯尔 [19] 2-0
半:2-0
FK秋明 [18]
平手
2
分析 指数
25 03-03
18:00
伏尔加格勒 [15] 0-0
半:0-0
莫斯科斯巴达B队 [10]
半球
2/2.5
分析 指数
25 03-03
19:00
诺夫哥罗德 [6] 0-0
半:0-0
PFC索治 [5]
平手
2/2.5
分析 指数
25 03-03
20:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [11] 1-3
半:0-0
坦波夫斯巴达 [1]
受半/一
2/2.5
分析 指数
25 03-03
20:00
希姆基 [13] 1-1
半:1-1
沃罗涅日火炬 [14]
平/半
2
分析 指数
25 03-03
20:30
克拉斯诺达尔B队 [8] 2-1
半:2-0
卢恩吉亚 [9]
半/一
2
分析 指数
25 03-03
21:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 1-0
半:1-0
辛历克 [7]
平手
2
分析 指数
25 03-03
22:00
阿尔马维尔鱼雷 [17] 0-0
半:0-0
托木斯克 [2]
分析 指数
25 03-03
22:00
巴蒂卡 [16] 2-1
半:1-1
阿华加德 [3]
分析 指数
26 03-10
13:00
卢恩吉亚 [10] 0-2
半:0-0
SKA哈巴罗夫斯克 [12]
平手
2
分析 指数
26 03-10
16:00
托木斯克 [2] 0-0
半:0-0
克拉斯诺达尔B队 [7]
半球
2/2.5
分析 指数
26 03-10
19:00
辛历克 [8] 1-0
半:1-0
巴蒂卡 [16]
半球
2
分析 指数
26 03-10
19:00
希姆基 [13] 1-1
半:0-1
西伯尔 [19]
半球
2
分析 指数
26 03-10
19:30
坦波夫斯巴达 [1] 1-1
半:0-1
FK秋明 [18]
球半
2.5
分析 指数
26 03-10
20:00
莫斯科切尔塔诺沃 [4] 0-2
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [11]
平/半
2/2.5
分析 指数
26 03-10
20:00
阿华加德 [3] 1-1
半:0-1
诺夫哥罗德 [6]
平/半
2
分析 指数
26 03-10
21:00
PFC索治 [5] 1-0
半:1-0
阿尔马维尔鱼雷 [17]
一球
2/2.5
分析 指数
26 03-10
21:00
沃罗涅日火炬 [14] 0-0
半:0-0
伏尔加格勒 [15]
平手
2
分析 指数
26 03-11
19:30
莫斯科斯巴达B队 [11] 1-1
半:0-1
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
半/一
2.5
分析 指数
27 03-16
18:00
FK秋明 [18] 1-1
半:1-0
莫斯科切尔塔诺沃 [5]
平/半
2/2.5
分析 指数
27 03-16
20:00
克拉斯诺达尔B队 [8] 0-2
半:0-1
PFC索治 [4]
受平/半
2/2.5
分析 指数
27 03-16
23:00
巴蒂卡 [16] 2-0
半:0-0
莫斯科斯巴达B队 [9]
平/半
2/2.5
分析 指数
27 03-17
13:00
SKA哈巴罗夫斯克 [11] 1-0
半:1-0
托木斯克 [2]
半球
2
分析 指数
27 03-17
17:00
西伯尔 [19] 0-2
半:0-1
坦波夫斯巴达 [1]
受一球
2/2.5
分析 指数
27 03-17
18:00
伏尔加格勒 [16] 1-0
半:0-0
希姆基 [13]
平/半
2
分析 指数
27 03-17
19:00
诺夫哥罗德 [7] 0-1
半:0-1
辛历克 [6]
半球
1.5/2
分析 指数
27 03-17
21:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 1-0
半:0-0
沃罗涅日火炬 [14]
平手
2
分析 指数
27 03-17
22:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [10] 0-0
半:0-0
卢恩吉亚 [12]
半球
2
分析 指数
27 03-17
22:00
阿尔马维尔鱼雷 [18] 0-0
半:0-0
阿华加德 [4]
平手
2
分析 指数
28 03-24
13:00
卢恩吉亚 [12] 1-1
半:1-1
FK秋明 [18]
平/半
1.5/2
分析 指数
28 03-24
16:00
托木斯克 [2] 1-0
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [10]
半球
2
分析 指数
28 03-24
18:00
伏尔加格勒 [13] 2-0
半:1-0
西伯尔 [19]
半球
2
分析 指数
28 03-24
19:00
莫斯科切尔塔诺沃 [6] 0-1
半:0-0
坦波夫斯巴达 [1]
受一球
2.5
分析 指数
28 03-24
19:00
PFC索治 [3] 2-0
半:1-0
SKA哈巴罗夫斯克 [9]
平/半
2
分析 指数
28 03-24
19:00
辛历克 [5] 0-0
半:0-0
阿尔马维尔鱼雷 [18]
半球
2
分析 指数
28 03-24
19:00
沃罗涅日火炬 [15] 1-1
半:1-0
巴蒂卡 [16]
平/半
2
分析 指数
28 03-24
19:30
莫斯科斯巴达B队 [12] 1-2
半:0-1
诺夫哥罗德 [7]
受平/半
2
分析 指数
28 03-24
20:00
希姆基 [14] 3-0
半:0-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
半/一
2
分析 指数
28 05-15
23:30
阿华加德 [7] 1-1
半:0-1
克拉斯诺达尔B队 [11]
半/一
2/2.5
分析 指数
29 03-30
13:00
SKA哈巴罗夫斯克 [9] 1-0
半:1-0
阿华加德 [4]
平/半
1.5/2
分析 指数
29 03-30
17:00
FK秋明 [18] 1-2
半:1-0
托木斯克 [2]
平手
2
分析 指数
29 03-30
17:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 0-1
半:0-0
伏尔加格勒 [13]
受平/半
2/2.5
分析 指数
29 03-30
18:00
西伯尔 [19] 1-2
半:0-1
莫斯科切尔塔诺沃 [7]
平手
2
分析 指数
29 03-30
19:00
诺夫哥罗德 [6] 1-0
半:0-0
沃罗涅日火炬 [15]
半/一
2
分析 指数
29 03-30
20:00
克拉斯诺达尔B队 [8] 1-1
半:1-1
辛历克 [5]
平/半
2/2.5
分析 指数
29 03-30
21:00
坦波夫斯巴达 [1] 2-1
半:0-0
卢恩吉亚 [11]
球半
2.5/3
分析 指数
29 03-30
21:00
阿尔马维尔鱼雷 [17] 0-0
半:0-0
莫斯科斯巴达B队 [12]
平/半
2/2.5
分析 指数
29 03-30
22:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [10] 0-2
半:0-0
PFC索治 [3]
平手
2/2.5
分析 指数
29 03-30
22:00
巴蒂卡 [16] 2-1
半:1-1
希姆基 [14]
平/半
2
分析 指数
30 04-07
13:00
卢恩吉亚 [13] 0-0
半:0-0
莫斯科切尔塔诺沃 [5]
平手
2
分析 指数
30 04-07
15:00
SKA哈巴罗夫斯克 [8] 1-0
半:1-0
辛历克 [6]
半球
2
分析 指数
30 04-07
17:00
托木斯克 [2] 1-1
半:0-0
坦波夫斯巴达 [1]
受半球
2
分析 指数
30 04-07
18:00
伏尔加格勒 [10] 1-0
半:0-0
巴蒂卡 [15]
半球
2
分析 指数
30 04-07
19:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 2-2
半:1-1
西伯尔 [19]
平手
2
分析 指数
30 04-07
19:30
莫斯科斯巴达B队 [11] 2-3
半:0-1
克拉斯诺达尔B队 [9]
平/半
2/2.5
分析 指数
30 04-07
20:00
阿华加德 [7] 2-0
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [12]
半球
2
分析 指数
30 04-07
20:00
希姆基 [14] 0-2
半:0-0
诺夫哥罗德 [4]
平手
2
分析 指数
30 04-07
21:00
PFC索治 [3] 1-1
半:0-0
FK秋明 [18]
一/球半
2/2.5
分析 指数
30 04-07
21:00
沃罗涅日火炬 [16] 0-0
半:0-0
阿尔马维尔鱼雷 [17]
平手
2
分析 指数
31 04-13
15:00
SKA哈巴罗夫斯克 [8] 1-0
半:0-0
莫斯科斯巴达B队 [12]
半/一
2/2.5
分析 指数
31 04-13
18:00
西伯尔 [19] 0-0
半:0-0
卢恩吉亚 [11]
平/半
1.5/2
分析 指数
31 04-13
18:00
莫斯科切尔塔诺沃 [6] 1-1
半:1-1
托木斯克 [2]
平手
2
分析 指数
31 04-13
18:00
FK秋明 [18] 0-1
半:0-0
阿华加德 [5]
平手
2
分析 指数
31 04-13
19:00
克拉斯诺达尔B队 [9] 1-2
半:0-1
沃罗涅日火炬 [16]
平/半
2
分析 指数
31 04-13
20:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [13] 0-0
半:0-0
辛历克 [8]
平手
1.5/2
分析 指数
31 04-13
20:00
诺夫哥罗德 [4] 1-3
半:1-1
伏尔加格勒 [10]
半球
2
分析 指数
31 04-13
20:30
坦波夫斯巴达 [1] 0-3
半:0-2
PFC索治 [3]
半球
2/2.5
分析 指数
31 04-13
22:00
阿尔马维尔鱼雷 [17] 0-2
半:0-1
希姆基 [14]
平/半
2
分析 指数
31 04-13
22:00
巴蒂卡 [15] 0-2
半:0-2
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
半/一
2
分析 指数
32 04-19
01:00
巴蒂卡 [16] 1-1
半:1-1
西伯尔 [19]
平/半
2
分析 指数
32 04-20
00:00
希姆基 [13] 3-0
半:0-0
克拉斯诺达尔B队 [10]
平/半
2
分析 指数
32 04-20
17:00
托木斯克 [2] 0-0
半:0-0
卢恩吉亚 [12]
半球
2
分析 指数
32 04-20
18:00
伏尔加格勒 [9] 0-1
半:0-1
阿尔马维尔鱼雷 [17]
半/一
1.5/2
分析 指数
32 04-20
19:00
PFC索治 [3] 2-1
半:1-1
莫斯科切尔塔诺沃 [7]
一球
2/2.5
分析 指数
32 04-20
20:00
阿华加德 [4] 0-0
半:0-0
坦波夫斯巴达 [1]
受平/半
2
分析 指数
32 04-20
20:00
辛历克 [8] 1-0
半:0-0
FK秋明 [18]
半球
2
分析 指数
32 04-20
20:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 1-2
半:0-0
诺夫哥罗德 [5]
受半球
2
分析 指数
32 04-20
21:00
莫斯科斯巴达B队 [14] 4-0
半:1-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [13]
平/半
2/2.5
分析 指数
32 04-20
22:00
沃罗涅日火炬 [15] 1-3
半:0-1
SKA哈巴罗夫斯克 [6]
受平/半
2
分析 指数
33 04-24
17:00
卢恩吉亚 [13] 0-1
半:0-0
PFC索治 [2]
受半/一
2/2.5
分析 指数
33 04-24
17:00
SKA哈巴罗夫斯克 [6] 0-1
半:0-1
希姆基 [11]
半球
2
分析 指数
33 04-24
20:00
西伯尔 [19] 1-0
半:1-0
托木斯克 [3]
受平/半
2
分析 指数
33 04-24
20:00
FK秋明 [18] 1-2
半:1-2
莫斯科斯巴达B队 [12]
平手
2/2.5
分析 指数
33 04-24
21:00
克拉斯诺达尔B队 [10] 0-0
半:0-0
伏尔加格勒 [9]
平手
2
分析 指数
33 04-24
23:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [14] 1-1
半:0-1
沃罗涅日火炬 [15]
平/半
2
分析 指数
33 04-24
23:15
坦波夫斯巴达 [1] 1-0
半:0-0
辛历克 [7]
一球
2/2.5
分析 指数
33 04-24
23:30
阿尔马维尔鱼雷 [17] 1-0
半:0-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
半球
2
分析 指数
33 04-25
00:00
莫斯科切尔塔诺沃 [8] 3-2
半:2-0
阿华加德 [5]
平/半
2/2.5
分析 指数
33 04-25
00:00
诺夫哥罗德 [4] 0-0
半:0-0
巴蒂卡 [16]
半/一
2
分析 指数
34 04-28
17:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 5-2
半:2-2
克拉斯诺达尔B队 [10]
受平/半
2
分析 指数
34 04-28
18:00
伏尔加格勒 [9] 2-2
半:0-1
SKA哈巴罗夫斯克 [6]
平手
1.5/2
分析 指数
34 04-28
19:00
莫斯科斯巴达B队 [12] 2-2
半:0-1
坦波夫斯巴达 [1]
受半/一
2.5
分析 指数
34 04-28
20:00
PFC索治 [2] 3-1
半:1-1
托木斯克 [3]
半/一
2/2.5
分析 指数
34 04-28
20:00
辛历克 [8] 3-3
半:0-3
莫斯科切尔塔诺沃 [7]
平/半
2
分析 指数
34 04-28
20:00
诺夫哥罗德 [4] 1-0
半:1-0
西伯尔 [18]
一球
2
分析 指数
34 04-28
21:00
阿华加德 [5] 2-2
半:1-2
卢恩吉亚 [13]
半球
1.5/2
分析 指数
34 04-28
22:00
沃罗涅日火炬 [15] 1-1
半:0-1
FK秋明 [19]
半球
2
分析 指数
34 04-28
22:00
希姆基 [11] 1-1
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [14]
平/半
2
分析 指数
34 04-28
23:00
巴蒂卡 [16] 1-1
半:1-0
阿尔马维尔鱼雷 [17]
平/半
2
分析 指数
35 05-04
15:00
卢恩吉亚 [13] 0-2
半:0-1
辛历克 [8]
平/半
1.5/2
分析 指数
35 05-04
15:00
SKA哈巴罗夫斯克 [6] 3-1
半:2-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
一球
2
分析 指数
35 05-04
17:00
托木斯克 [3] 1-0
半:0-0
阿华加德 [5]
平手
2
分析 指数
35 05-04
18:00
西伯尔 [18] 0-1
半:0-1
PFC索治 [2]
受一球
2/2.5
分析 指数
35 05-04
18:00
FK秋明 [19] 0-0
半:0-0
希姆基 [10]
受平/半
2
分析 指数
35 05-04
20:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [14] 1-0
半:0-0
伏尔加格勒 [9]
平手
1.5/2
分析 指数
35 05-04
21:00
莫斯科切尔塔诺沃 [7] 1-0
半:0-0
莫斯科斯巴达B队 [11]
半球
2.5
分析 指数
35 05-04
22:00
阿尔马维尔鱼雷 [17] 2-1
半:0-1
诺夫哥罗德 [4]
平手
1.5/2
分析 指数
35 05-04
22:00
克拉斯诺达尔B队 [12] 2-1
半:1-0
巴蒂卡 [16]
平手
2
分析 指数
35 05-04
23:15
坦波夫斯巴达 [1] 0-0
半:0-0
沃罗涅日火炬 [15]
球半/两
2.5
分析 指数
36 05-11
15:00
卢恩吉亚 [14] 2-0
半:0-0
莫斯科斯巴达B队 [12]
平手
2
分析 指数
36 05-11
18:00
伏尔加格勒 [10] 2-1
半:1-1
FK秋明 [18]
半球
1.5/2
分析 指数
36 05-11
19:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 3-1
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [13]
平手
2/2.5
分析 指数
36 05-11
20:00
辛历克 [7] 1-0
半:1-0
托木斯克 [3]
平/半
1.5/2
分析 指数
36 05-11
20:00
诺夫哥罗德 [4] 3-0
半:1-0
克拉斯诺达尔B队 [9]
半球
2
分析 指数
36 05-11
21:00
阿华加德 [8] 2-1
半:1-1
PFC索治 [1]
受半球
2
分析 指数
36 05-11
22:00
阿尔马维尔鱼雷 [15] 0-1
半:0-0
西伯尔 [19]
半球
1.5/2
分析 指数
36 05-11
23:00
沃罗涅日火炬 [16] 1-1
半:0-1
莫斯科切尔塔诺沃 [6]
平/半
2
分析 指数
36 05-12
00:00
巴蒂卡 [17] 1-0
半:1-0
SKA哈巴罗夫斯克 [5]
平手
1.5/2
分析 指数
36 05-12
19:00
希姆基 [11] 2-0
半:1-0
坦波夫斯巴达 [2]
受半球
2
分析 指数
37 05-19
15:00
卢恩吉亚 [13] 1-0
半:0-0
沃罗涅日火炬 [16]
平/半
1.5/2
分析 指数
37 05-19
15:00
SKA哈巴罗夫斯克 [8] 1-0
半:1-0
诺夫哥罗德 [4]
平手
1.5/2
分析 指数
37 05-19
17:00
托木斯克 [3] 2-1
半:0-1
莫斯科斯巴达B队 [12]
半球
2/2.5
分析 指数
37 05-19
18:00
西伯尔 [18] 1-0
半:0-0
阿华加德 [5]
受平/半
2
分析 指数
37 05-19
18:00
FK秋明 [19] 1-2
半:0-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
半球
2/2.5
分析 指数
37 05-19
20:00
坦波夫斯巴达 [2] 1-0
半:0-0
伏尔加格勒 [9]
半/一
2
分析 指数
37 05-19
20:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [14] 1-0
半:1-0
巴蒂卡 [15]
平/半
2/2.5
分析 指数
37 05-19
21:00
PFC索治 [1] 0-0
半:0-0
辛历克 [6]
一球
2/2.5
分析 指数
37 05-19
21:00
莫斯科切尔塔诺沃 [7] 2-1
半:0-0
希姆基 [10]
平/半
2/2.5
分析 指数
37 05-20
00:00
克拉斯诺达尔B队 [11] 0-0
半:0-0
阿尔马维尔鱼雷 [17]
平/半
2/2.5
分析 指数
38 05-25
18:00
西伯尔 [18] 0-0
半:0-0
克拉斯诺达尔B队 [11]
平手
2/2.5
分析 指数
38 05-25
20:00
辛历克 [7] 4-2
半:3-1
阿华加德 [8]
平/半
2
分析 指数
38 05-25
20:00
莫斯科斯巴达B队 [14] 1-1
半:0-1
PFC索治 [2]
受平/半
2.5
分析 指数
38 05-25
20:00
沃罗涅日火炬 [17] 0-0
半:0-0
托木斯克 [3]
平/半
2/2.5
分析 指数
38 05-25
20:00
希姆基 [10] 2-1
半:0-1
卢恩吉亚 [12]
半球
2/2.5
分析 指数
38 05-25
20:00
伏尔加格勒 [9] 1-2
半:0-1
莫斯科切尔塔诺沃 [5]
平/半
2/2.5
分析 指数
38 05-25
20:00
坦波夫斯巴达 [1] 2-1
半:2-1
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
球半/两
3
分析 指数
38 05-25
20:00
巴蒂卡 [15] 1-1
半:1-0
FK秋明 [19]
一/球半
2/2.5
分析 指数
38 05-25
20:00
诺夫哥罗德 [4] 3-1
半:2-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [13]
球半
2/2.5
分析 指数
38 05-25
20:00
阿尔马维尔鱼雷 [16] 2-0
半:0-0
SKA哈巴罗夫斯克 [6]
平手
2
分析 指数

英格兰足球超级联赛

(英语:Premier League)通常简称英超,2004年巴克莱银行成为英超的赞助商,冠名为巴克莱超级联赛(Barclays Premier League),是英格兰足球总会属下的职业足球联赛,是英格兰联赛系统的最高等级联赛,英超由超级联盟负责具体运作。英格兰超级联赛成立于1992年2月20日,其前身是英格兰甲级联赛。现时英超联赛已经成为世界上最受欢迎的体育赛事之一,也是收入最高的足球联赛,2006/07赛季收入达23亿欧元。巴克莱银行与超级联赛签署价值6,580万英镑赞助合约延长3年到2010年。 2012年7月12日英超赛会宣布2013/14赛季至2015/16年赛季继续由巴克莱银行冠名赞助英超,赞助合约以每赛季4000万英镑计算即总值1亿2000万英镑。 第一场英超比赛是1992年8月15日举行,由‎邓恩射入英超第一球,英格兰超级联赛现有20支球队,成立至今以曼联战绩最佳。截至 2014/15赛季,英超只有5队曾经夺得冠军:曼联13次夺得冠军;切尔西4次夺冠;阿森纳3次夺冠;曼城2次夺冠;布莱克本于1994/95赛季夺得 1 次冠军。英超的欧冠席位曾由曼联、阿森纳、切尔西、利物浦四家球队垄断,不过最近数年随着曼城和热刺等球队崛起,这一情况有所变化。 值得一提的是,英超是欧洲主要联赛中唯一没有冬歇期的足球联赛。不但如此,在圣诞节和新年的时候比赛更加频密,被称为圣诞/新年快车。此举也引起不少行内人士和球迷讨论球员体能应付的问题。

赛事纪录
排名球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
1 坦波夫斯巴达 38 21 10 7 55 35 20 1.45 0.92 0.53 73
2 PFC索治 38 19 12 7 63 34 29 1.66 0.89 0.76 69
3 托木斯克 38 17 13 8 40 25 15 1.05 0.66 0.39 64
4 诺夫哥罗德 38 18 8 12 41 31 10 1.08 0.82 0.26 62
5 莫斯科切尔塔诺沃 38 17 10 11 65 53 12 1.71 1.39 0.32 61
6 辛历克 38 16 12 10 42 31 11 1.11 0.82 0.29 60
7 SKA哈巴罗夫斯克 38 15 13 10 46 41 5 1.21 1.08 0.13 58
8 阿华加德 38 16 8 14 48 42 6 1.26 1.11 0.16 56
9 希姆基 38 14 11 13 47 49 -2 1.24 1.29 -0.05 53
10 克拉斯诺达尔B队 38 12 15 11 45 52 -7 1.18 1.37 -0.18 51
11 伏尔加格勒 38 12 14 12 34 36 -2 0.89 0.95 -0.05 50
12 卢恩吉亚 38 10 17 11 29 28 1 0.76 0.74 0.03 47
13 萨兰斯克莫尔多瓦 38 12 11 15 37 46 -9 0.97 1.21 -0.24 47
14 莫斯科斯巴达B队 38 12 10 16 45 47 -2 1.18 1.24 -0.05 46
15 阿尔马维尔鱼雷 38 10 14 14 32 44 -12 0.84 1.16 -0.32 44
16 巴蒂卡 38 10 12 16 38 52 -14 1 1.37 -0.37 42
17 沃罗涅日火炬 38 9 14 15 36 40 -4 0.95 1.05 -0.11 41
18 西伯尔 38 8 13 17 28 45 -17 0.74 1.18 -0.45 37
19 FK秋明 38 5 16 17 30 46 -16 0.79 1.21 -0.42 31
20 圣彼得堡泽尼特B队 38 7 7 24 33 57 -24 0.87 1.5 -0.63 28
升级球队 升级附加 降级球队
排名球员球队国籍场次(替补)出场时间进球(点球)进球耗时(分)
暂无数据
排名球员球队国籍传球次数 关键传球助攻
暂无数据
排名球员球队国籍出场(替补)抢断解围
暂无数据
排名球队场次进球失球射门射正点球 关键
传球
抢断解围犯规黄牌
(红牌)
1 坦波夫斯巴达 38 55 35 0 0 12 0 0 0 0 0 (5)
2 PFC索治 38 63 34 0 0 12 0 0 0 0 0 (5)
3 托木斯克 38 40 25 0 0 4 0 0 0 0 0 (7)
4 诺夫哥罗德 38 41 31 0 0 6 0 0 0 0 0 (6)
5 莫斯科切尔塔诺沃 38 65 53 0 0 9 0 0 0 0 0 (2)
6 辛历克 38 42 31 0 0 7 0 0 0 0 0 (2)
7 SKA哈巴罗夫斯克 38 46 41 0 0 6 0 0 0 0 0 (4)
8 阿华加德 38 48 42 0 0 4 0 0 0 0 0 (2)
9 希姆基 38 47 49 0 0 15 0 0 0 0 0 (5)
10 克拉斯诺达尔B队 38 45 52 0 0 8 0 0 0 0 0 (5)
11 伏尔加格勒 38 34 36 0 0 3 0 0 0 0 0 (4)
12 卢恩吉亚 38 29 28 0 0 6 0 0 0 0 0 (5)
13 萨兰斯克莫尔多瓦 38 37 46 0 0 5 0 0 0 0 0 (4)
14 莫斯科斯巴达B队 38 45 47 0 0 5 0 0 0 0 0 (4)
15 阿尔马维尔鱼雷 38 32 44 0 0 4 0 0 0 0 0 (7)
16 巴蒂卡 38 38 52 0 0 5 0 0 0 0 0 (7)
17 沃罗涅日火炬 38 36 40 0 0 2 0 0 0 0 0 (8)
18 西伯尔 38 28 45 0 0 1 0 0 0 0 0 (3)
19 FK秋明 38 30 46 0 0 1 0 0 0 0 0 (2)
20 圣彼得堡泽尼特B队 38 33 57 0 0 6 0 0 0 0 0 (5)
排名球队场次赢盘走盘输盘净胜盘上盘走盘下盘
排名球队场次大球走盘小球大净胜球大球率
球队胜胜胜平胜负平胜平平平负负胜负平负负
雷速
APP
雷速
APP
反馈 回顶部