1555715609589
欧洲
克罗地亚
阿尔巴尼亚
哈萨克斯坦
卢森堡
法罗群岛
阿塞拜疆
安道尔
圣马力诺
科索沃
亚洲
伊拉克
缅甸
联赛
24
轮次 时间主队比分
(半场)
客队让球
全场 半场
进球数
全场 半场
数据
1 07-27
23:00
罗斯杜夫青年队 [3] 3-3
半:0-2
塔利克青年队 [9]
半球
3
分析 指数
1 07-28
18:00
叶尼塞青年队 [16] 2-1
半:2-1
圣彼德斯堡青年队 [5]
受平/半
3
分析 指数
1 07-28
19:00
图拉青年队 [13] 1-0
半:0-0
莫斯科戴拿模青年队 [4]
受一球
3
分析 指数
1 07-29
16:00
喀山鲁宾青年队 [14] 1-1
半:0-0
克拉斯诺达尔青年队 [6]
平手
3/3.5
分析 指数
1 07-30
14:00
FK乌法青年队 [8] 1-4
半:0-1
莫斯科火车头青年队 [13]
受半/一
2.5/3
分析 指数
1 07-31
16:00
苏维杜夫青年队 [13] 1-3
半:0-3
莫斯科中央陆军青年队 [11]
受一/球半
3/3.5
分析 指数
1 09-03
16:00
乌拉尔青年队 [12] 1-0
半:1-0
安捷青年队 [10]
受一球
3/3.5
分析 指数
1 09-07
19:00
莫斯科斯巴达青年队 [13] 2-0
半:2-0
奥伦堡青年队 [14]
一/球半
3
分析 指数
2 08-02
21:30
莫斯科戴拿模青年队 [14] 2-1
半:1-1
喀山鲁宾青年队 [7]
半/一
3
分析 指数
2 08-04
13:00
乌拉尔青年队 2-1
半:0-0
克拉斯诺达尔青年队
受半/一
3
分析 指数
2 08-04
16:00
苏维杜夫青年队 [15] 1-2
半:0-2
奥伦堡青年队 [13]
半球
3/3.5
分析 指数
2 08-04
17:00
圣彼德斯堡青年队 [14] 0-1
半:0-1
图拉青年队 [4]
平手
3
分析 指数
2 08-04
22:00
塔利克青年队 [7] 0-0
半:0-0
叶尼塞青年队 [3]
半/一
3/3.5
分析 指数
2 08-05
18:00
莫斯科中央陆军青年队 [4] 3-1
半:1-0
罗斯杜夫青年队 [9]
半/一
3.5
分析 指数
2 08-05
20:00
莫斯科火车头青年队 [1] VS 莫斯科斯巴达青年队 [10]
分析 指数
2 08-06
14:00
FK乌法青年队 [16] 0-1
半:0-0
安捷青年队 [13]
半球
3
分析 指数
2 02-26
18:00
莫斯科火车头青年队 [8] 2-0
半:1-0
莫斯科斯巴达青年队 [2]
平手
2.5/3
分析 指数
3 08-09
16:00
乌拉尔青年队 [6] 3-3
半:1-1
莫斯科戴拿模青年队 [8]
受一/球半
3.5
分析 指数
3 08-10
14:00
叶尼塞青年队 [4] 0-0
半:0-0
莫斯科中央陆军青年队 [1]
受一/球半
3/3.5
分析 指数
3 08-10
17:00
莫斯科斯巴达青年队 [13] 1-1
半:1-1
安捷青年队 [8]
球半
3/3.5
分析 指数
3 08-11
19:00
奥伦堡青年队 [8] 0-2
半:0-1
莫斯科火车头青年队 [7]
受一/球半
3.5
分析 指数
3 08-11
20:00
图拉青年队 [2] 1-0
半:1-0
塔利克青年队 [9]
半/一
2.5/3
分析 指数
3 08-11
20:00
罗斯杜夫青年队 [13] 1-0
半:0-0
苏维杜夫青年队 [15]
半/一
3
分析 指数
3 08-12
16:30
喀山鲁宾青年队 [12] 3-0
半:2-0
圣彼德斯堡青年队 [14]
半球
2.5/3
分析 指数
3 08-13
14:00
FK乌法青年队 [15] 0-4
半:0-2
克拉斯诺达尔青年队 [13]
受半球
2.5/3
分析 指数
4 08-16
21:00
安捷青年队 [8] 2-2
半:2-0
奥伦堡青年队 [11]
半球
3
分析 指数
4 08-17
22:00
莫斯科中央陆军青年队 [2] 1-0
半:1-0
图拉青年队 [1]
一球
2.5/3
分析 指数
4 08-18
15:00
克拉斯诺达尔青年队 [6] 1-1
半:0-1
莫斯科斯巴达青年队 [13]
半球
3
分析 指数
4 08-18
20:00
罗斯杜夫青年队 [10] 3-0
半:0-0
叶尼塞青年队 [5]
半球
2.5/3
分析 指数
4 08-18
21:00
塔利克青年队 [12] 3-2
半:1-2
喀山鲁宾青年队 [7]
受平/半
3
分析 指数
4 08-19
15:00
苏维杜夫青年队 [14] 2-0
半:2-0
莫斯科火车头青年队 [4]
受半/一
3/3.5
分析 指数
4 08-19
17:00
圣彼德斯堡青年队 [15] 3-1
半:1-0
乌拉尔青年队 [10]
半球
3
分析 指数
4 08-19
19:00
莫斯科戴拿模青年队 [11] 4-0
半:2-0
FK乌法青年队 [16]
两球
3.5/4
分析 指数
5 08-24
19:00
图拉青年队 [2] 1-2
半:1-2
罗斯杜夫青年队 [4]
半球
2.5/3
分析 指数
5 08-24
19:00
莫斯科斯巴达青年队 [15] 2-0
半:1-0
莫斯科戴拿模青年队 [3]
平手
3
分析 指数
5 08-24
20:30
乌拉尔青年队 [11] 2-0
半:0-0
塔利克青年队 [8]
平/半
2.5/3
分析 指数
5 08-25
16:00
喀山鲁宾青年队 [12] 0-0
半:0-0
莫斯科中央陆军青年队 [1]
受半球
2.5/3
分析 指数
5 08-25
16:15
莫斯科火车头青年队 [6] 2-0
半:0-0
安捷青年队 [9]
一球
3
分析 指数
5 08-25
18:00
FK乌法青年队 [16] 0-5
半:0-3
圣彼德斯堡青年队 [15]
受一球
2.5/3
分析 指数
5 08-26
13:00
奥伦堡青年队 [14] 0-0
半:0-0
克拉斯诺达尔青年队 [8]
受一球
3
分析 指数
5 08-26
14:00
叶尼塞青年队 [13] 0-2
半:0-0
苏维杜夫青年队 [15]
半球
2.5/3
分析 指数
6 08-30
19:30
罗斯杜夫青年队 [2] 1-2
半:1-2
喀山鲁宾青年队 [11]
半球
3/3.5
分析 指数
6 08-31
17:00
苏维杜夫青年队 [10] 2-1
半:2-1
安捷青年队 [12]
平/半
2.5/3
分析 指数
6 08-31
19:00
莫斯科中央陆军青年队 [1] 2-0
半:1-0
乌拉尔青年队 [7]
两球
3/3.5
分析 指数
6 08-31
22:10
克拉斯诺达尔青年队 [8] 2-1
半:2-1
莫斯科火车头青年队 [3]
平/半
2.5/3
分析 指数
6 09-01
16:00
叶尼塞青年队 [15] 1-1
半:0-1
图拉青年队 [6]
受平/半
3
分析 指数
6 09-01
20:00
莫斯科戴拿模青年队 [8] 2-1
半:1-1
奥伦堡青年队 [12]
一/球半
3/3.5
分析 指数
6 09-02
21:00
塔利克青年队 [13] 3-0
半:2-0
FK乌法青年队 [16]
两球
3.5
分析 指数
6 10-15
17:00
圣彼德斯堡青年队 [9] 1-0
半:0-0
莫斯科斯巴达青年队 [3]
受平/半
3/3.5
分析 指数
7 09-14
17:00
莫斯科火车头青年队 [7] 0-2
半:0-1
莫斯科戴拿模青年队 [2]
平/半
2.5/3
分析 指数
7 09-14
21:30
喀山鲁宾青年队 [10] 2-1
半:1-0
叶尼塞青年队 [13]
半/一
2.5
分析 指数
7 09-15
14:00
FK乌法青年队 [16] 0-7
半:0-5
莫斯科中央陆军青年队 [1]
受两球半
3.5/4
分析 指数
7 09-15
16:00
莫斯科斯巴达青年队 [10] 3-2
半:2-2
塔利克青年队 [11]
一球
3
分析 指数
7 09-15
17:00
图拉青年队 [5] 3-0
半:1-0
苏维杜夫青年队 [9]
平/半
2.5/3
分析 指数
7 09-15
20:00
奥伦堡青年队 [15] 2-4
半:0-4
圣彼德斯堡青年队 [12]
受平/半
2.5
分析 指数
7 09-16
16:00
安捷青年队 [14] 1-3
半:0-3
克拉斯诺达尔青年队 [9]
受一/球半
3/3.5
分析 指数
7 09-17
15:00
乌拉尔青年队 [8] 2-3
半:1-3
罗斯杜夫青年队 [7]
平手
3
分析 指数
8 09-21
17:00
图拉青年队 [3] 2-1
半:0-1
喀山鲁宾青年队 [7]
平/半
3/3.5
分析 指数
8 09-21
17:00
莫斯科戴拿模青年队 [2] 6-0
半:3-0
安捷青年队 [14]
两球
3
分析 指数
8 09-21
19:00
罗斯杜夫青年队 [4] 4-0
半:1-0
FK乌法青年队 [16]
三球
3.5/4
分析 指数
8 09-22
12:00
叶尼塞青年队 [13] 1-1
半:0-1
乌拉尔青年队 [8]
平手
2.5
分析 指数
8 09-22
17:00
圣彼德斯堡青年队 [9] 3-3
半:1-0
莫斯科火车头青年队 [10]
平手
3
分析 指数
8 09-22
19:00
塔利克青年队 [12] 2-0
半:0-0
奥伦堡青年队 [14]
半球
3
分析 指数
8 09-22
19:00
莫斯科中央陆军青年队 [1] 1-2
半:0-1
莫斯科斯巴达青年队 [6]
半/一
3
分析 指数
8 09-24
16:00
苏维杜夫青年队 [12] 3-2
半:2-1
克拉斯诺达尔青年队 [6]
受半/一
3
分析 指数
9 09-28
16:00
奥伦堡青年队 [14] 0-5
半:0-3
莫斯科中央陆军青年队 [1]
受球半
3
分析 指数
9 09-28
16:00
莫斯科火车头青年队 [12] 2-2
半:2-1
塔利克青年队 [8]
半/一
3
分析 指数
9 09-28
17:00
乌拉尔青年队 [10] 1-4
半:0-2
图拉青年队 [4]
平手
2.5/3
分析 指数
9 09-28
17:00
FK乌法青年队 [16] 0-3
半:0-1
叶尼塞青年队 [13]
受球半
3
分析 指数
9 09-29
17:00
安捷青年队 [14] 1-1
半:0-1
圣彼德斯堡青年队 [12]
受半球
3
分析 指数
9 09-29
19:00
克拉斯诺达尔青年队 [6] 2-1
半:2-1
莫斯科戴拿模青年队 [3]
半球
3.5
分析 指数
9 09-30
17:00
喀山鲁宾青年队 [10] 0-2
半:0-1
苏维杜夫青年队 [8]
半/一
2.5/3
分析 指数
9 09-30
17:00
莫斯科斯巴达青年队 [5] 4-0
半:3-0
罗斯杜夫青年队 [4]
一球
3
分析 指数
10 10-04
18:00
图拉青年队 [2] 6-0
半:4-0
FK乌法青年队 [16]
两球半/三
3.5
分析 指数
10 10-05
19:00
罗斯杜夫青年队 [5] 4-0
半:2-0
奥伦堡青年队 [15]
球半
3
分析 指数
10 10-05
19:00
苏维杜夫青年队 [7] 2-1
半:1-1
莫斯科戴拿模青年队 [4]
受半球
3
分析 指数
10 10-06
14:00
叶尼塞青年队 [13] 1-2
半:1-1
莫斯科斯巴达青年队 [5]
受一/球半
3
分析 指数
10 10-06
17:00
塔利克青年队 [8] 2-0
半:1-0
安捷青年队 [14]
半/一
3
分析 指数
10 10-06
17:00
喀山鲁宾青年队 [11] 1-1
半:1-0
乌拉尔青年队 [12]
半/一
3
分析 指数
10 10-07
17:00
莫斯科中央陆军青年队 [2] 1-0
半:0-0
莫斯科火车头青年队 [12]
一球
3
分析 指数
10 10-07
17:00
圣彼德斯堡青年队 [11] 1-0
半:1-0
克拉斯诺达尔青年队 [7]
平手
3
分析 指数
11 10-19
16:00
安捷青年队 [14] 0-1
半:0-0
莫斯科中央陆军青年队 [1]
受球半
3.5/4
分析 指数
11 10-19
17:00
莫斯科火车头青年队 [12] 1-3
半:0-1
罗斯杜夫青年队 [4]
半球
3/3.5
分析 指数
11 10-19
17:00
FK乌法青年队 [16] 0-3
半:0-1
喀山鲁宾青年队 [10]
受两/两球半
3
分析 指数
11 10-19
19:00
莫斯科斯巴达青年队 [3] 4-0
半:2-0
图拉青年队 [2]
半/一
3
分析 指数
11 10-19
19:00
奥伦堡青年队 [15] 1-0
半:1-0
叶尼塞青年队 [13]
受半球
3
分析 指数
11 10-20
13:00
乌拉尔青年队 [11] 2-1
半:1-1
苏维杜夫青年队 [5]
受平/半
2.5/3
分析 指数
11 10-20
19:00
莫斯科戴拿模青年队 [7] 1-2
半:1-0
圣彼德斯堡青年队 [6]
平/半
2.5/3
分析 指数
11 10-20
19:00
克拉斯诺达尔青年队 [8] 2-1
半:1-0
塔利克青年队 [9]
一球
3.5
分析 指数
12 10-26
15:00
乌拉尔青年队 [11] 3-1
半:0-1
FK乌法青年队 [16]
三球
4
分析 指数
12 10-26
19:00
图拉青年队 [3] 5-0
半:2-0
奥伦堡青年队 [14]
球半
3/3.5
分析 指数
12 10-27
18:00
塔利克青年队 [10] 2-2
半:1-1
莫斯科戴拿模青年队 [9]
受半球
2.5/3
分析 指数
12 10-27
18:30
罗斯杜夫青年队 [4] 2-0
半:1-0
安捷青年队 [15]
球半
3/3.5
分析 指数
12 10-28
14:00
叶尼塞青年队 [13] 1-1
半:1-1
莫斯科火车头青年队 [12]
受半球
2.5/3
分析 指数
12 10-28
17:00
莫斯科中央陆军青年队 [1] 2-2
半:2-0
克拉斯诺达尔青年队 [6]
半/一
3
分析 指数
12 10-28
18:00
苏维杜夫青年队 [7] 1-2
半:1-1
圣彼德斯堡青年队 [5]
受半球
3
分析 指数
12 10-29
17:00
喀山鲁宾青年队 [11] 1-2
半:1-1
莫斯科斯巴达青年队 [4]
受半球
2.5/3
分析 指数
13 11-02
20:00
莫斯科戴拿模青年队 [9] 1-3
半:1-2
莫斯科中央陆军青年队 [1]
受半球
3/3.5
分析 指数
13 11-02
21:00
莫斯科火车头青年队 [12] 2-0
半:1-0
图拉青年队 [3]
平手
3
分析 指数
13 11-03
19:00
莫斯科斯巴达青年队 [2] 4-2
半:2-1
乌拉尔青年队 [8]
球半/两
3/3.5
分析 指数
13 11-04
00:00
圣彼德斯堡青年队 [5] 2-0
半:1-0
塔利克青年队 [10]
半/一
3
分析 指数
13 11-04
17:00
克拉斯诺达尔青年队 [6] 2-2
半:1-0
罗斯杜夫青年队 [5]
半球
3
分析 指数
13 11-04
18:00
奥伦堡青年队 [14] 1-2
半:0-1
喀山鲁宾青年队 [11]
受半/一
3
分析 指数
13 11-04
19:00
安捷青年队 [15] 3-0
半:0-0
叶尼塞青年队 [13]
平手
2.5/3
分析 指数
13 11-05
14:00
FK乌法青年队 [16] 0-5
半:0-4
苏维杜夫青年队 [7]
受两球半/三
3.5/4
分析 指数
14 11-09
18:30
图拉青年队 [5] 0-0
半:0-0
安捷青年队 [14]
球半
3
分析 指数
14 11-09
19:00
罗斯杜夫青年队 [3] 0-1
半:0-0
莫斯科戴拿模青年队 [10]
半球
2.5/3
分析 指数
14 11-10
14:00
乌拉尔青年队 [10] 1-2
半:0-1
奥伦堡青年队 [15]
一球
3
分析 指数
14 11-10
15:00
苏维杜夫青年队 [6] 2-1
半:2-1
塔利克青年队 [11]
平手
3
分析 指数
14 11-10
19:00
莫斯科中央陆军青年队 [1] 1-1
半:0-0
圣彼德斯堡青年队 [5]
半/一
3
分析 指数
14 11-11
13:30
FK乌法青年队 [16] 3-0
半:1-0
莫斯科斯巴达青年队 [2]
受两球半
4.5/5
分析 指数
14 11-11
16:00
喀山鲁宾青年队 [9] 2-4
半:2-2
莫斯科火车头青年队 [12]
平手
2.5/3
分析 指数
14 11-12
16:00
叶尼塞青年队 [13] 0-2
半:0-1
克拉斯诺达尔青年队 [8]
分析 指数
15 11-22
18:00
莫斯科火车头青年队 [9] 2-0
半:0-0
乌拉尔青年队 [11]
半/一
3
分析 指数
15 11-23
16:30
莫斯科斯巴达青年队 [2] 4-1
半:1-0
苏维杜夫青年队 [6]
一/球半
3
分析 指数
15 11-23
17:00
塔利克青年队 [12] 0-2
半:0-1
莫斯科中央陆军青年队 [1]
受半/一
3
分析 指数
15 11-23
18:00
奥伦堡青年队 [14] 1-3
半:0-3
FK乌法青年队 [16]
受一球
3/3.5
分析 指数
15 11-23
19:00
莫斯科戴拿模青年队 [9] 4-0
半:2-0
叶尼塞青年队 [13]
一/球半
3
分析 指数
15 11-24
16:30
安捷青年队 [15] 0-3
半:0-2
喀山鲁宾青年队 [10]
受半/一
2.5/3
分析 指数
15 11-25
17:00
克拉斯诺达尔青年队 [8] 5-0
半:3-0
图拉青年队 [4]
半球
2.5/3
分析 指数
15 11-25
17:00
圣彼德斯堡青年队 [3] 3-1
半:0-1
罗斯杜夫青年队 [5]
平/半
3
分析 指数
16 11-29
17:00
喀山鲁宾青年队 [10] 0-1
半:0-0
莫斯科戴拿模青年队 [8]
平手
2.5
分析 指数
16 11-30
17:00
奥伦堡青年队 [14] 0-3
半:0-2
苏维杜夫青年队 [8]
受半球
3
分析 指数
16 11-30
20:00
叶尼塞青年队 [13] 0-0
半:0-0
塔利克青年队 [12]
平手
2.5/3
分析 指数
16 12-01
16:30
安捷青年队 [15] 3-3
半:2-0
FK乌法青年队 [16]
分析 指数
16 12-01
19:00
克拉斯诺达尔青年队 [5] 5-0
半:3-0
乌拉尔青年队 [11]
半球
3/3.5
分析 指数
16 12-02
17:00
图拉青年队 [8] 2-1
半:0-0
圣彼德斯堡青年队 [3]
受半球
3
分析 指数
16 12-02
17:00
罗斯杜夫青年队 [7] 0-2
半:0-0
莫斯科中央陆军青年队 [1]
受半/一
3
分析 指数
16 12-02
17:00
莫斯科斯巴达青年队 [2] 0-4
半:0-2
莫斯科火车头青年队 [9]
平/半
3
分析 指数
17 12-07
17:30
安捷青年队 [14] 2-3
半:1-1
莫斯科斯巴达青年队 [2]
受半/一
2.5/3
分析 指数
17 12-07
18:00
苏维杜夫青年队 [6] 0-0
半:0-0
罗斯杜夫青年队 [8]
平手
3
分析 指数
17 12-07
18:00
莫斯科中央陆军青年队 [1] 2-1
半:0-1
叶尼塞青年队 [13]
球半
3
分析 指数
17 12-07
20:00
莫斯科火车头青年队 [9] 2-1
半:1-1
奥伦堡青年队 [15]
球半/两
3
分析 指数
17 12-08
17:00
圣彼德斯堡青年队 [3] 0-1
半:0-0
喀山鲁宾青年队 [10]
半/一
3
分析 指数
17 12-08
19:00
莫斯科戴拿模青年队 [9] 3-1
半:1-1
乌拉尔青年队 [11]
球半
3
分析 指数
17 12-08
19:00
克拉斯诺达尔青年队 [4] 2-2
半:1-1
FK乌法青年队 [16]
两球
3.5/4
分析 指数
17 12-10
18:00
塔利克青年队 [12] 3-0
半:1-0
图拉青年队 [6]
平手
3
分析 指数
18 02-28
18:00
奥伦堡青年队 [15] 1-1
半:0-0
安捷青年队 [14]
平手
3
分析 指数
18 03-01
15:00
乌拉尔青年队 [12] 0-3
半:0-2
圣彼德斯堡青年队 [5]
受半球
3
分析 指数
18 03-01
18:00
莫斯科火车头青年队 [4] 3-1
半:0-0
苏维杜夫青年队 [8]
半球
3
分析 指数
18 03-01
19:00
图拉青年队 [7] 1-2
半:1-2
莫斯科中央陆军青年队 [1]
受半球
2.5/3
分析 指数
18 03-01
22:00
喀山鲁宾青年队 [10] 2-4
半:1-0
塔利克青年队 [11]
平/半
2.5/3
分析 指数
18 03-02
17:00
FK乌法青年队 [16] 0-0
半:0-0
莫斯科戴拿模青年队 [6]
分析 指数
18 03-03
17:00
莫斯科斯巴达青年队 [2] 0-1
半:0-1
克拉斯诺达尔青年队 [6]
平/半
2.5
分析 指数
18 03-21
20:00
叶尼塞青年队 [14] 1-0
半:0-0
罗斯杜夫青年队 [9]
平手
2.5/3
分析 指数
19 03-08
16:00
苏维杜夫青年队 [8] 1-1
半:1-0
叶尼塞青年队 [13]
一球
3
分析 指数
19 03-08
18:00
莫斯科中央陆军青年队 [1] 3-0
半:1-0
喀山鲁宾青年队 [10]
一/球半
3
分析 指数
19 03-09
17:00
安捷青年队 [14] 2-3
半:1-1
莫斯科火车头青年队 [4]
受一球
2.5/3
分析 指数
19 03-09
17:00
圣彼德斯堡青年队 [5] 0-1
半:0-1
FK乌法青年队 [16]
一球
2.5/3
分析 指数
19 03-09
19:00
莫斯科戴拿模青年队 [6] 3-0
半:1-0
莫斯科斯巴达青年队 [2]
平/半
2.5/3
分析 指数
19 03-09
19:00
罗斯杜夫青年队 [9] 1-2
半:0-1
图拉青年队 [7]
平/半
2.5/3
分析 指数
19 03-10
19:00
塔利克青年队 [11] 1-0
半:0-0
乌拉尔青年队 [12]
一球
3
分析 指数
19 03-11
20:00
克拉斯诺达尔青年队 [5] 2-1
半:1-1
奥伦堡青年队 [15]
球半/两
3/3.5
分析 指数
20 03-15
17:10
安捷青年队 [14] 1-1
半:1-0
苏维杜夫青年队 [8]
受半球
2.5/3
分析 指数
20 03-15
18:00
奥伦堡青年队 [15] 1-3
半:1-2
莫斯科戴拿模青年队 [4]
受球半
3/3.5
分析 指数
20 03-15
19:00
图拉青年队 [7] 1-0
半:0-0
叶尼塞青年队 [13]
一球
2.5/3
分析 指数
20 03-16
13:00
乌拉尔青年队 [12] 2-6
半:2-1
莫斯科中央陆军青年队 [1]
受一/球半
3
分析 指数
20 03-16
16:30
喀山鲁宾青年队 [11] 2-1
半:0-0
罗斯杜夫青年队 [9]
平手
3
分析 指数
20 03-16
17:00
莫斯科斯巴达青年队 [5] 5-1
半:1-0
圣彼德斯堡青年队 [7]
半球
3
分析 指数
20 03-17
14:00
FK乌法青年队 [16] 1-0
半:1-0
塔利克青年队 [11]
平手
3
分析 指数
20 03-17
16:30
莫斯科火车头青年队 [5] 1-3
半:1-1
克拉斯诺达尔青年队 [4]
平手
3
分析 指数
21 03-29
16:00
苏维杜夫青年队 [8] 0-1
半:0-0
图拉青年队 [6]
半球
2.5/3
分析 指数
21 03-29
16:30
叶尼塞青年队 [13] 2-0
半:1-0
喀山鲁宾青年队 [10]
平/半
2.5
分析 指数
21 03-29
19:00
塔利克青年队 [11] 0-1
半:0-1
莫斯科斯巴达青年队 [4]
受半球
2.5/3
分析 指数
21 03-29
19:00
莫斯科戴拿模青年队 [3] 0-1
半:0-0
莫斯科火车头青年队 [5]
半球
2.5/3
分析 指数
21 03-30
17:00
罗斯杜夫青年队 [9] 2-0
半:0-0
乌拉尔青年队 [13]
半/一
3/3.5
分析 指数
21 03-30
19:00
莫斯科中央陆军青年队 [1] 3-1
半:3-0
FK乌法青年队 [14]
两球半
3.5
分析 指数
21 03-30
23:00
圣彼德斯堡青年队 [7] 3-1
半:1-0
奥伦堡青年队 [16]
两球
3/3.5
分析 指数
21 03-31
19:00
克拉斯诺达尔青年队 [3] 1-0
半:0-0
安捷青年队 [15]
两球
3.5
分析 指数
22 04-05
19:00
安捷青年队 [15] 0-2
半:0-0
莫斯科戴拿模青年队 [5]
受球半
3.5
分析 指数
22 04-05
19:00
莫斯科斯巴达青年队 [3] 1-2
半:1-0
莫斯科中央陆军青年队 [1]
平手
3
分析 指数
22 04-06
16:30
克拉斯诺达尔青年队 [2] 0-4
半:0-0
苏维杜夫青年队 [9]
一/球半
3/3.5
分析 指数
22 04-06
17:00
乌拉尔青年队 [13] 1-2
半:0-1
叶尼塞青年队 [12]
平手
2.5/3
分析 指数
22 04-06
18:00
莫斯科火车头青年队 [5] 1-2
半:1-1
圣彼德斯堡青年队 [7]
半/一
3.5
分析 指数
22 04-06
23:00
FK乌法青年队 [14] 1-0
半:0-0
罗斯杜夫青年队 [8]
受一球
3/3.5
分析 指数
22 04-07
16:30
喀山鲁宾青年队 [10] 0-2
半:0-1
图拉青年队 [7]
平手
2.5/3
分析 指数
22 04-08
16:00
奥伦堡青年队 [16] 3-1
半:1-1
塔利克青年队 [11]
受半球
2.5/3
分析 指数
23 04-11
17:00
苏维杜夫青年队 [8] 4-0
半:2-0
喀山鲁宾青年队 [10]
半球
2.5/3
分析 指数
23 04-12
18:00
莫斯科中央陆军青年队 [1] 2-0
半:1-0
奥伦堡青年队 [15]
两球半
3.5
分析 指数
23 04-12
19:00
塔利克青年队 [11] 2-2
半:1-1
莫斯科火车头青年队 [6]
受平/半
2.5/3
分析 指数
23 04-12
19:00
图拉青年队 [5] 5-3
半:1-1
乌拉尔青年队 [13]
球半
3/3.5
分析 指数
23 04-13
11:00
叶尼塞青年队 [12] 2-0
半:1-0
FK乌法青年队 [14]
半球
3
分析 指数
23 04-13
16:00
圣彼德斯堡青年队 [7] 4-1
半:0-1
安捷青年队 [16]
两球半
3.5
分析 指数
23 04-13
19:00
罗斯杜夫青年队 [9] 0-1
半:0-0
莫斯科斯巴达青年队 [6]
受半球
3/3.5
分析 指数
23 04-13
21:00
莫斯科戴拿模青年队 [5] 1-1
半:0-0
克拉斯诺达尔青年队 [3]
平手
3
分析 指数
24 04-18
20:00
安捷青年队 [16] 0-2
半:0-1
塔利克青年队 [10]
分析 指数
24 04-19
17:00
奥伦堡青年队 [15] 0-1
半:0-0
罗斯杜夫青年队 [9]
受半球
3
分析 指数
24 04-19
18:00
克拉斯诺达尔青年队 [4] 1-1
半:0-1
圣彼德斯堡青年队 [6]
半球
3/3.5
分析 指数
24 04-19
18:00
莫斯科火车头青年队 [7] 2-0
半:1-0
莫斯科中央陆军青年队 [1]
受半球
3/3.5
分析 指数
24 04-19
18:00
FK乌法青年队 [14] 1-6
半:0-3
图拉青年队 [3]
受一球
3/3.5
分析 指数
24 04-19
19:00
莫斯科斯巴达青年队 [2] 2-1
半:0-0
叶尼塞青年队 [12]
一/球半
3/3.5
分析 指数
24 04-19
20:00
莫斯科戴拿模青年队 [5] 3-1
半:3-0
苏维杜夫青年队 [8]
半球
3
分析 指数
24 04-20
16:00
乌拉尔青年队 [13] VS 喀山鲁宾青年队 [11]
分析 指数
25 04-23
17:00
圣彼德斯堡青年队 [6] VS 莫斯科戴拿模青年队 [5]
分析 指数
25 04-23
18:00
塔利克青年队 [10] VS 克拉斯诺达尔青年队 [4]
分析 指数
25 04-23
18:00
图拉青年队 [3] VS 莫斯科斯巴达青年队 [2]
分析 指数
25 04-23
18:00
莫斯科中央陆军青年队 [1] VS 安捷青年队 [16]
分析 指数
25 04-23
18:00
罗斯杜夫青年队 [9] VS 莫斯科火车头青年队 [7]
分析 指数
25 04-23
18:00
苏维杜夫青年队 [8] VS 乌拉尔青年队 [13]
分析 指数
25 04-23
18:00
喀山鲁宾青年队 [11] VS FK乌法青年队 [14]
分析 指数
25 04-23
18:00
叶尼塞青年队 [12] VS 奥伦堡青年队 [15]
分析 指数
26 04-27
17:00
安捷青年队 VS 罗斯杜夫青年队
分析 指数
26 04-27
17:00
莫斯科戴拿模青年队 VS 塔利克青年队
分析 指数
26 04-27
17:00
奥伦堡青年队 VS 图拉青年队
分析 指数
26 04-27
17:00
克拉斯诺达尔青年队 VS 莫斯科中央陆军青年队
分析 指数
26 04-27
17:00
莫斯科斯巴达青年队 VS 喀山鲁宾青年队
分析 指数
26 04-27
17:00
FK乌法青年队 VS 乌拉尔青年队
分析 指数
26 04-27
17:00
圣彼德斯堡青年队 VS 苏维杜夫青年队
分析 指数
26 04-27
17:00
莫斯科火车头青年队 VS 叶尼塞青年队
分析 指数
27 05-04
17:00
塔利克青年队 VS 圣彼德斯堡青年队
分析 指数
27 05-04
17:00
图拉青年队 VS 莫斯科火车头青年队
分析 指数
27 05-04
17:00
莫斯科中央陆军青年队 VS 莫斯科戴拿模青年队
分析 指数
27 05-04
17:00
罗斯杜夫青年队 VS 克拉斯诺达尔青年队
分析 指数
27 05-04
17:00
苏维杜夫青年队 VS FK乌法青年队
分析 指数
27 05-04
17:00
喀山鲁宾青年队 VS 奥伦堡青年队
分析 指数
27 05-04
17:00
乌拉尔青年队 VS 莫斯科斯巴达青年队
分析 指数
27 05-04
17:00
叶尼塞青年队 VS 安捷青年队
分析 指数
28 05-11
17:00
塔利克青年队 VS 苏维杜夫青年队
分析 指数
28 05-11
17:00
安捷青年队 VS 图拉青年队
分析 指数
28 05-11
17:00
莫斯科戴拿模青年队 VS 罗斯杜夫青年队
分析 指数
28 05-11
17:00
奥伦堡青年队 VS 乌拉尔青年队
分析 指数
28 05-11
17:00
莫斯科火车头青年队 VS 喀山鲁宾青年队
分析 指数
28 05-11
17:00
莫斯科斯巴达青年队 VS FK乌法青年队
分析 指数
28 05-11
17:00
圣彼德斯堡青年队 VS 莫斯科中央陆军青年队
分析 指数
28 05-11
17:00
克拉斯诺达尔青年队 VS 叶尼塞青年队
分析 指数
29 05-18
17:00
图拉青年队 VS 克拉斯诺达尔青年队
分析 指数
29 05-18
17:00
莫斯科中央陆军青年队 VS 塔利克青年队
分析 指数
29 05-18
17:00
罗斯杜夫青年队 VS 圣彼德斯堡青年队
分析 指数
29 05-18
17:00
苏维杜夫青年队 VS 莫斯科斯巴达青年队
分析 指数
29 05-18
17:00
喀山鲁宾青年队 VS 安捷青年队
分析 指数
29 05-18
17:00
FK乌法青年队 VS 奥伦堡青年队
分析 指数
29 05-18
17:00
乌拉尔青年队 VS 莫斯科火车头青年队
分析 指数
29 05-18
17:00
叶尼塞青年队 VS 莫斯科戴拿模青年队
分析 指数
30 05-25
17:00
塔利克青年队 VS 罗斯杜夫青年队
分析 指数
30 05-25
17:00
安捷青年队 VS 乌拉尔青年队
分析 指数
30 05-25
17:00
莫斯科中央陆军青年队 VS 苏维杜夫青年队
分析 指数
30 05-25
17:00
莫斯科戴拿模青年队 VS 图拉青年队
分析 指数
30 05-25
17:00
奥伦堡青年队 VS 莫斯科斯巴达青年队
分析 指数
30 05-25
17:00
克拉斯诺达尔青年队 VS 喀山鲁宾青年队
分析 指数
30 05-25
17:00
莫斯科火车头青年队 VS FK乌法青年队
分析 指数
30 05-25
17:00
圣彼德斯堡青年队 VS 叶尼塞青年队
分析 指数

英格兰足球超级联赛

(英语:Premier League)通常简称英超,2004年巴克莱银行成为英超的赞助商,冠名为巴克莱超级联赛(Barclays Premier League),是英格兰足球总会属下的职业足球联赛,是英格兰联赛系统的最高等级联赛,英超由超级联盟负责具体运作。英格兰超级联赛成立于1992年2月20日,其前身是英格兰甲级联赛。现时英超联赛已经成为世界上最受欢迎的体育赛事之一,也是收入最高的足球联赛,2006/07赛季收入达23亿欧元。巴克莱银行与超级联赛签署价值6,580万英镑赞助合约延长3年到2010年。 2012年7月12日英超赛会宣布2013/14赛季至2015/16年赛季继续由巴克莱银行冠名赞助英超,赞助合约以每赛季4000万英镑计算即总值1亿2000万英镑。 第一场英超比赛是1992年8月15日举行,由‎邓恩射入英超第一球,英格兰超级联赛现有20支球队,成立至今以曼联战绩最佳。截至 2014/15赛季,英超只有5队曾经夺得冠军:曼联13次夺得冠军;切尔西4次夺冠;阿森纳3次夺冠;曼城2次夺冠;布莱克本于1994/95赛季夺得 1 次冠军。英超的欧冠席位曾由曼联、阿森纳、切尔西、利物浦四家球队垄断,不过最近数年随着曼城和热刺等球队崛起,这一情况有所变化。 值得一提的是,英超是欧洲主要联赛中唯一没有冬歇期的足球联赛。不但如此,在圣诞节和新年的时候比赛更加频密,被称为圣诞/新年快车。此举也引起不少行内人士和球迷讨论球员体能应付的问题。

赛事纪录
排名球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
1 莫斯科中央陆军青年队 24 18 4 2 54 16 38 2.25 0.67 1.58 58
2 图拉青年队 24 15 2 7 45 28 17 1.88 1.17 0.71 47
3 莫斯科斯巴达青年队 24 15 2 7 44 30 14 1.83 1.25 0.58 47
4 莫斯科戴拿模青年队 24 14 3 7 48 25 23 2 1.04 0.96 45
5 克拉斯诺达尔青年队 24 12 8 4 45 26 19 1.88 1.08 0.79 44
6 莫斯科火车头青年队 24 13 4 7 45 30 15 1.88 1.25 0.63 43
7 圣彼德斯堡青年队 24 13 4 7 44 30 14 1.83 1.25 0.58 43
8 苏维杜夫青年队 24 11 3 10 40 31 9 1.67 1.29 0.38 36
9 罗斯杜夫青年队 24 10 3 11 35 31 4 1.46 1.29 0.17 33
10 塔利克青年队 24 8 6 10 34 32 2 1.42 1.33 0.08 30
11 喀山鲁宾青年队 23 8 3 12 29 37 -8 1.26 1.61 -0.35 27
12 叶尼塞青年队 24 6 7 11 20 30 -10 0.83 1.25 -0.42 25
13 乌拉尔青年队 23 5 3 15 29 55 -26 1.26 2.39 -1.13 18
14 FK乌法青年队 24 5 2 17 19 71 -52 0.79 2.96 -2.17 17
15 奥伦堡青年队 24 4 3 17 20 53 -33 0.83 2.21 -1.37 15
16 安捷青年队 24 2 7 15 20 46 -26 0.83 1.92 -1.08 13
排名球员球队国籍场次(替补)出场时间进球(点球)进球耗时(分)
暂无数据
排名球员球队国籍传球次数 关键传球助攻
暂无数据
排名球员球队国籍出场(替补)抢断解围
暂无数据
排名球队场次进球失球射门射正点球 关键
传球
抢断解围犯规黄牌
(红牌)
1 莫斯科中央陆军青年队 24 54 16 0 0 12 0 0 0 0 0 (2)
2 图拉青年队 24 45 28 0 0 4 0 0 0 0 0 (4)
3 莫斯科斯巴达青年队 24 44 30 0 0 7 0 0 0 0 0 (4)
4 莫斯科戴拿模青年队 24 48 25 0 0 3 0 0 0 0 0 (2)
5 克拉斯诺达尔青年队 24 45 26 0 0 4 0 0 0 0 0
6 莫斯科火车头青年队 24 45 30 0 0 3 0 0 0 0 0 (2)
7 圣彼德斯堡青年队 24 44 30 0 0 5 0 0 0 0 0 (1)
8 苏维杜夫青年队 24 40 31 0 0 3 0 0 0 0 0 (2)
9 罗斯杜夫青年队 24 35 31 0 0 4 0 0 0 0 0 (3)
10 塔利克青年队 24 34 32 0 0 2 0 0 0 0 0 (8)
11 喀山鲁宾青年队 23 29 37 0 0 0 0 0 0 0 0 (1)
12 叶尼塞青年队 24 20 30 0 0 3 0 0 0 0 0 (3)
13 乌拉尔青年队 23 29 55 0 0 6 0 0 0 0 0 (1)
14 FK乌法青年队 24 19 71 0 0 3 0 0 0 0 0 (1)
15 奥伦堡青年队 24 20 53 0 0 6 0 0 0 0 0 (2)
16 安捷青年队 24 20 46 0 0 4 0 0 0 0 0 (1)
排名球队场次赢盘走盘输盘净胜盘上盘走盘下盘
排名球队场次大球走盘小球大净胜球大球率
球队胜胜胜平胜负平胜平平平负负胜负平负负
雷速
APP
雷速
APP
反馈 回顶部