1547848516560
欧洲
克罗地亚
阿尔巴尼亚
哈萨克斯坦
卢森堡
法罗群岛
阿塞拜疆
安道尔
圣马力诺
科索沃
亚洲
伊拉克
缅甸
日本卫星联赛
-
  • 所属:日本卫星联赛
  • 球队数量:27
  • 总览
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
小组A
排名球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
1 札幌冈萨多后备队 8 5 1 2 13 9 4 1.63 1.13 0.5 16
2 仙台维加泰后备队 8 4 1 3 11 10 1 1.38 1.25 0.13 13
3 柏雷素尔后备队 8 2 4 2 14 11 3 1.75 1.38 0.38 10
4 东京绿茵后备队 8 3 0 5 8 15 -7 1 1.88 -0.88 9
5 大宫松鼠后备队 8 2 2 4 11 12 -1 1.38 1.5 -0.13 8
小组B
排名球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
1 浦和红钻后备队 6 3 2 1 7 3 4 1.17 0.5 0.67 11
2 新泻天鹅后备队 6 3 2 1 8 5 3 1.33 0.83 0.5 11
3 山形山神后备队 6 2 1 3 8 9 -1 1.33 1.5 -0.17 7
4 草津温泉后备队 6 0 3 3 8 14 -6 1.33 2.33 -1 3
小组C
排名球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
1 FC东京后备队 8 5 2 1 14 7 7 1.75 0.88 0.88 17
2 鹿岛鹿角后备队 6 5 1 0 17 4 13 2.83 0.67 2.17 16
3 千叶市原后备队 8 3 0 5 11 8 3 1.38 1 0.38 9
4 川崎前锋后备队 6 3 0 3 8 9 -1 1.33 1.5 -0.17 9
5 湘南比马后备队 8 0 1 7 2 24 -22 0.25 3 -2.75 1
小组D
排名球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
1 横滨水手后备队 6 4 2 0 12 6 6 2 1 1 14
2 磐田山叶后备队 6 3 2 1 8 5 3 1.33 0.83 0.5 11
3 清水心跳后备队 6 1 2 3 7 9 -2 1.17 1.5 -0.33 5
4 甲府风林后备队 6 1 0 5 5 12 -7 0.83 2 -1.17 3
小组E
排名球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
1 神户胜利船后备队 8 5 1 2 16 14 2 2 1.75 0.25 16
2 德岛漩涡后备队 8 3 2 3 14 15 -1 1.75 1.88 -0.13 11
3 京都不死鸟后备队 8 3 1 4 11 16 -5 1.38 2 -0.63 10
4 大阪钢巴后备队 6 2 1 3 14 9 5 2.33 1.5 0.83 7
5 名古屋八鯨后备队 6 1 3 2 15 16 -1 2.5 2.67 -0.17 6
小组F
排名球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
1 大分三神后备队 6 4 2 0 19 7 12 3.17 1.17 2 14
2 冈山绿稚后备队 6 1 4 1 7 10 -3 1.17 1.67 -0.5 7
3 大阪樱花后备队 6 1 3 2 14 14 0 2.33 2.33 0 6
4 广岛三箭后备队 6 1 1 4 6 15 -9 1 2.5 -1.5 4
已出线 已淘汰
小组 时间主队比分
(半场)
客队让球
全场 半场
进球数
全场 半场
数据
A 03-08
12:00
柏雷素尔后备队 3-0
半:3-0
东京绿茵后备队
分析 指数
F 03-09
13:00
大阪樱花后备队 0-0
半:0-0
冈山绿稚后备队
半/一
平/半
2.5/3
1/1.5
分析 指数
D 03-15
13:00
横滨水手后备队 2-1
半:1-0
清水心跳后备队
平手
1
分析 指数
E 03-15
13:00
德岛漩涡后备队 1-2
半:0-1
神户胜利船后备队
受平/半
1/1.5
分析 指数
C 03-15
14:00
千叶市原后备队 1-2
半:0-1
FC东京后备队
平手
1
分析 指数
F 03-16
13:00
广岛三箭后备队 1-3
半:0-2
冈山绿稚后备队
分析 指数
B 04-05
13:00
新泻天鹅后备队 0-1
半:0-1
浦和红钻后备队
平手
1
分析 指数
F 04-05
13:05
广岛三箭后备队 0-3
半:0-2
大分三神后备队
平手
1
分析 指数
C 04-05
14:00
湘南比马后备队 1-1
半:0-0
FC东京后备队
平手
1
分析 指数
F 04-12
13:00
大分三神后备队 2-0
半:1-0
广岛三箭后备队
平/半
1
分析 指数
B 04-19
13:00
草津温泉后备队 2-3
半:0-1
山形山神后备队
受平/半
1
分析 指数
B 04-19
13:00
浦和红钻后备队 0-1
半:0-0
新泻天鹅后备队
分析 指数
C 04-19
13:00
鹿岛鹿角后备队 2-1
半:1-0
FC东京后备队
分析 指数
A 04-19
13:00
仙台维加泰后备队 0-0
半:0-0
柏雷素尔后备队
分析 指数
A 05-06
12:00
柏雷素尔后备队 2-2
半:1-1
札幌冈萨多后备队
分析 指数
C 05-10
12:00
湘南比马后备队 0-1
半:0-1
千叶市原后备队
平手
1
分析 指数
A 05-10
14:00
大宫松鼠后备队 4-1
半:2-1
东京绿茵后备队
平/半
1
分析 指数
B 05-10
14:30
新泻天鹅后备队 3-1
半:0-0
草津温泉后备队
平/半
1/1.5
分析 指数
E 05-11
13:00
德岛漩涡后备队 3-3
半:1-3
名古屋八鯨后备队
受平/半
1
分析 指数
E 05-11
13:00
神户胜利船后备队 2-1
半:0-1
大阪钢巴后备队
分析 指数
B 05-24
13:00
新泻天鹅后备队 0-0
半:0-0
山形山神后备队
平/半
1
分析 指数
D 05-24
13:00
清水心跳后备队 2-1
半:0-0
甲府风林后备队
平/半
1
分析 指数
F 06-08
13:00
广岛三箭后备队 4-3
半:1-0
大阪樱花后备队
平/半
1/1.5
分析 指数
D 06-13
13:00
横滨水手后备队 4-1
半:2-0
甲府风林后备队
平/半
1
分析 指数
A 06-14
12:00
仙台维加泰后备队 2-1
半:0-0
大宫松鼠后备队
分析 指数
B 06-14
13:00
山形山神后备队 0-1
半:0-0
浦和红钻后备队
受平/半
1
分析 指数
E 06-14
13:00
京都不死鸟后备队 2-1
半:1-0
神户胜利船后备队
分析 指数
C 06-21
13:00
FC东京后备队 1-1
半:0-0
鹿岛鹿角后备队
平手
1
分析 指数
D 06-21
13:00
磐田山叶后备队 1-1
半:0-0
清水心跳后备队
平手
1
分析 指数
A 06-28
12:00
柏雷素尔后备队 2-2
半:1-0
大宫松鼠后备队
平/半
2.5/3
分析 指数
B 06-28
13:00
浦和红钻后备队 1-1
半:0-0
草津温泉后备队
分析 指数
A 06-28
13:00
札幌冈萨多后备队 3-1
半:2-1
仙台维加泰后备队
平手
平手
2.5
1
分析 指数
D 06-28
13:00
甲府风林后备队 0-2
半:0-0
磐田山叶后备队
受平/半
平手
2.5/3
1/1.5
分析 指数
E 06-28
13:00
德岛漩涡后备队 2-0
半:0-0
京都不死鸟后备队
受平/半
平手
2.5
1
分析 指数
B 07-05
13:00
山形山神后备队 4-1
半:1-0
草津温泉后备队
平/半
1/1.5
分析 指数
D 07-05
13:00
清水心跳后备队 1-1
半:0-1
横滨水手后备队
平手
1
分析 指数
A 07-12
12:00
札幌冈萨多后备队 0-2
半:0-2
东京绿茵后备队
半/一
2.5
分析 指数
C 07-12
14:00
鹿岛鹿角后备队 2-1
半:2-1
千叶市原后备队
分析 指数
F 07-13
15:00
冈山绿稚后备队 2-2
半:0-0
大阪樱花后备队
受平/半
1/1.5
分析 指数
B 07-19
14:00
草津温泉后备队 2-2
半:1-0
新泻天鹅后备队
受平/半
1/1.5
分析 指数
E 07-19
14:00
神户胜利船后备队 3-2
半:2-2
名古屋八鯨后备队
平手
1
分析 指数
C 07-19
16:00
川崎前锋后备队 [C5] 0-2
半:0-1
FC东京后备队 [C2]
分析 指数
E 07-20
15:00
大阪钢巴后备队 0-1
半:0-0
京都不死鸟后备队
平/半
1/1.5
分析 指数
A 07-26
13:00
札幌冈萨多后备队 3-2
半:0-0
柏雷素尔后备队
平手
1/1.5
分析 指数
E 07-26
15:00
大阪钢巴后备队 1-2
半:1-1
神户胜利船后备队
平/半
1/1.5
分析 指数
A 07-27
14:00
东京绿茵后备队 2-1
半:0-1
大宫松鼠后备队
平手
1
分析 指数
C 08-02
16:00
FC东京后备队 3-1
半:0-1
川崎前锋后备队
平/半
1/1.5
分析 指数
E 08-09
14:00
名古屋八鯨后备队 [E4] 3-3
半:2-1
京都不死鸟后备队 [E2]
平手
1
分析 指数
A 08-10
15:00
仙台维加泰后备队 0-1
半:0-0
札幌冈萨多后备队
平手
1
分析 指数
C 08-16
14:30
湘南比马后备队 0-2
半:0-0
鹿岛鹿角后备队
平手
1
分析 指数
A 08-23
13:30
札幌冈萨多后备队 2-1
半:2-0
大宫松鼠后备队
平/半
平手
2.5
1/1.5
分析 指数
F 08-23
15:00
大阪樱花后备队 4-1
半:1-1
广岛三箭后备队
平手
1/1.5
分析 指数
A 08-24
14:30
东京绿茵后备队 [A3] 1-2
半:0-2
仙台维加泰后备队 [A5]
平手
1
分析 指数
E 08-24
15:00
大阪钢巴后备队 [E5] 3-3
半:0-1
德岛漩涡后备队 [E3]
平/半
1/1.5
分析 指数
E 08-30
14:00
名古屋八鯨后备队 3-3
半:2-1
神户胜利船后备队
平手
1/1.5
分析 指数
A 09-07
14:30
东京绿茵后备队 [A4] 0-2
半:0-2
札幌冈萨多后备队 [A1]
平手
1/1.5
分析 指数
F 09-07
14:30
大分三神后备队 [F1] 6-1
半:1-0
冈山绿稚后备队 [F3]
平/半
1/1.5
分析 指数
A 09-14
12:00
大宫松鼠后备队 1-0
半:0-0
札幌冈萨多后备队
平手
1/1.5
分析 指数
A 09-14
13:00
仙台维加泰后备队 0-1
半:0-0
东京绿茵后备队
平手
1
分析 指数
F 09-14
13:00
大阪樱花后备队 1-3
半:0-2
大分三神后备队
平手
1/1.5
分析 指数
E 09-14
13:00
德岛漩涡后备队 0-3
半:0-2
大阪钢巴后备队
受平/半
1/1.5
分析 指数
D 09-14
15:00
磐田山叶后备队 1-0
半:0-0
甲府风林后备队
平/半
1/1.5
分析 指数
D 09-20
13:00
横滨水手后备队 1-0
半:0-0
磐田山叶后备队
平/半
1
分析 指数
B 09-20
14:00
山形山神后备队 1-2
半:1-0
新泻天鹅后备队
平手
1
分析 指数
C 09-27
13:00
FC东京后备队 1-0
半:0-0
千叶市原后备队
平/半
1/1.5
分析 指数
A 09-27
14:00
东京绿茵后备队 1-3
半:1-2
柏雷素尔后备队
平手
1/1.5
分析 指数
E 09-27
14:00
京都不死鸟后备队 1-6
半:0-3
大阪钢巴后备队
平手
1/1.5
分析 指数
D 09-30
13:00
甲府风林后备队 2-3
半:1-2
横滨水手后备队
受平/半
1/1.5
分析 指数
B 10-04
13:00
浦和红钻后备队 3-0
半:1-0
山形山神后备队
半球
1/1.5
分析 指数
D 10-04
13:00
清水心跳后备队 2-3
半:1-0
磐田山叶后备队
平/半
1/1.5
分析 指数
E 10-04
13:00
神户胜利船后备队 1-3
半:1-1
京都不死鸟后备队
平/半
1/1.5
分析 指数
F 10-12
12:30
大分三神后备队 4-4
半:4-1
大阪樱花后备队
半球
1.5
分析 指数
D 10-12
13:00
甲府风林后备队 1-0
半:1-0
清水心跳后备队
受平/半
1/1.5
分析 指数
E 10-12
13:00
名古屋八鯨后备队 2-3
半:1-2
德岛漩涡后备队
平/半
1.5
分析 指数
B 10-18
13:00
草津温泉后备队 1-1
半:1-1
浦和红钻后备队
受平/半
1
分析 指数
A 10-18
13:00
大宫松鼠后备队 0-0
半:0-0
柏雷素尔后备队
平手
1/1.5
分析 指数
D 10-18
13:00
磐田山叶后备队 1-1
半:1-0
横滨水手后备队
受平/半
平手
2.5
1
分析 指数
E 10-25
13:00
神户胜利船后备队 2-1
半:0-0
德岛漩涡后备队
平/半
1/1.5
分析 指数
F 10-26
13:00
冈山绿稚后备队 1-1
半:0-1
大分三神后备队
受平/半
1/1.5
分析 指数
C 10-28
17:00
FC东京后备队 3-1
半:2-0
湘南比马后备队
半球
1/1.5
分析 指数
C 10-29
18:00
川崎前锋后备队 1-0
半:0-0
千叶市原后备队
平/半
1
分析 指数
A 11-01
13:00
柏雷素尔后备队 2-3
半:0-2
仙台维加泰后备队
分析 指数
C 11-09
12:00
千叶市原后备队 3-0
半:0-0
湘南比马后备队
平/半
1
分析 指数
A 11-09
13:00
大宫松鼠后备队 1-3
半:1-1
仙台维加泰后备队
平手
1
分析 指数
E 11-09
13:00
京都不死鸟后备队 0-1
半:0-0
德岛漩涡后备队
平/半
1/1.5
分析 指数
C 11-16
12:00
川崎前锋后备队 4-0
半:1-0
湘南比马后备队
平/半
1/1.5
分析 指数
C 11-23
12:00
千叶市原后备队 4-0
半:3-0
川崎前锋后备队
受平/半
1
分析 指数
E 11-29
13:00
京都不死鸟后备队 [E3] 1-2
半:0-1
名古屋八鯨后备队 [E5]
平手
1/1.5
分析 指数
F 11-29
13:30
冈山绿稚后备队 [F3] 0-0
半:0-0
广岛三箭后备队 [F4]
平手
1/1.5
分析 指数
C 12-02
14:00
鹿岛鹿角后备队 [c2] 8-0
半:4-0
湘南比马后备队 [C5]
半/一
1/1.5
分析 指数
C 12-09
13:00
湘南比马后备队 [C5] 0-2
半:0-0
川崎前锋后备队 [C4]
受半球
1.5
分析 指数
C 12-16
14:00
千叶市原后备队 1-2
半:0-2
鹿岛鹿角后备队
受平/半
1/1.5
分析 指数
排名球员球队国籍场次(替补)出场时间进球(点球)进球耗时(分)
暂无数据
排名球员球队国籍传球次数 关键传球助攻
暂无数据
排名球员球队国籍出场(替补)抢断解围
暂无数据
排名球队场次进球失球射门射正点球 关键
传球
抢断解围犯规黄牌
(红牌)
1 札幌冈萨多后备队 8 13 9 0 0 0 0 0 0 0 0
2 浦和红钻后备队 6 7 3 0 0 0 0 0 0 0 0 (1)
3 FC东京后备队 8 14 7 0 0 0 0 0 0 0 0
4 横滨水手后备队 6 12 6 0 0 0 0 0 0 0 0
5 神户胜利船后备队 8 16 14 0 0 0 0 0 0 0 0 (1)
6 大分三神后备队 6 19 7 0 0 0 0 0 0 0 0
7 仙台维加泰后备队 8 11 10 0 0 0 0 0 0 0 0
8 新泻天鹅后备队 6 8 5 0 0 0 0 0 0 0 0 (1)
9 鹿岛鹿角后备队 6 17 4 0 0 0 0 0 0 0 0
10 磐田山叶后备队 6 8 5 0 0 0 0 0 0 0 0 (2)
11 德岛漩涡后备队 8 14 15 0 0 0 0 0 0 0 0 (1)
12 冈山绿稚后备队 6 7 10 0 0 0 0 0 0 0 0
13 柏雷素尔后备队 8 14 11 0 0 0 0 0 0 0 0
14 山形山神后备队 6 8 9 0 0 0 0 0 0 0 0
15 千叶市原后备队 8 11 8 0 0 0 0 0 0 0 0
16 清水心跳后备队 6 7 9 0 0 0 0 0 0 0 0
17 京都不死鸟后备队 8 11 16 0 0 0 0 0 0 0 0 (1)
18 大阪樱花后备队 6 14 14 0 0 0 0 0 0 0 0 (1)
19 东京绿茵后备队 8 8 15 0 0 0 0 0 0 0 0
20 草津温泉后备队 6 8 14 0 0 0 0 0 0 0 0 (1)
21 川崎前锋后备队 6 8 9 0 0 0 0 0 0 0 0
22 甲府风林后备队 6 5 12 0 0 0 0 0 0 0 0
23 大阪钢巴后备队 6 14 9 0 0 0 0 0 0 0 0
24 广岛三箭后备队 6 6 15 0 0 0 0 0 0 0 0
25 大宫松鼠后备队 8 11 12 0 0 0 0 0 0 0 0 (1)
26 湘南比马后备队 8 2 24 0 0 0 0 0 0 0 0
27 名古屋八鯨后备队 6 15 16 0 0 0 0 0 0 0 0
排名球队场次赢盘走盘输盘净胜盘上盘走盘下盘
排名球队场次大球走盘小球大净胜球大球率
球队胜胜胜平胜负平胜平平平负负胜负平负负
雷速
APP
雷速
APP
反馈 回顶部