1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 足球资料库
  4. 俄乙
  1. 热门赛事推荐:
  2. 中超 |
  3. 英超 |
  4. 西甲 |
  5. 德甲 |
  6. 意甲 |
  7. 法甲
展开
俄乙
14
比赛时间主队比分客队半场胜负欧指亚指大小数据中心
22:05 2017/07/19 安捷B队安捷B队 1 - 1 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 0 - 1      
22:00 2017/07/20 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 1 - 2 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 0 - 2      
22:00 2017/07/20 库班B队库班B队 1 - 3 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 1 - 2      
22:05 2017/07/20 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 1 - 1 纳兹兰纳兹兰 1 - 1      
23:00 2017/07/20 恰卡恰卡 1 - 0 阿拉尼亚阿拉尼亚 0 - 0      
23:00 2017/07/20 阿费匹斯阿费匹斯 1 - 0 马舒克KMV马舒克KMV 0 - 0      
23:00 2017/07/20 比奧洛格比奧洛格 0 - 1 军团迪纳摩军团迪纳摩 0 - 1      
23:59 2017/07/20 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 3 - 0 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 3 - 0      
22:00 2017/07/28 安捷B队安捷B队 0 - 1 阿费匹斯阿费匹斯 0 - 1      
22:30 2017/07/28 纳兹兰纳兹兰 1 - 0 恰卡恰卡 0 - 0      
22:30 2017/07/28 库班B队库班B队 1 - 5 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 1 - 1      
23:00 2017/07/28 德鲁日巴德鲁日巴 1 - 2 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 0 - 1      
23:00 2017/07/28 阿拉尼亚阿拉尼亚 0 - 1 比奧洛格比奧洛格 0 - 1      
23:30 2017/07/28 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 4 - 1 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 1 - 1      
23:59 2017/07/28 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 2 - 0 军团迪纳摩军团迪纳摩 1 - 0      
22:00 2017/07/29 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 6 - 0 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 1 - 0      
22:00 2017/08/04 比奧洛格比奧洛格 2 - 1 纳兹兰纳兹兰 0 - 0      
22:00 2017/08/04 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 3 - 3 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 0 - 2      
22:00 2017/08/04 军团迪纳摩军团迪纳摩 3 - 3 阿拉尼亚阿拉尼亚 2 - 2      
22:00 2017/08/04 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 2 - 2 德鲁日巴德鲁日巴 2 - 2      
23:00 2017/08/04 阿费匹斯阿费匹斯 2 - 0 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 1 - 0      
23:59 2017/08/04 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 2 - 0 马舒克KMV马舒克KMV 1 - 0      
23:59 2017/08/04 恰卡恰卡 1 - 1 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 1 - 1      
22:00 2017/08/12 纳兹兰纳兹兰 2 - 1 军团迪纳摩军团迪纳摩 0 - 1      
22:30 2017/08/12 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 0 - 1 恰卡恰卡 0 - 1      
23:00 2017/08/12 马舒克KMV马舒克KMV 0 - 0 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 0 - 0      
23:30 2017/08/12 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 3 - 1 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 2 - 0      
23:30 2017/08/12 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 1 - 1 比奧洛格比奧洛格 0 - 0      
23:59 2017/08/12 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 1 - 0 阿拉尼亚阿拉尼亚 0 - 0      
23:59 2017/08/12 德鲁日巴德鲁日巴 1 - 0 库班B队库班B队 0 - 0      
21:45 2017/08/13 安捷B队安捷B队 2 - 1 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 0 - 0      
22:30 2017/08/18 比奧洛格比奧洛格 0 - 0 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 0 - 0      
18:00 2017/08/19 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 0 - 2 安捷B队安捷B队 0 - 0      
22:00 2017/08/19 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 2 - 3 德鲁日巴德鲁日巴 2 - 0      
22:00 2017/08/19 库班B队库班B队 1 - 2 马舒克KMV马舒克KMV 1 - 1      
22:00 2017/08/19 军团迪纳摩军团迪纳摩 1 - 1 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 1 - 0      
22:00 2017/08/19 阿拉尼亚阿拉尼亚 1 - 1 纳兹兰纳兹兰 0 - 1      
23:59 2017/08/19 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 1 - 0 阿费匹斯阿费匹斯 0 - 0      
23:59 2017/08/19 恰卡恰卡 0 - 2 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 0 - 1      
22:00 2017/08/25 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 3 - 0 比奧洛格比奧洛格 3 - 0      
21:30 2017/08/26 安捷B队安捷B队 5 - 2 库班B队库班B队 2 - 1      
22:00 2017/08/26 马舒克KMV马舒克KMV 4 - 2 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 1 - 2      
23:00 2017/08/26 阿费匹斯阿费匹斯 1 - 1 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 0 - 1      
23:30 2017/08/26 德鲁日巴德鲁日巴 0 - 1 恰卡恰卡 0 - 0      
20:00 2017/08/27 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 0 - 3 军团迪纳摩军团迪纳摩 0 - 1      
22:00 2017/08/27 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 0 - 1 阿拉尼亚阿拉尼亚 0 - 1      
23:59 2017/08/27 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 0 - 3 纳兹兰纳兹兰 0 - 1      
21:00 2017/09/02 军团迪纳摩军团迪纳摩 1 - 3 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 0 - 2      
21:30 2017/09/02 纳兹兰纳兹兰 0 - 0 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 0 - 0      
22:00 2017/09/02 比奧洛格比奧洛格 4 - 0 德鲁日巴德鲁日巴 1 - 0      
22:00 2017/09/02 库班B队库班B队 0 - 2 阿费匹斯阿费匹斯 0 - 1      
22:00 2017/09/02 阿拉尼亚阿拉尼亚 1 - 2 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 1 - 0      
23:59 2017/09/02 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 2 - 0 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 1 - 0      
23:59 2017/09/02 恰卡恰卡 1 - 0 马舒克KMV马舒克KMV 1 - 0      
21:00 2017/09/08 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 3 - 0 纳兹兰纳兹兰 1 - 0      
23:00 2017/09/08 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 0 - 0 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 0 - 0      
23:00 2017/09/08 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 2 - 0 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 1 - 0      
23:59 2017/09/08 阿费匹斯阿费匹斯 3 - 1 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 1 - 1      
21:00 2017/09/09 安捷B队安捷B队 1 - 1 恰卡恰卡 0 - 0      
21:00 2017/09/09 马舒克KMV马舒克KMV 0 - 1 比奧洛格比奧洛格 0 - 0      
21:30 2017/09/09 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 1 - 0 阿拉尼亚阿拉尼亚 0 - 0      
22:00 2017/09/09 德鲁日巴德鲁日巴 1 - 0 军团迪纳摩军团迪纳摩 0 - 0      
20:30 2017/09/16 军团迪纳摩军团迪纳摩 1 - 0 马舒克KMV马舒克KMV 1 - 0      
21:00 2017/09/16 纳兹兰纳兹兰 1 - 0 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 1 - 0      
21:00 2017/09/16 比奧洛格比奧洛格 3 - 2 安捷B队安捷B队 1 - 2      
21:00 2017/09/16 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 1 - 0 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 0 - 0      
21:30 2017/09/16 阿拉尼亚阿拉尼亚 1 - 0 德鲁日巴德鲁日巴 0 - 0      
23:00 2017/09/16 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 3 - 0 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 0 - 0      
22:00 2017/09/17 库班B队库班B队 1 - 3 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 0 - 2      
23:00 2017/09/17 恰卡恰卡 1 - 1 阿费匹斯阿费匹斯 0 - 0      
18:00 2017/09/23 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 1 - 0 库班B队库班B队 0 - 0      
21:00 2017/09/23 马舒克KMV马舒克KMV 2 - 2 阿拉尼亚阿拉尼亚 2 - 1      
22:00 2017/09/23 阿费匹斯阿费匹斯 1 - 0 比奧洛格比奧洛格 0 - 0      
22:00 2017/09/23 德鲁日巴德鲁日巴 3 - 1 纳兹兰纳兹兰 2 - 1      
23:00 2017/09/23 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 2 - 0 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 0 - 0      
23:00 2017/09/24 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 5 - 0 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 3 - 0      
20:30 2017/09/25 安捷B队安捷B队 0 - 1 军团迪纳摩军团迪纳摩 0 - 1      
22:00 2017/09/25 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 4 - 2 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 1 - 1      
20:00 2017/09/30 纳兹兰纳兹兰 1 - 0 马舒克KMV马舒克KMV 0 - 0      
20:00 2017/09/30 军团迪纳摩军团迪纳摩 0 - 1 阿费匹斯阿费匹斯 0 - 0      
21:00 2017/09/30 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 0 - 0 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 0 - 0      
21:00 2017/09/30 阿拉尼亚阿拉尼亚 推迟 安捷B队安捷B队 - -      
21:00 2017/09/30 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 1 - 3 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 0 - 0      
22:00 2017/09/30 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 0 - 0 德鲁日巴德鲁日巴 0 - 0      
22:00 2017/09/30 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 3 - 0 库班B队库班B队 0 - 0      
23:00 2017/09/30 恰卡恰卡 1 - 1 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 0 - 1      
20:00 2017/10/03 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 1 - 0 安捷B队安捷B队 0 - 0      
21:00 2017/10/03 库班B队库班B队 0 - 5 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 0 - 1      
20:35 2017/10/06 库班B队库班B队 1 - 0 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 0 - 0      
22:00 2017/10/06 阿费匹斯阿费匹斯 4 - 1 阿拉尼亚阿拉尼亚 3 - 1      
22:00 2017/10/06 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 2 - 0 比奧洛格比奧洛格 0 - 0      
20:00 2017/10/07 安捷B队安捷B队 4 - 0 纳兹兰纳兹兰 2 - 0      
20:00 2017/10/07 马舒克KMV马舒克KMV 1 - 0 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 1 - 0      
20:00 2017/10/07 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 1 - 1 恰卡恰卡 1 - 1      
21:00 2017/10/07 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 2 - 1 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 1 - 0      
21:00 2017/10/07 德鲁日巴德鲁日巴 0 - 3 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 0 - 2      
19:00 2017/10/11 比奧洛格比奧洛格 0 - 1 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 0 - 0      
19:30 2017/10/11 军团迪纳摩军团迪纳摩 0 - 1 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 0 - 0      
20:00 2017/10/11 纳兹兰纳兹兰 0 - 2 阿费匹斯阿费匹斯 0 - 1      
20:00 2017/10/11 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 0 - 3 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 0 - 2      
20:00 2017/10/11 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 0 - 0 马舒克KMV马舒克KMV 0 - 0      
21:00 2017/10/11 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 3 - 1 德鲁日巴德鲁日巴 0 - 1      
21:00 2017/10/11 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 3 - 0 安捷B队安捷B队 0 - 0      
23:00 2017/10/11 恰卡恰卡 3 - 0 库班B队库班B队 1 - 0      
19:00 2017/10/15 库班B队库班B队 0 - 2 比奧洛格比奧洛格 0 - 0      
19:30 2017/10/15 安捷B队安捷B队 0 - 0 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 0 - 0      
20:00 2017/10/15 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 0 - 2 恰卡恰卡 0 - 1      
20:00 2017/10/15 马舒克KMV马舒克KMV 0 - 0 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 0 - 0      
20:00 2017/10/15 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 0 - 2 军团迪纳摩军团迪纳摩 0 - 1      
21:00 2017/10/15 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 5 - 0 德鲁日巴德鲁日巴 4 - 0      
22:00 2017/10/15 阿费匹斯阿费匹斯 3 - 1 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 1 - 1      
22:00 2017/10/15 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 4 - 0 阿拉尼亚阿拉尼亚 2 - 0      
19:00 2017/10/21 比奧洛格比奧洛格 - 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 - -      
19:30 2017/10/21 军团迪纳摩军团迪纳摩 - 库班B队库班B队 - -      
20:00 2017/10/21 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 - 安捷B队安捷B队 - -      
21:00 2017/10/21 阿拉尼亚阿拉尼亚 - FC 阿卡德米FC 阿卡德米 - -      
21:00 2017/10/21 纳兹兰纳兹兰 - 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 - -      
21:00 2017/10/21 德鲁日巴德鲁日巴 - 马舒克KMV马舒克KMV - -      
21:00 2017/10/21 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 - 阿费匹斯阿费匹斯 - -      
22:00 2017/10/21 恰卡恰卡 - 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 - -      
20:00 2017/10/28 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 - 纳兹兰纳兹兰 - -      
20:00 2017/10/28 阿费匹斯阿费匹斯 - 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 - -      
20:00 2017/10/28 安捷B队安捷B队 - 德鲁日巴德鲁日巴 - -      
20:00 2017/10/28 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 - 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 - -      
20:00 2017/10/28 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 - 马舒克KMV马舒克KMV - -      
20:00 2017/10/28 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 - 军团迪纳摩军团迪纳摩 - -      
20:00 2017/10/28 恰卡恰卡 - 比奧洛格比奧洛格 - -      
20:00 2017/10/28 库班B队库班B队 - 阿拉尼亚阿拉尼亚 - -      
20:00 2017/11/03 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 - FC 阿卡德米FC 阿卡德米 - -      
20:00 2017/11/03 纳兹兰纳兹兰 - 库班B队库班B队 - -      
20:00 2017/11/03 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 - 比奧洛格比奧洛格 - -      
20:00 2017/11/03 军团迪纳摩军团迪纳摩 - 恰卡恰卡 - -      
20:00 2017/11/03 马舒克KMV马舒克KMV - 安捷B队安捷B队 - -      
20:00 2017/11/03 德鲁日巴德鲁日巴 - 阿费匹斯阿费匹斯 - -      
20:00 2017/11/03 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 - 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 - -      
20:00 2017/11/03 阿拉尼亚阿拉尼亚 - 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 - -      
21:00 2017/11/07 阿费匹斯阿费匹斯 - 安捷B队安捷B队 - -      
21:00 2017/11/07 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 - 德鲁日巴德鲁日巴 - -      
21:00 2017/11/07 比奧洛格比奧洛格 - 阿拉尼亚阿拉尼亚 - -      
21:00 2017/11/07 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 - 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 - -      
21:00 2017/11/07 恰卡恰卡 - 纳兹兰纳兹兰 - -      
21:00 2017/11/07 军团迪纳摩军团迪纳摩 - 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 - -      
21:00 2017/11/07 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 - 库班B队库班B队 - -      
21:00 2017/11/07 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 - 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 - -      
20:00 2017/11/12 纳兹兰纳兹兰 - 比奧洛格比奧洛格 - -      
20:00 2017/11/12 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 - 阿费匹斯阿费匹斯 - -      
20:00 2017/11/12 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 - 库班B队库班B队 - -      
20:00 2017/11/12 马舒克KMV马舒克KMV - 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 - -      
20:00 2017/11/12 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 - 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 - -      
20:00 2017/11/12 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 - 恰卡恰卡 - -      
20:00 2017/11/12 阿拉尼亚阿拉尼亚 - 军团迪纳摩军团迪纳摩 - -      
20:00 2017/11/12 德鲁日巴德鲁日巴 - FC 阿卡德米FC 阿卡德米 - -      
21:00 2017/11/18 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 - 安捷B队安捷B队 - -      
21:00 2017/11/18 比奧洛格比奧洛格 - 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 - -      
21:00 2017/11/18 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 - 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 - -      
21:00 2017/11/18 恰卡恰卡 - SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 - -      
21:00 2017/11/18 库班B队库班B队 - 德鲁日巴德鲁日巴 - -      
21:00 2017/11/18 军团迪纳摩军团迪纳摩 - 纳兹兰纳兹兰 - -      
21:00 2017/11/18 阿拉尼亚阿拉尼亚 - 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 - -      
21:00 2017/11/18 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 - 马舒克KMV马舒克KMV - -      
21:00 2018/03/10 阿费匹斯阿费匹斯 - 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 - -      
21:00 2018/03/10 纳兹兰纳兹兰 - 阿拉尼亚阿拉尼亚 - -      
21:00 2018/03/10 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 - 恰卡恰卡 - -      
21:00 2018/03/10 马舒克KMV马舒克KMV - 库班B队库班B队 - -      
21:00 2018/03/10 德鲁日巴德鲁日巴 - 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 - -      
21:00 2018/03/10 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 - 比奧洛格比奧洛格 - -      
21:00 2018/03/10 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 - 军团迪纳摩军团迪纳摩 - -      
21:00 2018/03/10 安捷B队安捷B队 - FC 阿卡德米FC 阿卡德米 - -      
21:00 2018/03/17 纳兹兰纳兹兰 - 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 - -      
21:00 2018/03/17 比奧洛格比奧洛格 - 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 - -      
21:00 2018/03/17 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 - 马舒克KMV马舒克KMV - -      
21:00 2018/03/17 恰卡恰卡 - 德鲁日巴德鲁日巴 - -      
21:00 2018/03/17 库班B队库班B队 - 安捷B队安捷B队 - -      
21:00 2018/03/17 军团迪纳摩军团迪纳摩 - SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 - -      
21:00 2018/03/17 阿拉尼亚阿拉尼亚 - 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 - -      
21:00 2018/03/17 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 - 阿费匹斯阿费匹斯 - -      
21:00 2018/03/24 阿费匹斯阿费匹斯 - 库班B队库班B队 - -      
21:00 2018/03/24 安捷B队安捷B队 - 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 - -      
21:00 2018/03/24 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 - 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 - -      
21:00 2018/03/24 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 - 军团迪纳摩军团迪纳摩 - -      
21:00 2018/03/24 马舒克KMV马舒克KMV - 恰卡恰卡 - -      
21:00 2018/03/24 德鲁日巴德鲁日巴 - 比奧洛格比奧洛格 - -      
21:00 2018/03/24 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 - 阿拉尼亚阿拉尼亚 - -      
21:00 2018/03/24 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 - 纳兹兰纳兹兰 - -      
20:00 2018/03/30 纳兹兰纳兹兰 - SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 - -      
20:00 2018/03/30 比奧洛格比奧洛格 - 马舒克KMV马舒克KMV - -      
20:00 2018/03/30 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 - 阿费匹斯阿费匹斯 - -      
20:00 2018/03/30 恰卡恰卡 - 安捷B队安捷B队 - -      
20:00 2018/03/30 军团迪纳摩军团迪纳摩 - 德鲁日巴德鲁日巴 - -      
20:00 2018/03/30 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 - 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 - -      
20:00 2018/03/30 阿拉尼亚阿拉尼亚 - 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 - -      
20:00 2018/03/30 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 - 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 - -      
20:00 2018/04/04 阿费匹斯阿费匹斯 - 恰卡恰卡 - -      
20:00 2018/04/04 安捷B队安捷B队 - 比奧洛格比奧洛格 - -      
20:00 2018/04/04 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 - 库班B队库班B队 - -      
20:00 2018/04/04 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 - 纳兹兰纳兹兰 - -      
20:00 2018/04/04 马舒克KMV马舒克KMV - 军团迪纳摩军团迪纳摩 - -      
20:00 2018/04/04 德鲁日巴德鲁日巴 - 阿拉尼亚阿拉尼亚 - -      
20:00 2018/04/04 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 - 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 - -      
20:00 2018/04/04 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 - FC 阿卡德米FC 阿卡德米 - -      
20:00 2018/04/08 比奧洛格比奧洛格 - 阿费匹斯阿费匹斯 - -      
20:00 2018/04/08 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 - 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 - -      
20:00 2018/04/08 军团迪纳摩军团迪纳摩 - 安捷B队安捷B队 - -      
20:00 2018/04/08 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 - 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 - -      
20:00 2018/04/08 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 - 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 - -      
20:00 2018/04/08 阿拉尼亚阿拉尼亚 - 马舒克KMV马舒克KMV - -      
20:00 2018/04/08 库班B队库班B队 - FC 阿卡德米FC 阿卡德米 - -      
20:00 2018/04/08 纳兹兰纳兹兰 - 德鲁日巴德鲁日巴 - -      
20:00 2018/04/14 库班B队库班B队 - 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 - -      
20:00 2018/04/14 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 - 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 - -      
20:00 2018/04/14 阿费匹斯阿费匹斯 - 军团迪纳摩军团迪纳摩 - -      
20:00 2018/04/14 安捷B队安捷B队 - 阿拉尼亚阿拉尼亚 - -      
20:00 2018/04/14 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 - 恰卡恰卡 - -      
20:00 2018/04/14 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 - SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 - -      
20:00 2018/04/14 马舒克KMV马舒克KMV - 纳兹兰纳兹兰 - -      
20:00 2018/04/14 德鲁日巴德鲁日巴 - 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 - -      
20:00 2018/04/21 恰卡恰卡 - FC 阿卡德米FC 阿卡德米 - -      
20:00 2018/04/21 纳兹兰纳兹兰 - 安捷B队安捷B队 - -      
20:00 2018/04/21 比奧洛格比奧洛格 - 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 - -      
20:00 2018/04/21 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 - 库班B队库班B队 - -      
20:00 2018/04/21 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 - 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 - -      
20:00 2018/04/21 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 - 德鲁日巴德鲁日巴 - -      
20:00 2018/04/21 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 - 马舒克KMV马舒克KMV - -      
20:00 2018/04/21 阿拉尼亚阿拉尼亚 - 阿费匹斯阿费匹斯 - -      
20:00 2018/04/28 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 - 比奧洛格比奧洛格 - -      
20:00 2018/04/28 阿费匹斯阿费匹斯 - 纳兹兰纳兹兰 - -      
20:00 2018/04/28 安捷B队安捷B队 - 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 - -      
20:00 2018/04/28 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 - 军团迪纳摩军团迪纳摩 - -      
20:00 2018/04/28 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 - 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 - -      
20:00 2018/04/28 库班B队库班B队 - 恰卡恰卡 - -      
20:00 2018/04/28 马舒克KMV马舒克KMV - SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 - -      
20:00 2018/04/28 德鲁日巴德鲁日巴 - 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 - -      
20:00 2018/05/04 比奧洛格比奧洛格 - 库班B队库班B队 - -      
20:00 2018/05/04 恰卡恰卡 - 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 - -      
20:00 2018/05/04 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 - 马舒克KMV马舒克KMV - -      
20:00 2018/05/04 德鲁日巴德鲁日巴 - 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 - -      
20:00 2018/05/04 军团迪纳摩军团迪纳摩 - FC 阿卡德米FC 阿卡德米 - -      
20:00 2018/05/04 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 - 安捷B队安捷B队 - -      
20:00 2018/05/04 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 - 阿费匹斯阿费匹斯 - -      
20:00 2018/05/04 阿拉尼亚阿拉尼亚 - 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 - -      
20:00 2018/05/11 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 - 阿拉尼亚阿拉尼亚 - -      
20:00 2018/05/11 阿费匹斯阿费匹斯 - SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 - -      
20:00 2018/05/11 安捷B队安捷B队 - 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 - -      
20:00 2018/05/11 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 - 纳兹兰纳兹兰 - -      
20:00 2018/05/11 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 - 恰卡恰卡 - -      
20:00 2018/05/11 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 - 比奧洛格比奧洛格 - -      
20:00 2018/05/11 库班B队库班B队 - 军团迪纳摩军团迪纳摩 - -      
20:00 2018/05/11 马舒克KMV马舒克KMV - 德鲁日巴德鲁日巴 - -      
20:00 2018/05/16 纳兹兰纳兹兰 - FC 阿卡德米FC 阿卡德米 - -      
20:00 2018/05/16 比奧洛格比奧洛格 - 恰卡恰卡 - -      
20:00 2018/05/16 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 - 阿费匹斯阿费匹斯 - -      
20:00 2018/05/16 军团迪纳摩军团迪纳摩 - 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 - -      
20:00 2018/05/16 马舒克KMV马舒克KMV - 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 - -      
20:00 2018/05/16 德鲁日巴德鲁日巴 - 安捷B队安捷B队 - -      
20:00 2018/05/16 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 - 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 - -      
20:00 2018/05/16 阿拉尼亚阿拉尼亚 - 库班B队库班B队 - -      
20:00 2018/05/20 阿费匹斯阿费匹斯 - 德鲁日巴德鲁日巴 - -      
20:00 2018/05/20 安捷B队安捷B队 - 马舒克KMV马舒克KMV - -      
20:00 2018/05/20 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 - SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 - -      
20:00 2018/05/20 比奧洛格比奧洛格 - 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 - -      
20:00 2018/05/20 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 - 阿拉尼亚阿拉尼亚 - -      
20:00 2018/05/20 恰卡恰卡 - 军团迪纳摩军团迪纳摩 - -      
20:00 2018/05/20 库班B队库班B队 - 纳兹兰纳兹兰 - -      
20:00 2018/05/20 FC 阿卡德米FC 阿卡德米 - 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 - -      
20:00 2018/05/27 纳兹兰纳兹兰 - 斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约 - -      
20:00 2018/05/27 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 - 安捷B队安捷B队 - -      
20:00 2018/05/27 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 - 阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷 - -      
20:00 2018/05/27 军团迪纳摩军团迪纳摩 - 比奧洛格比奧洛格 - -      
20:00 2018/05/27 马舒克KMV马舒克KMV - 阿费匹斯阿费匹斯 - -      
20:00 2018/05/27 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 - 库班B队库班B队 - -      
20:00 2018/05/27 阿拉尼亚阿拉尼亚 - 恰卡恰卡 - -      
20:00 2018/05/27 SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫 - FC 阿卡德米FC 阿卡德米 - -      
俄乙
19
比赛时间主队比分客队半场胜负欧指亚指大小数据中心
16:00 2017/08/06 哈科林哈科林 2 - 0 FK赤达FK赤达 0 - 0      
16:00 2017/08/06 斯马纳斯马纳 0 - 2 伊尔库茨克伊尔库茨克 0 - 1      
16:00 2017/08/09 哈科林哈科林 2 - 1 伊尔库茨克伊尔库茨克 1 - 1      
16:00 2017/08/09 斯马纳斯马纳 1 - 1 FK赤达FK赤达 1 - 0      
19:30 2017/08/09 巴尔瑙尔戴拿模巴尔瑙尔戴拿模 1 - 0 艾立叙欧斯克艾立叙欧斯克 1 - 0      
19:30 2017/08/16 巴尔瑙尔戴拿模巴尔瑙尔戴拿模 1 - 0 哈科林哈科林 1 - 0      
20:00 2017/08/16 艾立叙欧斯克艾立叙欧斯克 0 - 1 斯马纳斯马纳 0 - 1      
17:30 2017/08/19 FK赤达FK赤达 0 - 1 伊尔库茨克伊尔库茨克 0 - 0      
19:00 2017/08/19 艾立叙欧斯克艾立叙欧斯克 1 - 2 哈科林哈科林 1 - 2      
19:30 2017/08/19 巴尔瑙尔戴拿模巴尔瑙尔戴拿模 0 - 0 斯马纳斯马纳 0 - 0      
13:00 2017/08/27 伊尔库茨克伊尔库茨克 1 - 0 艾立叙欧斯克艾立叙欧斯克 1 - 0      
16:00 2017/08/27 FK赤达FK赤达 1 - 1 巴尔瑙尔戴拿模巴尔瑙尔戴拿模 1 - 1      
15:00 2017/08/30 哈科林哈科林 0 - 1 斯马纳斯马纳 0 - 0      
15:00 2017/08/30 斯马纳斯马纳 1 - 0 哈科林哈科林 0 - 0      
17:30 2017/08/30 FK赤达FK赤达 2 - 2 艾立叙欧斯克艾立叙欧斯克 1 - 1      
18:00 2017/08/30 伊尔库茨克伊尔库茨克 0 - 0 巴尔瑙尔戴拿模巴尔瑙尔戴拿模 0 - 0      
15:00 2017/09/07 斯马纳斯马纳 1 - 0 哈科林哈科林 1 - 0      
19:30 2017/09/07 巴尔瑙尔戴拿模巴尔瑙尔戴拿模 3 - 0 伊尔库茨克伊尔库茨克 2 - 0      
20:00 2017/09/07 艾立叙欧斯克艾立叙欧斯克 0 - 0 FK赤达FK赤达 0 - 0      
18:00 2017/09/10 巴尔瑙尔戴拿模巴尔瑙尔戴拿模 0 - 1 FK赤达FK赤达 0 - 0      
19:00 2017/09/10 艾立叙欧斯克艾立叙欧斯克 2 - 0 伊尔库茨克伊尔库茨克 2 - 0      
13:00 2017/09/17 哈科林哈科林 3 - 1 艾立叙欧斯克艾立叙欧斯克 2 - 0      
14:00 2017/09/17 斯马纳斯马纳 3 - 1 巴尔瑙尔戴拿模巴尔瑙尔戴拿模 1 - 1      
13:00 2017/09/20 哈科林哈科林 0 - 1 巴尔瑙尔戴拿模巴尔瑙尔戴拿模 0 - 0      
14:00 2017/09/20 斯马纳斯马纳 0 - 1 艾立叙欧斯克艾立叙欧斯克 0 - 1      
17:00 2017/09/20 伊尔库茨克伊尔库茨克 1 - 4 FK赤达FK赤达 1 - 2      
16:00 2017/09/28 FK赤达FK赤达 2 - 0 斯马纳斯马纳 1 - 0      
17:00 2017/09/28 伊尔库茨克伊尔库茨克 4 - 1 哈科林哈科林 2 - 1      
14:00 2017/10/01 FK赤达FK赤达 0 - 1 哈科林哈科林 0 - 1      
16:00 2017/10/01 伊尔库茨克伊尔库茨克 2 - 1 斯马纳斯马纳 2 - 0      
19:00 2017/10/01 艾立叙欧斯克艾立叙欧斯克 0 - 0 巴尔瑙尔戴拿模巴尔瑙尔戴拿模 0 - 0      
20:00 2017/10/04 巴尔瑙尔戴拿模巴尔瑙尔戴拿模 1 - 0 艾立叙欧斯克艾立叙欧斯克 1 - 0      
13:00 2017/10/09 哈科林哈科林 1 - 2 FK赤达FK赤达 0 - 1      
13:00 2017/10/09 斯马纳斯马纳 4 - 1 伊尔库茨克伊尔库茨克 2 - 0      
13:00 2017/10/12 哈科林哈科林 3 - 1 伊尔库茨克伊尔库茨克 0 - 0      
13:00 2017/10/12 斯马纳斯马纳 0 - 2 FK赤达FK赤达 0 - 1      
20:00 2018/04/14 巴尔瑙尔戴拿模巴尔瑙尔戴拿模 - 哈科林哈科林 - -      
20:00 2018/04/14 艾立叙欧斯克艾立叙欧斯克 - 斯马纳斯马纳 - -      
20:00 2018/04/17 巴尔瑙尔戴拿模巴尔瑙尔戴拿模 - 斯马纳斯马纳 - -      
20:00 2018/04/17 艾立叙欧斯克艾立叙欧斯克 - 哈科林哈科林 - -      
20:00 2018/04/17 FK赤达FK赤达 - 伊尔库茨克伊尔库茨克 - -      
20:00 2018/04/24 FK赤达FK赤达 - 巴尔瑙尔戴拿模巴尔瑙尔戴拿模 - -      
20:00 2018/04/24 伊尔库茨克伊尔库茨克 - 艾立叙欧斯克艾立叙欧斯克 - -      
20:00 2018/04/27 FK赤达FK赤达 - 艾立叙欧斯克艾立叙欧斯克 - -      
20:00 2018/04/27 伊尔库茨克伊尔库茨克 - 巴尔瑙尔戴拿模巴尔瑙尔戴拿模 - -      
20:00 2018/04/27 哈科林哈科林 - 斯马纳斯马纳 - -      
20:00 2018/05/04 巴尔瑙尔戴拿模巴尔瑙尔戴拿模 - 伊尔库茨克伊尔库茨克 - -      
20:00 2018/05/04 艾立叙欧斯克艾立叙欧斯克 - FK赤达FK赤达 - -      
20:00 2018/05/07 巴尔瑙尔戴拿模巴尔瑙尔戴拿模 - FK赤达FK赤达 - -      
20:00 2018/05/07 艾立叙欧斯克艾立叙欧斯克 - 伊尔库茨克伊尔库茨克 - -      
20:00 2018/05/14 哈科林哈科林 - 艾立叙欧斯克艾立叙欧斯克 - -      
20:00 2018/05/14 斯马纳斯马纳 - 巴尔瑙尔戴拿模巴尔瑙尔戴拿模 - -      
20:00 2018/05/17 哈科林哈科林 - 巴尔瑙尔戴拿模巴尔瑙尔戴拿模 - -      
20:00 2018/05/17 斯马纳斯马纳 - 艾立叙欧斯克艾立叙欧斯克 - -      
20:00 2018/05/17 伊尔库茨克伊尔库茨克 - FK赤达FK赤达 - -      
20:00 2018/05/24 FK赤达FK赤达 - 斯马纳斯马纳 - -      
20:00 2018/05/24 伊尔库茨克伊尔库茨克 - 哈科林哈科林 - -      
20:00 2018/05/27 FK赤达FK赤达 - 哈科林哈科林 - -      
20:00 2018/05/27 伊尔库茨克伊尔库茨克 - 斯马纳斯马纳 - -      
20:00 2018/05/27 艾立叙欧斯克艾立叙欧斯克 - 巴尔瑙尔戴拿模巴尔瑙尔戴拿模 - -      
俄乙
24
比赛时间主队比分客队半场胜负欧指亚指大小数据中心
20:00 2017/07/19 乌拉尔B队乌拉尔B队 0 - 1 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 0 - 0      
21:00 2017/07/19 奥伦堡B队奥伦堡B队 推迟 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 - -      
21:00 2017/07/19 诺斯塔诺斯塔 1 - 3 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 0 - 1      
22:05 2017/07/19 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 0 - 0 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 0 - 0      
23:00 2017/07/19 塞兹兰塞兹兰 0 - 0 切里宾斯克切里宾斯克 0 - 0      
23:30 2017/07/19 卡马斯卡马斯 0 - 0 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 0 - 0      
21:00 2017/07/27 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 推迟 乌拉尔B队乌拉尔B队 - -      
21:30 2017/07/27 切里宾斯克切里宾斯克 3 - 0 奥伦堡B队奥伦堡B队 3 - 0      
22:00 2017/07/27 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 5 - 0 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 1 - 0      
22:00 2017/07/27 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 1 - 2 诺斯塔诺斯塔 1 - 1      
23:00 2017/07/27 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 0 - 0 卡马斯卡马斯 0 - 0      
23:00 2017/07/27 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 1 - 1 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 0 - 0      
23:00 2017/07/27 塞兹兰塞兹兰 4 - 2 拉达拉达 3 - 0      
18:00 2017/08/03 乌拉尔B队乌拉尔B队 1 - 3 切里宾斯克切里宾斯克 1 - 0      
21:00 2017/08/03 奥伦堡B队奥伦堡B队 0 - 1 拉达拉达 0 - 1      
21:00 2017/08/03 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 推迟 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 - -      
21:00 2017/08/03 诺斯塔诺斯塔 2 - 0 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 1 - 0      
22:00 2017/08/03 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 5 - 0 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 1 - 0      
23:00 2017/08/03 塞兹兰塞兹兰 2 - 1 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 2 - 0      
23:30 2017/08/03 卡马斯卡马斯 2 - 0 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 1 - 0      
21:00 2017/08/11 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 推迟 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 - -      
21:00 2017/08/11 诺斯塔诺斯塔 1 - 1 卡马斯卡马斯 0 - 0      
21:30 2017/08/11 切里宾斯克切里宾斯克 1 - 1 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 1 - 1      
22:00 2017/08/11 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 0 - 1 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 0 - 1      
22:00 2017/08/11 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 1 - 3 塞兹兰塞兹兰 1 - 1      
22:00 2017/08/11 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 6 - 2 奥伦堡B队奥伦堡B队 3 - 1      
22:30 2017/08/11 拉达拉达 1 - 0 乌拉尔B队乌拉尔B队 1 - 0      
18:00 2017/08/17 乌拉尔B队乌拉尔B队 0 - 1 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 0 - 0      
21:00 2017/08/18 奥伦堡B队奥伦堡B队 0 - 2 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 0 - 0      
21:00 2017/08/18 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 推迟 切里宾斯克切里宾斯克 - -      
21:00 2017/08/18 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 2 - 4 诺斯塔诺斯塔 0 - 2      
22:00 2017/08/18 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 3 - 1 塞兹兰塞兹兰 0 - 1      
23:00 2017/08/18 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 2 - 1 拉达拉达 1 - 0      
23:30 2017/08/18 卡马斯卡马斯 2 - 0 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 0 - 0      
21:00 2017/08/25 拉达拉达 推迟 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 - -      
21:30 2017/08/25 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 0 - 1 乌拉尔B队乌拉尔B队 0 - 1      
22:00 2017/08/25 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 0 - 1 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 0 - 0      
22:00 2017/08/25 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 2 - 0 奥伦堡B队奥伦堡B队 2 - 0      
23:00 2017/08/25 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 2 - 2 切里宾斯克切里宾斯克 0 - 1      
23:30 2017/08/25 卡马斯卡马斯 4 - 1 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 3 - 0      
21:00 2017/08/27 诺斯塔诺斯塔 3 - 3 塞兹兰塞兹兰 1 - 1      
18:00 2017/09/01 乌拉尔B队乌拉尔B队 1 - 2 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 0 - 1      
20:30 2017/09/01 切里宾斯克切里宾斯克 5 - 1 拉达拉达 3 - 0      
21:00 2017/09/01 奥伦堡B队奥伦堡B队 2 - 2 诺斯塔诺斯塔 1 - 1      
21:00 2017/09/01 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 推迟 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 - -      
21:00 2017/09/01 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 2 - 3 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 0 - 1      
23:00 2017/09/01 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 2 - 0 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 1 - 0      
23:00 2017/09/01 塞兹兰塞兹兰 2 - 1 卡马斯卡马斯 1 - 1      
21:00 2017/09/05 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 0 - 2 拉达拉达 0 - 0      
21:00 2017/09/08 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 0 - 1 塞兹兰塞兹兰 0 - 1      
21:00 2017/09/08 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 推迟 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 - -      
21:00 2017/09/08 诺斯塔诺斯塔 1 - 0 乌拉尔B队乌拉尔B队 1 - 0      
22:00 2017/09/08 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 4 - 0 拉达拉达 0 - 0      
22:00 2017/09/08 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 0 - 0 切里宾斯克切里宾斯克 0 - 0      
22:00 2017/09/08 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 0 - 2 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 0 - 0      
23:30 2017/09/08 卡马斯卡马斯 2 - 1 奥伦堡B队奥伦堡B队 2 - 1      
20:05 2017/09/10 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 1 - 1 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 1 - 1      
18:00 2017/09/13 乌拉尔B队乌拉尔B队 1 - 1 卡马斯卡马斯 1 - 1      
20:00 2017/09/13 切里宾斯克切里宾斯克 2 - 1 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 1 - 0      
21:00 2017/09/13 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 推迟 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 - -      
21:00 2017/09/13 奥伦堡B队奥伦堡B队 2 - 0 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 0 - 0      
22:30 2017/09/13 拉达拉达 1 - 2 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 1 - 2      
23:00 2017/09/13 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 2 - 0 诺斯塔诺斯塔 0 - 0      
23:00 2017/09/13 塞兹兰塞兹兰 0 - 3 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 0 - 1      
19:00 2017/09/17 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 1 - 0 切里宾斯克切里宾斯克 1 - 0      
19:00 2017/09/17 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 2 - 1 乌拉尔B队乌拉尔B队 1 - 0      
20:00 2017/09/17 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 3 - 0 拉达拉达 0 - 0      
21:00 2017/09/17 卡马斯卡马斯 0 - 1 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 0 - 0      
21:00 2017/09/17 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 0 - 0 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 0 - 0      
21:00 2017/09/17 塞兹兰塞兹兰 1 - 0 奥伦堡B队奥伦堡B队 0 - 0      
18:00 2017/09/18 诺斯塔诺斯塔 推迟 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 - -      
19:00 2017/09/23 奥伦堡B队奥伦堡B队 1 - 3 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 1 - 1      
18:00 2017/09/24 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 推迟 卡马斯卡马斯 - -      
18:00 2017/09/24 切里宾斯克切里宾斯克 1 - 3 诺斯塔诺斯塔 0 - 2      
21:00 2017/09/24 拉达拉达 0 - 2 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 0 - 0      
21:00 2017/09/24 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 1 - 0 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 1 - 0      
22:00 2017/09/24 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 1 - 0 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 1 - 0      
18:00 2017/09/25 乌拉尔B队乌拉尔B队 0 - 2 塞兹兰塞兹兰 0 - 0      
16:00 2017/10/01 奥伦堡B队奥伦堡B队 1 - 0 乌拉尔B队乌拉尔B队 0 - 0      
18:00 2017/10/01 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 推迟 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 - -      
19:00 2017/10/01 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 0 - 1 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 0 - 0      
20:00 2017/10/01 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 2 - 0 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 1 - 0      
21:00 2017/10/01 卡马斯卡马斯 1 - 2 切里宾斯克切里宾斯克 0 - 1      
21:00 2017/10/01 诺斯塔诺斯塔 3 - 0 拉达拉达 2 - 0      
21:00 2017/10/01 塞兹兰塞兹兰 0 - 1 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 0 - 0      
22:30 2017/10/06 拉达拉达 0 - 3 卡马斯卡马斯 0 - 1      
18:00 2017/10/07 切里宾斯克切里宾斯克 1 - 1 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 0 - 0      
19:00 2017/10/07 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 0 - 1 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 0 - 0      
19:00 2017/10/07 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 2 - 0 乌拉尔B队乌拉尔B队 1 - 0      
21:00 2017/10/07 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 推迟 塞兹兰塞兹兰 - -      
21:00 2017/10/07 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 3 - 0 奥伦堡B队奥伦堡B队 2 - 0      
22:00 2017/10/07 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 3 - 2 诺斯塔诺斯塔 3 - 1      
19:05 2017/10/13 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 0 - 3 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 0 - 1      
16:00 2017/10/14 奥伦堡B队奥伦堡B队 2 - 2 切里宾斯克切里宾斯克 2 - 2      
19:00 2017/10/14 诺斯塔诺斯塔 0 - 1 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 0 - 0      
21:00 2017/10/14 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 0 - 0 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 0 - 0      
21:00 2017/10/14 塞兹兰塞兹兰 2 - 0 拉达拉达 1 - 0      
21:00 2017/10/14 乌拉尔B队乌拉尔B队 推迟 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 - -      
21:00 2017/10/14 卡马斯卡马斯 1 - 1 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 0 - 0      
22:30 2017/10/20 拉达拉达 - 奥伦堡B队奥伦堡B队 - -      
19:00 2017/10/21 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 - 诺斯塔诺斯塔 - -      
21:00 2017/10/21 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 - 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 - -      
21:00 2017/10/21 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 - 卡马斯卡马斯 - -      
21:00 2017/10/21 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 - 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 - -      
21:00 2017/10/21 切里宾斯克切里宾斯克 - 乌拉尔B队乌拉尔B队 - -      
22:00 2017/10/21 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 - 塞兹兰塞兹兰 - -      
21:00 2017/10/28 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 - 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 - -      
21:00 2017/10/28 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 - 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 - -      
21:00 2017/10/28 卡马斯卡马斯 - 诺斯塔诺斯塔 - -      
21:00 2017/10/28 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 - 切里宾斯克切里宾斯克 - -      
21:00 2017/10/28 奥伦堡B队奥伦堡B队 - 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 - -      
21:00 2017/10/28 乌拉尔B队乌拉尔B队 - 拉达拉达 - -      
21:00 2017/10/28 塞兹兰塞兹兰 - 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 - -      
21:00 2017/11/04 塞兹兰塞兹兰 - 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 - -      
21:00 2017/11/04 切里宾斯克切里宾斯克 - 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 - -      
21:00 2017/11/04 拉达拉达 - 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 - -      
21:00 2017/11/04 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 - 卡马斯卡马斯 - -      
21:00 2017/11/04 诺斯塔诺斯塔 - 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 - -      
21:00 2017/11/04 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 - 奥伦堡B队奥伦堡B队 - -      
21:00 2017/11/04 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 - 乌拉尔B队乌拉尔B队 - -      
21:00 2018/04/10 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 - 卡马斯卡马斯 - -      
21:00 2018/04/10 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 - 拉达拉达 - -      
21:00 2018/04/10 切里宾斯克切里宾斯克 - 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 - -      
21:00 2018/04/10 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 - 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 - -      
21:00 2018/04/10 塞兹兰塞兹兰 - 诺斯塔诺斯塔 - -      
21:00 2018/04/10 奥伦堡B队奥伦堡B队 - 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 - -      
21:00 2018/04/10 乌拉尔B队乌拉尔B队 - 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 - -      
21:00 2018/04/15 卡马斯卡马斯 - 塞兹兰塞兹兰 - -      
21:00 2018/04/15 拉达拉达 - 切里宾斯克切里宾斯克 - -      
21:00 2018/04/15 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 - 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 - -      
21:00 2018/04/15 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 - 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 - -      
21:00 2018/04/15 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 - 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 - -      
21:00 2018/04/15 诺斯塔诺斯塔 - 奥伦堡B队奥伦堡B队 - -      
21:00 2018/04/15 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 - 乌拉尔B队乌拉尔B队 - -      
21:00 2018/04/21 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 - 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 - -      
21:00 2018/04/21 奥伦堡B队奥伦堡B队 - 卡马斯卡马斯 - -      
21:00 2018/04/21 乌拉尔B队乌拉尔B队 - 诺斯塔诺斯塔 - -      
21:00 2018/04/21 切里宾斯克切里宾斯克 - 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 - -      
21:00 2018/04/21 拉达拉达 - 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 - -      
21:00 2018/04/21 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 - 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 - -      
21:00 2018/04/21 塞兹兰塞兹兰 - 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 - -      
21:00 2018/04/28 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 - 奥伦堡B队奥伦堡B队 - -      
21:00 2018/04/28 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 - 切里宾斯克切里宾斯克 - -      
21:00 2018/04/28 卡马斯卡马斯 - 乌拉尔B队乌拉尔B队 - -      
21:00 2018/04/28 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 - 塞兹兰塞兹兰 - -      
21:00 2018/04/28 诺斯塔诺斯塔 - 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 - -      
21:00 2018/04/28 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 - 拉达拉达 - -      
21:00 2018/04/28 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 - 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 - -      
21:00 2018/05/04 乌拉尔B队乌拉尔B队 - 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 - -      
21:00 2018/05/04 拉达拉达 - 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 - -      
21:00 2018/05/04 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 - 诺斯塔诺斯塔 - -      
21:00 2018/05/04 切里宾斯克切里宾斯克 - 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 - -      
21:00 2018/05/04 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 - 卡马斯卡马斯 - -      
21:00 2018/05/04 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 - 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 - -      
21:00 2018/05/04 奥伦堡B队奥伦堡B队 - 塞兹兰塞兹兰 - -      
21:00 2018/05/11 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 - 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 - -      
21:00 2018/05/11 卡马斯卡马斯 - 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 - -      
21:00 2018/05/11 诺斯塔诺斯塔 - 切里宾斯克切里宾斯克 - -      
21:00 2018/05/11 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 - 拉达拉达 - -      
21:00 2018/05/11 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 - 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 - -      
21:00 2018/05/11 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 - 奥伦堡B队奥伦堡B队 - -      
21:00 2018/05/11 塞兹兰塞兹兰 - 乌拉尔B队乌拉尔B队 - -      
21:00 2018/05/16 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 - 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 - -      
21:00 2018/05/16 切里宾斯克切里宾斯克 - 卡马斯卡马斯 - -      
21:00 2018/05/16 拉达拉达 - 诺斯塔诺斯塔 - -      
21:00 2018/05/16 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 - 塞兹兰塞兹兰 - -      
21:00 2018/05/16 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 - 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 - -      
21:00 2018/05/16 乌拉尔B队乌拉尔B队 - 奥伦堡B队奥伦堡B队 - -      
21:00 2018/05/20 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 - 切里宾斯克切里宾斯克 - -      
21:00 2018/05/20 卡马斯卡马斯 - 拉达拉达 - -      
21:00 2018/05/20 诺斯塔诺斯塔 - 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 - -      
21:00 2018/05/20 塞兹兰塞兹兰 - 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 - -      
21:00 2018/05/20 奥伦堡B队奥伦堡B队 - 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 - -      
21:00 2018/05/20 乌拉尔B队乌拉尔B队 - 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 - -      
21:00 2018/05/20 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 - 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 - -      
21:00 2018/05/27 切里宾斯克切里宾斯克 - 塞兹兰塞兹兰 - -      
21:00 2018/05/27 拉达拉达 - 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 - -      
21:00 2018/05/27 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 - 伊泽夫斯克伊泽夫斯克 - -      
21:00 2018/05/27 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 - 卡马斯卡马斯 - -      
21:00 2018/05/27 安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年 - 诺斯塔诺斯塔 - -      
21:00 2018/05/27 基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模 - 奥伦堡B队奥伦堡B队 - -      
21:00 2018/05/27 萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦 - 乌拉尔B队乌拉尔B队 - -      
俄乙
13
比赛时间主队比分客队半场胜负欧指亚指大小数据中心
21:00 2017/07/19 兹纳米亚兹纳米亚 0 - 7 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 0 - 4      
22:00 2017/07/19 韦莱斯韦莱斯 1 - 3 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 0 - 1      
23:00 2017/07/19 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 0 - 0 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 0 - 0      
23:00 2017/07/19 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 2 - 1 伊凡诺沃伊凡诺沃 0 - 0      
23:00 2017/07/19 科洛姆纳科洛姆纳 0 - 1 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 0 - 1      
23:30 2017/07/19 普斯科夫普斯科夫 0 - 2 FC穆罗姆FC穆罗姆 0 - 1      
23:59 2017/07/19 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 0 - 1 多加尔普戴多加尔普戴 0 - 1      
19:00 2017/07/27 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 1 - 3 FC穆罗姆FC穆罗姆 0 - 1      
22:00 2017/07/27 韦莱斯韦莱斯 3 - 1 兹纳米亚兹纳米亚 2 - 0      
22:30 2017/07/27 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 5 - 0 科洛姆纳科洛姆纳 5 - 0      
23:00 2017/07/27 多加尔普戴多加尔普戴 0 - 3 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 0 - 1      
23:30 2017/07/27 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 1 - 2 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 1 - 2      
23:50 2017/07/27 伊凡诺沃伊凡诺沃 1 - 0 普斯科夫普斯科夫 0 - 0      
23:59 2017/07/27 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 0 - 0 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 0 - 0      
23:00 2017/08/03 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 2 - 0 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 1 - 0      
23:00 2017/08/03 科洛姆纳科洛姆纳 3 - 3 多加尔普戴多加尔普戴 2 - 2      
23:00 2017/08/03 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 3 - 2 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 2 - 1      
23:00 2017/08/03 兹纳米亚兹纳米亚 2 - 3 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 1 - 1      
23:20 2017/08/03 FC穆罗姆FC穆罗姆 0 - 2 伊凡诺沃伊凡诺沃 0 - 0      
23:30 2017/08/03 普斯科夫普斯科夫 1 - 0 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 1 - 0      
23:59 2017/08/03 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 0 - 0 韦莱斯韦莱斯 0 - 0      
22:00 2017/08/11 韦莱斯韦莱斯 2 - 0 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 1 - 0      
22:00 2017/08/11 兹纳米亚兹纳米亚 0 - 2 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 0 - 1      
22:30 2017/08/11 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 1 - 1 普斯科夫普斯科夫 1 - 1      
23:00 2017/08/11 多加尔普戴多加尔普戴 2 - 2 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 0 - 1      
23:00 2017/08/11 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 0 - 1 伊凡诺沃伊凡诺沃 0 - 0      
23:30 2017/08/11 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 1 - 1 FC穆罗姆FC穆罗姆 0 - 0      
23:59 2017/08/11 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 1 - 0 科洛姆纳科洛姆纳 0 - 0      
22:30 2017/08/18 FC穆罗姆FC穆罗姆 5 - 0 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 1 - 0      
22:30 2017/08/18 科洛姆纳科洛姆纳 0 - 6 韦莱斯韦莱斯 0 - 5      
23:00 2017/08/18 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 3 - 0 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 2 - 0      
23:00 2017/08/18 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 3 - 0 兹纳米亚兹纳米亚 1 - 0      
23:30 2017/08/18 普斯科夫普斯科夫 0 - 4 多加尔普戴多加尔普戴 0 - 4      
23:30 2017/08/18 伊凡诺沃伊凡诺沃 3 - 1 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 2 - 0      
23:59 2017/08/18 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 2 - 1 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 0 - 1      
23:00 2017/08/24 多加尔普戴多加尔普戴 3 - 0 FC穆罗姆FC穆罗姆 0 - 0      
23:00 2017/08/25 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 2 - 0 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 1 - 0      
23:00 2017/08/25 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 0 - 2 伊凡诺沃伊凡诺沃 0 - 1      
23:59 2017/08/25 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 2 - 0 普斯科夫普斯科夫 2 - 0      
19:00 2017/08/27 韦莱斯韦莱斯 0 - 2 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 0 - 1      
21:30 2017/08/27 兹纳米亚兹纳米亚 1 - 0 科洛姆纳科洛姆纳 0 - 0      
23:59 2017/08/27 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 1 - 0 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 1 - 0      
22:00 2017/09/01 科洛姆纳科洛姆纳 1 - 0 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 1 - 0      
23:00 2017/09/01 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 4 - 1 兹纳米亚兹纳米亚 3 - 1      
23:00 2017/09/01 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 2 - 2 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 1 - 1      
23:30 2017/09/01 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 1 - 1 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 0 - 1      
23:30 2017/09/01 普斯科夫普斯科夫 2 - 0 韦莱斯韦莱斯 2 - 0      
23:30 2017/09/01 伊凡诺沃伊凡诺沃 3 - 3 多加尔普戴多加尔普戴 1 - 3      
20:00 2017/09/02 FC穆罗姆FC穆罗姆 0 - 0 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 0 - 0      
20:00 2017/09/08 韦莱斯韦莱斯 2 - 2 FC穆罗姆FC穆罗姆 1 - 1      
21:00 2017/09/08 兹纳米亚兹纳米亚 0 - 1 普斯科夫普斯科夫 0 - 0      
23:00 2017/09/08 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 2 - 0 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 1 - 0      
23:00 2017/09/08 多加尔普戴多加尔普戴 0 - 0 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 0 - 0      
23:00 2017/09/08 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 4 - 1 科洛姆纳科洛姆纳 3 - 0      
23:30 2017/09/08 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 1 - 2 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 0 - 0      
23:59 2017/09/08 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 4 - 1 伊凡诺沃伊凡诺沃 2 - 1      
20:00 2017/09/15 FC穆罗姆FC穆罗姆 1 - 0 兹纳米亚兹纳米亚 1 - 0      
23:30 2017/09/15 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 0 - 3 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 0 - 2      
19:00 2017/09/16 科洛姆纳科洛姆纳 0 - 1 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 0 - 0      
20:00 2017/09/16 普斯科夫普斯科夫 2 - 0 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 1 - 0      
21:00 2017/09/16 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 3 - 1 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 1 - 1      
22:00 2017/09/16 伊凡诺沃伊凡诺沃 3 - 2 韦莱斯韦莱斯 3 - 0      
18:00 2017/09/17 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 2 - 2 多加尔普戴多加尔普戴 0 - 2      
23:00 2017/09/22 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 1 - 0 普斯科夫普斯科夫 0 - 0      
19:00 2017/09/23 兹纳米亚兹纳米亚 0 - 3 伊凡诺沃伊凡诺沃 0 - 1      
21:00 2017/09/23 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 0 - 1 FC穆罗姆FC穆罗姆 0 - 0      
21:00 2017/09/23 韦莱斯韦莱斯 2 - 1 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 1 - 1      
22:00 2017/09/23 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 2 - 0 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 1 - 0      
22:00 2017/09/23 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 2 - 1 多加尔普戴多加尔普戴 1 - 0      
20:00 2017/09/25 科洛姆纳科洛姆纳 0 - 1 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 0 - 0      
23:00 2017/09/29 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 3 - 1 兹纳米亚兹纳米亚 1 - 0      
20:00 2017/09/30 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 0 - 0 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 0 - 0      
20:00 2017/09/30 FC穆罗姆FC穆罗姆 1 - 1 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 0 - 0      
20:00 2017/09/30 普斯科夫普斯科夫 1 - 0 科洛姆纳科洛姆纳 1 - 0      
21:00 2017/09/30 多加尔普戴多加尔普戴 0 - 2 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 0 - 1      
22:00 2017/09/30 伊凡诺沃伊凡诺沃 1 - 0 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 1 - 0      
18:00 2017/10/01 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 2 - 3 韦莱斯韦莱斯 2 - 1      
23:00 2017/10/06 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 1 - 1 伊凡诺沃伊凡诺沃 1 - 1      
19:00 2017/10/07 兹纳米亚兹纳米亚 0 - 1 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 0 - 1      
19:00 2017/10/07 科洛姆纳科洛姆纳 0 - 2 FC穆罗姆FC穆罗姆 0 - 1      
20:00 2017/10/07 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 2 - 0 普斯科夫普斯科夫 0 - 0      
20:00 2017/10/07 韦莱斯韦莱斯 0 - 0 多加尔普戴多加尔普戴 0 - 0      
21:00 2017/10/07 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 1 - 2 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 1 - 0      
21:00 2017/10/07 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 0 - 2 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 0 - 2      
23:00 2017/10/13 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 1 - 3 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 0 - 3      
23:59 2017/10/13 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 1 - 2 韦莱斯韦莱斯 0 - 1      
19:00 2017/10/14 FC穆罗姆FC穆罗姆 2 - 0 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 0 - 0      
21:00 2017/10/14 多加尔普戴多加尔普戴 4 - 0 兹纳米亚兹纳米亚 3 - 0      
22:00 2017/10/14 伊凡诺沃伊凡诺沃 2 - 0 科洛姆纳科洛姆纳 0 - 0      
18:00 2017/10/15 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 0 - 0 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 0 - 0      
21:00 2017/10/15 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 2 - 1 普斯科夫普斯科夫 0 - 1      
19:00 2017/10/20 FC穆罗姆FC穆罗姆 - 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 - -      
23:00 2017/10/20 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 - 多加尔普戴多加尔普戴 - -      
19:00 2017/10/21 科洛姆纳科洛姆纳 - 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 - -      
19:00 2017/10/21 普斯科夫普斯科夫 - 伊凡诺沃伊凡诺沃 - -      
20:00 2017/10/21 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 - 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 - -      
20:00 2017/10/21 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 - 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 - -      
21:00 2017/10/21 兹纳米亚兹纳米亚 - 韦莱斯韦莱斯 - -      
20:00 2017/10/28 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 - 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 - -      
20:00 2017/10/28 韦莱斯韦莱斯 - 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 - -      
20:00 2017/10/28 多加尔普戴多加尔普戴 - 科洛姆纳科洛姆纳 - -      
20:00 2017/10/28 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 - 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 - -      
20:00 2017/10/28 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 - 兹纳米亚兹纳米亚 - -      
20:00 2017/10/28 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 - 普斯科夫普斯科夫 - -      
20:00 2017/10/28 伊凡诺沃伊凡诺沃 - FC穆罗姆FC穆罗姆 - -      
20:00 2017/11/04 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 - 兹纳米亚兹纳米亚 - -      
20:00 2017/11/04 普斯科夫普斯科夫 - 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 - -      
20:00 2017/11/04 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 - 多加尔普戴多加尔普戴 - -      
20:00 2017/11/04 科洛姆纳科洛姆纳 - 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 - -      
20:00 2017/11/04 FC穆罗姆FC穆罗姆 - 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 - -      
20:00 2017/11/04 伊凡诺沃伊凡诺沃 - 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 - -      
20:00 2017/11/04 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 - 韦莱斯韦莱斯 - -      
20:00 2017/11/11 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 - FC穆罗姆FC穆罗姆 - -      
20:00 2017/11/11 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 - 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 - -      
20:00 2017/11/11 多加尔普戴多加尔普戴 - 普斯科夫普斯科夫 - -      
20:00 2017/11/11 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 - 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 - -      
20:00 2017/11/11 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 - 伊凡诺沃伊凡诺沃 - -      
20:00 2017/11/11 韦莱斯韦莱斯 - 科洛姆纳科洛姆纳 - -      
20:00 2017/11/11 兹纳米亚兹纳米亚 - 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 - -      
20:00 2018/04/07 伊凡诺沃伊凡诺沃 - 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 - -      
20:00 2018/04/07 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 - 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 - -      
20:00 2018/04/07 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 - 韦莱斯韦莱斯 - -      
20:00 2018/04/07 科洛姆纳科洛姆纳 - 兹纳米亚兹纳米亚 - -      
20:00 2018/04/07 FC穆罗姆FC穆罗姆 - 多加尔普戴多加尔普戴 - -      
20:00 2018/04/07 普斯科夫普斯科夫 - 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 - -      
20:00 2018/04/07 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 - 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 - -      
20:00 2018/04/14 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 - 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 - -      
20:00 2018/04/14 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 - 科洛姆纳科洛姆纳 - -      
20:00 2018/04/14 多加尔普戴多加尔普戴 - 伊凡诺沃伊凡诺沃 - -      
20:00 2018/04/14 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 - FC穆罗姆FC穆罗姆 - -      
20:00 2018/04/14 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 - 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 - -      
20:00 2018/04/14 韦莱斯韦莱斯 - 普斯科夫普斯科夫 - -      
20:00 2018/04/14 兹纳米亚兹纳米亚 - 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 - -      
20:00 2018/04/21 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 - 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 - -      
20:00 2018/04/21 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 - 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 - -      
20:00 2018/04/21 科洛姆纳科洛姆纳 - 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 - -      
20:00 2018/04/21 FC穆罗姆FC穆罗姆 - 韦莱斯韦莱斯 - -      
20:00 2018/04/21 普斯科夫普斯科夫 - 兹纳米亚兹纳米亚 - -      
20:00 2018/04/21 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 - 多加尔普戴多加尔普戴 - -      
20:00 2018/04/21 伊凡诺沃伊凡诺沃 - 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 - -      
20:00 2018/04/28 多加尔普戴多加尔普戴 - 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 - -      
20:00 2018/04/28 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 - 普斯科夫普斯科夫 - -      
20:00 2018/04/28 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 - 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 - -      
20:00 2018/04/28 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 - 科洛姆纳科洛姆纳 - -      
20:00 2018/04/28 韦莱斯韦莱斯 - 伊凡诺沃伊凡诺沃 - -      
20:00 2018/04/28 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 - 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 - -      
20:00 2018/04/28 兹纳米亚兹纳米亚 - FC穆罗姆FC穆罗姆 - -      
20:00 2018/05/04 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 - 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 - -      
20:00 2018/05/04 FC穆罗姆FC穆罗姆 - 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 - -      
20:00 2018/05/04 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 - 科洛姆纳科洛姆纳 - -      
20:00 2018/05/04 多加尔普戴多加尔普戴 - 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 - -      
20:00 2018/05/04 普斯科夫普斯科夫 - 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 - -      
20:00 2018/05/04 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 - 韦莱斯韦莱斯 - -      
20:00 2018/05/04 伊凡诺沃伊凡诺沃 - 兹纳米亚兹纳米亚 - -      
20:00 2018/05/11 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 - 伊凡诺沃伊凡诺沃 - -      
20:00 2018/05/11 韦莱斯韦莱斯 - 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 - -      
20:00 2018/05/11 科洛姆纳科洛姆纳 - 普斯科夫普斯科夫 - -      
20:00 2018/05/11 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 - 多加尔普戴多加尔普戴 - -      
20:00 2018/05/11 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 - 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 - -      
20:00 2018/05/11 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 - FC穆罗姆FC穆罗姆 - -      
20:00 2018/05/11 兹纳米亚兹纳米亚 - 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 - -      
20:00 2018/05/16 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 - 兹纳米亚兹纳米亚 - -      
20:00 2018/05/16 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 - 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 - -      
20:00 2018/05/16 多加尔普戴多加尔普戴 - 韦莱斯韦莱斯 - -      
20:00 2018/05/16 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 - 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 - -      
20:00 2018/05/16 FC穆罗姆FC穆罗姆 - 科洛姆纳科洛姆纳 - -      
20:00 2018/05/16 普斯科夫普斯科夫 - 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 - -      
20:00 2018/05/16 伊凡诺沃伊凡诺沃 - 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 - -      
20:00 2018/05/20 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 - 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 - -      
20:00 2018/05/20 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 - FC穆罗姆FC穆罗姆 - -      
20:00 2018/05/20 科洛姆纳科洛姆纳 - 伊凡诺沃伊凡诺沃 - -      
20:00 2018/05/20 普斯科夫普斯科夫 - 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 - -      
20:00 2018/05/20 韦莱斯韦莱斯 - 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 - -      
20:00 2018/05/20 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 - 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 - -      
20:00 2018/05/20 兹纳米亚兹纳米亚 - 多加尔普戴多加尔普戴 - -      
20:00 2018/05/27 多加尔普戴多加尔普戴 - 卢基纳吉亚卢基纳吉亚 - -      
20:00 2018/05/27 圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队 - 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 - -      
20:00 2018/05/27 莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队 - 兹纳米亚兹纳米亚 - -      
20:00 2018/05/27 FC穆罗姆FC穆罗姆 - 普斯科夫普斯科夫 - -      
20:00 2018/05/27 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 - 韦莱斯韦莱斯 - -      
20:00 2018/05/27 斯摩伦斯克斯摩伦斯克 - 科洛姆纳科洛姆纳 - -      
20:00 2018/05/27 伊凡诺沃伊凡诺沃 - 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 - -      
俄乙
13
比赛时间主队比分客队半场胜负欧指亚指大小数据中心
22:00 2017/07/19 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 1 - 0 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 1 - 0      
23:00 2017/07/19 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 2 - 0 圣潘萨圣潘萨 0 - 0      
23:00 2017/07/19 利比克利比克 1 - 0 FK雷阿萨FK雷阿萨 1 - 0      
23:30 2017/07/19 FK卡卢加FK卡卢加 1 - 0 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 0 - 0      
23:59 2017/07/19 比尔哥德比尔哥德 0 - 0 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 0 - 0      
23:59 2017/07/19 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 2 - 1 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 2 - 1      
23:59 2017/07/19 佐基利佐基利 0 - 3 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC 0 - 3      
22:00 2017/07/27 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 2 - 1 利比克利比克 1 - 1      
23:00 2017/07/27 圣潘萨圣潘萨 1 - 2 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 0 - 1      
23:00 2017/07/27 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 2 - 1 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 2 - 1      
23:30 2017/07/27 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 1 - 2 比尔哥德比尔哥德 1 - 1      
23:30 2017/07/27 FK雷阿萨FK雷阿萨 2 - 1 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 1 - 0      
00:20 2017/07/28 佐基利佐基利 0 - 1 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 0 - 1      
23:59 2017/07/28 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC 2 - 2 FK卡卢加FK卡卢加 1 - 1      
22:00 2017/08/03 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 3 - 0 圣潘萨圣潘萨 1 - 0      
22:00 2017/08/03 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 1 - 2 FK雷阿萨FK雷阿萨 1 - 1      
23:00 2017/08/03 利比克利比克 2 - 1 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 2 - 0      
23:00 2017/08/03 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 1 - 1 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 1 - 0      
23:30 2017/08/03 FK卡卢加FK卡卢加 1 - 0 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 0 - 0      
23:59 2017/08/03 比尔哥德比尔哥德 1 - 1 佐基利佐基利 1 - 1      
23:59 2017/08/03 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 1 - 2 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC 1 - 0      
23:00 2017/08/11 圣潘萨圣潘萨 0 - 5 FK卡卢加FK卡卢加 0 - 1      
23:30 2017/08/11 FK雷阿萨FK雷阿萨 4 - 1 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 2 - 1      
23:30 2017/08/11 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 2 - 0 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 0 - 0      
23:30 2017/08/11 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 1 - 2 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 1 - 0      
23:59 2017/08/11 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC 3 - 0 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 1 - 0      
23:59 2017/08/11 佐基利佐基利 2 - 2 利比克利比克 1 - 1      
23:59 2017/08/11 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 2 - 1 比尔哥德比尔哥德 1 - 0      
22:00 2017/08/18 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 0 - 2 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 0 - 1      
23:00 2017/08/18 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 1 - 2 圣潘萨圣潘萨 0 - 0      
23:00 2017/08/18 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 1 - 1 佐基利佐基利 0 - 0      
23:30 2017/08/18 FK卡卢加FK卡卢加 1 - 1 FK雷阿萨FK雷阿萨 1 - 1      
23:59 2017/08/18 比尔哥德比尔哥德 1 - 2 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC 1 - 0      
22:00 2017/08/19 利比克利比克 2 - 0 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 1 - 0      
22:00 2017/08/25 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 1 - 0 FK卡卢加FK卡卢加 0 - 0      
23:30 2017/08/25 FK雷阿萨FK雷阿萨 2 - 0 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 1 - 0      
23:59 2017/08/25 佐基利佐基利 4 - 0 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 2 - 0      
20:00 2017/08/27 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 4 - 3 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 2 - 0      
22:00 2017/08/27 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC 4 - 0 圣潘萨圣潘萨 2 - 0      
23:00 2017/08/27 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 3 - 0 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 2 - 0      
23:59 2017/08/27 比尔哥德比尔哥德 3 - 3 利比克利比克 0 - 1      
21:00 2017/09/01 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 0 - 1 佐基利佐基利 0 - 1      
22:00 2017/09/01 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 0 - 5 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 0 - 2      
23:00 2017/09/01 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 0 - 0 比尔哥德比尔哥德 0 - 0      
23:30 2017/09/01 圣潘萨圣潘萨 0 - 2 FK雷阿萨FK雷阿萨 0 - 2      
21:00 2017/09/02 利比克利比克 1 - 1 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC 0 - 1      
22:00 2017/09/02 FK卡卢加FK卡卢加 0 - 2 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 0 - 1      
23:00 2017/09/07 比尔哥德比尔哥德 3 - 1 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 2 - 0      
23:59 2017/09/07 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC 1 - 0 FK雷阿萨FK雷阿萨 0 - 0      
23:00 2017/09/08 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 2 - 0 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 0 - 0      
23:59 2017/09/08 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 1 - 1 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 0 - 1      
23:59 2017/09/08 佐基利佐基利 2 - 1 FK卡卢加FK卡卢加 1 - 0      
23:59 2017/09/08 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 9 - 0 圣潘萨圣潘萨 6 - 0      
20:00 2017/09/09 利比克利比克 0 - 1 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 0 - 1      
22:00 2017/09/15 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 0 - 1 利比克利比克 0 - 1      
20:00 2017/09/16 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 0 - 1 佐基利佐基利 0 - 0      
21:00 2017/09/16 圣潘萨圣潘萨 0 - 3 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 0 - 1      
22:00 2017/09/16 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC 4 - 0 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 0 - 0      
22:00 2017/09/16 FK卡卢加FK卡卢加 1 - 4 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 0 - 2      
22:00 2017/09/16 FK雷阿萨FK雷阿萨 0 - 2 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 0 - 1      
23:00 2017/09/16 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 0 - 1 比尔哥德比尔哥德 0 - 0      
20:00 2017/09/23 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 4 - 1 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 1 - 1      
21:00 2017/09/23 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 4 - 0 FK雷阿萨FK雷阿萨 2 - 0      
21:00 2017/09/23 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 3 - 2 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 2 - 2      
23:00 2017/09/23 比尔哥德比尔哥德 2 - 0 FK卡卢加FK卡卢加 1 - 0      
23:59 2017/09/23 佐基利佐基利 4 - 0 圣潘萨圣潘萨 2 - 0      
19:00 2017/09/24 利比克利比克 2 - 1 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 0 - 1      
23:59 2017/09/25 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC 3 - 2 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 2 - 2      
19:00 2017/09/30 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 0 - 0 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 0 - 0      
20:00 2017/09/30 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 0 - 0 比尔哥德比尔哥德 0 - 0      
20:00 2017/09/30 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 0 - 4 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 0 - 3      
21:00 2017/09/30 FK卡卢加FK卡卢加 0 - 1 利比克利比克 0 - 0      
21:00 2017/09/30 圣潘萨圣潘萨 1 - 0 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 0 - 0      
22:00 2017/09/30 FK雷阿萨FK雷阿萨 3 - 0 佐基利佐基利 2 - 0      
22:00 2017/10/01 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 1 - 2 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC 1 - 2      
22:00 2017/10/04 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 6 - 2 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 3 - 1      
20:00 2017/10/07 比尔哥德比尔哥德 3 - 2 圣潘萨圣潘萨 2 - 0      
20:00 2017/10/07 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 2 - 1 FK卡卢加FK卡卢加 0 - 1      
20:00 2017/10/07 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 1 - 3 FK雷阿萨FK雷阿萨 0 - 1      
21:00 2017/10/07 佐基利佐基利 2 - 1 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 1 - 0      
22:00 2017/10/07 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 1 - 0 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 1 - 0      
23:00 2017/10/07 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC 1 - 0 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 0 - 0      
19:00 2017/10/08 利比克利比克 1 - 1 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 0 - 0      
19:00 2017/10/14 FK卡卢加FK卡卢加 1 - 0 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 0 - 0      
19:00 2017/10/14 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 2 - 2 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 2 - 2      
19:00 2017/10/14 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 0 - 0 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 0 - 0      
20:00 2017/10/14 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 2 - 0 佐基利佐基利 1 - 0      
20:00 2017/10/14 圣潘萨圣潘萨 3 - 3 利比克利比克 3 - 2      
22:00 2017/10/14 FK雷阿萨FK雷阿萨 1 - 1 比尔哥德比尔哥德 0 - 1      
22:00 2017/10/14 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC 2 - 0 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 0 - 0      
22:00 2017/10/17 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 2 - 1 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 1 - 0      
19:00 2017/10/21 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 - FK雷阿萨FK雷阿萨 - -      
19:00 2017/10/21 FK卡卢加FK卡卢加 - 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC - -      
20:00 2017/10/21 比尔哥德比尔哥德 - 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 - -      
22:00 2017/10/21 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 - 佐基利佐基利 - -      
18:00 2017/10/22 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 - 圣潘萨圣潘萨 - -      
18:00 2017/10/22 利比克利比克 - 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 - -      
18:00 2017/10/22 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 - 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 - -      
20:00 2017/10/28 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 - 利比克利比克 - -      
20:00 2017/10/28 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 - FK卡卢加FK卡卢加 - -      
20:00 2017/10/28 佐基利佐基利 - 比尔哥德比尔哥德 - -      
20:00 2017/10/28 FK雷阿萨FK雷阿萨 - 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 - -      
20:00 2017/10/28 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 - 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 - -      
20:00 2017/10/28 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC - 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 - -      
20:00 2017/10/28 圣潘萨圣潘萨 - 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 - -      
21:00 2017/11/04 比尔哥德比尔哥德 - 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 - -      
21:00 2017/11/04 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 - 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 - -      
21:00 2017/11/04 FK卡卢加FK卡卢加 - 圣潘萨圣潘萨 - -      
21:00 2017/11/04 利比克利比克 - 佐基利佐基利 - -      
21:00 2017/11/04 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 - 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 - -      
21:00 2017/11/04 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 - FK雷阿萨FK雷阿萨 - -      
21:00 2017/11/04 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 - 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC - -      
21:00 2017/11/11 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 - 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 - -      
21:00 2017/11/11 佐基利佐基利 - 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 - -      
21:00 2017/11/11 圣潘萨圣潘萨 - 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 - -      
21:00 2017/11/11 FK雷阿萨FK雷阿萨 - FK卡卢加FK卡卢加 - -      
21:00 2017/11/11 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 - 利比克利比克 - -      
21:00 2017/11/11 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC - 比尔哥德比尔哥德 - -      
21:00 2017/11/11 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 - 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 - -      
20:00 2018/04/07 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 - 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 - -      
20:00 2018/04/07 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 - 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 - -      
20:00 2018/04/07 圣潘萨圣潘萨 - 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC - -      
20:00 2018/04/07 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 - 佐基利佐基利 - -      
20:00 2018/04/07 FK卡卢加FK卡卢加 - 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 - -      
20:00 2018/04/07 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 - FK雷阿萨FK雷阿萨 - -      
20:00 2018/04/07 利比克利比克 - 比尔哥德比尔哥德 - -      
20:00 2018/04/14 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 - FK卡卢加FK卡卢加 - -      
20:00 2018/04/14 比尔哥德比尔哥德 - 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 - -      
20:00 2018/04/14 FK雷阿萨FK雷阿萨 - 圣潘萨圣潘萨 - -      
20:00 2018/04/14 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 - 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 - -      
20:00 2018/04/14 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 - 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 - -      
20:00 2018/04/14 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC - 利比克利比克 - -      
20:00 2018/04/14 佐基利佐基利 - 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 - -      
20:00 2018/04/21 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 - 比尔哥德比尔哥德 - -      
20:00 2018/04/21 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 - 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 - -      
20:00 2018/04/21 FK卡卢加FK卡卢加 - 佐基利佐基利 - -      
20:00 2018/04/21 FK雷阿萨FK雷阿萨 - 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC - -      
20:00 2018/04/21 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 - 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 - -      
20:00 2018/04/21 圣潘萨圣潘萨 - 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 - -      
20:00 2018/04/21 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 - 利比克利比克 - -      
20:00 2018/04/28 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 - 圣潘萨圣潘萨 - -      
20:00 2018/04/28 佐基利佐基利 - 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 - -      
20:00 2018/04/28 利比克利比克 - 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 - -      
20:00 2018/04/28 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 - FK卡卢加FK卡卢加 - -      
20:00 2018/04/28 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC - 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 - -      
20:00 2018/04/28 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 - FK雷阿萨FK雷阿萨 - -      
20:00 2018/04/28 比尔哥德比尔哥德 - 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 - -      
20:00 2018/05/04 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 - 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 - -      
20:00 2018/05/04 FK卡卢加FK卡卢加 - 比尔哥德比尔哥德 - -      
20:00 2018/05/04 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 - 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 - -      
20:00 2018/05/04 圣潘萨圣潘萨 - 佐基利佐基利 - -      
20:00 2018/05/04 FK雷阿萨FK雷阿萨 - 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 - -      
20:00 2018/05/04 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 - 利比克利比克 - -      
20:00 2018/05/04 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 - 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC - -      
20:00 2018/05/11 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 - 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 - -      
20:00 2018/05/11 比尔哥德比尔哥德 - 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 - -      
20:00 2018/05/11 佐基利佐基利 - FK雷阿萨FK雷阿萨 - -      
20:00 2018/05/11 利比克利比克 - FK卡卢加FK卡卢加 - -      
20:00 2018/05/11 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 - 圣潘萨圣潘萨 - -      
20:00 2018/05/11 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC - 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 - -      
20:00 2018/05/11 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 - 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 - -      
20:00 2018/05/16 FK卡卢加FK卡卢加 - 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 - -      
20:00 2018/05/16 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 - 利比克利比克 - -      
20:00 2018/05/16 圣潘萨圣潘萨 - 比尔哥德比尔哥德 - -      
20:00 2018/05/16 FK雷阿萨FK雷阿萨 - 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 - -      
20:00 2018/05/16 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 - 佐基利佐基利 - -      
20:00 2018/05/16 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 - 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC - -      
20:00 2018/05/16 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 - 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 - -      
20:00 2018/05/20 比尔哥德比尔哥德 - FK雷阿萨FK雷阿萨 - -      
20:00 2018/05/20 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 - FK卡卢加FK卡卢加 - -      
20:00 2018/05/20 佐基利佐基利 - 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 - -      
20:00 2018/05/20 利比克利比克 - 圣潘萨圣潘萨 - -      
20:00 2018/05/20 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 - 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 - -      
20:00 2018/05/20 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 - 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 - -      
20:00 2018/05/20 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 - 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC - -      
20:00 2018/05/27 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 - 拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星 - -      
20:00 2018/05/27 新莫斯科斯克新莫斯科斯克 - 斯特罗吉诺斯特罗吉诺 - -      
20:00 2018/05/27 圣潘萨圣潘萨 - 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 - -      
20:00 2018/05/27 FK雷阿萨FK雷阿萨 - 利比克利比克 - -      
20:00 2018/05/27 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 - 比尔哥德比尔哥德 - -      
20:00 2018/05/27 阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC - 佐基利佐基利 - -      
20:00 2018/05/27 洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队 - FK卡卢加FK卡卢加 - -      
以上资料仅供参考 更新于2017年10月20日 16:48

俄罗斯足球乙级联赛是俄罗斯国内职业联赛中第三级别联赛,与俄罗斯足球超级联赛、俄罗斯足球甲级联赛成升降级关系。

简介

俄罗斯足球乙级联赛是俄罗斯职业足球联赛的第三级联赛,分为东区和北区,等级低于俄罗斯足球超级联赛和俄罗斯足球甲级联赛,这项赛事共有16支球队参加。

联赛数据统计
  1. 195 47.1% 主场胜出
     
  2. 86 20.77% 平局
     
  3. 133 32.13% 客场胜出
     
  1. 总进球数

    1040

    平均2.51 / 场

  2. 主场进球数

    597

    平均1.44 / 场

  3. 客场进球数

    443

    平均1.07 / 场

    1. 攻击力最强 克拉斯诺达尔B队 31球
    2. 主场攻击力最强 阿尔马维尔鱼雷 21球
    3. 客场攻击力最强 莫斯科火车头二队 16球
    4. 防守最佳 萨兰斯克莫尔多瓦 3球
    5. 主场防守最佳 阿尔马维尔鱼雷 0球
    6. 客场防守最佳 萨兰斯克莫尔多瓦 2球
    1. 攻击力最弱 科洛姆纳 5球
    2. 主场攻击力最弱 拉达 2球
    3. 客场攻击力最弱 科洛姆纳 1球
    4. 防守最差 圣潘萨 41球
    5. 主场防守最差 库班B队 22球
    6. 客场防守最差 圣潘萨 26球
俄乙积分榜 更多
排名球队积分
1阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷13111134
2阿费匹斯阿费匹斯13102132
3克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队1492329
4新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人1372423
5恰卡恰卡1365223
6SKA罗斯杜夫SKA罗斯杜夫1455420
7比奧洛格比奧洛格1362520
8纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达1446418
9纳兹兰纳兹兰1353518
10军团迪纳摩军团迪纳摩1352617
11FC 阿卡德米FC 阿卡德米1344516
12安捷B队安捷B队1243515
13德鲁日巴德鲁日巴1342714
14马舒克KMV马舒克KMV1334613
15阿拉尼亚阿拉尼亚122379
16斯塔维罗尔约斯塔维罗尔约1312105
17库班B队库班B队1310123
1斯马纳斯马纳1362520
2FK赤达FK赤达1254319
3巴尔瑙尔戴拿模巴尔瑙尔戴拿模1154219
4哈科林哈科林1360718
5伊尔库茨克伊尔库茨克1251616
6艾立叙欧斯克艾立叙欧斯克112369
1萨兰斯克莫尔多瓦萨兰斯克莫尔多瓦13103033
2乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加1383227
3塞兹兰塞兹兰1382326
4下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油1466224
5伊泽夫斯克伊泽夫斯克1371522
6切里宾斯克切里宾斯克1356221
7诺斯塔诺斯塔1363421
8卡马斯卡马斯1355320
9安吉泽廖诺多利斯克少年安吉泽廖诺多利斯克少年1443715
10拉达拉达1330109
11奥伦堡B队奥伦堡B队132298
12苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队1321107
13乌拉尔B队乌拉尔B队1211104
14基洛夫戴拿模基洛夫戴拿模00
1莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃13102132
2伊凡诺沃伊凡诺沃1392229
3莫斯科火车头二队莫斯科火车头二队1382326
4FC穆罗姆FC穆罗姆1374225
5科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达1372423
6弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷1364322
7韦莱斯韦莱斯1363421
8多加尔普戴多加尔普戴1346318
9普斯科夫普斯科夫1351716
10卢基纳吉亚卢基纳吉亚1333712
11斯摩伦斯克斯摩伦斯克1333712
12圣彼得堡迪纳摩B队圣彼得堡迪纳摩B队1325611
13科洛姆纳科洛姆纳1311114
14兹纳米亚兹纳米亚1310123
1阿勒山莫斯科FC阿勒山莫斯科FC13112035
2FK雷阿萨FK雷阿萨1372423
3利比克利比克1365223
4莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷1364322
5布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩1371522
6比尔哥德比尔哥德1356221
7佐基利佐基利1363421
8拉蒙斯科土星拉蒙斯科土星1362520
9索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫1354419
10斯特罗吉诺斯特罗吉诺1360718
11FK卡卢加FK卡卢加1342714
12圣潘萨圣潘萨1321107
13新莫斯科斯克新莫斯科斯克131396
14洛特伏尔加格勒B队洛特伏尔加格勒B队1311114
展开全部
雷速
APP
雷速
APP
反馈 回顶部