1594484645690
欧洲
阿尔巴尼亚
哈萨克斯坦
卢森堡
法罗群岛
阿塞拜疆
安道尔
圣马力诺
科索沃
美洲
厄瓜多尔
委内瑞拉
玻利维亚
洪都拉斯
哥斯达黎加
危地马拉
萨尔瓦多
特立尼达和多巴哥
尼加拉瓜
亚洲
伊拉克
缅甸
塔吉克斯坦
蒙古
中国台北
土库曼斯坦
联赛
38
轮次 时间主队比分
(半场)
客队让球
全场 半场
进球数
全场 半场
数据
1 07-17
17:00
SKA哈巴罗夫斯克 [俄超16] 3-0
半:2-0
阿尔马维尔鱼雷 [俄乙南1]
0.75
2.25
分析 走势
1 07-17
17:00
卢恩吉亚 [17] 0-1
半:0-0
希姆基 [13]
0.25
2.25
分析 走势
1 07-17
20:00
托木斯克 [15] 2-0
半:1-0
沃罗涅日火炬 [20]
0.5
2.0
分析 走势
1 07-17
22:00
FK秋明 [19] 4-1
半:3-0
巴蒂卡 [5]
-0.25
2.25
分析 走势
1 07-17
22:00
圣彼得堡泽尼特B队 [18] 1-2
半:0-1
坦波夫斯巴达 [4]
-0.5
2.25
分析 走势
1 07-17
23:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [俄乙乌1] 2-2
半:1-1
诺夫哥罗德 [12]
0.25
2.0
分析 走势
1 07-17
23:30
阿华加德 [10] 1-2
半:1-1
辛历克 [8]
0.0
2.0
分析 走势
1 07-18
00:00
索契 [6] 0-1
半:0-0
莫斯科斯巴达B队 [14]
0.5
2.25
分析 走势
1 07-18
00:00
克拉斯诺达尔B队 [俄乙南4] 1-1
半:0-1
西伯尔 [7]
-0.25
2.25
分析 走势
1 07-18
00:30
莫斯科切尔塔诺沃 [俄乙西1] 1-1
半:0-1
伏尔加格勒 [16]
-0.25
2.25
分析 走势
2 07-22
18:00
西伯尔 [11] 0-2
半:0-0
辛历克 [4]
0.25
2.0
分析 走势
2 07-22
21:00
希姆基 [6] 0-1
半:0-0
托木斯克 [3]
0.5
2.25
分析 走势
2 07-22
22:00
沃罗涅日火炬 [18] 1-2
半:1-1
索契 [17]
-0.5
2.25
分析 走势
2 07-22
22:00
圣彼得堡泽尼特B队 [14] 1-2
半:1-0
莫斯科切尔塔诺沃 [13]
0.0
2.25
分析 走势
2 07-22
23:00
巴蒂卡 [19] 1-2
半:0-1
坦波夫斯巴达 [5]
0.5
2.25
分析 走势
2 07-22
23:00
诺夫哥罗德 [8] 2-1
半:1-1
FK秋明 [1]
0.25
2.25
分析 走势
2 07-23
00:00
阿尔马维尔鱼雷 [20] 0-1
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [9]
0.0
2.25
分析 走势
2 07-23
00:00
伏尔加格勒 [10] 1-0
半:0-0
卢恩吉亚 [16]
0.5
2.25
分析 走势
2 07-23
00:10
克拉斯诺达尔B队 [12] 1-1
半:1-1
SKA哈巴罗夫斯克 [2]
-0.75
2.25
分析 走势
2 07-23
22:00
莫斯科斯巴达B队 [10] 0-0
半:0-0
阿华加德 [15]
0.25
2.25
分析 走势
3 07-29
15:00
卢恩吉亚 [17] 1-0
半:1-0
圣彼得堡泽尼特B队 [16]
0.5
2.25
分析 走势
3 07-29
16:00
SKA哈巴罗夫斯克 [4] 1-1
半:0-1
西伯尔 [15]
1.0
2.25
分析 走势
3 07-29
19:00
辛历克 [1] 1-1
半:0-1
莫斯科斯巴达B队 [9]
0.75
2.5
分析 走势
3 07-29
20:00
托木斯克 [2] 2-0
半:1-0
伏尔加格勒 [8]
0.0
2.25
分析 走势
3 07-29
22:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [7] 1-2
半:0-1
克拉斯诺达尔B队 [13]
0.5
2.25
分析 走势
3 07-29
23:00
索契 [11] 3-2
半:2-0
希姆基 [12]
0.75
2.25
分析 走势
3 07-29
23:00
阿华加德 [14] 1-0
半:1-0
沃罗涅日火炬 [18]
0.75
2.25
分析 走势
3 07-29
23:30
FK秋明 [10] 1-0
半:1-0
阿尔马维尔鱼雷 [20]
0.75
2.25
分析 走势
3 07-29
23:30
莫斯科切尔塔诺沃 [6] 3-1
半:0-1
巴蒂卡 [19]
-0.5
2.25
分析 走势
3 07-30
00:00
坦波夫斯巴达 [3] 0-0
半:0-0
诺夫哥罗德 [5]
0.75
2.25
分析 走势
4 08-04
15:00
卢恩吉亚 [15] 0-0
半:0-0
巴蒂卡 [20]
0.0
2.0
分析 走势
4 08-04
16:00
SKA哈巴罗夫斯克 [7] 2-1
半:0-1
萨兰斯克莫尔多瓦 [11]
0.75
2.25
分析 走势
4 08-04
18:00
西伯尔 [16] 1-0
半:1-0
莫斯科斯巴达B队 [10]
0.0
2.25
分析 走势
4 08-04
20:00
FK秋明 [5] 0-1
半:0-0
克拉斯诺达尔B队 [8]
0.25
2.25
分析 走势
4 08-04
20:00
托木斯克 [1] 1-0
半:1-0
圣彼得堡泽尼特B队 [17]
分析 走势
4 08-04
21:00
希姆基 [14] 3-1
半:1-1
阿华加德 [12]
分析 走势
4 08-04
22:45
阿尔马维尔鱼雷 [19] 1-3
半:0-1
坦波夫斯巴达 [4]
-0.5
2.25
分析 走势
4 08-04
23:00
诺夫哥罗德 [9] 2-1
半:1-1
莫斯科切尔塔诺沃 [2]
0.5
2.25
分析 走势
4 08-04
23:00
伏尔加格勒 [13] 1-1
半:0-0
索契 [6]
0.0
2.25
分析 走势
4 08-04
23:00
沃罗涅日火炬 [18] 3-0
半:1-0
辛历克 [3]
-0.5
2.25
分析 走势
5 08-08
20:00
托木斯克 [1] 1-1
半:0-0
巴蒂卡 [18]
0.0
2.0
分析 走势
5 08-08
21:30
莫斯科斯巴达B队 [11] 2-1
半:1-1
沃罗涅日火炬 [17]
0.5
2.25
分析 走势
5 08-08
22:00
FK秋明 [9] 1-1
半:0-1
SKA哈巴罗夫斯克 [3]
-0.25
2.25
分析 走势
5 08-08
22:00
圣彼得堡泽尼特B队 [19] 1-4
半:0-3
索契 [7]
-0.5
2.25
分析 走势
5 08-08
22:00
辛历克 [8] 0-1
半:0-0
希姆基 [10]
0.5
2.25
分析 走势
5 08-08
23:30
阿华加德 [16] 1-0
半:1-0
伏尔加格勒 [12]
0.0
2.0
分析 走势
5 08-08
23:30
坦波夫斯巴达 [2] 1-2
半:0-2
克拉斯诺达尔B队 [5]
0.75
2.25
分析 走势
5 08-09
00:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [14] 3-0
半:1-0
西伯尔 [13]
0.25
2.25
分析 走势
5 08-09
00:00
诺夫哥罗德 [4] 0-0
半:0-0
卢恩吉亚 [15]
0.75
2.25
分析 走势
5 08-09
00:30
莫斯科切尔塔诺沃 [6] 1-1
半:0-0
阿尔马维尔鱼雷 [20]
0.75
2.25
分析 走势
6 08-12
16:00
SKA哈巴罗夫斯克 [5] 1-2
半:0-1
坦波夫斯巴达 [4]
0.5
2.25
分析 走势
6 08-12
16:00
卢恩吉亚 [14] 3-0
半:1-0
阿尔马维尔鱼雷 [19]
0.5
2.0
分析 走势
6 08-12
20:00
FK秋明 [11] 1-1
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [10]
0.25
2.0
分析 走势
6 08-12
20:00
托木斯克 [1] 0-1
半:0-1
诺夫哥罗德 [7]
0.25
2.0
分析 走势
6 08-12
21:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 1-2
半:0-2
阿华加德 [13]
-0.25
2.25
分析 走势
6 08-12
21:00
辛历克 [12] 0-0
半:0-0
伏尔加格勒 [15]
0.25
2.0
分析 走势
6 08-12
21:00
希姆基 [6] 1-3
半:1-3
莫斯科斯巴达B队 [9]
0.25
2.25
分析 走势
6 08-12
23:00
巴蒂卡 [18] 2-2
半:1-1
索契 [3]
0.25
2.25
分析 走势
6 08-12
23:00
沃罗涅日火炬 [17] 0-1
半:0-0
西伯尔 [16]
-0.25
2.0
分析 走势
6 08-12
23:00
克拉斯诺达尔B队 [2] 3-1
半:2-0
莫斯科切尔塔诺沃 [8]
0.5
2.25
分析 走势
7 08-18
13:00
卢恩吉亚 [12] 0-1
半:0-0
克拉斯诺达尔B队 [1]
0.0
2.25
分析 走势
7 08-18
20:00
FK秋明 [11] 0-0
半:0-0
西伯尔 [15]
0.25
2.0
分析 走势
7 08-18
20:00
托木斯克 [2] 3-0
半:1-0
阿尔马维尔鱼雷 [19]
0.75
2.0
分析 走势
7 08-18
21:00
辛历克 [14] 1-0
半:1-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
1.0
2.25
分析 走势
7 08-18
23:00
坦波夫斯巴达 [3] 2-2
半:1-2
萨兰斯克莫尔多瓦 [10]
0.75
2.25
分析 走势
7 08-18
23:00
莫斯科切尔塔诺沃 [13] 2-2
半:0-2
SKA哈巴罗夫斯克 [8]
-0.25
2.25
分析 走势
7 08-18
23:00
阿华加德 [7] 0-2
半:0-2
巴蒂卡 [18]
0.0
2.0
分析 走势
7 08-18
23:00
沃罗涅日火炬 [17] 2-0
半:0-0
希姆基 [9]
0.0
2.0
分析 走势
7 08-19
00:00
索契 [5] 0-1
半:0-1
诺夫哥罗德 [4]
0.5
2.25
分析 走势
7 08-19
21:30
莫斯科斯巴达B队 [6] 2-0
半:0-0
伏尔加格勒 [17]
0.0
2.0
分析 走势
8 08-26
16:00
SKA哈巴罗夫斯克 [8] 0-0
半:0-0
卢恩吉亚 [15]
1.0
2.0
分析 走势
8 08-26
17:00
西伯尔 [14] 1-2
半:1-1
希姆基 [13]
0.25
2.0
分析 走势
8 08-26
19:00
FK秋明 [11] 1-3
半:1-2
坦波夫斯巴达 [5]
0.0
2.0
分析 走势
8 08-26
19:30
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 0-3
半:0-1
莫斯科斯巴达B队 [4]
-0.5
2.25
分析 走势
8 08-26
22:30
萨兰斯克莫尔多瓦 [10] 1-2
半:0-2
莫斯科切尔塔诺沃 [12]
0.5
2.25
分析 走势
8 08-26
23:00
诺夫哥罗德 [3] 0-1
半:0-0
阿华加德 [9]
0.5
2.0
分析 走势
8 08-26
23:00
巴蒂卡 [17] 1-0
半:0-0
辛历克 [7]
0.5
2.25
分析 走势
8 08-26
23:00
伏尔加格勒 [18] 1-2
半:1-1
沃罗涅日火炬 [16]
0.75
2.25
分析 走势
8 08-27
00:00
阿尔马维尔鱼雷 [19] 0-3
半:0-1
索契 [6]
-0.5
2.25
分析 走势
8 08-27
01:00
克拉斯诺达尔B队 [3] 1-1
半:1-0
托木斯克 [4]
0.25
2.25
分析 走势
9 09-01
00:00
希姆基 [9] 1-1
半:1-1
伏尔加格勒 [18]
0.25
2.0
分析 走势
9 09-01
16:00
卢恩吉亚 [13] 0-1
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [12]
0.25
2.0
分析 走势
9 09-01
20:00
托木斯克 [3] 4-1
半:1-1
SKA哈巴罗夫斯克 [10]
0.0
2.0
分析 走势
9 09-01
20:00
沃罗涅日火炬 [14] 2-2
半:1-1
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
0.75
2.0
分析 走势
9 09-01
21:00
辛历克 [11] 1-0
半:0-0
诺夫哥罗德 [5]
0.25
2.0
分析 走势
9 09-01
21:30
莫斯科斯巴达B队 [2] 2-1
半:1-0
巴蒂卡 [16]
0.0
2.25
分析 走势
9 09-01
22:00
阿华加德 [8] 1-0
半:1-0
阿尔马维尔鱼雷 [19]
0.5
2.0
分析 走势
9 09-01
22:30
坦波夫斯巴达 [4] 3-1
半:0-1
西伯尔 [17]
1.0
2.25
分析 走势
9 09-01
23:00
莫斯科切尔塔诺沃 [9] 4-0
半:1-0
FK秋明 [15]
0.0
2.0
分析 走势
9 09-01
23:00
索契 [6] 1-1
半:1-0
克拉斯诺达尔B队 [1]
0.5
2.0
分析 走势
10 09-08
16:00
SKA哈巴罗夫斯克 [12] 2-2
半:2-1
索契 [6]
0.25
2.25
分析 走势
10 09-08
18:00
西伯尔 [17] 1-1
半:0-1
伏尔加格勒 [18]
0.0
2.0
分析 走势
10 09-08
19:00
FK秋明 [16] 0-0
半:0-0
卢恩吉亚 [14]
0.5
2.0
分析 走势
10 09-08
21:00
诺夫哥罗德 [8] 3-1
半:2-0
莫斯科斯巴达B队 [2]
0.5
2.25
分析 走势
10 09-08
21:00
巴蒂卡 [15] 0-2
半:0-0
沃罗涅日火炬 [13]
0.75
2.25
分析 走势
10 09-08
21:00
圣彼得堡泽尼特B队 [19] 2-2
半:1-1
希姆基 [10]
-0.25
2.0
分析 走势
10 09-08
22:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [11] 0-1
半:0-1
托木斯克 [1]
0.0
2.0
分析 走势
10 09-08
22:30
坦波夫斯巴达 [3] 2-2
半:0-0
莫斯科切尔塔诺沃 [7]
分析 走势
10 09-08
23:00
克拉斯诺达尔B队 [4] 0-2
半:0-2
阿华加德 [5]
分析 走势
10 09-09
00:00
阿尔马维尔鱼雷 [20] 0-0
半:0-0
辛历克 [9]
-0.5
2.0
分析 走势
11 09-15
16:00
卢恩吉亚 [14] 0-1
半:0-0
坦波夫斯巴达 [2]
-0.25
2.25
分析 走势
11 09-15
19:00
托木斯克 [1] 1-0
半:0-0
FK秋明 [15]
0.5
2.25
分析 走势
11 09-15
19:00
辛历克 [9] 2-2
半:1-2
克拉斯诺达尔B队 [4]
0.25
2.0
分析 走势
11 09-15
20:00
莫斯科斯巴达B队 [3] 1-2
半:0-1
阿尔马维尔鱼雷 [20]
0.75
2.25
分析 走势
11 09-15
21:00
希姆基 [10] 3-3
半:3-2
巴蒂卡 [17]
0.0
2.0
分析 走势
11 09-15
22:00
阿华加德 [5] 1-1
半:1-1
SKA哈巴罗夫斯克 [13]
0.0
2.0
分析 走势
11 09-15
23:00
莫斯科切尔塔诺沃 [8] 2-1
半:0-0
西伯尔 [16]
0.25
2.25
分析 走势
11 09-15
23:00
索契 [7] 0-2
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [12]
0.5
2.25
分析 走势
11 09-15
23:00
沃罗涅日火炬 [11] 1-0
半:0-0
诺夫哥罗德 [6]
-0.25
2.25
分析 走势
11 09-15
23:00
伏尔加格勒 [18] 1-1
半:0-0
圣彼得堡泽尼特B队 [19]
1.0
2.5
分析 走势
12 09-19
20:00
西伯尔 [17] 0-1
半:0-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
0.5
2.25
分析 走势
12 09-19
22:00
FK秋明 [15] 2-1
半:0-1
索契 [8]
-0.25
2.25
分析 走势
12 09-19
23:00
阿尔马维尔鱼雷 [19] 4-1
半:3-1
沃罗涅日火炬 [9]
0.0
2.0
分析 走势
12 09-19
23:00
克拉斯诺达尔B队 [4] 0-3
半:0-3
莫斯科斯巴达B队 [3]
0.0
2.5
分析 走势
12 09-19
23:30
坦波夫斯巴达 [2] 3-0
半:0-0
托木斯克 [1]
0.75
2.25
分析 走势
12 09-19
23:30
辛历克 [10] 1-1
半:0-0
SKA哈巴罗夫斯克 [13]
0.0
2.0
分析 走势
12 09-20
00:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [11] 1-4
半:0-2
阿华加德 [5]
0.25
2.0
分析 走势
12 09-20
00:00
诺夫哥罗德 [7] 1-1
半:0-0
希姆基 [12]
0.5
2.25
分析 走势
12 09-20
00:30
莫斯科切尔塔诺沃 [6] 1-1
半:0-0
卢恩吉亚 [14]
0.5
2.0
分析 走势
12 09-20
01:00
巴蒂卡 [16] 1-1
半:0-0
伏尔加格勒 [18]
0.75
2.0
分析 走势
13 09-23
15:00
卢恩吉亚 [15] 1-0
半:0-0
西伯尔 [18]
0.25
2.0
分析 走势
13 09-23
18:00
托木斯克 [2] 3-1
半:2-0
莫斯科切尔塔诺沃 [5]
0.5
2.25
分析 走势
13 09-23
18:30
莫斯科斯巴达B队 [3] 2-1
半:1-0
SKA哈巴罗夫斯克 [13]
0.0
2.25
分析 走势
13 09-23
19:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 0-1
半:0-1
巴蒂卡 [16]
-0.5
2.25
分析 走势
13 09-23
21:00
阿华加德 [4] 2-0
半:1-0
FK秋明 [14]
0.5
2.25
分析 走势
13 09-23
21:00
希姆基 [11] 2-3
半:1-1
阿尔马维尔鱼雷 [19]
0.5
2.25
分析 走势
13 09-23
22:00
索契 [9] 0-0
半:0-0
坦波夫斯巴达 [1]
0.0
2.25
分析 走势
13 09-23
22:00
辛历克 [8] 1-2
半:0-1
萨兰斯克莫尔多瓦 [12]
0.5
2.0
分析 走势
13 09-23
23:00
伏尔加格勒 [17] 2-1
半:1-0
诺夫哥罗德 [7]
0.25
2.0
分析 走势
13 09-23
23:00
沃罗涅日火炬 [10] 0-0
半:0-0
克拉斯诺达尔B队 [6]
0.0
2.25
分析 走势
14 09-30
14:00
卢恩吉亚 [13] 2-2
半:0-1
托木斯克 [1]
0.0
2.0
分析 走势
14 09-30
16:00
SKA哈巴罗夫斯克 [14] 2-1
半:0-0
沃罗涅日火炬 [10]
0.5
2.0
分析 走势
14 09-30
18:00
西伯尔 [19] 2-1
半:0-0
巴蒂卡 [15]
-0.25
2.0
分析 走势
14 09-30
19:00
FK秋明 [17] 0-0
半:0-0
辛历克 [11]
0.25
2.25
分析 走势
14 09-30
21:00
诺夫哥罗德 [7] 1-0
半:1-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
0.75
2.25
分析 走势
14 09-30
22:00
莫斯科切尔塔诺沃 [6] 2-6
半:1-2
索契 [9]
0.0
2.25
分析 走势
14 09-30
22:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [8] 0-1
半:0-0
莫斯科斯巴达B队 [3]
0.0
2.5
分析 走势
14 09-30
23:00
阿尔马维尔鱼雷 [18] 2-2
半:0-2
伏尔加格勒 [16]
0.0
2.25
分析 走势
14 10-01
22:00
克拉斯诺达尔B队 [6] 4-2
半:2-0
希姆基 [13]
0.25
2.25
分析 走势
14 10-01
23:30
坦波夫斯巴达 [3] 3-1
半:2-1
阿华加德 [4]
1.0
2.25
分析 走势
15 10-06
18:00
托木斯克 [2] 1-1
半:0-0
西伯尔 [18]
0.75
2.25
分析 走势
15 10-06
19:00
辛历克 [12] 3-0
半:1-0
坦波夫斯巴达 [1]
-0.25
2.5
分析 走势
15 10-06
19:30
莫斯科斯巴达B队 [3] 0-0
半:0-0
FK秋明 [14]
0.75
2.5
分析 走势
15 10-06
20:00
希姆基 [13] 0-0
半:0-0
SKA哈巴罗夫斯克 [10]
0.0
2.25
分析 走势
15 10-06
20:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 1-1
半:1-1
阿尔马维尔鱼雷 [19]
0.0
2.25
分析 走势
15 10-06
21:00
阿华加德 [4] 2-1
半:1-1
莫斯科切尔塔诺沃 [8]
0.5
2.25
分析 走势
15 10-06
21:00
伏尔加格勒 [16] 1-0
半:0-0
克拉斯诺达尔B队 [5]
0.5
2.25
分析 走势
15 10-06
23:00
沃罗涅日火炬 [11] 1-2
半:0-2
萨兰斯克莫尔多瓦 [9]
0.0
2.0
分析 走势
15 10-06
23:00
巴蒂卡 [17] 1-2
半:1-1
诺夫哥罗德 [6]
0.25
2.0
分析 走势
15 10-07
01:00
索契 [7] 2-2
半:2-2
卢恩吉亚 [15]
0.75
2.25
分析 走势
16 10-13
13:00
SKA哈巴罗夫斯克 [11] 0-1
半:0-0
伏尔加格勒 [13]
0.5
2.0
分析 走势
16 10-13
18:00
托木斯克 [1] 1-0
半:0-0
索契 [7]
0.0
2.25
分析 走势
16 10-13
18:00
卢恩吉亚 [16] 1-0
半:0-0
阿华加德 [4]
0.0
2.0
分析 走势
16 10-13
18:00
西伯尔 [18] 0-0
半:0-0
诺夫哥罗德 [5]
0.0
2.0
分析 走势
16 10-13
19:30
坦波夫斯巴达 [2] 2-0
半:0-0
莫斯科斯巴达B队 [3]
0.75
2.25
分析 走势
16 10-13
20:00
莫斯科切尔塔诺沃 [10] 0-1
半:0-0
辛历克 [9]
0.0
2.5
分析 走势
16 10-13
20:00
克拉斯诺达尔B队 [6] 2-1
半:0-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
0.5
2.25
分析 走势
16 10-13
22:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [8] 1-1
半:0-1
希姆基 [14]
0.5
2.25
分析 走势
16 10-13
22:00
阿尔马维尔鱼雷 [19] 2-2
半:2-0
巴蒂卡 [17]
-0.25
2.25
分析 走势
16 10-14
21:00
FK秋明 [16] 1-1
半:0-1
沃罗涅日火炬 [15]
0.5
2.25
分析 走势
17 10-20
19:30
莫斯科斯巴达B队 [3] 0-2
半:0-0
莫斯科切尔塔诺沃 [10]
0.5
2.5
分析 走势
17 10-20
20:00
辛历克 [7] 0-0
半:0-0
卢恩吉亚 [12]
0.5
2.0
分析 走势
17 10-20
21:00
阿华加德 [4] 0-0
半:0-0
托木斯克 [2]
0.25
2.0
分析 走势
17 10-20
21:00
沃罗涅日火炬 [14] 0-0
半:0-0
坦波夫斯巴达 [1]
-0.75
2.25
分析 走势
17 10-20
21:00
希姆基 [15] 2-1
半:0-0
FK秋明 [16]
0.25
2.25
分析 走势
17 10-20
21:00
伏尔加格勒 [11] 1-1
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [8]
0.5
2.0
分析 走势
17 10-20
21:00
诺夫哥罗德 [6] 1-0
半:0-0
阿尔马维尔鱼雷 [19]
0.5
2.25
分析 走势
17 10-20
22:00
索契 [9] 4-1
半:0-0
西伯尔 [18]
0.75
2.25
分析 走势
17 10-20
22:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 0-1
半:0-0
SKA哈巴罗夫斯克 [13]
-0.25
2.25
分析 走势
17 10-20
22:00
巴蒂卡 [17] 1-4
半:1-3
克拉斯诺达尔B队 [5]
0.5
2.25
分析 走势
18 10-24
17:00
SKA哈巴罗夫斯克 [11] 1-1
半:0-0
巴蒂卡 [17]
0.25
2.0
分析 走势
18 10-24
19:30
托木斯克 [2] 2-0
半:1-0
辛历克 [8]
0.5
2.25
分析 走势
18 10-24
19:30
莫斯科斯巴达B队 [3] 2-2
半:1-1
卢恩吉亚 [14]
0.75
2.25
分析 走势
18 10-24
20:00
西伯尔 [18] 0-1
半:0-1
阿尔马维尔鱼雷 [19]
0.25
2.25
分析 走势
18 10-24
22:00
FK秋明 [16] 0-1
半:0-1
伏尔加格勒 [12]
0.0
2.25
分析 走势
18 10-24
23:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [9] 1-0
半:1-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
0.75
2.25
分析 走势
18 10-24
23:00
克拉斯诺达尔B队 [4] 0-2
半:0-1
诺夫哥罗德 [6]
0.0
2.25
分析 走势
18 10-24
23:30
坦波夫斯巴达 [1] 3-0
半:2-0
希姆基 [13]
1.0
2.5
分析 走势
18 10-25
00:00
索契 [7] 1-0
半:0-0
阿华加德 [5]
0.5
2.25
分析 走势
18 10-25
00:00
莫斯科切尔塔诺沃 [10] 2-1
半:1-0
沃罗涅日火炬 [15]
0.5
2.25
分析 走势
19 10-28
19:00
辛历克 [10] 1-1
半:0-0
索契 [7]
0.0
2.25
分析 走势
19 10-28
19:00
莫斯科斯巴达B队 [3] 1-1
半:0-0
托木斯克 [2]
0.25
2.25
分析 走势
19 10-28
20:00
伏尔加格勒 [11] 1-2
半:0-1
坦波夫斯巴达 [1]
-0.25
2.25
分析 走势
19 10-28
21:00
阿华加德 [6] 3-2
半:1-1
西伯尔 [19]
1.0
2.0
分析 走势
19 10-28
21:00
希姆基 [14] 3-2
半:1-2
莫斯科切尔塔诺沃 [9]
0.25
2.25
分析 走势
19 10-28
21:00
诺夫哥罗德 [4] 0-1
半:0-0
SKA哈巴罗夫斯克 [12]
0.5
2.0
分析 走势
19 10-28
22:00
沃罗涅日火炬 [15] 1-1
半:1-0
卢恩吉亚 [13]
0.25
2.0
分析 走势
19 10-28
22:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 0-0
半:0-0
FK秋明 [16]
0.0
2.25
分析 走势
19 10-28
22:00
巴蒂卡 [18] 1-0
半:1-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [8]
0.25
2.0
分析 走势
19 10-28
22:00
阿尔马维尔鱼雷 [17] 3-3
半:1-2
克拉斯诺达尔B队 [5]
0.0
2.25
分析 走势
20 11-04
12:00
卢恩吉亚 [14] 1-0
半:1-0
伏尔加格勒 [12]
0.0
2.0
分析 走势
20 11-04
12:00
SKA哈巴罗夫斯克 [10] 2-2
半:1-1
克拉斯诺达尔B队 [6]
0.5
2.25
分析 走势
20 11-04
16:00
托木斯克 [2] 2-0
半:2-0
希姆基 [14]
0.5
2.0
分析 走势
20 11-04
17:00
FK秋明 [16] 2-1
半:1-0
诺夫哥罗德 [6]
0.0
2.0
分析 走势
20 11-04
19:00
辛历克 [12] 2-1
半:1-0
西伯尔 [19]
0.75
2.0
分析 走势
20 11-04
19:30
坦波夫斯巴达 [1] 2-0
半:1-0
巴蒂卡 [17]
0.75
2.25
分析 走势
20 11-04
20:00
莫斯科切尔塔诺沃 [10] 4-0
半:3-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
0.5
2.5
分析 走势
20 11-04
20:00
阿华加德 [3] 3-2
半:1-0
莫斯科斯巴达B队 [4]
0.25
2.25
分析 走势
20 11-04
21:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [9] 2-1
半:1-0
阿尔马维尔鱼雷 [18]
0.5
2.0
分析 走势
20 11-04
22:00
索契 [7] 0-2
半:0-1
沃罗涅日火炬 [15]
1.0
2.25
分析 走势
21 11-10
12:00
卢恩吉亚 [12] 1-0
半:1-0
诺夫哥罗德 [6]
0.25
2.0
分析 走势
21 11-10
14:00
SKA哈巴罗夫斯克 [11] 2-1
半:0-1
FK秋明 [16]
0.75
2.25
分析 走势
21 11-10
18:00
西伯尔 [19] 0-0
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [8]
0.0
2.0
分析 走势
21 11-10
18:00
伏尔加格勒 [13] 1-0
半:0-0
阿华加德 [3]
0.25
2.0
分析 走势
21 11-10
19:00
克拉斯诺达尔B队 [5] 2-0
半:2-0
坦波夫斯巴达 [1]
-0.5
2.5
分析 走势
21 11-10
20:00
阿尔马维尔鱼雷 [18] 1-3
半:0-1
莫斯科切尔塔诺沃 [7]
0.25
2.5
分析 走势
21 11-10
20:00
希姆基 [14] 1-0
半:1-0
辛历克 [10]
0.25
2.25
分析 走势
21 11-10
21:00
索契 [9] 2-0
半:0-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
1.0
2.25
分析 走势
21 11-10
22:00
巴蒂卡 [17] 1-0
半:1-0
托木斯克 [2]
0.0
2.0
分析 走势
21 11-10
22:00
沃罗涅日火炬 [15] 3-0
半:0-0
莫斯科斯巴达B队 [4]
0.0
2.25
分析 走势
22 11-14
19:00
莫斯科斯巴达B队 [6] 3-0
半:2-0
西伯尔 [19]
0.75
2.25
分析 走势
22 11-14
19:30
坦波夫斯巴达 [1] 0-1
半:0-1
阿尔马维尔鱼雷 [18]
1.5
2.75
分析 走势
22 11-14
20:00
莫斯科切尔塔诺沃 [5] 3-1
半:0-0
诺夫哥罗德 [8]
0.0
2.25
分析 走势
22 11-14
20:00
克拉斯诺达尔B队 [4] 0-0
半:0-0
FK秋明 [16]
0.5
2.25
分析 走势
22 11-14
22:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 0-1
半:0-0
托木斯克 [2]
-0.5
2.25
分析 走势
22 11-14
23:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [9] 0-1
半:0-1
SKA哈巴罗夫斯克 [10]
0.0
2.0
分析 走势
22 11-14
23:00
索契 [7] 4-2
半:3-0
伏尔加格勒 [13]
0.5
2.25
分析 走势
22 11-14
23:30
辛历克 [12] 1-0
半:0-0
沃罗涅日火炬 [15]
0.5
2.0
分析 走势
22 11-15
00:00
阿华加德 [3] 4-0
半:1-0
希姆基 [14]
0.5
2.25
分析 走势
22 11-15
01:00
巴蒂卡 [17] 0-2
半:0-1
卢恩吉亚 [11]
0.5
2.0
分析 走势
23 11-18
18:00
西伯尔 [19] 1-1
半:1-1
SKA哈巴罗夫斯克 [8]
-0.25
2.0
分析 走势
23 11-18
18:00
伏尔加格勒 [13] 0-0
半:0-0
托木斯克 [1]
0.0
2.0
分析 走势
23 11-18
19:00
诺夫哥罗德 [9] 1-0
半:1-0
坦波夫斯巴达 [2]
0.0
2.0
分析 走势
23 11-18
19:00
希姆基 [14] 0-0
半:0-0
索契 [7]
-0.25
2.25
分析 走势
23 11-18
19:00
莫斯科斯巴达B队 [6] 1-4
半:0-4
辛历克 [11]
0.25
2.25
分析 走势
23 11-18
20:00
克拉斯诺达尔B队 [4] 1-2
半:1-2
萨兰斯克莫尔多瓦 [12]
0.25
2.25
分析 走势
23 11-18
21:00
阿尔马维尔鱼雷 [18] 1-0
半:0-0
FK秋明 [16]
0.25
2.25
分析 走势
23 11-18
22:00
巴蒂卡 [17] 2-0
半:0-0
莫斯科切尔塔诺沃 [5]
0.25
2.25
分析 走势
23 11-18
22:00
沃罗涅日火炬 [15] 3-2
半:3-2
阿华加德 [3]
0.0
2.0
分析 走势
23 11-19
00:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 0-1
半:0-0
卢恩吉亚 [10]
0.0
2.0
分析 走势
24 11-24
18:00
伏尔加格勒 [14] 1-3
半:1-2
辛历克 [10]
0.25
2.0
分析 走势
24 11-24
18:00
西伯尔 [19] 2-0
半:2-0
沃罗涅日火炬 [13]
0.0
2.0
分析 走势
24 11-24
19:00
诺夫哥罗德 [8] 2-1
半:0-1
托木斯克 [1]
0.0
2.0
分析 走势
24 11-24
19:00
莫斯科斯巴达B队 [7] 0-1
半:0-0
希姆基 [15]
0.5
2.25
分析 走势
24 11-24
20:00
阿华加德 [3] 2-1
半:2-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
1.25
2.5
分析 走势
24 11-24
20:00
莫斯科切尔塔诺沃 [6] 3-0
半:2-0
克拉斯诺达尔B队 [4]
0.25
2.75
分析 走势
24 11-24
21:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [12] 1-1
半:1-0
FK秋明 [18]
0.5
2.0
分析 走势
24 11-24
21:00
阿尔马维尔鱼雷 [17] 1-1
半:1-1
卢恩吉亚 [9]
0.25
2.0
分析 走势
24 11-24
22:00
坦波夫斯巴达 [2] 3-2
半:3-1
SKA哈巴罗夫斯克 [11]
0.5
2.25
分析 走势
24 11-24
22:00
索契 [5] 4-1
半:1-1
巴蒂卡 [16]
0.5
2.25
分析 走势
25 03-03
13:00
SKA哈巴罗夫斯克 [12] 1-3
半:1-2
莫斯科切尔塔诺沃 [5]
1.0
2.25
分析 走势
25 03-03
18:00
西伯尔 [19] 2-0
半:2-0
FK秋明 [18]
0.0
2.0
分析 走势
25 03-03
18:00
伏尔加格勒 [15] 0-0
半:0-0
莫斯科斯巴达B队 [10]
0.5
2.25
分析 走势
25 03-03
19:00
诺夫哥罗德 [6] 0-0
半:0-0
索契 [5]
0.0
2.25
分析 走势
25 03-03
20:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [11] 1-3
半:0-0
坦波夫斯巴达 [1]
-0.75
2.25
分析 走势
25 03-03
20:00
希姆基 [13] 1-1
半:1-1
沃罗涅日火炬 [14]
0.25
2.0
分析 走势
25 03-03
20:30
克拉斯诺达尔B队 [8] 2-1
半:2-0
卢恩吉亚 [9]
0.75
2.0
分析 走势
25 03-03
21:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 1-0
半:1-0
辛历克 [7]
0.0
2.0
分析 走势
25 03-03
22:00
阿尔马维尔鱼雷 [17] 0-0
半:0-0
托木斯克 [2]
分析 走势
25 03-03
22:00
巴蒂卡 [16] 2-1
半:1-1
阿华加德 [3]
分析 走势
26 03-10
13:00
卢恩吉亚 [10] 0-2
半:0-0
SKA哈巴罗夫斯克 [12]
0.0
2.0
分析 走势
26 03-10
16:00
托木斯克 [2] 0-0
半:0-0
克拉斯诺达尔B队 [7]
0.5
2.25
分析 走势
26 03-10
19:00
辛历克 [8] 1-0
半:1-0
巴蒂卡 [16]
0.5
2.0
分析 走势
26 03-10
19:00
希姆基 [13] 1-1
半:0-1
西伯尔 [19]
0.5
2.0
分析 走势
26 03-10
19:30
坦波夫斯巴达 [1] 1-1
半:0-1
FK秋明 [18]
1.5
2.5
分析 走势
26 03-10
20:00
莫斯科切尔塔诺沃 [4] 0-2
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [11]
0.25
2.25
分析 走势
26 03-10
20:00
阿华加德 [3] 1-1
半:0-1
诺夫哥罗德 [6]
0.25
2.0
分析 走势
26 03-10
21:00
索契 [5] 1-0
半:1-0
阿尔马维尔鱼雷 [17]
1.0
2.25
分析 走势
26 03-10
21:00
沃罗涅日火炬 [14] 0-0
半:0-0
伏尔加格勒 [15]
0.0
2.0
分析 走势
26 03-11
19:30
莫斯科斯巴达B队 [11] 1-1
半:0-1
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
0.75
2.5
分析 走势
27 03-16
18:00
FK秋明 [18] 1-1
半:1-0
莫斯科切尔塔诺沃 [5]
0.25
2.25
分析 走势
27 03-16
20:00
克拉斯诺达尔B队 [8] 0-2
半:0-1
索契 [4]
-0.25
2.25
分析 走势
27 03-16
23:00
巴蒂卡 [16] 2-0
半:0-0
莫斯科斯巴达B队 [9]
0.25
2.25
分析 走势
27 03-17
13:00
SKA哈巴罗夫斯克 [11] 1-0
半:1-0
托木斯克 [2]
0.5
2.0
分析 走势
27 03-17
17:00
西伯尔 [19] 0-2
半:0-1
坦波夫斯巴达 [1]
-1.0
2.25
分析 走势
27 03-17
18:00
伏尔加格勒 [16] 1-0
半:0-0
希姆基 [13]
0.25
2.0
分析 走势
27 03-17
19:00
诺夫哥罗德 [7] 0-1
半:0-1
辛历克 [6]
0.5
1.75
分析 走势
27 03-17
21:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 1-0
半:0-0
沃罗涅日火炬 [14]
0.0
2.0
分析 走势
27 03-17
22:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [10] 0-0
半:0-0
卢恩吉亚 [12]
0.5
2.0
分析 走势
27 03-17
22:00
阿尔马维尔鱼雷 [18] 0-0
半:0-0
阿华加德 [4]
0.0
2.0
分析 走势
28 03-24
13:00
卢恩吉亚 [12] 1-1
半:1-1
FK秋明 [18]
0.25
1.75
分析 走势
28 03-24
16:00
托木斯克 [2] 1-0
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [10]
0.5
2.0
分析 走势
28 03-24
18:00
伏尔加格勒 [13] 2-0
半:1-0
西伯尔 [19]
0.5
2.0
分析 走势
28 03-24
19:00
莫斯科切尔塔诺沃 [6] 0-1
半:0-0
坦波夫斯巴达 [1]
-1.0
2.5
分析 走势
28 03-24
19:00
索契 [3] 2-0
半:1-0
SKA哈巴罗夫斯克 [9]
0.25
2.0
分析 走势
28 03-24
19:00
辛历克 [5] 0-0
半:0-0
阿尔马维尔鱼雷 [18]
0.5
2.0
分析 走势
28 03-24
19:00
沃罗涅日火炬 [15] 1-1
半:1-0
巴蒂卡 [16]
0.25
2.0
分析 走势
28 03-24
19:30
莫斯科斯巴达B队 [12] 1-2
半:0-1
诺夫哥罗德 [7]
-0.25
2.0
分析 走势
28 03-24
20:00
希姆基 [14] 3-0
半:0-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
0.75
2.0
分析 走势
28 05-15
23:30
阿华加德 [7] 1-1
半:0-1
克拉斯诺达尔B队 [11]
0.75
2.25
分析 走势
29 03-30
13:00
SKA哈巴罗夫斯克 [9] 1-0
半:1-0
阿华加德 [4]
0.25
1.75
分析 走势
29 03-30
17:00
FK秋明 [18] 1-2
半:1-0
托木斯克 [2]
0.0
2.0
分析 走势
29 03-30
17:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 0-1
半:0-0
伏尔加格勒 [13]
-0.25
2.25
分析 走势
29 03-30
18:00
西伯尔 [19] 1-2
半:0-1
莫斯科切尔塔诺沃 [7]
0.0
2.0
分析 走势
29 03-30
19:00
诺夫哥罗德 [6] 1-0
半:0-0
沃罗涅日火炬 [15]
0.75
2.0
分析 走势
29 03-30
20:00
克拉斯诺达尔B队 [8] 1-1
半:1-1
辛历克 [5]
0.25
2.25
分析 走势
29 03-30
21:00
坦波夫斯巴达 [1] 2-1
半:0-0
卢恩吉亚 [11]
1.5
2.75
分析 走势
29 03-30
21:00
阿尔马维尔鱼雷 [17] 0-0
半:0-0
莫斯科斯巴达B队 [12]
0.25
2.25
分析 走势
29 03-30
22:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [10] 0-2
半:0-0
索契 [3]
0.0
2.25
分析 走势
29 03-30
22:00
巴蒂卡 [16] 2-1
半:1-1
希姆基 [14]
0.25
2.0
分析 走势
30 04-07
13:00
卢恩吉亚 [13] 0-0
半:0-0
莫斯科切尔塔诺沃 [5]
0.0
2.0
分析 走势
30 04-07
15:00
SKA哈巴罗夫斯克 [8] 1-0
半:1-0
辛历克 [6]
0.5
2.0
分析 走势
30 04-07
17:00
托木斯克 [2] 1-1
半:0-0
坦波夫斯巴达 [1]
-0.5
2.0
分析 走势
30 04-07
18:00
伏尔加格勒 [10] 1-0
半:0-0
巴蒂卡 [15]
0.5
2.0
分析 走势
30 04-07
19:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 2-2
半:1-1
西伯尔 [19]
0.0
2.0
分析 走势
30 04-07
19:30
莫斯科斯巴达B队 [11] 2-3
半:0-1
克拉斯诺达尔B队 [9]
0.25
2.25
分析 走势
30 04-07
20:00
阿华加德 [7] 2-0
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [12]
0.5
2.0
分析 走势
30 04-07
20:00
希姆基 [14] 0-2
半:0-0
诺夫哥罗德 [4]
0.0
2.0
分析 走势
30 04-07
21:00
索契 [3] 1-1
半:0-0
FK秋明 [18]
1.25
2.25
分析 走势
30 04-07
21:00
沃罗涅日火炬 [16] 0-0
半:0-0
阿尔马维尔鱼雷 [17]
0.0
2.0
分析 走势
31 04-13
15:00
SKA哈巴罗夫斯克 [8] 1-0
半:0-0
莫斯科斯巴达B队 [12]
0.75
2.25
分析 走势
31 04-13
18:00
西伯尔 [19] 0-0
半:0-0
卢恩吉亚 [11]
0.25
1.75
分析 走势
31 04-13
18:00
莫斯科切尔塔诺沃 [6] 1-1
半:1-1
托木斯克 [2]
0.0
2.0
分析 走势
31 04-13
18:00
FK秋明 [18] 0-1
半:0-0
阿华加德 [5]
0.0
2.0
分析 走势
31 04-13
19:00
克拉斯诺达尔B队 [9] 1-2
半:0-1
沃罗涅日火炬 [16]
0.25
2.0
分析 走势
31 04-13
20:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [13] 0-0
半:0-0
辛历克 [8]
0.0
1.75
分析 走势
31 04-13
20:00
诺夫哥罗德 [4] 1-3
半:1-1
伏尔加格勒 [10]
0.5
2.0
分析 走势
31 04-13
20:30
坦波夫斯巴达 [1] 0-3
半:0-2
索契 [3]
0.5
2.25
分析 走势
31 04-13
22:00
阿尔马维尔鱼雷 [17] 0-2
半:0-1
希姆基 [14]
0.25
2.0
分析 走势
31 04-13
22:00
巴蒂卡 [15] 0-2
半:0-2
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
0.75
2.0
分析 走势
32 04-19
01:00
巴蒂卡 [16] 1-1
半:1-1
西伯尔 [19]
0.25
2.0
分析 走势
32 04-20
00:00
希姆基 [13] 3-0
半:0-0
克拉斯诺达尔B队 [10]
0.25
2.0
分析 走势
32 04-20
17:00
托木斯克 [2] 0-0
半:0-0
卢恩吉亚 [12]
0.5
2.0
分析 走势
32 04-20
18:00
伏尔加格勒 [9] 0-1
半:0-1
阿尔马维尔鱼雷 [17]
0.75
1.75
分析 走势
32 04-20
19:00
索契 [3] 2-1
半:1-1
莫斯科切尔塔诺沃 [7]
1.0
2.25
分析 走势
32 04-20
20:00
阿华加德 [4] 0-0
半:0-0
坦波夫斯巴达 [1]
-0.25
2.0
分析 走势
32 04-20
20:00
辛历克 [8] 1-0
半:0-0
FK秋明 [18]
0.5
2.0
分析 走势
32 04-20
20:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 1-2
半:0-0
诺夫哥罗德 [5]
-0.5
2.0
分析 走势
32 04-20
21:00
莫斯科斯巴达B队 [14] 4-0
半:1-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [13]
0.25
2.25
分析 走势
32 04-20
22:00
沃罗涅日火炬 [15] 1-3
半:0-1
SKA哈巴罗夫斯克 [6]
-0.25
2.0
分析 走势
33 04-24
17:00
卢恩吉亚 [13] 0-1
半:0-0
索契 [2]
-0.75
2.25
分析 走势
33 04-24
17:00
SKA哈巴罗夫斯克 [6] 0-1
半:0-1
希姆基 [11]
0.5
2.0
分析 走势
33 04-24
20:00
西伯尔 [19] 1-0
半:1-0
托木斯克 [3]
-0.25
2.0
分析 走势
33 04-24
20:00
FK秋明 [18] 1-2
半:1-2
莫斯科斯巴达B队 [12]
0.0
2.25
分析 走势
33 04-24
21:00
克拉斯诺达尔B队 [10] 0-0
半:0-0
伏尔加格勒 [9]
0.0
2.0
分析 走势
33 04-24
23:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [14] 1-1
半:0-1
沃罗涅日火炬 [15]
0.25
2.0
分析 走势
33 04-24
23:15
坦波夫斯巴达 [1] 1-0
半:0-0
辛历克 [7]
1.0
2.25
分析 走势
33 04-24
23:30
阿尔马维尔鱼雷 [17] 1-0
半:0-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
0.5
2.0
分析 走势
33 04-25
00:00
莫斯科切尔塔诺沃 [8] 3-2
半:2-0
阿华加德 [5]
0.25
2.25
分析 走势
33 04-25
00:00
诺夫哥罗德 [4] 0-0
半:0-0
巴蒂卡 [16]
0.75
2.0
分析 走势
34 04-28
17:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 5-2
半:2-2
克拉斯诺达尔B队 [10]
-0.25
2.0
分析 走势
34 04-28
18:00
伏尔加格勒 [9] 2-2
半:0-1
SKA哈巴罗夫斯克 [6]
0.0
1.75
分析 走势
34 04-28
19:00
莫斯科斯巴达B队 [12] 2-2
半:0-1
坦波夫斯巴达 [1]
-0.75
2.5
分析 走势
34 04-28
20:00
索契 [2] 3-1
半:1-1
托木斯克 [3]
0.75
2.25
分析 走势
34 04-28
20:00
辛历克 [8] 3-3
半:0-3
莫斯科切尔塔诺沃 [7]
0.25
2.0
分析 走势
34 04-28
20:00
诺夫哥罗德 [4] 1-0
半:1-0
西伯尔 [18]
1.0
2.0
分析 走势
34 04-28
21:00
阿华加德 [5] 2-2
半:1-2
卢恩吉亚 [13]
0.5
1.75
分析 走势
34 04-28
22:00
沃罗涅日火炬 [15] 1-1
半:0-1
FK秋明 [19]
0.5
2.0
分析 走势
34 04-28
22:00
希姆基 [11] 1-1
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [14]
0.25
2.0
分析 走势
34 04-28
23:00
巴蒂卡 [16] 1-1
半:1-0
阿尔马维尔鱼雷 [17]
0.25
2.0
分析 走势
35 05-04
15:00
卢恩吉亚 [13] 0-2
半:0-1
辛历克 [8]
0.25
1.75
分析 走势
35 05-04
15:00
SKA哈巴罗夫斯克 [6] 3-1
半:2-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
1.0
2.0
分析 走势
35 05-04
17:00
托木斯克 [3] 1-0
半:0-0
阿华加德 [5]
0.0
2.0
分析 走势
35 05-04
18:00
西伯尔 [18] 0-1
半:0-1
索契 [2]
-1.0
2.25
分析 走势
35 05-04
18:00
FK秋明 [19] 0-0
半:0-0
希姆基 [10]
-0.25
2.0
分析 走势
35 05-04
20:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [14] 1-0
半:0-0
伏尔加格勒 [9]
0.0
1.75
分析 走势
35 05-04
21:00
莫斯科切尔塔诺沃 [7] 1-0
半:0-0
莫斯科斯巴达B队 [11]
0.5
2.5
分析 走势
35 05-04
22:00
阿尔马维尔鱼雷 [17] 2-1
半:0-1
诺夫哥罗德 [4]
0.0
1.75
分析 走势
35 05-04
22:00
克拉斯诺达尔B队 [12] 2-1
半:1-0
巴蒂卡 [16]
0.0
2.0
分析 走势
35 05-04
23:15
坦波夫斯巴达 [1] 0-0
半:0-0
沃罗涅日火炬 [15]
1.75
2.5
分析 走势
36 05-11
15:00
卢恩吉亚 [14] 2-0
半:0-0
莫斯科斯巴达B队 [12]
0.0
2.0
分析 走势
36 05-11
18:00
伏尔加格勒 [10] 2-1
半:1-1
FK秋明 [18]
0.5
1.75
分析 走势
36 05-11
19:00
圣彼得堡泽尼特B队 [20] 3-1
半:0-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [13]
0.0
2.25
分析 走势
36 05-11
20:00
辛历克 [7] 1-0
半:1-0
托木斯克 [3]
0.25
1.75
分析 走势
36 05-11
20:00
诺夫哥罗德 [4] 3-0
半:1-0
克拉斯诺达尔B队 [9]
0.5
2.0
分析 走势
36 05-11
21:00
阿华加德 [8] 2-1
半:1-1
索契 [1]
-0.5
2.0
分析 走势
36 05-11
22:00
阿尔马维尔鱼雷 [15] 0-1
半:0-0
西伯尔 [19]
0.5
1.75
分析 走势
36 05-11
23:00
沃罗涅日火炬 [16] 1-1
半:0-1
莫斯科切尔塔诺沃 [6]
0.25
2.0
分析 走势
36 05-12
00:00
巴蒂卡 [17] 1-0
半:1-0
SKA哈巴罗夫斯克 [5]
0.0
1.75
分析 走势
36 05-12
19:00
希姆基 [11] 2-0
半:1-0
坦波夫斯巴达 [2]
-0.5
2.0
分析 走势
37 05-19
15:00
卢恩吉亚 [13] 1-0
半:0-0
沃罗涅日火炬 [16]
0.25
1.75
分析 走势
37 05-19
15:00
SKA哈巴罗夫斯克 [8] 1-0
半:1-0
诺夫哥罗德 [4]
0.0
1.75
分析 走势
37 05-19
17:00
托木斯克 [3] 2-1
半:0-1
莫斯科斯巴达B队 [12]
0.5
2.25
分析 走势
37 05-19
18:00
西伯尔 [18] 1-0
半:0-0
阿华加德 [5]
-0.25
2.0
分析 走势
37 05-19
18:00
FK秋明 [19] 1-2
半:0-0
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
0.5
2.25
分析 走势
37 05-19
20:00
坦波夫斯巴达 [2] 1-0
半:0-0
伏尔加格勒 [9]
0.75
2.0
分析 走势
37 05-19
20:00
萨兰斯克莫尔多瓦 [14] 1-0
半:1-0
巴蒂卡 [15]
0.25
2.25
分析 走势
37 05-19
21:00
索契 [1] 0-0
半:0-0
辛历克 [6]
1.0
2.25
分析 走势
37 05-19
21:00
莫斯科切尔塔诺沃 [7] 2-1
半:0-0
希姆基 [10]
0.25
2.25
分析 走势
37 05-20
00:00
克拉斯诺达尔B队 [11] 0-0
半:0-0
阿尔马维尔鱼雷 [17]
0.25
2.25
分析 走势
38 05-25
18:00
西伯尔 [18] 0-0
半:0-0
克拉斯诺达尔B队 [11]
0.0
2.25
分析 走势
38 05-25
20:00
辛历克 [7] 4-2
半:3-1
阿华加德 [8]
0.25
2.0
分析 走势
38 05-25
20:00
莫斯科斯巴达B队 [14] 1-1
半:0-1
索契 [2]
-0.25
2.5
分析 走势
38 05-25
20:00
沃罗涅日火炬 [17] 0-0
半:0-0
托木斯克 [3]
0.25
2.25
分析 走势
38 05-25
20:00
希姆基 [10] 2-1
半:0-1
卢恩吉亚 [12]
0.5
2.25
分析 走势
38 05-25
20:00
伏尔加格勒 [9] 1-2
半:0-1
莫斯科切尔塔诺沃 [5]
0.25
2.25
分析 走势
38 05-25
20:00
坦波夫斯巴达 [1] 2-1
半:2-1
圣彼得堡泽尼特B队 [20]
1.75
3.0
分析 走势
38 05-25
20:00
巴蒂卡 [15] 1-1
半:1-0
FK秋明 [19]
1.25
2.25
分析 走势
38 05-25
20:00
诺夫哥罗德 [4] 3-1
半:2-0
萨兰斯克莫尔多瓦 [13]
1.5
2.25
分析 走势
38 05-25
20:00
阿尔马维尔鱼雷 [16] 2-0
半:0-0
SKA哈巴罗夫斯克 [6]
0.0
2.0
分析 走势

英格兰足球超级联赛

(英语:Premier League)通常简称英超,2004年巴克莱银行成为英超的赞助商,冠名为巴克莱超级联赛(Barclays Premier League),是英格兰足球总会属下的职业足球联赛,是英格兰联赛系统的最高等级联赛,英超由超级联盟负责具体运作。英格兰超级联赛成立于1992年2月20日,其前身是英格兰甲级联赛。现时英超联赛已经成为世界上最受欢迎的体育赛事之一,也是收入最高的足球联赛,2006/07赛季收入达23亿欧元。巴克莱银行与超级联赛签署价值6,580万英镑赞助合约延长3年到2010年。 2012年7月12日英超赛会宣布2013/14赛季至2015/16年赛季继续由巴克莱银行冠名赞助英超,赞助合约以每赛季4000万英镑计算即总值1亿2000万英镑。 第一场英超比赛是1992年8月15日举行,由‎邓恩射入英超第一球,英格兰超级联赛现有20支球队,成立至今以曼联战绩最佳。截至 2014/15赛季,英超只有5队曾经夺得冠军:曼联13次夺得冠军;切尔西4次夺冠;阿森纳3次夺冠;曼城2次夺冠;布莱克本于1994/95赛季夺得 1 次冠军。英超的欧冠席位曾由曼联、阿森纳、切尔西、利物浦四家球队垄断,不过最近数年随着曼城和热刺等球队崛起,这一情况有所变化。 值得一提的是,英超是欧洲主要联赛中唯一没有冬歇期的足球联赛。不但如此,在圣诞节和新年的时候比赛更加频密,被称为圣诞/新年快车。此举也引起不少行内人士和球迷讨论球员体能应付的问题。

赛事纪录
排名球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
1 坦波夫斯巴达 38 21 10 7 55 35 20 1.45 0.92 0.53 73
2 索契 38 19 12 7 63 34 29 1.66 0.89 0.76 69
3 托木斯克 38 17 13 8 40 25 15 1.05 0.66 0.39 64
4 诺夫哥罗德 38 18 8 12 41 31 10 1.08 0.82 0.26 62
5 莫斯科切尔塔诺沃 38 17 10 11 65 53 12 1.71 1.39 0.32 61
6 辛历克 38 16 12 10 42 31 11 1.11 0.82 0.29 60
7 SKA哈巴罗夫斯克 38 15 13 10 46 41 5 1.21 1.08 0.13 58
8 阿华加德 38 16 8 14 48 42 6 1.26 1.11 0.16 56
9 希姆基 38 14 11 13 47 49 -2 1.24 1.29 -0.05 53
10 克拉斯诺达尔B队 38 12 15 11 45 52 -7 1.18 1.37 -0.18 51
11 伏尔加格勒 38 12 14 12 34 36 -2 0.89 0.95 -0.05 50
12 卢恩吉亚 38 10 17 11 29 28 1 0.76 0.74 0.03 47
13 萨兰斯克莫尔多瓦 38 12 11 15 37 46 -9 0.97 1.21 -0.24 47
14 莫斯科斯巴达B队 38 12 10 16 45 47 -2 1.18 1.24 -0.05 46
15 阿尔马维尔鱼雷 38 10 14 14 32 44 -12 0.84 1.16 -0.32 44
16 巴蒂卡 38 10 12 16 38 52 -14 1 1.37 -0.37 42
17 沃罗涅日火炬 38 9 14 15 36 40 -4 0.95 1.05 -0.11 41
18 西伯尔 38 8 13 17 28 45 -17 0.74 1.18 -0.45 37
19 FK秋明 38 5 16 17 30 46 -16 0.79 1.21 -0.42 31
20 圣彼得堡泽尼特B队 38 7 7 24 33 57 -24 0.87 1.5 -0.63 28
升级球队 升级附加 降级球队
排名球员球队国籍场次(替补)出场时间进球(点球)进球耗时(分)
1 马克西姆·巴索夫 俄罗斯 1 87 17 (4) 5
2 叶甫根尼·佩塞戈夫 俄罗斯 1 84 10 (4) 8
3 米哈伊尔 俄罗斯 1 8 9 (7) 0
4 西尔韦纳斯·尼姆雷 莫斯科斯巴达B队 利比里亚 1 88 8 11
5 M.卡赞科夫 SKA哈巴罗夫斯克 俄罗斯 1 - 8 (3) -
6 亚历山大·鲁坚科 莫斯科斯巴达B队 俄罗斯 1 - 6 -
7 贝利孔诺夫 阿尔马维尔鱼雷 俄罗斯 1 13 6 (1) 2
8 巴泽里克 SKA哈巴罗夫斯克 俄罗斯 1 8 5 1
9 索特穆拉德·巴卡耶夫 莫斯科斯巴达B队 俄罗斯 1 19 5 3
10 卡姆兰·阿利耶夫 俄罗斯 1 30 5 6
11 伊利亚·库赫卡丘克 俄罗斯 1 60 5 12
12 伊戈尔·戈尔布诺夫 俄罗斯 1 90 5 18
13 尼科雷·奥博斯基 俄罗斯 1 3 4 0
14 D·卡布多弗 SKA哈巴罗夫斯克 俄罗斯 1 31 4 7
15 基里尔·苏斯洛夫 SKA哈巴罗夫斯克 俄罗斯 1 90 4 22
16 阿沙克 俄罗斯 1 14 4 (1) 3
17 亚历山大.里亚赞谢夫 俄罗斯 1 46 4 (2) 11
18 维塔利·普林德塔 SKA哈巴罗夫斯克 乌克兰 1 - 3 -
19 德米特里 阿尔马维尔鱼雷 俄罗斯 1 - 3 -
20 塞门·西尼亚夫斯基 阿尔马维尔鱼雷 俄罗斯 1 5 3 1
21 马克西姆·沃蒂诺夫 FK秋明 俄罗斯 1 11 3 3
22 Oleg·Polyakov 阿尔马维尔鱼雷 俄罗斯 1 17 3 5
23 爱德华·布里亚 SKA哈巴罗夫斯克 俄罗斯 1 31 3 10
24 丹尼尔·卡尔波夫 FK秋明 俄罗斯 1 39 3 13
25 德米特里·巴科夫 俄罗斯 1 68 3 22
26 伊凡.寇穆卡哈 SKA哈巴罗夫斯克 俄罗斯 1 78 3 26
27 阿列克谢·波梅尔科 俄罗斯 1 80 3 26
28 谢尔盖·米罗什尼琴科 阿尔马维尔鱼雷 俄罗斯 1 - 3 (1) -
29 埃戈尔·鲁德科夫斯基 莫斯科斯巴达B队 俄罗斯 1 - 2 -
30 伊万·米拉迪诺维奇 塞尔维亚 1 - 2 -
31 亚历山大·利哈切夫 FK秋明 俄罗斯 1 8 2 4
32 索斯兰·塔卡佐夫 阿尔马维尔鱼雷 俄罗斯 1 16 2 8
33 弗拉丹·米洛萨夫列夫 FK秋明 塞尔维亚 1 28 2 14
34 劳历 FK秋明 俄罗斯 1 58 2 29
35 伊戈尔·尤尔加诺夫 俄罗斯 1 90 2 45
36 延·卡扎夫 俄罗斯 1 90 2 45
37 卡梅斯 SKA哈巴罗夫斯克 拉脱维亚 1 - 1 -
38 亚历山德·斯米尔诺夫 俄罗斯 1 - 1 -
39 拉维尔·尼夫林 俄罗斯 1 - 1 -
40 谢尔盖·伊格纳舍维奇 FK秋明 俄罗斯 1 - 1 -
41 亚历山德·菲林 乌克兰 1 - 1 -
42 卡塞夫 俄罗斯 1 - 1 -
43 叶夫根尼·卡巴耶夫 SKA哈巴罗夫斯克 俄罗斯 1 - 1 -
44 阿特米·马列夫 SKA哈巴罗夫斯克 俄罗斯 1 3 1 3
45 亚历山大·拉琴科 SKA哈巴罗夫斯克 俄罗斯 1 4 1 4
46 马克西姆罗克 阿尔马维尔鱼雷 俄罗斯 1 5 1 5
47 伊拉克利·克维克夫斯基里 SKA哈巴罗夫斯克 俄罗斯 1 8 1 8
48 杜桑·拉加托尔 黑山 1 10 1 10
49 阿扎玛特·古尔福夫 阿尔马维尔鱼雷 俄罗斯 1 11 1 11
50 弗拉基米尔·罗曼年科 阿尔马维尔鱼雷 俄罗斯 1 11 1 11
51 格卢霍夫 FK秋明 俄罗斯 1 13 1 13
52 伊戈尔·丹尼尔金 俄罗斯 1 16 1 16
53 尼基塔.特连可夫 FK秋明 俄罗斯 1 19 1 19
54 伊万.祖丁 FK秋明 俄罗斯 1 46 1 46
55 F.瓦西耶夫 FK秋明 塔吉克斯坦 1 46 1 46
56 腾.皮特 阿尔马维尔鱼雷 俄罗斯 1 51 1 51
57 帕维尔·马斯洛夫 莫斯科斯巴达B队 俄罗斯 1 79 1 79
58 迪米高 俄罗斯 1 20 1 (1) 20
排名球员球队国籍传球次数 关键传球助攻
1 巴泽里克 SKA哈巴罗夫斯克 俄罗斯 0 0 1
排名球员球队国籍出场(替补)抢断解围
暂无数据
排名球队场次进球失球射门射正点球 关键
传球
抢断解围犯规黄牌
(红牌)
1 坦波夫斯巴达 38 55 35 0 0 12 0 0 0 0 0 (5)
2 索契 38 63 34 0 0 12 0 0 0 0 0 (5)
3 托木斯克 38 40 25 0 0 4 0 0 0 0 0 (7)
4 诺夫哥罗德 38 41 31 0 0 6 0 0 0 0 0 (6)
5 莫斯科切尔塔诺沃 38 65 53 0 0 9 0 0 0 0 0 (2)
6 辛历克 38 42 31 0 0 7 0 0 0 0 0 (2)
7 SKA哈巴罗夫斯克 38 46 41 0 0 6 0 0 0 0 0 (4)
8 阿华加德 38 48 42 0 0 4 0 0 0 0 0 (2)
9 希姆基 38 47 49 0 0 15 0 0 0 0 0 (5)
10 克拉斯诺达尔B队 38 45 52 0 0 8 0 0 0 0 0 (5)
11 伏尔加格勒 38 34 36 0 0 3 0 0 0 0 0 (4)
12 卢恩吉亚 38 29 28 0 0 6 0 0 0 0 0 (5)
13 萨兰斯克莫尔多瓦 38 37 46 0 0 5 0 0 0 0 0 (4)
14 莫斯科斯巴达B队 38 45 47 0 0 5 0 0 0 0 0 (4)
15 阿尔马维尔鱼雷 38 32 44 0 0 4 0 0 0 0 0 (7)
16 巴蒂卡 38 38 52 0 0 5 0 0 0 0 0 (7)
17 沃罗涅日火炬 38 36 40 0 0 2 0 0 0 0 0 (8)
18 西伯尔 38 28 45 0 0 1 0 0 0 0 0 (3)
19 FK秋明 38 30 46 0 0 1 0 0 0 0 0 (2)
20 圣彼得堡泽尼特B队 38 33 57 0 0 6 0 0 0 0 0 (5)
排名球队场次大球小球大净胜球大球率
球队胜胜胜平胜负平胜平平平负负胜负平负负
雷速
APP
雷速
APP
反馈 回顶部