1553470696275
欧洲
克罗地亚
阿尔巴尼亚
哈萨克斯坦
卢森堡
法罗群岛
阿塞拜疆
安道尔
圣马力诺
科索沃
亚洲
伊拉克
缅甸
联赛
21
轮次 时间主队比分
(半场)
客队让球
全场 半场
进球数
全场 半场
数据
1 07-28
21:30
乌拉尔 [11] 0-1
半:0-0
安郅马哈奇卡拉 [14]
半/一
2/2.5
分析 指数
1 07-28
23:59
莫斯科斯巴达 [3] 1-0
半:1-0
奥伦堡加索维克 [俄甲1]
球半
2.5
分析 指数
1 07-29
02:30
罗斯托夫 [12] 1-0
半:1-0
格罗兹尼特里克 [9]
平手
2
分析 指数
1 07-29
19:00
叶尼塞 [俄甲3] 0-2
半:0-0
圣彼得堡泽尼特 [5]
受一/球半
2/2.5
分析 指数
1 07-29
21:30
图拉兵工厂 [7] 0-0
半:0-0
莫斯科迪纳摩 [8]
平手
2/2.5
分析 指数
1 07-29
23:59
喀山鲁宾 [10] 2-1
半:2-1
克拉斯诺达尔 [4]
平手
2/2.5
分析 指数
1 07-30
23:00
乌法 [6] 0-0
半:0-0
莫斯科火车头 [1]
受平/半
2
分析 指数
1 07-31
23:59
苏维埃之翼 [俄甲2] 0-0
半:0-0
莫斯科中央陆军 [2]
受半/一
2/2.5
分析 指数
2 08-04
00:30
莫斯科迪纳摩 [8] 1-1
半:1-0
喀山鲁宾 [2]
平手
2
分析 指数
2 08-04
19:00
乌拉尔 [15] 1-2
半:1-0
克拉斯诺达尔 [12]
受平/半
2/2.5
分析 指数
2 08-04
21:30
圣彼得堡泽尼特 [2] 1-0
半:0-0
图拉兵工厂 [11]
球半
2.5
分析 指数
2 08-04
23:59
莫斯科火车头 [7] 0-0
半:0-0
莫斯科斯巴达 [3]
平手
2/2.5
分析 指数
2 08-05
21:30
苏维埃之翼 [10] 0-3
半:0-3
奥伦堡加索维克 [13]
平/半
2
分析 指数
2 08-05
23:59
莫斯科中央陆军 [9] 0-1
半:0-1
罗斯托夫 [4]
半球
2/2.5
分析 指数
2 08-06
02:30
格罗兹尼特里克 [14] 1-0
半:0-0
叶尼塞 [16]
半/一
2/2.5
分析 指数
2 08-06
22:30
乌法 [11] 3-0
半:1-0
安郅马哈奇卡拉 [6]
半/一
2
分析 指数
3 08-10
22:30
乌拉尔 [15] 1-1
半:0-0
莫斯科迪纳摩 [10]
平/半
2
分析 指数
3 08-11
21:30
叶尼塞 [16] 1-1
半:0-0
莫斯科中央陆军 [12]
受半球
2
分析 指数
3 08-11
23:59
莫斯科斯巴达 [5] 1-0
半:0-0
安郅马哈奇卡拉 [10]
球半/两
2.5/3
分析 指数
3 08-12
02:30
罗斯托夫 [2] 0-1
半:0-1
苏维埃之翼 [15]
半/一
2
分析 指数
3 08-12
19:00
奥伦堡加索维克 [7] 1-0
半:0-0
莫斯科火车头 [12]
受半球
2
分析 指数
3 08-12
21:30
图拉兵工厂 [14] 3-1
半:0-1
格罗兹尼特里克 [10]
平手
2
分析 指数
3 08-13
22:30
乌法 [5] 0-1
半:0-0
克拉斯诺达尔 [9]
受平/半
2
分析 指数
3 08-14
01:00
喀山鲁宾 [7] 0-1
半:0-0
圣彼得堡泽尼特 [3]
受平/半
2/2.5
分析 指数
4 08-18
00:30
安郅马哈奇卡拉 [12] 1-3
半:1-0
奥伦堡加索维克 [3]
受平/半
2
分析 指数
4 08-18
21:30
莫斯科中央陆军 [13] 3-0
半:1-0
图拉兵工厂 [7]
半/一
2/2.5
分析 指数
4 08-18
23:59
克拉斯诺达尔 [4] 0-1
半:0-0
莫斯科斯巴达 [3]
平手
2.5
分析 指数
4 08-19
02:30
格罗兹尼特里克 [11] 1-1
半:0-0
喀山鲁宾 [8]
平手
2
分析 指数
4 08-19
21:30
苏维埃之翼 [11] 0-1
半:0-1
莫斯科火车头 [14]
受半球
2
分析 指数
4 08-19
23:59
圣彼得堡泽尼特 [3] 4-1
半:2-1
乌拉尔 [15]
一/球半
2.5
分析 指数
4 08-20
02:30
罗斯托夫 [4] 4-0
半:2-0
叶尼塞 [16]
半/一
2
分析 指数
4 08-21
00:30
莫斯科迪纳摩 [13] 3-0
半:0-0
乌法 [9]
平/半
2
分析 指数
5 08-25
00:30
图拉兵工厂 [11] 0-1
半:0-0
罗斯托夫 [4]
平手
2
分析 指数
5 08-25
19:00
乌拉尔 [15] 2-1
半:0-1
格罗兹尼特里克 [11]
平手
2
分析 指数
5 08-25
21:30
喀山鲁宾 [8] 1-1
半:1-0
莫斯科中央陆军 [7]
平手
2
分析 指数
5 08-25
23:59
莫斯科斯巴达 [3] 2-1
半:2-0
莫斯科迪纳摩 [5]
半/一
2/2.5
分析 指数
5 08-26
19:00
奥伦堡加索维克 [4] 1-1
半:1-0
克拉斯诺达尔 [8]
受平/半
2
分析 指数
5 08-26
21:30
乌法 [10] 0-2
半:0-2
圣彼得堡泽尼特 [2]
受半球
2/2.5
分析 指数
5 08-26
23:59
莫斯科火车头 [9] 2-1
半:0-0
安郅马哈奇卡拉 [15]
球半
2/2.5
分析 指数
5 08-27
22:30
叶尼塞 [16] 1-0
半:1-0
苏维埃之翼 [13]
平/半
2
分析 指数
6 09-01
00:30
罗斯托夫 [3] 1-1
半:1-0
喀山鲁宾 [9]
平手
2
分析 指数
6 09-01
19:00
苏维埃之翼 [14] 1-0
半:0-0
安郅马哈奇卡拉 [16]
半/一
2/2.5
分析 指数
6 09-01
21:30
莫斯科中央陆军 [9] 4-0
半:2-0
乌拉尔 [13]
一球
2.5
分析 指数
6 09-01
23:59
克拉斯诺达尔 [7] 2-1
半:1-1
莫斯科火车头 [5]
平手
2/2.5
分析 指数
6 09-02
19:00
叶尼塞 [14] 0-0
半:0-0
图拉兵工厂 [13]
平手
2
分析 指数
6 09-02
21:30
莫斯科迪纳摩 [10] 2-0
半:0-0
奥伦堡加索维克 [4]
半球
2
分析 指数
6 09-02
23:59
圣彼得堡泽尼特 [1] 0-0
半:0-0
莫斯科斯巴达 [3]
半球
2.5
分析 指数
6 09-03
02:30
格罗兹尼特里克 [11] 2-1
半:0-0
乌法 [12]
半/一
2
分析 指数
7 09-15
00:30
莫斯科火车头 [8] 1-1
半:1-1
莫斯科迪纳摩 [7]
半球
2
分析 指数
7 09-15
19:00
喀山鲁宾 [9] 1-0
半:1-0
叶尼塞 [13]
一球
2/2.5
分析 指数
7 09-15
21:30
乌法 [14] 0-3
半:0-1
莫斯科中央陆军 [7]
受半球
2
分析 指数
7 09-15
23:59
图拉兵工厂 [12] 4-0
半:1-0
苏维埃之翼 [11]
平/半
2
分析 指数
7 09-16
19:00
奥伦堡加索维克 [6] 1-2
半:0-2
圣彼得堡泽尼特 [1]
受半/一
2/2.5
分析 指数
7 09-16
21:30
安郅马哈奇卡拉 [16] 0-4
半:0-2
克拉斯诺达尔 [7]
受一/球半
2.5
分析 指数
7 09-16
23:59
莫斯科斯巴达 [2] 1-2
半:0-1
格罗兹尼特里克 [11]
一球
2/2.5
分析 指数
7 09-17
22:30
乌拉尔 [15] 1-1
半:0-0
罗斯托夫 [3]
平手
2
分析 指数
8 09-22
16:30
叶尼塞 [13] 1-2
半:0-1
乌拉尔 [14]
平手
2
分析 指数
8 09-22
19:00
莫斯科迪纳摩 [6] 0-1
半:0-0
安郅马哈奇卡拉 [16]
一/球半
2/2.5
分析 指数
8 09-22
21:30
图拉兵工厂 [11] 2-2
半:1-0
喀山鲁宾 [8]
受平/半
2
分析 指数
8 09-22
23:59
罗斯托夫 [2] 0-0
半:0-0
乌法 [15]
半/一
2
分析 指数
8 09-22
23:59
格罗兹尼特里克 [9] 1-1
半:1-0
奥伦堡加索维克 [7]
平/半
2
分析 指数
8 09-23
21:30
圣彼得堡泽尼特 [1] 5-3
半:1-1
莫斯科火车头 [10]
半球
2/2.5
分析 指数
8 09-23
23:59
莫斯科中央陆军 [5] 1-1
半:0-1
莫斯科斯巴达 [3]
平手
2.5
分析 指数
8 09-24
23:30
苏维埃之翼 [13] 0-3
半:0-0
克拉斯诺达尔 [5]
受平/半
2
分析 指数
9 09-28
22:30
奥伦堡加索维克 [6] 0-1
半:0-1
莫斯科中央陆军 [5]
受半球
2
分析 指数
9 09-29
16:30
乌拉尔 [12] 2-1
半:0-1
图拉兵工厂 [10]
平/半
2
分析 指数
9 09-29
21:30
乌法 [15] 2-1
半:0-1
叶尼塞 [16]
平/半
2
分析 指数
9 09-29
23:59
莫斯科火车头 [11] 2-0
半:0-0
格罗兹尼特里克 [8]
半/一
2
分析 指数
9 09-30
19:00
安郅马哈奇卡拉 [15] 2-1
半:0-0
圣彼得堡泽尼特 [1]
受球半/两
2.5/3
分析 指数
9 09-30
21:30
克拉斯诺达尔 [3] 3-0
半:2-0
莫斯科迪纳摩 [11]
半/一
2/2.5
分析 指数
9 09-30
23:59
莫斯科斯巴达 [5] 0-1
半:0-0
罗斯托夫 [4]
半球
2/2.5
分析 指数
9 10-02
00:30
喀山鲁宾 [8] 2-1
半:1-0
苏维埃之翼 [15]
半/一
2
分析 指数
10 10-06
00:30
图拉兵工厂 [12] 1-1
半:0-1
乌法 [14]
平/半
2
分析 指数
10 10-06
19:00
苏维埃之翼 [15] 1-0
半:0-0
莫斯科迪纳摩 [12]
平手
2
分析 指数
10 10-06
21:30
罗斯托夫 [3] 0-1
半:0-1
奥伦堡加索维克 [8]
半球
2
分析 指数
10 10-06
23:59
喀山鲁宾 [6] 1-0
半:1-0
乌拉尔 [10]
半球
2
分析 指数
10 10-07
16:30
叶尼塞 [16] 2-3
半:0-0
莫斯科斯巴达 [6]
受半球
2/2.5
分析 指数
10 10-07
19:00
格罗兹尼特里克 [9] 0-0
半:0-0
安郅马哈奇卡拉 [15]
一球
2/2.5
分析 指数
10 10-07
21:30
圣彼得堡泽尼特 [1] 2-1
半:0-0
克拉斯诺达尔 [2]
半球
2.5
分析 指数
10 10-07
23:59
莫斯科中央陆军 [5] 0-1
半:0-0
莫斯科火车头 [8]
平/半
2
分析 指数
11 10-19
23:00
安郅马哈奇卡拉 [13] 0-2
半:0-1
莫斯科中央陆军 [6]
受一/球半
2/2.5
分析 指数
11 10-20
01:30
莫斯科火车头 [7] 2-1
半:1-1
罗斯托夫 [3]
平/半
2
分析 指数
11 10-20
16:30
奥伦堡加索维克 [8] 0-0
半:0-0
叶尼塞 [16]
半球
2
分析 指数
11 10-20
19:00
乌拉尔 [10] 1-1
半:1-0
苏维埃之翼 [13]
半球
2
分析 指数
11 10-20
21:30
乌法 [15] 0-0
半:0-0
喀山鲁宾 [7]
受平/半
2
分析 指数
11 10-21
19:00
莫斯科迪纳摩 [13] 1-0
半:0-0
圣彼得堡泽尼特 [1]
受半球
2/2.5
分析 指数
11 10-21
21:30
莫斯科斯巴达 [6] 2-3
半:2-1
图拉兵工厂 [12]
一球
2.5
分析 指数
11 10-21
23:59
克拉斯诺达尔 [3] 0-1
半:0-0
格罗兹尼特里克 [9]
半球
2/2.5
分析 指数
12 10-27
19:00
乌拉尔 [12] 1-1
半:0-1
乌法 [14]
平/半
2
分析 指数
12 10-27
21:30
图拉兵工厂 [10] 2-2
半:1-0
奥伦堡加索维克 [8]
平/半
2
分析 指数
12 10-27
23:59
罗斯托夫 [4] 1-0
半:1-0
安郅马哈奇卡拉 [15]
一/球半
2/2.5
分析 指数
12 10-28
19:00
叶尼塞 [16] 0-3
半:0-1
莫斯科火车头 [6]
受半球
2
分析 指数
12 10-28
21:30
格罗兹尼特里克 [9] 0-0
半:0-0
莫斯科迪纳摩 [11]
平/半
2
分析 指数
12 10-28
23:59
莫斯科中央陆军 [3] 1-2
半:0-0
克拉斯诺达尔 [4]
平/半
2/2.5
分析 指数
12 10-29
23:00
苏维埃之翼 [14] 0-1
半:0-1
圣彼得堡泽尼特 [1]
受半/一
2/2.5
分析 指数
12 10-30
01:30
喀山鲁宾 [6] 1-1
半:0-0
莫斯科斯巴达 [7]
平手
2
分析 指数
13 11-03
19:00
莫斯科火车头 [4] 3-1
半:1-1
图拉兵工厂 [10]
半/一
2
分析 指数
13 11-03
21:30
莫斯科迪纳摩 [11] 0-0
半:0-0
莫斯科中央陆军 [5]
受平/半
2
分析 指数
13 11-04
19:00
圣彼得堡泽尼特 [1] 1-0
半:1-0
格罗兹尼特里克 [9]
一球
2.5
分析 指数
13 11-04
21:30
克拉斯诺达尔 [3] 2-2
半:1-1
罗斯托夫 [4]
半球
2
分析 指数
13 11-04
23:59
莫斯科斯巴达 [7] 1-2
半:0-1
乌拉尔 [12]
一球
2.5
分析 指数
13 11-05
19:00
奥伦堡加索维克 [8] 1-0
半:0-0
喀山鲁宾 [6]
平手
2
分析 指数
13 11-05
21:30
乌法 [13] 1-2
半:0-1
苏维埃之翼 [14]
平/半
2
分析 指数
13 11-05
23:59
安郅马哈奇卡拉 [15] 2-1
半:1-0
叶尼塞 [16]
平手
2
分析 指数
14 11-10
00:30
图拉兵工厂 [12] 2-0
半:1-0
安郅马哈奇卡拉 [14]
半/一
2/2.5
分析 指数
14 11-10
19:00
乌拉尔 [11] 2-1
半:1-0
奥伦堡加索维克 [6]
平/半
2
分析 指数
14 11-10
21:30
苏维埃之翼 [13] 1-2
半:0-0
格罗兹尼特里克 [10]
平手
2
分析 指数
14 11-10
23:59
罗斯托夫 [4] 0-0
半:0-0
莫斯科迪纳摩 [12]
半球
2
分析 指数
14 11-11
19:00
乌法 [15] 2-0
半:0-0
莫斯科斯巴达 [8]
受半球
2/2.5
分析 指数
14 11-11
21:00
克拉斯诺达尔 [3] 3-0
半:0-0
叶尼塞 [16]
一球
2/2.5
分析 指数
14 11-11
21:30
喀山鲁宾 [7] 0-0
半:0-0
莫斯科火车头 [2]
平手
2
分析 指数
14 11-11
23:59
莫斯科中央陆军 [5] 2-0
半:2-0
圣彼得堡泽尼特 [1]
平手
2/2.5
分析 指数
15 11-23
23:00
格罗兹尼特里克 [9] 0-2
半:0-0
莫斯科中央陆军 [4]
受平/半
2
分析 指数
15 11-24
01:30
莫斯科火车头 [3] 1-2
半:1-1
乌拉尔 [10]
半/一
2/2.5
分析 指数
15 11-24
19:00
莫斯科迪纳摩 [12] 1-2
半:0-1
叶尼塞 [16]
半/一
2/2.5
分析 指数
15 11-24
21:30
奥伦堡加索维克 [8] 1-0
半:0-0
乌法 [13]
平/半
2
分析 指数
15 11-24
23:59
安郅马哈奇卡拉 [15] 1-1
半:1-1
喀山鲁宾 [7]
受半/一
2/2.5
分析 指数
15 11-25
19:00
莫斯科斯巴达 [9] 3-1
半:0-0
苏维埃之翼 [14]
半/一
2/2.5
分析 指数
15 11-25
21:30
克拉斯诺达尔 [3] 3-0
半:1-0
图拉兵工厂 [11]
一球
2.5
分析 指数
15 11-25
23:59
圣彼得堡泽尼特 [1] 2-0
半:1-0
罗斯托夫 [5]
半/一
2/2.5
分析 指数
16 12-01
00:30
喀山鲁宾 [9] 1-1
半:0-0
莫斯科迪纳摩 [12]
半球
2
分析 指数
16 12-01
19:00
叶尼塞 [16] 1-1
半:0-0
格罗兹尼特里克 [10]
受平/半
2/2.5
分析 指数
16 12-01
23:59
安郅马哈奇卡拉 [14] 0-0
半:0-0
乌法 [13]
受平/半
2
分析 指数
16 12-02
19:00
克拉斯诺达尔 [2] 2-0
半:0-0
乌拉尔 [9]
一球
2.5
分析 指数
16 12-02
21:30
罗斯托夫 [5] 0-0
半:0-0
莫斯科中央陆军 [3]
平手
2
分析 指数
16 12-02
23:59
莫斯科斯巴达 [8] 2-1
半:2-0
莫斯科火车头 [4]
平手
2
分析 指数
16 12-04
00:30
图拉兵工厂 [12] 4-2
半:2-1
圣彼得堡泽尼特 [1]
受半/一
2/2.5
分析 指数
16 04-04
00:00
奥伦堡加索维克 [6] VS 苏维埃之翼 [15]
平/半
2
分析 指数
17 12-08
17:30
苏维埃之翼 [15] 1-0
半:1-0
罗斯托夫 [6]
受平/半
1.5/2
分析 指数
17 12-08
20:00
莫斯科中央陆军 [3] 2-1
半:2-0
叶尼塞 [16]
球半
2/2.5
分析 指数
17 12-08
22:30
莫斯科火车头 [4] 2-1
半:0-1
奥伦堡加索维克 [7]
半/一
2/2.5
分析 指数
17 12-09
01:00
安郅马哈奇卡拉 [14] 0-3
半:0-1
莫斯科斯巴达 [5]
受一球
2/2.5
分析 指数
17 12-09
19:00
莫斯科迪纳摩 [12] 4-0
半:2-0
乌拉尔 [9]
平/半
2
分析 指数
17 12-09
21:30
克拉斯诺达尔 [2] 1-1
半:1-1
乌法 [14]
一球
2.5
分析 指数
17 12-09
23:59
圣彼得堡泽尼特 [1] 1-2
半:0-1
喀山鲁宾 [8]
半/一
2/2.5
分析 指数
17 12-11
00:30
格罗兹尼特里克 [12] 2-0
半:1-0
图拉兵工厂 [11]
平/半
2
分析 指数
18 03-01
21:30
奥伦堡加索维克 [9] 0-1
半:0-0
安郅马哈奇卡拉 [15]
一/球半
2/2.5
分析 指数
18 03-02
16:30
乌拉尔 [10] 0-1
半:0-1
圣彼得堡泽尼特 [1]
受半球
2/2.5
分析 指数
18 03-02
19:00
图拉兵工厂 [12] 2-0
半:0-0
莫斯科中央陆军 [3]
受半/一
2/2.5
分析 指数
18 03-02
21:30
莫斯科火车头 [4] 2-2
半:1-1
苏维埃之翼 [14]
一球
2/2.5
分析 指数
18 03-02
23:59
喀山鲁宾 [6] 1-0
半:0-0
格罗兹尼特里克 [8]
平/半
1.5/2
分析 指数
18 03-03
16:30
乌法 [15] 1-2
半:1-0
莫斯科迪纳摩 [12]
平手
2
分析 指数
18 03-03
19:00
叶尼塞 [16] 1-1
半:0-0
罗斯托夫 [7]
受半球
2
分析 指数
18 03-03
23:59
莫斯科斯巴达 [5] 1-1
半:1-1
克拉斯诺达尔 [2]
平/半
2/2.5
分析 指数
19 03-09
19:00
苏维埃之翼 [13] 4-0
半:1-0
叶尼塞 [16]
半球
2
分析 指数
19 03-09
21:30
莫斯科中央陆军 [3] 3-0
半:1-0
喀山鲁宾 [6]
半/一
2
分析 指数
19 03-10
19:00
罗斯托夫 [7] 0-0
半:0-0
图拉兵工厂 [9]
半球
2
分析 指数
19 03-10
21:30
圣彼得堡泽尼特 [1] 2-1
半:2-1
乌法 [15]
一/球半
2/2.5
分析 指数
19 03-10
23:59
莫斯科迪纳摩 [9] 0-1
半:0-1
莫斯科斯巴达 [5]
平手
2/2.5
分析 指数
19 03-11
02:00
安郅马哈奇卡拉 [14] 0-2
半:0-1
莫斯科火车头 [4]
受一球
2/2.5
分析 指数
19 03-11
22:30
格罗兹尼特里克 [10] 1-1
半:0-1
乌拉尔 [12]
半球
2
分析 指数
19 03-12
00:30
克拉斯诺达尔 [2] 2-2
半:0-1
奥伦堡加索维克 [12]
一球
2/2.5
分析 指数
20 03-16
00:30
安郅马哈奇卡拉 [14] 0-2
半:0-1
苏维埃之翼 [13]
受半球
2
分析 指数
20 03-16
16:30
奥伦堡加索维克 [12] 1-0
半:0-0
莫斯科迪纳摩 [11]
平手
2
分析 指数
20 03-16
19:00
乌拉尔 [13] 0-1
半:0-0
莫斯科中央陆军 [3]
受半球
2
分析 指数
20 03-16
21:30
喀山鲁宾 [6] 0-2
半:0-0
罗斯托夫 [7]
平/半
1.5/2
分析 指数
20 03-16
23:59
图拉兵工厂 [8] 2-0
半:1-0
叶尼塞 [16]
半球
2/2.5
分析 指数
20 03-17
19:00
乌法 [15] 0-1
半:0-0
格罗兹尼特里克 [10]
平手
2
分析 指数
20 03-17
21:30
莫斯科火车头 [4] 1-0
半:0-0
克拉斯诺达尔 [3]
平手
2/2.5
分析 指数
20 03-17
23:59
莫斯科斯巴达 [5] 1-1
半:1-1
圣彼得堡泽尼特 [1]
平手
2/2.5
分析 指数
21 03-29
23:30
苏维埃之翼 VS 图拉兵工厂
平手
2
分析 指数
21 03-30
16:30
叶尼塞 VS 喀山鲁宾
受平/半
2
分析 指数
21 03-30
19:00
莫斯科迪纳摩 VS 莫斯科火车头
受平/半
2/2.5
分析 指数
21 03-30
21:30
格罗兹尼特里克 VS 莫斯科斯巴达
受平/半
2/2.5
分析 指数
21 03-31
00:00
罗斯托夫 VS 乌拉尔
半球
2
分析 指数
21 03-31
19:00
圣彼得堡泽尼特 VS 奥伦堡加索维克
一/球半
2.5
分析 指数
21 03-31
21:30
莫斯科中央陆军 VS 乌法
一/球半
2/2.5
分析 指数
21 04-01
00:00
克拉斯诺达尔 VS 安郅马哈奇卡拉
两/两球半
3
分析 指数
22 04-06
19:00
安郅马哈奇卡拉 VS 莫斯科迪纳摩
分析 指数
22 04-06
21:30
克拉斯诺达尔 VS 苏维埃之翼
分析 指数
22 04-07
00:00
莫斯科斯巴达 VS 莫斯科中央陆军
分析 指数
22 04-07
16:30
乌法 VS 罗斯托夫
分析 指数
22 04-07
19:00
乌拉尔 VS 叶尼塞
分析 指数
22 04-07
21:30
喀山鲁宾 VS 图拉兵工厂
分析 指数
22 04-08
00:00
莫斯科火车头 VS 圣彼得堡泽尼特
分析 指数
22 04-08
22:00
奥伦堡加索维克 VS 格罗兹尼特里克
分析 指数
23 04-12
23:30
苏维埃之翼 VS 喀山鲁宾
分析 指数
23 04-13
19:00
图拉兵工厂 VS 乌拉尔
分析 指数
23 04-13
21:30
莫斯科中央陆军 VS 奥伦堡加索维克
分析 指数
23 04-14
00:00
格罗兹尼特里克 VS 莫斯科火车头
分析 指数
23 04-14
19:00
莫斯科迪纳摩 VS 克拉斯诺达尔
分析 指数
23 04-14
21:30
圣彼得堡泽尼特 VS 安郅马哈奇卡拉
分析 指数
23 04-14
22:00
叶尼塞 VS 乌法
分析 指数
23 04-15
00:00
罗斯托夫 VS 莫斯科斯巴达
分析 指数
24 04-21
22:00
乌法 VS 图拉兵工厂
分析 指数
24 04-21
22:00
莫斯科斯巴达 VS 叶尼塞
分析 指数
24 04-21
22:00
安郅马哈奇卡拉 VS 格罗兹尼特里克
分析 指数
24 04-21
22:00
莫斯科火车头 VS 莫斯科中央陆军
分析 指数
24 04-21
22:00
乌拉尔 VS 喀山鲁宾
分析 指数
24 04-21
22:00
奥伦堡加索维克 VS 罗斯托夫
分析 指数
24 04-21
22:00
莫斯科迪纳摩 VS 苏维埃之翼
分析 指数
24 04-21
22:00
克拉斯诺达尔 VS 圣彼得堡泽尼特
分析 指数
25 04-23
22:00
喀山鲁宾 VS 乌法
分析 指数
25 04-23
22:00
格罗兹尼特里克 VS 克拉斯诺达尔
分析 指数
25 04-23
22:00
叶尼塞 VS 奥伦堡加索维克
分析 指数
25 04-23
22:00
图拉兵工厂 VS 莫斯科斯巴达
分析 指数
25 04-23
22:00
莫斯科中央陆军 VS 安郅马哈奇卡拉
分析 指数
25 04-23
22:00
圣彼得堡泽尼特 VS 莫斯科迪纳摩
分析 指数
25 04-23
22:00
罗斯托夫 VS 莫斯科火车头
分析 指数
25 04-23
22:00
苏维埃之翼 VS 乌拉尔
分析 指数
26 04-28
22:00
奥伦堡加索维克 VS 图拉兵工厂
分析 指数
26 04-28
22:00
莫斯科火车头 VS 叶尼塞
分析 指数
26 04-28
22:00
乌法 VS 乌拉尔
分析 指数
26 04-28
22:00
克拉斯诺达尔 VS 莫斯科中央陆军
分析 指数
26 04-28
22:00
莫斯科斯巴达 VS 喀山鲁宾
分析 指数
26 04-28
22:00
安郅马哈奇卡拉 VS 罗斯托夫
分析 指数
26 04-28
22:00
圣彼得堡泽尼特 VS 苏维埃之翼
分析 指数
26 04-28
22:00
莫斯科迪纳摩 VS 格罗兹尼特里克
分析 指数
27 05-05
22:00
苏维埃之翼 VS 乌法
分析 指数
27 05-05
22:00
罗斯托夫 VS 克拉斯诺达尔
分析 指数
27 05-05
22:00
喀山鲁宾 VS 奥伦堡加索维克
分析 指数
27 05-05
22:00
乌拉尔 VS 莫斯科斯巴达
分析 指数
27 05-05
22:00
格罗兹尼特里克 VS 圣彼得堡泽尼特
分析 指数
27 05-05
22:00
莫斯科中央陆军 VS 莫斯科迪纳摩
分析 指数
27 05-05
22:00
图拉兵工厂 VS 莫斯科火车头
分析 指数
27 05-05
22:00
叶尼塞 VS 安郅马哈奇卡拉
分析 指数
28 05-12
22:00
安郅马哈奇卡拉 VS 图拉兵工厂
分析 指数
28 05-12
22:00
莫斯科斯巴达 VS 乌法
分析 指数
28 05-12
22:00
圣彼得堡泽尼特 VS 莫斯科中央陆军
分析 指数
28 05-12
22:00
莫斯科火车头 VS 喀山鲁宾
分析 指数
28 05-12
22:00
莫斯科迪纳摩 VS 罗斯托夫
分析 指数
28 05-12
22:00
格罗兹尼特里克 VS 苏维埃之翼
分析 指数
28 05-12
22:00
奥伦堡加索维克 VS 乌拉尔
分析 指数
28 05-12
22:00
叶尼塞 [16] VS 克拉斯诺达尔 [2]
受一/球半
2.5
分析 指数
29 05-19
22:00
图拉兵工厂 VS 克拉斯诺达尔
分析 指数
29 05-19
22:00
乌法 VS 奥伦堡加索维克
分析 指数
29 05-19
22:00
喀山鲁宾 VS 安郅马哈奇卡拉
分析 指数
29 05-19
22:00
苏维埃之翼 VS 莫斯科斯巴达
分析 指数
29 05-19
22:00
罗斯托夫 VS 圣彼得堡泽尼特
分析 指数
29 05-19
22:00
叶尼塞 VS 莫斯科迪纳摩
分析 指数
29 05-19
22:00
乌拉尔 VS 莫斯科火车头
分析 指数
29 05-19
22:00
莫斯科中央陆军 VS 格罗兹尼特里克
分析 指数
30 05-26
22:00
莫斯科迪纳摩 VS 图拉兵工厂
分析 指数
30 05-26
22:00
莫斯科火车头 VS 乌法
分析 指数
30 05-26
22:00
圣彼得堡泽尼特 VS 叶尼塞
分析 指数
30 05-26
22:00
奥伦堡加索维克 VS 莫斯科斯巴达
分析 指数
30 05-26
22:00
克拉斯诺达尔 VS 喀山鲁宾
分析 指数
30 05-26
22:00
格罗兹尼特里克 VS 罗斯托夫
分析 指数
30 05-26
22:00
莫斯科中央陆军 VS 苏维埃之翼
分析 指数
30 05-26
22:00
安郅马哈奇卡拉 VS 乌拉尔
分析 指数

英格兰足球超级联赛

(英语:Premier League)通常简称英超,2004年巴克莱银行成为英超的赞助商,冠名为巴克莱超级联赛(Barclays Premier League),是英格兰足球总会属下的职业足球联赛,是英格兰联赛系统的最高等级联赛,英超由超级联盟负责具体运作。英格兰超级联赛成立于1992年2月20日,其前身是英格兰甲级联赛。现时英超联赛已经成为世界上最受欢迎的体育赛事之一,也是收入最高的足球联赛,2006/07赛季收入达23亿欧元。巴克莱银行与超级联赛签署价值6,580万英镑赞助合约延长3年到2010年。 2012年7月12日英超赛会宣布2013/14赛季至2015/16年赛季继续由巴克莱银行冠名赞助英超,赞助合约以每赛季4000万英镑计算即总值1亿2000万英镑。 第一场英超比赛是1992年8月15日举行,由‎邓恩射入英超第一球,英格兰超级联赛现有20支球队,成立至今以曼联战绩最佳。截至 2014/15赛季,英超只有5队曾经夺得冠军:曼联13次夺得冠军;切尔西4次夺冠;阿森纳3次夺冠;曼城2次夺冠;布莱克本于1994/95赛季夺得 1 次冠军。英超的欧冠席位曾由曼联、阿森纳、切尔西、利物浦四家球队垄断,不过最近数年随着曼城和热刺等球队崛起,这一情况有所变化。 值得一提的是,英超是欧洲主要联赛中唯一没有冬歇期的足球联赛。不但如此,在圣诞节和新年的时候比赛更加频密,被称为圣诞/新年快车。此举也引起不少行内人士和球迷讨论球员体能应付的问题。

赛事纪录
排名球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
1 圣彼得堡泽尼特 20 13 2 5 31 19 12 1.55 0.95 0.6 41
2 莫斯科中央陆军 20 10 6 4 27 10 17 1.35 0.5 0.85 36
3 克拉斯诺达尔 20 10 5 5 34 17 17 1.7 0.85 0.85 35
4 莫斯科火车头 20 10 5 5 28 19 9 1.4 0.95 0.45 35
5 莫斯科斯巴达 20 9 6 5 25 19 6 1.25 0.95 0.3 33
6 罗斯托夫 20 7 8 5 17 12 5 0.85 0.6 0.25 29
7 喀山鲁宾 20 6 10 4 18 19 -1 0.9 0.95 -0.05 28
8 图拉兵工厂 20 7 6 7 27 25 2 1.35 1.25 0.1 27
9 格罗兹尼特里克 20 7 6 7 17 19 -2 0.85 0.95 -0.1 27
10 奥伦堡加索维克 19 7 5 7 20 18 2 1.05 0.95 0.11 26
11 苏维埃之翼 19 7 3 9 18 24 -6 0.95 1.26 -0.32 24
12 莫斯科迪纳摩 20 5 8 7 18 16 2 0.9 0.8 0.1 23
13 乌拉尔 20 6 5 9 19 31 -12 0.95 1.55 -0.6 23
14 安郅马哈奇卡拉 20 5 3 12 10 29 -19 0.5 1.45 -0.95 18
15 乌法 20 3 7 10 14 23 -9 0.7 1.15 -0.45 16
16 叶尼塞 20 2 5 13 12 35 -23 0.6 1.75 -1.15 11
欧冠杯小组赛资格 欧冠杯附加 欧罗巴联赛杯小组赛 保级附加 降级球队
俄超积分规则:
1.每队胜一场得3分,平一场得1分,负一场得0分。
2.俄超联赛当赛季比赛结束后,积分多者名次列前。
3.如果两队或两队以上积分相等,依下列顺序排列名次:
a)相互比赛积分多者;
b)相互比赛净胜球多者;
c)相互比赛客场进球多者;
d)联赛获胜场次多者;
e)联赛净胜球多者;
f) 联赛进球多者;
g)联赛客场进球多者。
欧战和降级
(一)联赛前两名获得下赛季欧冠小组赛资格,第三名参加下赛季欧冠资格赛。
(二)联赛第四、五名参加下赛季欧联杯资格赛。
(三)联赛最后两名直接降级,倒数第三、四与乙级联赛第三、四名进行主客场两回合附加赛产生另外两个降级名额。
排名球员球队国籍场次(替补)出场时间进球(点球)进球耗时(分)
1 查路夫 莫斯科中央陆军 俄罗斯 20 1575 10 (1) 157
2 泽·路易斯 莫斯科斯巴达 佛得角 16 1158 8 (2) 144
3 A.阿里 克拉斯诺达尔 俄罗斯 12 875 7 125
4 安东·米兰丘克 莫斯科火车头 俄罗斯 18 1074 7 (1) 153
5 萨达尔·阿兹蒙 圣彼得堡泽尼特 伊朗 17 1403 6 233
6 维克托·克莱森 克拉斯诺达尔 瑞典 19 1576 6 262
7 亚历山大·叶罗欣 圣彼得堡泽尼特 俄罗斯 14 1046 5 209
8 阿尔捷姆·久巴 圣彼得堡泽尼特 俄罗斯 19 1644 5 328
9 费多尔·斯莫罗夫 莫斯科火车头 俄罗斯 15 1075 5 215
10 Z.巴卡维 图拉兵工厂 俄罗斯 17 1154 5 230
11 沙皮·苏莱曼诺夫 克拉斯诺达尔 俄罗斯 12 270 5 54
12 卡努尼科夫 苏维埃之翼 俄罗斯 15 1130 5 226
13 比约恩·博格曼·西古尔达松 罗斯托夫 冰岛 18 1352 5 270
14 迪卢斯 圣彼得堡泽尼特 阿根廷 18 1098 4 274
15 谢尔盖.特卡什约夫 图拉兵工厂 俄罗斯 18 1189 4 297
16 多尔德维奇 图拉兵工厂 黑山 15 1336 4 334
17 卢森科 莫斯科迪纳摩 俄罗斯 20 1487 4 371
18 杰弗逊.法尔范 莫斯科火车头 秘鲁 15 1105 4 276
19 迪米特罗夫 乌拉尔 保加利亚 20 1783 4 445
20 伊万·伊格纳季耶夫 克拉斯诺达尔 俄罗斯 12 676 4 169
21 M.甘波斯 克拉斯诺达尔 比利时 20 1327 4 331
22 尼古拉·维拉西奇 莫斯科中央陆军 克罗地亚 17 1504 4 376
23 西尔维斯特 乌法 尼日利亚 18 1541 4 385
24 安德烈·帕纽科夫 乌拉尔 俄罗斯 12 675 4 168
25 米兹里欧 图拉兵工厂 俄罗斯 17 938 4 234
26 戈尔索罗金 喀山鲁宾 俄罗斯 17 1094 4 273
27 比化维 乌拉尔 罗马尼亚 18 1605 4 401
28 路易斯.阿德里亚诺 莫斯科斯巴达 巴西 17 987 4 (1) 246
29 苏托尔明 奥伦堡加索维克 俄罗斯 18 1541 4 (1) 385
30 谢尔盖.科尔尼伦科 苏维埃之翼 白俄罗斯 15 778 4 (1) 194
31 阿列克谢·伊诺夫 罗斯托夫 俄罗斯 17 1128 4 (2) 282
32 Andrés Ponce 安郅马哈奇卡拉 委内瑞拉 17 1284 4 (2) 321
33 奥里格·沙托夫 圣彼得堡泽尼特 俄罗斯 14 799 3 266
34 伊万斯·康瓦 图拉兵工厂 赞比亚 16 844 3 281
35 T.马勒甸尼 莫斯科中央陆军 俄罗斯 12 373 3 124
36 库斯特科夫 叶尼塞 俄罗斯 9 588 3 196
37 A.科兹洛夫 奥伦堡加索维克 俄罗斯 17 840 3 280
38 Oleg Ivanov 格罗兹尼特里克 俄罗斯 17 1223 3 407
39 达米特里.波洛斯 喀山鲁宾 俄罗斯 18 1237 3 412
40 若昂奇诺 莫斯科迪纳摩 巴西 20 1784 3 (1) 594
41 曼努埃尔·费尔南德斯 莫斯科火车头 葡萄牙 15 1240 3 (1) 413
42 莱昂德罗-巴雷德斯 圣彼得堡泽尼特 阿根廷 15 1305 3 (1) 435
43 帕维尔.马梅耶夫 克拉斯诺达尔 俄罗斯 10 690 3 (1) 230
44 Ramil Sheydaev 苏维埃之翼 阿塞拜疆 8 280 3 (1) 93
45 保罗·安东 苏维埃之翼 罗马尼亚 16 1267 3 (2) 422
46 Vladislav Kulik 安郅马哈奇卡拉 俄罗斯 17 1521 3 (2) 507
47 阿列克谢·米兰楚克 莫斯科火车头 俄罗斯 20 1746 2 873
48 Kristijan Bistrović 莫斯科中央陆军 克罗地亚 13 890 2 445
49 A.欧伊瓦勒 奥伦堡加索维克 俄罗斯 16 1395 2 697
50 瓦内克 乌法 捷克 9 379 2 189
51 马尔科夫 莫斯科迪纳摩 俄罗斯 14 589 2 294
52 Ravanelli 格罗兹尼特里克 巴西 10 757 2 378
53 特雷科夫 奥伦堡加索维克 俄罗斯 19 1706 2 853
54 Vyacheslav Grulev 莫斯科迪纳摩 俄罗斯 5 73 2 36
55 Daniil Lesovoy 图拉兵工厂 乌克兰 11 342 2 171
56 Andrea Chukanov 奥伦堡加索维克 俄罗斯 14 381 2 190
57 Roman Eremenko 罗斯托夫 芬兰 7 416 2 208
58 Ablaye Mbengue 格罗兹尼特里克 塞内加尔 17 584 2 292
59 Magomed Mitrishev 格罗兹尼特里克 俄罗斯 15 722 2 361
60 Đorđe Despotović 奥伦堡加索维克 塞尔维亚 12 816 2 408
61 丹尼斯·格鲁沙科夫 莫斯科斯巴达 俄罗斯 13 920 2 460
62 贝内迪克特·赫韦德斯 莫斯科火车头 德国 12 921 2 460
63 梅尔加列霍 莫斯科斯巴达 巴拉圭 14 936 2 468
64 德米里斯苏一 乌法 俄罗斯 16 989 2 494
65 Anton Shvets 格罗兹尼特里克 俄罗斯 12 1005 2 502
66 凯特琳 乌法 摩尔多瓦 15 1256 2 628
67 Fedor Černych 莫斯科迪纳摩 立陶宛 19 1327 2 663
68 达雷尔·库兹亚耶夫 圣彼得堡泽尼特 俄罗斯 18 1408 2 704
69 乔吉 莫斯科斯巴达 俄罗斯 17 1495 2 747
70 斯弗里尔·因吉·因格松 罗斯托夫 冰岛 17 1530 2 765
71 阿贝尔·埃尔南德斯 莫斯科中央陆军 乌拉圭 9 432 2 (1) 216
72 Denis Popovič 奥伦堡加索维克 斯洛文尼亚 15 1083 2 (1) 541
73 克劳迪奥·马尔基西奥 圣彼得堡泽尼特 意大利 9 420 2 (1) 210
74 瓦列里·基钦 叶尼塞 吉尔吉斯斯坦 19 1710 2 (2) 855
75 尤里·加辛斯基 克拉斯诺达尔 俄罗斯 19 1608 1 1608
76 马里奥·费尔南迪斯 莫斯科中央陆军 俄罗斯 19 1710 1 1710
77 伊戈尔科诺瓦洛夫 喀山鲁宾 俄罗斯 17 1454 1 1454
78 I.卡琳尹 喀山鲁宾 俄罗斯 3 270 1 270
79 毛利斯奥·佩雷拉 克拉斯诺达尔 乌拉圭 17 976 1 976
80 S.哈尼 莫斯科斯巴达 阿尔及利亚 15 1067 1 1067
81 费兰度 莫斯科斯巴达 巴西 13 1093 1 1093
82 Olivier Thill 乌法 卢森堡 14 1214 1 1214
83 Z.彼得 叶尼塞 保加利亚 15 1245 1 1245
84 阿卜杜勒·穆罕默德 图拉兵工厂 加纳 16 1288 1 1288
85 Dmitri Skopintsev 克拉斯诺达尔 俄罗斯 18 1333 1 1333
86 阿亚兹·古利耶夫 莫斯科斯巴达 俄罗斯 16 1333 1 1333
87 格里高兹·克里乔维亚克 莫斯科火车头 波兰 17 1506 1 1506
88 库拉科夫 乌拉尔 乌克兰 18 1552 1 1552
89 埃米利亚诺·里戈尼 圣彼得堡泽尼特 阿根廷 3 205 1 205
90 阿纳尼泽 苏维埃之翼 格鲁吉亚 4 262 1 262
91 赫尔玛尼 圣彼得堡泽尼特 巴西 10 440 1 440
92 S.吉戈特 莫斯科斯巴达 法国 6 477 1 477
93 比耶夫 奥伦堡加索维克 俄罗斯 8 487 1 487
94 亚历山大佐也夫 罗斯托夫 俄罗斯 15 500 1 500
95 Lovro Bizjak 乌法 斯洛文尼亚 12 545 1 545
96 埃德 莫斯科火车头 葡萄牙 17 625 1 625
97 埃尔多尔·肖穆罗多夫 罗斯托夫 乌兹别克斯坦 17 640 1 640
98 P.维亚切斯拉 喀山鲁宾 俄罗斯 13 785 1 785
99 德米特里·巴里诺夫 莫斯科火车头 俄罗斯 16 994 1 994
100 基里尔 莫斯科迪纳摩 俄罗斯 14 1008 1 1008
101 科兹洛夫 莫斯科迪纳摩 俄罗斯 13 1020 1 1020
102 V.伊林 乌拉尔 俄罗斯 17 1047 1 1047
103 B.霍尔 喀山鲁宾 俄罗斯 17 1239 1 1239
104 艾戈尔-科尔巴腾科 图拉兵工厂 俄罗斯 19 1251 1 1251
105 伊德里莎·多比亚 格罗兹尼特里克 科特迪瓦 16 1355 1 1355
106 C.卡布里 克拉斯诺达尔 布基纳法索 17 1430 1 1430
107 Ismael Silva Lima 格罗兹尼特里克 巴西 19 1452 1 1452
108 帕西夫卢克 罗斯托夫 俄罗斯 19 1556 1 1556
109 Silvije Begić 奥伦堡加索维克 克罗地亚 18 1620 1 1620
110 里法特·哲马勒迪洛夫 莫斯科火车头 俄罗斯 5 41 1 41
111 Artur Sagitov 喀山鲁宾 4 112 1 112
112 Ognjen Ožegović 图拉兵工厂 塞尔维亚 7 231 1 231
113 Mikhail Ignatov 莫斯科斯巴达 俄罗斯 5 258 1 258
114 维尔马尔·巴里奥斯 圣彼得堡泽尼特 哥伦比亚 3 270 1 270
115 巴巴卡尔·萨尔 叶尼塞 塞内加尔 3 270 1 270
116 西村拓真 莫斯科中央陆军 日本 7 286 1 286
117 阿尔乔姆 苏维埃之翼 俄罗斯 9 321 1 321
118 雅科夫莱夫 苏维埃之翼 俄罗斯 11 493 1 493
119 Y.巴文 乌拉尔 俄罗斯 9 499 1 499
120 西于尔兹松 莫斯科中央陆军 冰岛 12 577 1 577
121 Aleksandr Sobolev 叶尼塞 俄罗斯 14 627 1 627
122 米格尔·卡多佐 莫斯科迪纳摩 葡萄牙 9 627 1 627
123 V.克罗特维 乌法 俄罗斯 15 629 1 629
124 帕维尔多尔戈夫 安郅马哈奇卡拉 俄罗斯 14 635 1 635
125 戈武高夫 叶尼塞 俄罗斯 12 726 1 726
126 哈罗扬 乌拉尔 亚美尼亚 10 749 1 749
127 马切伊·里布斯 莫斯科火车头 波兰 9 765 1 765
128 Jaka Bijol 莫斯科中央陆军 斯洛文尼亚 15 770 1 770
129 谢尼科夫 莫斯科中央陆军 俄罗斯 11 807 1 807
130 里科夫 莫斯科迪纳摩 俄罗斯 12 882 1 882
131 米夏尔·桑德维奇 苏维埃之翼 斯洛文尼亚 13 1042 1 1042
132 Filip Uremović 喀山鲁宾 克罗地亚 14 1125 1 1125
133 阿图尔.萨尔基索夫 叶尼塞 亚美尼亚 19 1159 1 1159
134 罗拔马克 圣彼得堡泽尼特 斯洛伐克 15 1161 1 1161
135 Georgi Kostadinov 图拉兵工厂 保加利亚 18 1164 1 1164
136 伊万·诺沃塞维奇 罗斯托夫 俄罗斯 13 1170 1 1170
137 R.杜加利奇 叶尼塞 塞尔维亚 14 1176 1 1176
138 P.科莫洛夫 叶尼塞 俄罗斯 17 1193 1 1193
139 帕维尔.阿里其 乌法 俄罗斯 14 1207 1 1207
140 雅真科 叶尼塞 俄罗斯 15 1267 1 1267
141 霍尔杜尔·马格努松 莫斯科中央陆军 冰岛 17 1362 1 1362
142 Abdul Aziz Tetteh 莫斯科迪纳摩 加纳 17 1378 1 1378
143 瓦迪姆 奥伦堡加索维克 乌兹别克斯坦 18 1496 1 1496
144 Wilker Ángel 格罗兹尼特里克 委内瑞拉 17 1530 1 1530
145 比利艾夫 图拉兵工厂 俄罗斯 18 1620 1 1620
146 米拉德·莫哈马迪 格罗兹尼特里克 伊朗 19 1710 1 1710
147 克弗维利亚 莫斯科火车头 格鲁吉亚 20 1800 1 1800
148 罗宾.阿沙特 乌拉尔 摩洛哥 19 1400 1 (1) 1400
149 普罗梅斯 莫斯科斯巴达 荷兰 5 449 1 (1) 449
150 Rodolfo 格罗兹尼特里克 巴西 9 609 1 (1) 609
151 Bekim Balaj 格罗兹尼特里克 阿尔巴尼亚 13 654 1 (1) 654
152 德米特里.孔巴罗夫 莫斯科斯巴达 俄罗斯 11 977 1 (1) 977
排名球员球队国籍传球次数 关键传球助攻
1 若昂奇诺 莫斯科迪纳摩 巴西 778 46 6
2 尤里·加辛斯基 克拉斯诺达尔 俄罗斯 1334 24 6
3 迪卢斯 圣彼得堡泽尼特 阿根廷 367 12 6
4 查路夫 莫斯科中央陆军 俄罗斯 432 38 5
5 谢尔盖.特卡什约夫 图拉兵工厂 俄罗斯 479 31 5
6 马里奥·费尔南迪斯 莫斯科中央陆军 俄罗斯 864 29 5
7 伊凡·奥拜亚科夫 莫斯科中央陆军 俄罗斯 641 37 4
8 卢森科 莫斯科迪纳摩 俄罗斯 378 29 4
9 伊戈尔科诺瓦洛夫 喀山鲁宾 俄罗斯 771 25 4
10 A.阿里 克拉斯诺达尔 俄罗斯 302 22 4
11 亚历山大.萨梅多夫 苏维埃之翼 俄罗斯 264 21 4
12 多尔德维奇 图拉兵工厂 黑山 238 20 4
13 萨达尔·阿兹蒙 圣彼得堡泽尼特 伊朗 349 18 4
14 阿列克谢·米兰楚克 莫斯科火车头 俄罗斯 866 42 3
15 罗宾.阿沙特 乌拉尔 摩洛哥 489 33 3
16 维克托·克莱森 克拉斯诺达尔 瑞典 593 32 3
17 曼努埃尔·费尔南德斯 莫斯科火车头 葡萄牙 687 31 3
18 阿尔捷姆·久巴 圣彼得堡泽尼特 俄罗斯 544 29 3
19 迪米特罗夫 乌拉尔 保加利亚 631 24 3
20 路易斯.阿德里亚诺 莫斯科斯巴达 巴西 248 22 3
21 亚历山大·叶罗欣 圣彼得堡泽尼特 俄罗斯 393 14 3
22 杰弗逊.法尔范 莫斯科火车头 秘鲁 466 14 3
23 Rizvan Utsiev 格罗兹尼特里克 俄罗斯 643 8 3
24 尼古拉·维拉西奇 莫斯科中央陆军 克罗地亚 629 45 2
25 莱昂德罗-巴雷德斯 圣彼得堡泽尼特 阿根廷 915 32 2
26 Olivier Thill 乌法 卢森堡 563 31 2
27 毛利斯奥·佩雷拉 克拉斯诺达尔 乌拉圭 737 30 2
28 M.甘波斯 克拉斯诺达尔 比利时 492 27 2
29 西尔维斯特 乌法 尼日利亚 475 26 2
30 佐托夫 叶尼塞 俄罗斯 579 25 2
31 保罗·安东 苏维埃之翼 罗马尼亚 779 23 2
32 Dmitri Skopintsev 克拉斯诺达尔 俄罗斯 404 21 2
33 克里斯蒂安.拉米雷斯 克拉斯诺达尔 厄瓜多尔 661 21 2
34 K.劳施 莫斯科迪纳摩 俄罗斯 564 20 2
35 库拉科夫 乌拉尔 乌克兰 729 20 2
36 Kristijan Bistrović 莫斯科中央陆军 克罗地亚 529 20 2
37 费兰度 莫斯科斯巴达 巴西 709 20 2
38 艾哈迈托夫 莫斯科中央陆军 俄罗斯 788 19 2
39 S.哈尼 莫斯科斯巴达 阿尔及利亚 452 18 2
40 阿亚兹·古利耶夫 莫斯科斯巴达 俄罗斯 562 18 2
41 费多尔·斯莫罗夫 莫斯科火车头 俄罗斯 356 17 2
42 V.伊格纳蒂耶夫 莫斯科火车头 俄罗斯 957 17 2
43 谢尔盖·彼得罗夫 克拉斯诺达尔 俄罗斯 806 17 2
44 D.塔库克 苏维埃之翼 俄罗斯 255 14 2
45 Danijel Miškić 奥伦堡加索维克 克罗地亚 629 14 2
46 Z.彼得 叶尼塞 保加利亚 502 12 2
47 G.佐托夫 苏维埃之翼 俄罗斯 491 12 2
48 阿拉托雷 乌拉尔 瑞士 115 11 2
49 格里高兹·克里乔维亚克 莫斯科火车头 波兰 891 11 2
50 贾马尔·塔比德兹 乌法 格鲁吉亚 416 10 2
51 A.欧伊瓦勒 奥伦堡加索维克 俄罗斯 578 8 2
52 阿卜杜勒·穆罕默德 图拉兵工厂 加纳 573 6 2
53 伊万·伊格纳季耶夫 克拉斯诺达尔 俄罗斯 93 5 2
54 I.卡琳尹 喀山鲁宾 俄罗斯 109 5 2
55 I.波波夫 罗斯托夫 保加利亚 316 3 2
56 艾戈尔-科尔巴腾科 图拉兵工厂 俄罗斯 507 31 1
57 Ismael Silva Lima 格罗兹尼特里克 巴西 667 31 1
58 阿图尔·尤苏波夫 莫斯科迪纳摩 俄罗斯 625 31 1
59 安东·米兰丘克 莫斯科火车头 俄罗斯 573 30 1
60 Denis Popovič 奥伦堡加索维克 斯洛文尼亚 453 27 1
61 Z.巴卡维 图拉兵工厂 俄罗斯 357 25 1
62 Vladislav Kulik 安郅马哈奇卡拉 俄罗斯 837 24 1
63 苏托尔明 奥伦堡加索维克 俄罗斯 487 23 1
64 特雷科夫 奥伦堡加索维克 俄罗斯 578 23 1
65 泽·路易斯 莫斯科斯巴达 佛得角 254 21 1
66 基里尔 莫斯科迪纳摩 俄罗斯 375 20 1
67 巴什基罗夫 喀山鲁宾 俄罗斯 697 20 1
68 普罗梅斯 莫斯科斯巴达 荷兰 208 18 1
69 C.卡布里 克拉斯诺达尔 布基纳法索 1061 16 1
70 帕西夫卢克 罗斯托夫 俄罗斯 604 15 1
71 康巴洛夫 图拉兵工厂 俄罗斯 566 15 1
72 B.霍尔 喀山鲁宾 俄罗斯 459 14 1
73 帕维尔.马梅耶夫 克拉斯诺达尔 俄罗斯 363 14 1
74 亚历山大佐也夫 罗斯托夫 俄罗斯 212 12 1
75 达科.保尔度 叶尼塞 奥地利 240 12 1
76 奥里格·沙托夫 圣彼得堡泽尼特 俄罗斯 400 12 1
77 伊万斯·康瓦 图拉兵工厂 赞比亚 239 11 1
78 科兹洛夫 莫斯科迪纳摩 俄罗斯 425 11 1
79 尼奇塔·基切林 苏维埃之翼 俄罗斯 633 11 1
80 费多尔.奥古德 叶尼塞 尼日利亚 975 11 1
81 马尔科夫 莫斯科迪纳摩 俄罗斯 144 10 1
82 埃尔多尔·肖穆罗多夫 罗斯托夫 乌兹别克斯坦 230 10 1
83 Ravanelli 格罗兹尼特里克 巴西 316 10 1
84 塞巴斯蒂安·霍尔曼 莫斯科迪纳摩 瑞典 714 10 1
85 埃德 莫斯科火车头 葡萄牙 207 9 1
86 Bernard Berisha 格罗兹尼特里克 198 9 1
87 赫尔玛尼 圣彼得堡泽尼特 巴西 209 9 1
88 德米特里·巴里诺夫 莫斯科火车头 俄罗斯 536 9 1
89 A.马莱克 奥伦堡加索维克 俄罗斯 425 9 1
90 伊戈尔·德尼索夫 莫斯科火车头 俄罗斯 778 9 1
91 阿列克谢·伊诺夫 罗斯托夫 俄罗斯 195 8 1
92 帕维尔·莫基勒夫斯基 喀山鲁宾 俄罗斯 475 8 1
93 I.保尔维奇 乌法 克罗地亚 426 8 1
94 维塔利·德尼索夫 苏维埃之翼 乌兹别克斯坦 208 8 1
95 阿纳尼泽 苏维埃之翼 格鲁吉亚 143 8 1
96 阿贝尔·埃尔南德斯 莫斯科中央陆军 乌拉圭 87 7 1
97 V.伊林 乌拉尔 俄罗斯 198 7 1
98 瓦内克 乌法 捷克 162 7 1
99 格斯 圣彼得堡泽尼特 俄罗斯 310 7 1
100 德米特里 乌法 俄罗斯 446 7 1
101 P.维亚切斯拉 喀山鲁宾 俄罗斯 449 7 1
102 伊德里莎·多比亚 格罗兹尼特里克 科特迪瓦 641 7 1
103 森巴·索 莫斯科迪纳摩 马里 548 7 1
104 Marko Obradović 叶尼塞 黑山 83 6 1
105 亚历山大 莫斯科斯巴达 俄罗斯 152 6 1
106 比耶夫 奥伦堡加索维克 俄罗斯 158 6 1
107 奥列格外 叶尼塞 乌克兰 88 6 1
108 格里加拉瓦 图拉兵工厂 格鲁吉亚 808 6 1
109 S.吉戈特 莫斯科斯巴达 法国 330 6 1
110 Azer Aliev 乌法 俄罗斯 88 5 1
111 米哈伊尔·加申科夫 格罗兹尼特里克 俄罗斯 204 5 1
112 贝克哈莫夫 图拉兵工厂 俄罗斯 306 5 1
113 Silvije Begić 奥伦堡加索维克 克罗地亚 570 5 1
114 阿莱克桑德尔.库特金 叶尼塞 俄罗斯 136 4 1
115 埃米利亚诺·里戈尼 圣彼得堡泽尼特 阿根廷 61 4 1
116 阿兰·德萨戈耶夫 莫斯科中央陆军 俄罗斯 211 4 1
117 基里尔·纳巴金 莫斯科中央陆军 俄罗斯 821 4 1
118 弗拉基米尔·格拉纳特 喀山鲁宾 俄罗斯 711 4 1
119 Lovro Bizjak 乌法 斯洛文尼亚 87 3 1
120 Apti Akh'yadov 安郅马哈奇卡拉 俄罗斯 92 3 1
121 奥兹多耶夫 圣彼得堡泽尼特 俄罗斯 116 3 1
122 查伊科夫斯基 安郅马哈奇卡拉 乌克兰 325 3 1
123 韦德莱·乔尔卢卡 莫斯科火车头 克罗地亚 711 3 1
124 马蒂亚斯·安东森·诺曼 罗斯托夫 挪威 78 3 1
125 Artem Kulishev 奥伦堡加索维克 俄罗斯 29 2 1
126 谢尔盖·伊格纳舍维奇 莫斯科中央陆军 俄罗斯 18 2 1
127 马克洛夫 安郅马哈奇卡拉 俄罗斯 117 2 1
128 特拉什维利 安郅马哈奇卡拉 俄罗斯 74 2 1
129 艾尔顿·卢卡斯 莫斯科斯巴达 巴西 137 2 1
130 奇科 喀山鲁宾 西班牙 401 2 1
131 Viðar Örn Kjartansson 罗斯托夫 冰岛 35 1 1
132 Zaurbek Pliev 格罗兹尼特里克 俄罗斯 403 1 1
排名球员球队国籍出场(替补)抢断解围
1 瓦列里·基钦 叶尼塞 吉尔吉斯斯坦 19 74 111
2 托尼 莫斯科迪纳摩 波斯尼亚 19 71 84
3 V.伊格纳蒂耶夫 莫斯科火车头 俄罗斯 19 63 41
4 亚历山大.马丁诺维奇 克拉斯诺达尔 白俄罗斯 19 59 62
5 威卢斯 罗斯托夫 波兰 16 57 69
6 比利艾夫 图拉兵工厂 俄罗斯 18 56 84
7 克弗维利亚 莫斯科火车头 格鲁吉亚 20 54 115
8 拉格纳·西古德松 罗斯托夫 冰岛 18 53 110
9 塞萨尔·纳瓦斯 喀山鲁宾 西班牙 17 51 96
10 巴拉济奇 乌拉尔 斯洛文尼亚 17 48 101
11 A.欧伊瓦勒 奥伦堡加索维克 俄罗斯 16 47 60
12 鲁斯兰.科尔 喀山鲁宾 俄罗斯 17 47 29
13 C.卡布里 克拉斯诺达尔 布基纳法索 17 47 15
14 塞巴斯蒂安·霍尔曼 莫斯科迪纳摩 瑞典 18 46 53
15 Silvije Begić 奥伦堡加索维克 克罗地亚 18 45 122
16 安德雷·塞梅诺夫 格罗兹尼特里克 俄罗斯 18 45 77
17 里科夫 莫斯科迪纳摩 俄罗斯 12 45 33
18 斯弗里尔·因吉·因格松 罗斯托夫 冰岛 17 44 77
19 亚历山大.加茨坎 罗斯托夫 摩尔多瓦 18 43 23
20 R.杜加利奇 叶尼塞 塞尔维亚 14 42 94
21 乔吉 莫斯科斯巴达 俄罗斯 17 41 68
22 乌罗斯·斯帕季奇 克拉斯诺达尔 塞尔维亚 18 40 48
23 萨尔瓦托雷·博切蒂 莫斯科斯巴达 12 40 48
24 格里高兹·克里乔维亚克 莫斯科火车头 波兰 17 40 22
25 韦德莱·乔尔卢卡 莫斯科火车头 克罗地亚 15 39 84
26 特雷科夫 奥伦堡加索维克 俄罗斯 19 39 40
27 Wilker Ángel 格罗兹尼特里克 委内瑞拉 17 38 99
28 马里奥·费尔南迪斯 莫斯科中央陆军 俄罗斯 19 38 30
29 Igor Udalyi 安郅马哈奇卡拉 俄罗斯 17 37 71
30 Rodrigo Becão 莫斯科中央陆军 巴西 19 36 66
31 戈尔索罗金 喀山鲁宾 俄罗斯 17 35 40
32 伊戈尔科诺瓦洛夫 喀山鲁宾 俄罗斯 17 34 25
33 尤里·加辛斯基 克拉斯诺达尔 俄罗斯 19 34 24
34 凯特琳 乌法 摩尔多瓦 15 34 22
35 格里加拉瓦 图拉兵工厂 格鲁吉亚 18 33 56
36 布里兹加洛夫 乌拉尔 俄罗斯 13 33 51
37 米拉德·莫哈马迪 格罗兹尼特里克 伊朗 19 33 20
38 贝内迪克特·赫韦德斯 莫斯科火车头 德国 12 33 18
39 K.萨维切夫 叶尼塞 俄罗斯 17 32 29
40 Georgi Kostadinov 图拉兵工厂 保加利亚 18 32 20
41 帕维尔.阿里其 乌法 俄罗斯 14 31 57
42 费多尔.奥古德 叶尼塞 尼日利亚 19 31 26
43 Rizvan Utsiev 格罗兹尼特里克 俄罗斯 18 31 24
44 罗曼·佐布宁 莫斯科斯巴达 俄罗斯 17 31 10
45 日本总理府 安郅马哈奇卡拉 委内瑞拉 14 30 72
46 布兰尼斯拉夫·伊万诺维奇 圣彼得堡泽尼特 塞尔维亚 20 30 66
47 M.西瓦科夫 奥伦堡加索维克 白俄罗斯 13 30 49
48 米哈伊尔马库洛夫 乌拉尔 俄罗斯 19 30 41
49 瓦迪姆 奥伦堡加索维克 乌兹别克斯坦 18 30 36
50 P.布马尔 乌拉尔 喀麦隆 14 30 22
排名球队场次进球失球射门射正点球 关键
传球
抢断解围犯规黄牌
(红牌)
1 圣彼得堡泽尼特 20 31 19 210 102 2 193 237 332 248 42 (3)
2 莫斯科中央陆军 20 27 10 214 91 3 236 263 329 294 40 (2)
3 克拉斯诺达尔 20 34 17 247 98 2 263 305 262 252 39 (6)
4 莫斯科火车头 20 28 19 218 101 3 204 342 368 266 42 (5)
5 莫斯科斯巴达 20 25 19 230 97 5 211 328 378 268 47 (1)
6 罗斯托夫 20 17 12 183 73 2 176 330 437 245 37 (4)
7 喀山鲁宾 20 18 19 142 60 1 140 352 417 268 44 (1)
8 图拉兵工厂 20 27 25 204 95 1 196 323 320 270 44 (2)
9 格罗兹尼特里克 20 17 19 173 75 2 154 291 382 281 59 (1)
10 奥伦堡加索维克 19 20 18 157 64 3 163 307 494 289 50 (1)
11 苏维埃之翼 19 18 24 185 68 5 181 251 375 211 43 (5)
12 莫斯科迪纳摩 20 18 16 206 75 2 208 361 341 262 51 (3)
13 乌拉尔 20 19 31 184 82 2 161 309 420 279 42 (2)
14 安郅马哈奇卡拉 20 10 29 113 46 6 100 314 506 299 64 (5)
15 乌法 20 14 23 178 67 1 168 263 467 273 51 (2)
16 叶尼塞 20 12 35 154 58 3 156 295 441 265 48 (1)
排名球队场次赢盘走盘输盘净胜盘上盘走盘下盘
排名球队场次大球走盘小球大净胜球大球率
球队胜胜胜平胜负平胜平平平负负胜负平负负
雷速
APP
雷速
APP
反馈 回顶部